Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Сейчас

Сообщение bockser »

 
А где Валерьевич? И что случилось с Психоделик Гёрл
Последний раз редактировалось bockser 27 апр 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
Гирла суицид.
Валерич пропал в безвести.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Сейчас

Сообщение Dim-ch »

 
[19:12:29] dim~: АХАХАХА
[19:13:51] dim~: тут на 1 этаже на столике лежат всякие объявления на альбомных листках, продам холодильник, стол и т.д
вот и я своё разместил
"КУПЛЮ ОРЕХ" написал
уже одна студентка удивлённо приостановилась, проходя
а ведь прошло всего пару минут
[19:14:35] dim~: ухаха, ещё один ))
[19:14:57] dim~: "куплю орех" процитировав, проходя
но не удивился особо
[19:16:11] dim~: тут незащищённая сеть кстати... вдруг меня спалят, что моей ручки дело
[19:17:21] dim~: АХАХАХХА
[19:17:30] dim~: ещё 2 рассмеялись даже
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 39

Сейчас

Сообщение Zeus »

 
сеня приснился мне комрад , небуду упоминать его имя, и еще один комрад царство ему небесное ( хотя я неверен что ээто он , что то подсказывыает хз как объяснить), вообщем гуляли мы типо и глумились над прохожими, путешествие было долгим по больничкам и прочая хуня, отчетливо помню, после больничьки идем на остановку вроде , стоит машина а там 2 мужика над которыми сдебались, я первый увидил , и маекнул, меня спалили, я бежать один мужик меня догнал, я ему грю ты адеват типо давай норм решим, и хуяк ему в горлу тычу типо ножом (защитная реакция походу) , а ножа нет в руке , раза три, он ржет, достает бензопилу и отхуяривает мне руку ... я просыпаюсь
Последний раз редактировалось Zeus 30 апр 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 443

Сейчас

Сообщение Токс »

 
Сейчас я сижу в каску с бутылкой ольмеки и медитирую над мыслью, что я долбаный алкоголик. Что делать?!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Сейчас

Сообщение Сверхприход »

 
слить бухло в унитаз!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Сейчас

Сообщение DoZaR »

 
Послухать песню Ленинграда "алкоголик и придурок"
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 745

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кури траву Токси))) ещь творожок)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Сейчас

Сообщение DoZaR »

 
Отправил даму домой, пью пивас. :s mile312:
Сутра отправляюсь трудица, буду ебашить шаурму))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Сейчас

Сообщение DoZaR »

 
Осознал что эт моё любимое блюдо, подумал что збс былоб трудица в этой отрасли и на следующий день мне предлагают варик, ня. :s ova:
Последний раз редактировалось DoZaR 05 май 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Сейчас

Сообщение Infinity Psy »

 
недавно у меня был суд, на котором рассматривалась замена моей условки на реальную судимость. инспектор УИИ тогда дело проиграл, судья добавила 3 месяца к испытательному сроку и сказала типа что последний шанс мне даёт на исправление. тогда мой инспектор подал на меня в суд и сразу пошел на повышение, но дело обвинение в суде представлял другой инспектор. мой нынешний инспектор, хоть и женского пола, но вроде еще жесче и ебанутее предыдущего. наверно тоже повышения захотела) кароче она опять грозится подать на меня в суд, что бы условку заменили реальным сроком, только на основе того, что ей пришло извещение о моей административке за распитие пива в обществ.месте, еще в декабре 2013г, а суд у меня был в феврале 2014. кароче я слышал как главная в УИИ зашла после беседы о мной к моей инспекторше и сказала, что меня надо сажать так то и так то. после того как меня всем этим грузят, что мол если я не продолжу реабилитацию у нарколога, не встану на учет по безработице, не восстановлю паспорт и не оплачу штраф за ту административку(а он уже 1000р, т.к. не оплатил в указанный срок) все это до 12 мая должен сделать, тогда типа моет и не подаст на меня в суд. но еще до этой беседы с новым инспектором, меня поймали в магазе за кражу продуктов, а это административка со штрафом 1500р. моя инспектор б этом еще не знает, и возможно когда я приду на отметку 12 мая, то моё дело уже будет в суде, а мне дадут повестку об обьязательной явке на заседание. это если до инспектора дошла инфа об этой адмнистративке. инфа часто бывает не сразу до них доходит. но к сегодняшнему дню я ниха почти не сделал, из того что она мне порекомендовала в письменной форме. только взял у нарколога направление в нарко-диспансер. если что то туда на 35 дней лягу опять. но одного только этого может и не хватить. остается 2 варика. либо ложиться в дурку и оформлять там инвалидность, а это примерно пол года минимум. либо самый опасный варик, податься в бега и залечь на дно. при 2ом варианте, если меня таки разыщут, то я думаю специально оказать сопротивление при задержании, что бы меня убили. т.к. я решил что мне ну ваще нихуя не варик чалится в заперти 3,5 года. а т.к. суицид я не уважаю, по этому предпочту уйти из этого мира через смерть в бою.
такие не радостные у меня дела. . . .
по теме: жду солевой размут)
существование
не
существует
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 834

Сейчас

Сообщение Fruttis »

 
хуево это все ип((
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Сейчас

Сообщение bockser »

 
А у меня походу условка светит
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Сейчас

Сообщение Cutaffe »

 
День зарплаты, думаю порадовать свою душу мемантином, иду к банкомату запрашиваю баланс, снимаю жалких 10к и иду обратно, не на что радоваться...
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Сейчас

Сообщение Infinity Psy »

 
А у меня походу условка светит
228?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Сейчас

Сообщение Cutaffe »

 
АДВАЙТА - Мысли
-
Очень мощный трек под бутаном просто разрывала от шикарного бита, с такой космической составляющей, и четкими голосами, текст наполнен жизнью и откровениями. Самый запоминающийся трип получился, амбиент всосал.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Сейчас

Сообщение Infinity Psy »

 
недавно у меня был суд, на котором рассматривалась замена моей условки на реальную судимость. инспектор УИИ тогда дело проиграл, судья добавила 3 месяца к испытательному сроку и сказала типа что последний шанс мне даёт на исправление. тогда мой инспектор подал на меня в суд и сразу пошел на повышение, но дело обвинение в суде представлял другой инспектор. мой нынешний инспектор, хоть и женского пола, но вроде еще жесче и ебанутее предыдущего. наверно тоже повышения захотела) кароче она опять грозится подать на меня в суд, что бы условку заменили реальным сроком, только на основе того, что ей пришло извещение о моей административке за распитие пива в обществ.месте, еще в декабре 2013г, а суд у меня был в феврале 2014. кароче я слышал как главная в УИИ зашла после беседы о мной к моей инспекторше и сказала, что меня надо сажать так то и так то. после того как меня всем этим грузят, что мол если я не продолжу реабилитацию у нарколога, не встану на учет по безработице, не восстановлю паспорт и не оплачу штраф за ту административку(а он уже 1000р, т.к. не оплатил в указанный срок) все это до 12 мая должен сделать, тогда типа моет и не подаст на меня в суд. но еще до этой беседы с новым инспектором, меня поймали в магазе за кражу продуктов, а это административка со штрафом 1500р. моя инспектор б этом еще не знает, и возможно когда я приду на отметку 12 мая, то моё дело уже будет в суде, а мне дадут повестку об обьязательной явке на заседание. это если до инспектора дошла инфа об этой адмнистративке. инфа часто бывает не сразу до них доходит. но к сегодняшнему дню я ниха почти не сделал, из того что она мне порекомендовала в письменной форме. только взял у нарколога направление в нарко-диспансер. если что то туда на 35 дней лягу опять. но одного только этого может и не хватить. остается 2 варика. либо ложиться в дурку и оформлять там инвалидность, а это примерно пол года минимум. либо самый опасный варик, податься в бега и залечь на дно. при 2ом варианте, если меня таки разыщут, то я думаю специально оказать сопротивление при задержании, что бы меня убили. т.к. я решил что мне ну ваще нихуя не варик чалится в заперти 3,5 года. а т.к. суицид я не уважаю, по этому предпочту уйти из этого мира через смерть в бою.
такие не радостные у меня дела. . . .
по теме: жду солевой размут)
кароче дело передается в суд. терь вариаций развития событий немного остается. если даже я лягу в нарко-диспансер, то суд меня из него как делать нехуй выдернет под канвоем. можно еще попроовать по дурке откосить,но туда надо будет похду надолго ложиться, так что бы с оформлением инвалидности и все такое. щас этот варик с дуркой пробиваю. ну и можно в бега податься, о тогда обратного пути какбэ небудет, т.е. либо в лагеря, либо на тот свет. да и последний вариант это прийти на суд таким белым пушистым, во всю шагающим семимильными шагами по пути исправления, с недоумением реагировать на обвинения , мол это клевета, эта не пойму как получилось, а это оступился и ваще я типа недавно оф.работаю, тока вот мать мечтает что бы меня убили, посадили, в рабство забрали, говорит, что я ее избиеваю, угрожаю, у нее ворую, мебель крушу, продаю наркотики, но уважаемый судья, вы ее не слушайте, она типа одержимая больная женьшина, которой нужна помощь, и пох, что у нее по жизни перед обществом одни заслуги, и в своих кругах почет и уважуха, просто она ведь не ведует что творит. она ведь не скрывает .более того сама признается, что является по жизни системным зомби, и хочет "любыми мерами!" сделать такими же всех кто ее окружает. справедливый здравомыслящий суд, я думаю поймет меня. но почему то мне кажется, что на суде может все обернуться совсем не в мою пользу. учитывая, что на прошлом суде, по такому же делу, о замене условки на реальную судимость, судья сказала что мол дает мне последний шанс и добавила 3 месц.испытательного. кароч я склоняюсь к первым двум варикам. .
по теме: сижу у кента, слушаем музыку, и так уже 3й день, буквально) до этого тож вписывался по знакомым, бывало даже в падиках. седня хз че со впиской.
если в пн будет готов мой паспорт в ФСКН, то возможно успею оформить кредит до суда, знакомый поможет,-вот это был бы величайший гуд в моей ситьёвине.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Сейчас

Сообщение Harada »

 
Выпиваю сейчас разливного, на такой жаре что-то совсем понесло уже с литра и тоскливо.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 473

Сейчас

Сообщение Skadi »

 
Ну охренительная книга ко мне попала в руки...да еще и в бумажном варианте))) Реедкая радость осязания и удовольствия от прочтения.
Исторический ликбез психонавта в культурно-социальном срезе американского и европейского общества. Становление новых видов работы с психикой и изобретение, изучение и распространение психоделиков.
Очень познавательно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=261335
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Сейчас

Сообщение VersaLife »

 
Ом намах шивайя)
there is no sp8n
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Сейчас

Сообщение DoZaR »

 
Мне больше нечего тут сказать на данный момент времени. Захавал с дамой недавно по 250 Ипомеи, трипы больше не удивляют меня. Каро4 ничего нового. ни там ни здесь.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 385

Сейчас

Сообщение Ясон »

 
не знаю о чем теперь писать - но заснуть не могу. больно. мир обеднел без Экзега... но колесо дней вращается.... куда и зачем?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

Сейчас

Сообщение RaZooom »

 
Ну охренительная книга ко мне попала в руки...да еще и в бумажном варианте))) Реедкая радость осязания и удовольствия от прочтения.
Исторический ликбез психонавта в культурно-социальном срезе американского и европейского общества. Становление новых видов работы с психикой и изобретение, изучение и распространение психоделиков.

Очень познавательно.
Скади...дай почитать :rolleyes:
Аватара пользователя
GreenCat
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Сейчас

Сообщение GreenCat »

 
не знаю о чем теперь писать - но заснуть не могу. больно. мир обеднел без Экзега... но колесо дней вращается.... куда и зачем?
Вперед вращается, к своему концу и началу, чтобы поднять новые миры на обломках выцветших и разлохмоченных галактик. Я прошу прощения, но кто такой Экзег?
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Сейчас

Сообщение Sataho »

 
Всё ночь, как Гари не мог заснуть. Скоро позвоню, узнать восколько подходить на церемонию погребения и прощания......(((
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Сейчас

Сообщение Cutaffe »

 
Экзег откинулся ???
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Сейчас

Сообщение Cutaffe »

 
Хоть бы тему создали что да как, попрощаться(
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 494

Сейчас

Сообщение Venusia »

 
Есть но не в общем разделе.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
недавно у меня был суд, на котором рассматривалась замена моей условки на реальную судимость. инспектор УИИ тогда дело проиграл, судья добавила 3 месяца к испытательному сроку и сказала типа что последний шанс мне даёт на исправление. тогда мой инспектор подал на меня в суд и сразу пошел на повышение, но дело обвинение в суде представлял другой инспектор. мой нынешний инспектор, хоть и женского пола, но вроде еще жесче и ебанутее предыдущего. наверно тоже повышения захотела) кароче она опять грозится подать на меня в суд, что бы условку заменили реальным сроком, только на основе того, что ей пришло извещение о моей административке за распитие пива в обществ.месте, еще в декабре 2013г, а суд у меня был в феврале 2014. кароче я слышал как главная в УИИ зашла после беседы о мной к моей инспекторше и сказала, что меня надо сажать так то и так то. после того как меня всем этим грузят, что мол если я не продолжу реабилитацию у нарколога, не встану на учет по безработице, не восстановлю паспорт и не оплачу штраф за ту административку(а он уже 1000р, т.к. не оплатил в указанный срок) все это до 12 мая должен сделать, тогда типа моет и не подаст на меня в суд. но еще до этой беседы с новым инспектором, меня поймали в магазе за кражу продуктов, а это административка со штрафом 1500р. моя инспектор б этом еще не знает, и возможно когда я приду на отметку 12 мая, то моё дело уже будет в суде, а мне дадут повестку об обьязательной явке на заседание. это если до инспектора дошла инфа об этой адмнистративке. инфа часто бывает не сразу до них доходит. но к сегодняшнему дню я ниха почти не сделал, из того что она мне порекомендовала в письменной форме. только взял у нарколога направление в нарко-диспансер. если что то туда на 35 дней лягу опять. но одного только этого может и не хватить. остается 2 варика. либо ложиться в дурку и оформлять там инвалидность, а это примерно пол года минимум. либо самый опасный варик, податься в бега и залечь на дно. при 2ом варианте, если меня таки разыщут, то я думаю специально оказать сопротивление при задержании, что бы меня убили. т.к. я решил что мне ну ваще нихуя не варик чалится в заперти 3,5 года. а т.к. суицид я не уважаю, по этому предпочту уйти из этого мира через смерть в бою.
такие не радостные у меня дела. . . .
по теме: жду солевой размут)
Нифига брат дела!
А меня армейка обнаружила, что-то обстоятельства против встречи..
Время перемен
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Стены рушатся, обнажая перед нами красивые женские плечи или гнилые злые зубы?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «Флудилка»