Автор живущий в каждом из вас

Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
Это послание не является пропагандой наркотических средств,и не является абсолютной истиной.Абсолютную истину,ваш мозг просто не в состоянии осознать.Данная работа,это всего лишь сугубо личное мнение какой то нервной системы,передающей нервные импульсы,которые нажимают на клавиши,и печатают этот текст. 
 
 

 
Психоделики запрещают потому,что они по настоящему разширяют сознание человека и он становиться осознанным,и способен сам разкусить то,как устроен этот мир. Человек может понять,что АБСОЛЮТНО ВСЕ правительства мира,это испорченные,сгнившие внутри твари. Правительства этого бояться,они всеми силами держаться за власть. Их цель,удержать людей в рабстве,удерживать их тупыми и трусливыми,без чувства собственной ответственности за свою жизнь. Правительства относятся к людям хуже чем к скоту,они вас даже за червей навозных не считают,вы для них,это навоз по которому они топчатся и на котором серят и паразитируют. Они запрещают психоделики по тому,что люди от психоделиков ствновятся по настоящему умными.правительству надо что бы вы были дебилами,бухали бы,употребляли разрушающие ваше самосознание наркотики и ели отравленную еду,трахались со всеми подряд,чтобы вы постоянно жили в стрессе и раздраженности.Чтобы,вы не могли самостоятельно воспитать своих детей,и те выросли такими же дебилами как и вы.Тогда ими будет легче управлять,и правительству не надо,что бы вы эту систему раскусили бы.Им надо что бы вы постоянно жили в стрессе,жрали бы успокоительные,ходили к психиатру,что бы в вашей жизни был сплошной хаос.Чтобы у вас ехала крыша,были бы забиты тюрьмы и психбольницы.Чтобы в медицине использовались вещества,которые вас отупляют и постепенно убивают… Им важно чтобы у вас не было времени заниматься собой,так как в таком случае вы можете раскусить всю эту систему. Вы даже постоять за себя не можете,и убить если то необходимо,того кто вас хочет убить.За это вас посадят. Они вам навязывают образование,которое вас ментально кастрирует! Ребёнок учится всему на много быстрее чем взрослые люди лишь по тому,что взрослые уже кастрированы образовательной системой и как бы это вам смешно не казалось,но также кулинарией и навязанными вам с верху моральными,этическими,религиозными,общественными,культурными и.т.д нормами социального поведения в обществе,в котором вы живёте,и его законами а также такими же недоразвитыми в ментальном плане людьми,которые считают себя умными,как и вы сами. 
По этому,образование обязательное.Оно призвано кастрировать ребёнка ментально, ещё до тех пор как он осознает истинное положение дел в мире. Ребёнка приучают использовать лишь небольшую часть его мозга. Приучают его использовать лишь левое полушарие мозга,которое отвечает за логику,выживание,и анализ поступающий к нему через образовательную систему,СМИ и в общем то через всю передаваемую через общественную деятельность социального общества информацию. А остальная информация,а также возможность выходить на прямой контакт с самим богом информация для общества скрывается. Церковь,выступающая в роли посредника между человеком и богом,есть ни что иное как рычаг орудия управления человечеством. Если ты Християнин,то должен был читать библию.Там и слова нету о церкви,и о том какие обряды и как в ней надо соблюдать.Ах да,и та же библия неправильно переведена и переписана уже множество раз.Там лишь обрывки фраз божиих остались,и те разорваны на части. Зато церковь на якобы посредничестве между человеком и богом зарабатывает деньги,и если надо,то продаст вам свечки,иконки и.т.д.А ещё за деньги помоляться за вас,отпустят грехи и похоронят ваше никому не нужное,безжизненное тело. И горе тем,кто плачет над этим телом,ибо они плачут по тому,кто покинул это тело. Они плачут потому,что из него ушла жизнь.Дух покинул тело,ибо оно ему больше не нужно.Но дух есть всегда и всюду.Этот дух,это и есть бог,это и есть сама жизнь. Правительство человеку навязывает культ насилия,культ секса,алкоголь,дискотеки и разрушающие самосознание человека наркотики.Навязывает человеку законы и нормы поведения,навязывают через законодательство даже поведение в семье. Всё это для того,что бы кастрировать вас ментально ещё больше.Для того что бы вы жили в постоянном напряжении,выживали бы как можете,успокаивая нервы различными развлечениями и навязываемыми вам наркотиками.И вроде бы на время успокоили,но потом в вашу жизнь приходят дети,которых надо где то содержать,отправлять в школу...И в вашей жизни появляются очередные проблемы,кредиты,напряжения.И жена не довольна такой жизнью,и муж.И этому нету конца.Именно на этом этапе многих уничтожают алкоголем.Некоторые не выдерживают и накладывают на себя руки. Это так происходит потому,что вы сами позволяете этому происходить.Вы просто трусливые,порабощенные подстилки,которые хотят чтобы кто то за вас решал ваши проблемы.И именно так оно и происходит.Только ваши проблемы не решают,а создают. И только конкретно каждый из вас самостоятельно может решить свои проблемы. Для этого надо послать абсолютно всё к чёртовой бабушке.,все ваши никчёмные желания и мечты,и взглянуть глубоко,глубоко в себя самих. И если ты достаточно глубоко заглянул в себя,то ты проснулся. 
 
Правительство вас всех кастрирует ментально и духовно,а вы их ещё и поддерживаете! Абсолютно каждый из вас,кто платит налоги,и без разницы чем ты занят.Работают на тебя,или ты отсиживаешь зад работая на другого в офисе,зарабатываешь геморой сидя часами на пролёт за рулём,гноишь здоровье на заводе,либо горбатишься на 
поле,или натираешь мозоли работая за станком,рубишь лес или строишь здания,загрязняя планету и разрушая её биосферу….. Если ты платишь налоги,то ты поддерживаешь эту блядскую систему! А налоги твои уходят на то,что бы удержать тебя в рабстве.Не достаточно ли веская причина для того,что бы перестать быть мудаком,и послать это всё к Ебеней Фени? Всё ещё сомниваешся?Тогда держи добавку!: Твои деньги уходят на зарплаты дебилам,которые из детей в школах выращивают дебилов. Твои деньги уходят на то чтобы платить зарплаты мудакам в погонах,и судебной системе,которые вынуждены зарабатывать на хлеб тем,что строго присекают деятельность тех,кто решает заглянуть за железный занавес,и увидеть то о чём я здесь говорю,а так же охраняют тех,кто управляет всем этим мировым спектаклем. Твои деньги уходят на зарплаты тем,кто паразитирует на твоей горбатой,измазоленной спине,и кто прилагает все усилия для того,чтобы ты оставался дебилом. Твои деньги уходят на все мировые войны,и покупку оружия террористам. Все сказки о борьбе правительства с преступностью и мировым террорризмом,это сказки правительства о борьбе с преступностью и терроризмом! И если ты и дальше намерен это всё поддерживать то ты дебил! Независимых стран уже давно не существует,и эта гиганская каракатица,которая обхватила весь мир,сует свои щупальцы в те страны,правители которых вдруг решают противится этой системе.В этих странах разжигаются войны и конфликты,свергаются законные правительства,и ставятся марионеточные правительства,которые продолжают дебилизировать земной шар. И угадай кто за это деньги платит? -Ты за это деньги платишь,скотина ты не доделанная! Вы все платите деньги тем,кто вас уничтожает,делает морально и духовно недоделанными и охраняет тех кто вами управляет от вас самих! И психоделики запрещают именно по тому,что они открывают занавес тайны и человек начинает осознавать как обстоят дела в мире.А сколько легенд раздуто о том,что психоделики могут свести с ума,и человек может под их действием даже покончить жизнь самоубийством.Да,такое возможно если не проявлять к психоделикам уважения и не соблюдать все предписанные для их приёма правила.А если у человека совсем крыша поехала,и он не может успокоить себя и подготовить к трипу,то такому гуманнойду,надо идти куда нибудь в лес,либо в горы пожить одному наедене с природой,а уж потом браться за растения силы. Правительству надо чтобы между народами была бы рознь.Каждому народу навязывается то,что именно его религия,культура,ценности и.т.д. самые ценные и самые правильные из всех.И каждый такой “ментально кастрированный” народ старается навязать свою правильность другим народам,и таким образом кастрировать ментально и духовно и их.Это порождает калейдоскопический идиотизм.И пока все люди рознятся и делят на своих и чужих,этот калейдоскоп вращается в вашем сознании,и вы не хрена не понимаете что в мире твориться,но где то в глубине понимаете что что то не так. 
Не-так то,что вы в двойственности живёте.Мир один,и в нём всё едино.И нету не какого времени.Нету доброго утра,доброго вечера,спокойной ночи или полудня.Точнее есть,но всё сразу,одномоментно.Прямо здесь,и прямо сейчас! Жалко тех вас,которые  считают свою страну самой присамой,и думают что правительство о вас заботиться.Они об вас вытирают ноги и даже за людей вас не считают. Вот в таком мы мире живём,мальчики и девочки.Планета захвачена мировой мафией,и та же Россия,это часть этой мафии.В России ещё похлеще чем в других странах присекается дерзость людей,которые решили заглянуть за железный занавес,и увидеть правду.И для этого есть веская причина,это генетика некогда “великого рода”-наставника бога на земле. Но при этом,этот род не пуп земли,а лишь его часть.Перед богом все народы равны.Всё едино,и является единым живым организмом. 
 
Эта информация существует для того,чтобы помочь вам самостоятельно осознать картину мира,и узрить всю серьёзность положения дел на планете. Вам всем придётся проснуться,хотите вы того или нет!У вас нету выбора,ибо Я так велю!Всё есть моя воля,и только Я есть.Я в каждом из вас.Когда вы ведёте себя деструктивно,то в вас терзает СОвесть.И Я есть та самая весть. Я здесь!Я есть! 
 
(с)Автор живущий в каждом из вас 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Психоделики запрещают потому,что они по настоящему разширяют сознание человека и он становиться осознанным,и способен сам разкусить то,как устроен этот мир.

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Вам всем придётся проснуться,хотите вы того или нет!У вас нету выбора,ибо Я так велю!

Наркотиков  валом, на каждом углу. И запрещают их не потому. Стал осознанным...и? Раскусил сам устройство всего...и?

До сих пор так и не понял что ПРОСНУЛСЯ В АДУ. Рай, который знал и в котором спал теперь навсегда закрыт для тебя.

Еще до конца не понимаешь, что дали знания, которыми сейчас обладаешь. Пока ещё нет паранойи и не до конца начала развиваться шизофрения, но уже начал вкушать горечь запретного плода, который однажды вкусил и который эти знания и подарил. А знаешь что за этими ценнейшими знаниями стоит?

БОЛЬ.ГОРЕ.НЕСЧАСТЬЯ.БЕЗУМИЯ.РАЗОЧАРОВАНИЯ.СТРАДАНИЯ.ДЕПРЕССИЯ.ОБРЕЧЕННОСТЬ.БЕЗЫСХОДНОСТЬ. - самое малое лишь. 

Всё впереди, дружище! Добро пожаловать в наши ряды! И действительно прав в одном - ВЫБОРА НЕТ.

МЫ - это все мы: и я и он и она и они и оно и и даже ты, простите, вы. Имя нам - легион. Звать нас Я. Мы есть БОГ. Прикольно, да?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Я так велю!Всё есть моя воля,и только Я есть.Я в каждом из вас.Когда вы ведёте себя деструктивно,то в вас терзает СОвесть.И Я есть та самая весть. Я здесь!Я есть! 

Фигасе! Все ещё держит и никак не отпустит))
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение lost-radio »

 
2 часа назад, Trollollo сказал:



Психоделики запрещают потому,что они по настоящему разширяют сознание человека и он становиться осознанным,и способен сам разкусить то,как устроен этот мир.

 
Психоделики запретили только потому что их баблбесы-хиппари стали бесконтрольно жрать, что было не выгодно не только в политическом плане (мейк пис нот вор), но и приводило к не очень хорошим последствиями - аварии случались (не гуглил информацию по этому поводу, но в рувики написано, что инциденты имели место). Поэтому те, кто стал вести войну с наркотиками, оказались на 99% правы. Остальной 1% - это вести контролируемые исследования с целью получения положительного резултьтата и разработка методов этих исследований.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Радует 
8 часов назад, Trollollo сказал:



серьёзность положения дел

А то вначале было безудержное веселье и счастья c любовью полные мозги от осознания "Я есть". Сейчас же уже не так смешно и радостно, а это значит - взрослеет человек.

И это он ещё не подозревает о том что "Мы есть". И мы здесь. Не пришло осознание того, что мМмы - это осколки его расколотого разума, расщепившегося в трипе на многочисленные Я и функционирующие сами по себе, независимо от его воли. Ты видишь наши голоса? Что он и говорят?  

Конечно, пока он верит что всё едино, но он не берет во внимание то что это его единство диссоциировано между собой до таких ебеней, разногластвующих, дисгармонирующих и дезорганизованных настолько , что назвать это обычной шизофренией - не сказать ничего.

Конечно, автор будучи уверенным в том, что времени нет, совершенно не подозревает о том, что его час уже пробил и время его жизни прошло. Более того, он даже не знает о том, что и его самого уже нет. На смену ему пришел тот, кого он считает собой. Но он немой, а тот кто говорит - не он. И кто он, не знает он. Остается только одно - верить в ЙА.Да? :s mile:  
 





 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Dongle »

 
Самое интересное, что текст, который, как нас предупредили, не является абсолютной истиной написан от имени Я ведающего, то есть от имени Бога. Парадокс.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Во-во, верно ты подметил! И что-то мне не нравиться его лукавство.....:angry:
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Dongle »

 
Скорее всего тс нас просто троллит. Да и ник у него соответствующий.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Скорее всего да. Если мы оба (до тебя думал что это только мои догадки) понимаем это - значит так оно и есть, потому как один еще ошибиться может, но два уж точно нет. Интересно, что он лично сам ответит по этому поводу? Делаю ставку на то что начнет отрицать и тем самым тут же подтвердит наши догадки! Хотя, может он из опытных , дело свое знает и придумает в ответ что-то эдакое, что ни подойти ни подъехать, вполне и такое может быть. Ждем-с ответа...  
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
Я после моих опытов с психотой стал каким-то слишком чувствительным к такой хрени, потому что понимаю, что такая лютая срань может произойти с кем угодно, кто копнул слишком глубоко и/или ему не хватило врождённого запаса адекватности сказать себе "это всё просто трип" и убедить себя в этом. Реально неприятно читать такое. Очень надеюсь что это просто троллинг, а не ещё один человек скатившийся до божественного уровня. Его первая тема выглядит позитивно, хоть и немного радикально. На троллоту тоже не похожа.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
8 часов назад, Dongle сказал:



Фигасе! Все ещё держит и никак не отпустит))

Да нет,отпустило до вчерашнего вечера.Вчера покурил канабиса,и опять ум отсутствует.Только в этот раз держит ещё сильнее
2 часа назад, Dongle сказал:



Самое интересное, что текст, который, как нас предупредили, не является абсолютной истиной написан от имени Я ведающего, то есть от имени Бога. Парадокс.

Верхняя строка написана под самый конец,перед публикацией в социальных сетях.Это для того что бы замести следы,типо это не я написал,и скопировал от куда то.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
3 часа назад, №One сказал:



Радует 



А то вначале было безудержное веселье и счастья c любовью полные мозги от осознания "Я есть". Сейчас же уже не так смешно и радостно, а это значит - взрослеет человек.

И это он ещё не подозревает о том что "Мы есть". И мы здесь. Не пришло осознание того, что мМмы - это осколки его расколотого разума, расщепившегося в трипе на многочисленные Я и функционирующие сами по себе, независимо от его воли. Ты видишь наши голоса? Что он и говорят?  

Конечно, автор будучи уверенным в том, что времени нет, совершенно не подозревает о том, что его час уже пробил и время его жизни прошло. Более того, он даже не знает о том, что и его самого уже нет. На смену ему пришел тот, кого он считает собой. Но он немой, а тот кто говорит - не он. И кто он, не знает он. Остается только одно - верить в ЙА.Да? :s mile:  
 


 

Я ещё при пробуждении осознал что дороги назад нету,и да-теперь остается только служение всевышнему,и старой жизни больше не может быть в принципе.
Радость нахождения в настоящем моменте осталась позади,но настоящий момент теперь всегда.
Всё совсем не радужно,и не сказачно как раньше.Да и то,что раньше называл жизнью,тоже жизнью не было.
Правда совсем не сладкая,и не должна таковой быть.Фильм Матрица,это прекрасная иллюстрация того,где мы все проснулись.
Конечно,мы есть и мы одно ЭТО хз что.
Безудержного веселия от Я есть не было.Сразу было осознание того,что всё очень серьёзно.
И я всё осознаю.После реализации дороги назад нету.Реализованый,это уже не человек и не когда им не будет.А если пожелает жить прежней жизнью,то будет не состоятельный,не жизнеспособный.
И это всё очень серьёзно
 
Касательно ЙА: возможно у меня как у воспитанного дебилизацией человека и были бы сомнения по поводу этого,но я не один такой.И все кто к этому прикоснулся,говорят одно и то же.
После прикосновения к йа,сознание изменяется кардинально.Становится понятен смысл слов,становятся доступны слова,которых ранее и не знал вовсе.По этому нету не каких сомнений в том что ЙА есть.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
В его первой теме (перезагрузка мозга) при чтении ощущался живой, настоящий, жизнерадостный человек. В целом, текст заряжен по-большей части позитивной энергией жизни, проявляющийся в упорядоченном хаотичном разнообразии ярких красок и цветов человеческой энергетики. 

В его второй теме (я есть) уже почувствовался нездоровый позитив (маниакальность) на фоне мании величия, признаков легких психических расстройств и прочих прелестей. На лицо - поведение одержимого демоном человека. Слова же были пропитаны разъедающей энергией того самого света, на который не желательно смотреть без сварочных очков (очки слепого), так как есть все шансы получить ударную дозу рад, да так, что рад потом не будешь. Вильгельм Рентген перевернулся в очередной раз в свинцовом гробу. Автор воспринял опыт столкновения с ярким темным светом, который есть и которого нету, как просветление и даже больше - получил дар ведания. Про последствия в виде ослепления и облучение обжигающим светом божественной истины речи быть не может - это абсурд. Попытка объяснить автору, в конце-концов, что шутки шутить со змием и играть собой с ним с его концом не есть хорошая идея - переломились на корню. Автор твердо уверен и не намерен отступать от своих позиций - верит в то что поймал бога за бороду, а не укусил дьявола за хуй. Дело его, каждому свое: если нравится человеку сосать у козла - да будет так, ибо на то воля его! 

В его третьей теме (автор по всех), то есть этой, слова пропитаны темной энергией смерти. Того человека который был уже нет и никогда не будет, но тот человек который есть, еще ничего не знает, хотя уверен в обратном, продолжая верить скудные иллюзии по поводу своего божественного происхождения, закатываемые, в каждой строке монотонного письма, асфальтоукладочным катком в ничто и пустоту, понимаемых им истин о бытие. Любовь покинула его, а это значит только одно - дно близко, а бог далеко. Но какая разница, ведь ему все равно, он верит только в свое, а мы для него такое, и ни то и ни другое. Дело его, его выбор. ли? Да какое это имеет уже значение, всё и так очевидно :)   
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
/profile/23732-trollollo/?do=hovercard" data-mentionid="23732" href="<___base_url___>/profile/23732-trollollo/">@Trollollo знаешь, а я тебя понимаю. Ну точнее я или остатки меня были там же, где и был ты, после этого всё стало по-другому, а потом всё стало прежним, оставив небольшой шрам осознания того насколько уязвима человеческая психика. Думал я, почему у некоторых людей основательно съезжает крыша после всяких "духовных" веществ, а кто-то жрёт нбомы на завтрак, смотрит как весело бегают фракталы и ему норм. А всё дело в том самом эго, которое ты в себе "убиваешь". Убиваешь ты его убиваешь, а оно никуда не девается. Поел грибов, почувствовал себя Богом/всезнающим/видящим/просветлённым, охуел от свалившихся "откровений", которые получил считай на халяву и не хочешь с ними расставаться. Вот все вокруг лохи, играют по правилам, но на тебя свалилось уникальное знание, да? "Это именно Я, через МЕНЯ то, Я ПРОВОДНИК АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ... то, Я это, Я, Я, Я" - ведь такое нужно целенаправленно в себе культивировать. 
46 минут назад, Trollollo сказал:



Верхняя строка написана под самый конец,перед публикацией в социальных сетях.Это для того что бы замести следы,типо это не я написал,и скопировал от куда то.

Шифруешься. Оттягиваешь госпитализацию?
/profile/20524-%E2%84%96one/?do=hovercard" data-mentionid="20524" href="<___base_url___>/profile/20524-%E2%84%96one/">@№One ну про то что никогда не станет прежним это ещё под вопросом. Овощеколёса и овощеуколы должны пригвоздить его к земле и вернуть обычного человека, опустошённого и потрёпанного, который потерял кучу времени. Я читал старую копипасту про психоз (чувак, кстати, сидел на ЦКП). Так вот там автор ебашил сальвию, DXM и спайс, пока не посчитал себя Богом, ну и так далее. Вроде после дурки пришёл в себя. Уже не совсем он, не совсем здоровый, потрёпаный, но вроде желания повторять у него не было. Кстати, интересно, как он сейчас.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
9 часов назад, lost-radio сказал:



 


Психоделики запретили только потому что их баблбесы-хиппари стали бесконтрольно жрать, что было не выгодно не только в политическом плане (мейк пис нот вор), но и приводило к не очень хорошим последствиями - аварии случались (не гуглил информацию по этому поводу, но в рувики написано, что инциденты имели место). Поэтому те, кто стал вести войну с наркотиками, оказались на 99% правы. Остальной 1% - это вести контролируемые исследования с целью получения положительного резултьтата и разработка методов этих исследований.

За 10 лет употребления алкоголя умирает больше человек,чем умерло от психоделиков во время всего исторического процесса человечества.
Почему тогда алкоголь не запрещают?Те же аварии,а ещё грабежи,убийства,скандалы в семье,побои....Алкоголь разрушает сознание человека,а психоделики делают его независимым.Люди в 60 стали класть на правительство и если бы ещё лет 10 не было запрета,то система бы рухнула.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
Нет ребзи,вы не правы.любовь не куды не делась.Всё что кругом,это любовь и я обажаю эту жизнь.Люблю всех людей,смотрю на них как на своих учителей,и не ставлю себя выше их.Для меня все равные,и на сколько того могу,я готов помочь чем смогу каждому.
Я уверен,вы тут на форуме за долгое время всяких богов и демонов повидали.
Это всё всегда зависит только от самого человека.Если человек дерьмо,то и психота из него сделает ещё большее дерьмо.Не кто не обязывает человека развив когнитивные способности своего мозга,смотреть на других с высоты.Всё всегда зависит от самого человека.Всегда!
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
/profile/23732-trollollo/?do=hovercard" data-mentionid="23732" href="<___base_url___>/profile/23732-trollollo/">@Trollollo алкоголь довольно... Надёжен. Он вызывает расслабление, веселье, возможную зависимость с известными проблемами для организма, обидчивость, агрессию, возможное насилие. В общем, всё предсказуемо, и для всего придуманы какие-то контрмеры. А эффект от психоделиков варьируется от того, что ты будешь лежать и смотреть на фрактальные мультики, а потом сядешь скроллить двач, до того, что ты поймёшь великую истину, самопровозгласишь себя Богом и хуй пойми что с тобой теперь делать. И никогда нельзя наверняка сказать, как именно он подействует в том или ином случае. Даже в рамках одного и того же человека.
Но да, всегда можно просто тыкать рожей в то что вот есть алкоголь и он легален.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
33 минуты назад, Severian сказал:



Я читал старую копипасту про психоз (чувак, кстати, сидел на ЦКП). Так вот там автор ебашил сальвию, DXM и спайс, пока не посчитал себя Богом, ну и так далее. Вроде после дурки пришёл в себя. Уже не совсем он, не совсем здоровый, потрёпаный, но вроде желания повторять у него не было. Кстати, интересно, как он сейчас.

Случайно не ? 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
/profile/20524-%E2%84%96one/?do=hovercard" data-mentionid="20524" href="<___base_url___>/profile/20524-%E2%84%96one/">@№One да, она самая, на лисач кто-то вбросил.
Кстати, то что человек, который пережил такую мозговую мясорубку (сначала спайсами, дексом и сальвией, а потом нейролептиками) так складно всё описал и структурировал. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Severian сказал:



Уже не совсем он, не совсем здоровый, потрёпаный, но вроде желания повторять у него не было. Кстати, интересно, как он сейчас.

Было, еще и какое. Повторял он и не раз. И крыша летела сильнее, и миксы делал более винигретные. Общался с ним, недавно вышел в очередной раз из дурки. По общению, вроде бы человек как человек, нормальный. Может быть, только на первый взгляд, не знаю.  
 
56 минут назад, Severian сказал:



Кстати, то что человек, который пережил такую мозговую мясорубку (сначала спайсами, дексом и сальвией, а потом нейролептиками) так складно всё описал и структурировал. 

О чем это говорит? Возникло впечатление, что ты не договорил. 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
7 минут назад, №One сказал:



О чем это говорит? Возникло впечатление, что ты не договорил. 

А, лол, спать по ночам надо а не на форумах сидеть. Ну я хотел сказать, что это обнадёживает, когда мозги в такую кашу, и всё равно можно их обратно собрать. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
17 минут назад, Severian сказал:



А, лол, спать по ночам надо а не на форумах сидеть. 

В случае любом - рад знакомству :)  
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
11 часов назад, №One сказал:




Случайно не ? 

Почитал я парня,и правда сочувствую ему.
Нахрена только курить всю эту химию не как не пойму.
Для меня психоделики,это инструмент для развития когнитивных возможностей мозга.А откровения,это как бонус приложение к опыту.
Кстати видения у меня только один раз были.
Психоз,это плата за использование всякой химозы для получения удовольствий и желания приукрасить свою жизнь яркими красками.
Счастье,это счас ты есть.Вот этим и надо жить.
Я не раз сталкивался с информацией о том,к чему ведут эксперименты со всей этой гадостью.
Парень прикоснулся к трансцедентному,но химия испортила весь этот опыт.
Растения силы используются тысячелетиями,и у тех народов,которые их правильно используют различных психозов и прочего не когда не было.У них не было никаких полицейских,тюрем,судебной системы,больниц...С приходом белого человека с его изобретательностью вся эта хрень появилась.
Растения силы и различные медитативные практики ведут к тому,что называют богом.Все остальные выдумки белого человека ведут к деградации.Вот так вот.
Если честно,то мне немного грустно от того,что мои последние 2 поста воспринимаются как проявление моей мании величия.Это не так.
Мой первый пост показывает то,каков я есть.Ну а безконечное купание в солнечном свете настоящего момента и лучах любви,это тоже игра в которую человек должен наиграться перед реализацией.Реализация,это конец всех игр.Это просыпание от всех снов.Это самадхи.
 
В любом случае,я очень благодарен вам за ваши коментарии,так как они меня многому научили,и я буду ещё более осторожен в своих эксперементах.
И уж точно не к какой химии не прикоснусь.Чего в общем то и раньше не когда не делал,кроме как экстези в дискотечное время.Но сейчас я из этого всего вырос.
Единственное исключение,это ЛСД которое в даркнете у проверенного диллера приобрёл,и сам проверил при помощи Erlich теста на чистоту содержимого.
Буду и этот реагент использовать как можно реже что бы не скатится в ебеня сознания.
 
Берегите себя!
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Почитал я парня,и правда сочувствую ему.

 
Как ни странно, было и есть множество жаждущих повторить подобный опыт. 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Нахрена только курить всю эту химию не как не пойму.

Наверное, потому что некоторая химия из линейки того времени была попсиходеличнее, чем могли бы быть такими другие 'пятизвездочные' вещества. Ну и конечно, спайс - это любовь с первого взгляда: аддитивный потенциал как у героина. Но что бы понять это нужно попробовать самому и ... сторчаться :)  
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Для меня психоделики, это инструмент для развития когнитивных возможностей мозга.А откровения,это как бонус приложение к опыту.

Можешь вытащить из них гораздо больше, если увидишь в них ещё и наркотики - инструментарий будет на порядок выше в качестве и кол-ве в разы. 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Психоз,это плата за использование всякой химозы для получения удовольствий и желания приукрасить свою жизнь яркими красками.

Психоз - это не только плата, а ещё и "шаманская болезнь". 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Счастье,это счас ты есть.Вот этим и надо жить.

Согласен, только что делать в том случае если ты убил в себе время? Твой час уже пробил, но гвозди в крышку гроба не забиты. Жизнь с этим?
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Я не раз сталкивался с информацией о том,к чему ведут эксперименты со всей этой гадостью.


Парень прикоснулся к трансцедентному,но химия испортила весь этот опыт.

 
Странное наблюдение, что в этой истории той парень прикоснулся к трансцедентному благодаря убийственной химии, а это может говорить о том, что никакой порчи опыта нет, просто он другой и воспитывающий другие качества  в человеке, чем в случаях когда "всё хорошо/идет по плану". 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Растения силы используются тысячелетиями,и у тех народов,которые их правильно используют различных психозов и прочего не когда не было.

Были еще и какие. Психозов не было потому что они называли это по другому и относились к этому тоже по другому. Например, случай с одним парнем, который на протяжении 25 лет, ежедневно, вылазил на крышу дома в одно и тоже время и кукарекал по несколько часов, пока не прозрел и не инициировался. Разве ты не слышал распространенное: перед тем как свою силу тебе передать, оно попытается тебя убить? И таких случаев - много, вывозят- мало. 
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



Если честно,то мне немного грустно от того,что мои последние 2 поста воспринимаются как проявление моей мании величия.Это не так.


Мой первый пост показывает то,каков я есть.Ну а безконечное купание в солнечном свете настоящего момента и лучах любви,это тоже игра в которую человек должен наиграться перед реализацией.Реализация,это конец всех игр.Это просыпание от всех снов.Это самадхи.

А может быть, мы тебя проверяем? Истинно ли твое знание, которым ты обладаешь, либо понты здесь нарезаешь, в попытках подрассказать тем кто и сами поднавесить могут на ура. Не думал об этом? Реализация - это смерть. Проснуться полностью означает заснуть навсегда. Будучи в Самадхи, тебя, как человека, уже не будет. Будет тело. А зачем этот овощ нужен? Те кто придумали все эти самадхи, нирваны и прочее - это люди, которые обладали возможностью не делать нихуя, у них было море свободного времени и им не нужно было беспокоиться о выживании и жили они в условиях к тому располагающих А живя в социуме - ну сам подумай, какое еще самадхи? :)  
 
3 часа назад, Trollollo сказал:



И уж точно не к какой химии не прикоснусь.

Ой не зарекайся, ой не зарекайся, жизнь очень изменчива - может вывернуть такой крюк судьбы, что и сам не поймешь как и что произошло  :)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 302
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение muRmot »

 
Здорово конечно что вы что то сознаёте, но писать нужно не то что уже есть, а так как вы пишете то что уже есть, то нужно корректировать и писать как было бы лучше, то есть менять какие-то фразы на другие. Внимательно.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
4 часа назад, muRmot сказал:



Здорово конечно что вы что то сознаёте, но писать нужно не то что уже есть, а так как вы пишете то что уже есть, то нужно корректировать и писать как было бы лучше, то есть менять какие-то фразы на другие. Внимательно.

Всё кроме верхнего абзаца написано во время потока,там не чего умом не надо переделывать.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
8 часов назад, №One сказал:



Психоз - это не только плата, а ещё и "шаманская болезнь". 
Согласен, только что делать в том случае если ты убил в себе время? Твой час уже пробил, но гвозди в крышку гроба не забиты. Жизнь с этим?



Были еще и какие. Психозов не было потому что они называли это по другому и относились к этому тоже по другому. Например, случай с одним парнем, который на протяжении 25 лет, ежедневно, вылазил на крышу дома в одно и тоже время и кукарекал по несколько часов, пока не прозрел и не инициировался. Разве ты не слышал распространенное: перед тем как свою силу тебе передать, оно попытается тебя убить? И таких случаев - много, вывозят- мало. 
 



А может быть, мы тебя проверяем? Истинно ли твое знание, которым ты обладаешь, либо понты здесь нарезаешь, в попытках подрассказать тем кто и сами поднавесить могут на ура. Не думал об этом? Реализация - это смерть. Проснуться полностью означает заснуть навсегда. Будучи в Самадхи, тебя, как человека, уже не будет. Будет тело. А зачем этот овощ нужен? Те кто придумали все эти самадхи, нирваны и прочее - это люди, которые обладали возможностью не делать нихуя, у них было море свободного времени и им не нужно было беспокоиться о выживании и жили они в условиях к тому располагающих А живя в социуме - ну сам подумай, какое еще самадхи? ?


По моему тех кто обладал "психозом" и провозглашали как шаманов.
 
Реализация,это кстати и есть смерть при жизни.Реализуется не человек,а тот кто всегда реализован.Тот кто не когда не рождался и не когда не умрёт.И человека после этого больше не существует.
 
Прикол в том,что это именно проверка.Только не вы меня проверяете,а я сам себя проверяю таким образом,только не осознаю этого.Таковы правила игры.
Иначе бы игра была не интересной.
 
Что бы обладать знанием,его надо иметь,но если знание доступно сразу многим одновременно,значит оно хранится не в человеке.Если оно не в человеке,то оно вне его.Если оно вне его,значит знание общее.Если оно общее,значит оно доступно всем.Только для получения этого знания надо умереть при жизни,и в буквальном смысле стать безумным.
 
Самадхи не люди придумали.Люди назвали это самадхой))Самадхи,это "абсолютное ничто" в состоянии бодрствования.Когда оно засыпает,тогда ему сниться что оно,это ум.
Когда оно пробуждается,то ум засыпает.
 
Кстати,про того парня с психозом:Ты абсолютно прав,всё идёт по плану.Просто тому парню не хватало учителя на тот момент,и сейчас не хватает.И он это осознает,по этому и ищет того,кто его наставил бы на верный путь.По этому он и обратился к психологу и психотерапевту,и осознал что они ему нафиг не нужны.Он в поисках.
 
Признаюсь,что в прошлом топике я многое писал в состоянии ума.Я будучи в состоянии ума старался удержать это состояние всеми силами.Ел микродозы грибов каждый день,делал дыхательные упражнения Вима Хоффа,постоянно рапэ себе делал....И это очень сильно общую энергетику  тела опустило.Прямо до состояния простого человека на время откатило.Была слабость во всём теле.Однажды делая упражнения Вима Хоффа даже сознание потерял,очнулся лёжа на полу :)
Пришлось идти в лес что бы восстановиться.
 
Мне нечем понтоваться.Я этим знанием не обладаю.Мне к нему помогли прикоснуться именно участники того чата в котором я состою.Между прочим многие из них растят детей и имеют жен.Только женам я ихным не завидую :) ибо они уже не раз фиксировали смерть своих мужей во время мухоморных трипов.Остановка сердца и дыхания,руки крюки...
 
Я не учитель и не понтарез,а на данном этапе ученик который решил на этом форуме поделиться своим опытом.Мы все здесь именно для этого.
 
Между прочим,во второй раз это состояние включилось после того как я канабис покурил.Ровно как и в первый раз.Это не с одним другим психоделиком не сравнить.Включаются лобные участки мозга,и ясность в голове похлеще чем от ЛСД.Так что трава это тоже очень мощный инструмент,только ей надо научиться пользоваться.Попробуй покурить,и быть самим вниманием,не обращая внимание на слабости,наплыв дури или другие побочки.Она действует так же как грибы.Куда внимание направишь,то и приумножиться.А обратив внимание на само внимание можно охуеть просто :)
 
 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
От травы могут быть очень яркие флэшбеки спустя очень долгое время после трипа. 
Интересно как много люди придают значения тому, что увидели приняв галлюциногены. Серьёзно, при всей потенциальной пользе, это галлюциногены, которые заставляют тебя видеть и переживать то, чего нет. И ещё что я заметил, что именно в русскоязычном психоделическом сообществе этого гораздо больше. Я не говорю, что буржуи не балуются мистикой, но ру-сообщество прямо кишит всякой мистической поеботой. Всё что увидели под грибами/кислотойнбомами/дексом/орехом/спайсом/мухоморами/всем вышеперечисленным - всё абсолютная правда, критики 0. Ну не привыкла наша органическая нейронная сеть к тому, что она не человек и вообще не личность. Стоит в ней отключить чувство идентичности, как начинается лютый непредсказуемый пиздец. И упаси Я Б-г воспринимать всё буквально. 
Когда из уравнения убирается то самое привычное "Я" и рамки хм... Человека как единицы, которые изначально прописаны, в мозге, то туда можно подставить вообще что угодно. Можно вообразить себя Иисусом, Одином, Богом-Императором, реинкарнацией Элвиса Пресли, опять же всем перечисленным одновременно и это будет до усрачки убедительно, но на деле ты становишься пустой болванкой, которая просто не знает кто она, не может быть прежним собой и всячески стремится заполнить эту пустоту ассоциируя себя с чем угодно. Полезно иногда чувствовать себя не собой, а кем-то или чем-то другим, но для нормальной жизни (цыц! только вякните какую-нибудь хуйню про нормы нет. у меня иммунитет на такое) нужно быть именно тем самым человеком-единицей, обычный нормисом, и ничем более. 
Я просто недавно тоже сидел в одном чате и всё было хорошо пока я не сказал, что люди слишком серьёзно воспринимают галлюцинации. Это вызвало такую волну негодования - сначала я не понимал почему,  а потом понял, что в своём манямирке они или просвещённые или на пути к тому, чтобы стать просвещёнными, а я посмел поставить это под сомнение. 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
2 часа назад, Severian сказал:



От травы могут быть очень яркие флэшбеки спустя очень долгое время после трипа. 


Интересно как много люди придают значения тому, что увидели приняв галлюциногены. Серьёзно, при всей потенциальной пользе, это галлюциногены, которые заставляют тебя видеть и переживать то, чего нет. И ещё что я заметил, что именно в русскоязычном психоделическом сообществе этого гораздо больше. Я не говорю, что буржуи не балуются мистикой, но ру-сообщество прямо кишит всякой мистической поеботой. Всё что увидели под грибами/кислотойнбомами/дексом/орехом/спайсом/мухоморами/всем вышеперечисленным - всё абсолютная правда, критики 0. Ну не привыкла наша органическая нейронная сеть к тому, что она не человек и вообще не личность. Стоит в ней отключить чувство идентичности, как начинается лютый непредсказуемый пиздец. И упаси Я Б-г воспринимать всё буквально. 


Когда из уравнения убирается то самое привычное "Я" и рамки хм... Человека как единицы, которые изначально прописаны, в мозге, то туда можно подставить вообще что угодно. Можно вообразить себя Иисусом, Одином, Богом-Императором, реинкарнацией Элвиса Пресли, опять же всем перечисленным одновременно и это будет до усрачки убедительно, но на деле ты становишься пустой болванкой, которая просто не знает кто она, не может быть прежним собой и всячески стремится заполнить эту пустоту ассоциируя себя с чем угодно. Полезно иногда чувствовать себя не собой, а кем-то или чем-то другим, но для нормальной жизни (цыц! только вякните какую-нибудь хуйню про нормы нет. у меня иммунитет на такое) нужно быть именно тем самым человеком-единицей, обычный нормисом, и ничем более. 


Я просто недавно тоже сидел в одном чате и всё было хорошо пока я не сказал, что люди слишком серьёзно воспринимают галлюцинации. Это вызвало такую волну негодования - сначала я не понимал почему,  а потом понял, что в своём манямирке они или просвещённые или на пути к тому, чтобы стать просвещёнными, а я посмел поставить это под сомнение. 

Не соглашусь с тем что ты видишь то чего нет,ибо то что есть не может не быть.И то чего нету,его нету и даже это есть.
Тут такая схема:Человек живёт на земле,земля в космосе,космос во вселенной,во вселенной есть всё что есть было,будет,могло быть,может быть,то чего не могло быть,то чего не может быть,то чего может быть и не случится,и то чего не могло быть но произойдёт.Это всё есть одномоментно.И это всё в голове у человека,так как мозг воспринимает всю эту информацию из вне.
И если постоянно отслеживать свои мысли,то можно в них дойти до других эр,других вселенных,будущего,рая,ада и всего что только можно представить.
И если этим заняться очень серьезно,то окажется что это всё совсем не серьезно.
Вот это и было переломным моментом для меня.
Когда осознаешь что это всё безсмысленно,то остается только чистое сознание.Это отречение от ума.БЕЗумие.
 
Задача эволюционная такова. Вывести такой сорт людей, которые разумны, мудры и легко сходят с ума.)))))))))) 

Задача личной духовной эволюции - стать разумным и сознательно сойти с ума.)
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Dongle »

 
10 часов назад, Trollollo сказал:



Всё кроме верхнего абзаца написано во время потока,там не чего умом не надо переделывать. 

Ох*ительное состояние кстати. Само по себе очень эйфоричное.
 
"- А переписывание не правда ли тоже самое, что и цензура? Мне полный пи3дец, если это так.
- Трави все разумные мысли, Билл, к такому выводу я пришел" (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»