MDPV

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Michgun
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Michgun »

 
В общем эффект в принципе такой :D но с одной оговоркой, через 6-8 часов начинается просто УЖАСНЫЙ отходняк (8)) такого я не ипытывал даже после 3-4х дневных марафонов на винте или фене :oops: при этом помарафонить не получится, каждый последующий догон прет по времени раза в 2 меньше чем предидущий, в итоге излет неизбежен (8))самое ужасное это выдержать первые 6-8 часов отходняка, при этом пост-эффекты(ужасное настроение,апатия,нежелание ничего делать,депрессия) продолжаются еще 2-3 дня,но первые 6-8 часов излета это просто ад :evil: :cry: по моему не стоит этот кайф таких отходов ;)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

MDPV

Сообщение Infinity Psy »

 
согласен)
существование
не
существует
bek
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:21
Репутация: 0

MDPV

Сообщение bek »

 
Любое вещество в руках неподготовленного или чересчур уверенного в себе пользователя - вред, а уж тем более такое сильное как MDPV. Поскольку оно сильно, то соответственно очень экономично. Нет необходимости использовать его в чистом виде, вполне можно замешать какой нить балласт. А с дуру можно и йух сломать.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

MDPV

Сообщение inswirl »

 
Любое вещество в руках неподготовленного или чересчур уверенного в себе пользователя - вред, а уж тем более такое сильное как MDPV. Поскольку оно сильно, то соответственно очень экономично. Нет необходимости использовать его в чистом виде, вполне можно замешать какой нить балласт. А с дуру можно и йух сломать.
+
мне нравится мдпв. отличный легал. главное не жлобствовать. его надо-то - каплю. и радости на часов 5. а потом и не хочется ничего вовсе - абсолютно полноценный препарат. настолько что остаётся чувстиво правильности и завершённости.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Artik
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:06
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Artik »

 
пробывал как то.... ничё штучка, жёсткая
Аватара пользователя
афрорусский
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:42
Репутация: 0

MDPV

Сообщение афрорусский »

 
Кто в каких дозировках упарывает?
Посмотри на себя, ты же городской -=DxM=- шаман!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MDPV

Сообщение nowherr8r »

 
не советую юзать эту хуиту, отходосы ужаснейшие. приход конечно неплох, но в сравнении с тем же мефедроном - хрень. кроме цены плюсов у него нет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 5

MDPV

Сообщение Luke »

 
Не понял вообще никакого кайфа с этого мдпв. Порции на самом деле хватает очен ьмаленькой, но никакого удовольствия не получил. С чем вообще его можно миксовать , чтобы убрать чувство тревоги как пост эффект , ну и более эйфорично чтобы было? с мефом как -то не очень поулчается, время действия разное, да и соотношение надо подбирать очень тщательно
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

MDPV

Сообщение Infinity Psy »

 
мне оно понра с 2,5 Т+ и кучей синт.дудки, загонов намного меньше) мне ваще в посл. время оно больше нра чем раньше, может я больше под ним курить стал?)) как то оч сильно звгнавшись под ним, понял суть скоростной паранойи и она прошла))
существование
не
существует
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
MDPV я могу назвать сейчас самым недооцененным веществом года. В русскоязычном сегменте сети имеется немалое количество крайне негативных отзывов, не подкреплённых, однако же, даже указанием количества принятого вещества. Малая часть отзывов с указанием дозировки позволила сделать вывод, что негативный опыт у людей появляется при приёме количеств, сильно превышающих «рекомендуемую» дозировку. Большинство людей, оставшихся в пределах разумных количеств приёма вещества, получили вполне удовлетворительный результат.
Теперь немного конкретики. MDPV описывается как мощный стимулятор с минимальным набором других эффектов. Главная проблема этого вещества (скажем так) — именно в его немалой силе. Как следствие из этого: очень маленькая дозировка (по сравнению с большинством других распространённых стимуляторов). И так же отсутствие, например, чётких указаний на основе опыта довольно большого количества разных людей, собранных в одном месте. Что бы получить корректное и минимально необходимое представление о веществе, нужно приложить совсем немного усилий и хотя бы пол-часа активно почитать разные форумы. Люди, которые употребляют MDPV без минимальных знаний о нём, составляют подавляющее большинство пишущих негативные отзывы. В результате складывается общественное негативное мнение о веществе.
Я решил попробовать MDPV, только когда почитал форумы англоязычные. Наверное, люди там слегка поосторожнее (может мне попался хороший форум), конкретики куда больше, чем на русских форумах, и после часа на Блюлайте и ещё где-то, я наконец-таки сформировал мнение о MDPV:
1) Это мощный стимулятор. Первые полтора часа чувствуется лёгкая эйфория, потом остаётся лишь чистая стимуляция.
2) Основной побочный эффект: сильная нагрузка на сердце (я не медик, так что могу сказать только так).
3) Передозировка страшна :) Откройте какой-нибудь русский спайс форум и вы узнаете много о ней.
4) Рекомендуемая безопасная доза: 8—10 мг.
5) Обычная доза: 0,01—0,025 гр интраназально (то есть нюхать); 0,02—0,05 гр перорально (то есть съесть).
6) Длительность эффектов: 3—8 часов.
Прошло немного времени и я получил качественный MDPV. Три дня у меня не было желания попробовать его, потому что я не очень люблю использовать стимуляторы без необходимости. У меня имеется довольно богатый опыт использования амфетамина, причём от уличного "аспирина" до чистейшего продукта. Основной минус амфетамина для меня — много действительно неприятных побочных эффектов (например, довольно сильно болели почки) и слишком долгий неприятный выход при интраназальном применении (один раз это длилось почти двое суток). Зато эти три дня, пока я ждал случая попробовать MDPV, я угощал этим своих друзей. Вот, что они мне рассказали:
1) 40 мг на двоих, интраназально, за один приём. Полтора часа непонятного эффекта. Правда, стоит сказать, что они употребили это по ошибке (перепутали с другим веществом) и ждали совсем других эффектов (фэнилэтиламиновых). Однако, плохо им не было.
2) 20 мг на троих, интраназально, в течение часа. Эффектов не почувствовали.
Информации мало, но 40 мг на двоих по моим представлениям должны были дать эффект, и даже если ты ждёшь кислоты, пропустить мощный стим практически невозможно! Я удивился, понял, что надо пробовать самому. Как раз представился случай. Я взял 30мг (±5мг), разделил на две части — одна чуть-чуть побольше, другая чуть-чуть поменьше. Ту, которая была больше, употребил сам, часть поменьше отдал девушке и мы поехали в хорошем настроении гулять в город на праздник и встречаться в друзьями. Далее короткий хронометраж:
Пол: М.
Тушка: 65 кг.
В-во: MDPV
Кол-во: 19 мг (±1мг)
Сет-и-сеттинг: лето, вечер, город, праздник, встречи с друзьями, прогулки чередуются с отдыхом. Настроение позитивное.
21:30 (+0:00): Приём вещества
21:45 (+0:15): Эффект стал явно заметен: чувствуется стимуляция около 30% (здесь и далее: за 100% принимается максимальная сила испытанных за приём эффектов), немного повышается настроение. Желание разговаривать увеличивается.
22:00 (+0:30): Эффект достигает плато на 90%: стимуляция сильная, разговариваю много (хочется вообще постоянно). Настроение не подвергается изменению (я бы описал как среднее по силе увеличение настроения)
23:00 (+1:30): Эффект достигает 100%. Очень сильная стимуляция, вещество прекратило влиять на настроение, желание разговаривать так же максимально, "жмёт челюсть", аппетит полностью отсувствует, появилась ярко выраженная способность (и склонность) сильной концентрации на одной мысли и её плотному анализу. То есть мозги соображают просто отлично, и легко сконцентрироваться на одном вопросе и выдать про него кучу умозаключений. Появилось желание всё раскладывать по полочкам и вносить предельную ясность в предмет обсуждения. Мыслей иногда становится много, но тут же выбираешь одну-две и полностью переключаешься на них. Пульс 80 ударов в минуту (ресторан, довольно спокойно, оживлённая беседа).
0:00 (+2:30): Появляется первый негативный эффект — странное ощущение в левом виске, сила 2 из 10 баллов, то есть слабо заметен, если прислушаться к организму, но присутствует точно. Пульс 140 (обстановка немного более эмоциональная, гуляем по улице, но ясно, что такая частота — уже проявление побочного эффекта вещества). Услужливый друг-медик сообщил, что 150 это уже может быть опасно.
1:00 (+3:30): По прежнему мощная стимуляция, плато продолжается, сила эффекта 90%. Из негативных эффектов только ощущение в виске, которое достигло своего максимума: 3 балла из 10, то есть нормально заметное, если прислушаться, и на грани чувствительности при лёгком разговоре. Неудобств не доставляет.
2:00 (+4:30): Предпринята довольно дальняя прогулка, усталость не чувствуется, стимуляция сильная, желание разговаривать сильное, сила эффекта 80—90%.
3:00 (+5:30): Эффект очень медленно теряет свою силу опускаясь примерно до 70%. Но по-прежнему довольно сильно.
4:00 (+6:30): Стимуляция на уровне 60%. Начинает чувствоваться боль в ногах и спине от долгой ходьбы. И хотя самой усталости почти не ощущается, энергии много, уже становится ясно, что телу пора отдыхать.
4:00 (+6:30): Чувствуется ускорение падения силы эффекта, говорить по-прежнему замечательно. Девушка ложится спать, я сажусь за компьютер писать этот текст, и хотя я устал и стимуляция довольно слабая, спать я пока вряд ли смогу.
4:30 (+7:00): Сила эффекта падает до примерно 30%, стимуляция слабая, хотя ощущается вполне. Сейчас я уже думаю, что вполне могу заснуть. Негативные эффекты вещества: чувствуется лёгкое давление на висках силой 4 балла 10. Дискомфорта не причиняет, негативных ощущений тоже. Пульс примерно 100 ударов в минуту.
6:00 (+8:30): Ощущаю только лишь пост-эффект (стимуляция 10%). Пульс около 90 ударов в минуту.
6:30 (+9:00): Хочется спать.
Длительность эффектов выше 30%: 8 часов.
Итак, мои впечатления. MDPV — просто отличное вещество :) Теперь по полочкам, что я узнал:
1) Мощная, чистая стимуляция.
2) Первые полтора часа лёгкая эйфория.
3) Минимум негативных побочных эффектов.
4) Сильно учащается пульс и поднимается давление.
5) 19 мг показалось близким к моему комфортному максимуму. Употреблять больше этого я вряд ли буду. Скорее 10—15.
У девушки, кстати, не было негативных эффектов вообще, пульс максимум 85.
Я бы описал это вещество так: отличный легальный стимулятор с минимумов побочных эффектов. Только надо использовать его по назначению и соблюдать дозировку. И всё будет отлично ;)
Для меня лично намного предпочтительнее и лучше амфетамина :) Хотел написать ещё много чего, но, если честно, хочется уже отдохнуть :) Пишите, если вам есть что написать.
И ещё: этот пост как капля в море :) Буду его дополнять по мере поступления информации. Не хотелось бы видеть посты вроде "MDPV — говно страшное, не юзайте никогда, мы взяли грамм, разнюхали на четверых и потом три дня я думал что умру".
Пис.
Обновление
19.02.2011
За прошедших пол-года информации о использовании накопилось довольно много и вещество перестало преподносить сюрпризы, которые случались в первые два месяца его широкого использования :)
Всё сказанное выше подтвердилось большим количеством негативных опытов, возникающих на 99% по причине слишком высокой концентрации вещества в крови. То есть это либо единовременное превышение дозы (включая «догоны» в течение часа после приёма), либо растянутое во времени в течение многократных приёмов (от двух суток постоянного употребления). В этих случаях наблюдается нарастание панических состояний вплоть до неконтролируемого психоза.
Случай из жизни: девушка, после третьей инъекции за шесть часов (суммарно порядка 50 мг), впала в паническую истерику, начала бегать по квартире, закрывать окна, завешивать шторы, запирать двери. Все ключи сложила себе в карман, взяла на кухне нож и всем приказала оставаться в одной комнате, в которой и охраняла их несколько часов, пока её слегка не припустило. При этом она вела себя абсолютно неадекватно и выглядела как сбежавший из особого отделения сумасшедшего дома псих. Причиной этому всему послужил ноутбук, за которым сидел один из гостей: взглянув на веб-камеру, ей пришла мысль, что гость на самом деле мент и всё записывает, передавая данные сразу в отделение.
И это было нихуя не смешно.
При превышении рекомендуемой дозировки, которую мы установили на 15 мг, часто наблюдались случаи, подобно описанному выше. Так же скажу, что людей, которые могут при наличии вещества держать себя в руках, примерно 1 из 20.
По имеющимся данным, вещество категорически не совместимо с алкоголем. Это может быть спорный вопрос, потому что известных случаев совместного употребления этих двух веществ у меня не много. Однако из имеющегося, можно сказать, что очень вероятно что сочетание «MDPV + Алкоголь» крайне негативно воздействует на сердце. Наложение паники усиливает негативный эффект. Два человека заимели серьёзные проблемы с сердцем в течение этих шести месяцев, хоть и употребляли они не так много, как некоторые, с которыми всё в порядке (относительном).
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

MDPV

Сообщение nowherr8r »

 
самое стремное вещество которое только может быть. химический эмулятор паранойи, да и физических побочек куча. хотя применял в дозировках ниже чем у тебя написано. не ведитесь на низкую цену, если уж так надо ускориться лучше амфа взять.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

MDPV

Сообщение psyport »

 
Блин этот MDPV - злейшая гадость, да приход и бодряк нормальные - но отходняки просто пипец, это ваще самое худшее что я пробовал, депрессия и ломка, тупняк и агрессия ещё добавим истощение организма, проблеммы со зрением и невозможность уснуть гдето сутки, и если пёр он всего 4-6 часов то отходняк был больше двух суток... Короче зря выкинули бабки - подарили остаток типам и кстати им тоже непонравилось...
ЗЫ: снюхали на двоих в течении 12 часов за три приёма гдето 0.4гр, снимались (я пивом) +анаша и под конец мефедроном, сутки просыпался и вот уже спустя трое суток всё равно не чувствал себя бодрым.
ЗЗЫ: Хотя один громадный плюс в нём есть - мы с корешем больше вобще не нюхаем порошки, малоли какова ещё яда туда сыпанут - можно и без башни остаться навсегда... Теперь тока ТРАВА рулит!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
В общем понятно, как всегда срач :)
снюхали на двоих в течении 12 часов за три приёма гдето 0.4гр
Это по 200 мг в жало. О чём тут говорить? :)
Вообще я сейчас начал проводить относительно масштабный биотест.
Ну типа не "эй, чувак, а скока см дороги делать?", а чтобы в миллиграммах и всё такое.
У меня вот, например, выход относительно того же амфа просто супер-лайт.
Хотя да, въебал бы я четверть грамма, тоже, думаю, ругался на форумах.
Это всё индивидуально пиздец как.
Вобщем, как я понял, похуй :)
I

60's.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

MDPV

Сообщение Vincent »

 
try2cb
ЗАЧЕТ тебе и жирный + !!!
молодец, проделанная работа и доступность написаного впечатляет!
теперь хочу попробовать это вещество!
psyport
не ну ебать если декса съесть 3 грамма то тоже будет пиздец отходос и не хуя не кошерно, а в малых дозах самое класное вещ-во из мне известных)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

MDPV

Сообщение psyport »

 
Читайте внимательно! "снюхали на двоих в течении 12 часов за три приёма гдето 0.4гр"
первый раз дали гдето по 0.07, второй 0.05, третий я пропустил и потом 0.05, затем типу дали один раз 0.05 - он всё на свете проклял уже через три часа, отдали пацанам остатки - те по 0.025 начали и ничего не поняли, затем стокаже догнались и снова спустя час ничего, ну а потом как у всех жесть началась... Этот сраный mdpv может понравится только любителям мазы и паранои (ИМХО)
001 виктор 001 - А ты чё наивно думаеш что твоя печень безблевотно переработает 3гр дхм? Да и не стоит равнять гавно со сладостями, я лично думаю что даже после 3гр дэкса отходос будет сказочный - правда длиться будет он неделю )))
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Я внимательно прочитал.
0,07 — это уже много :)
I

60's.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

MDPV

Сообщение psyport »

 
Как 0.07г много если два раза по 0.025г ваще не очём - люди прихода не ощущали совсем, как и тот что 0.05г сразу засадил - чтото-гдето вредебы появилось, тока отходос негативнейший, как написал nowherr8r в первом посту: mdpv - химический эмулятор паранойи +пятьсот!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

MDPV

Сообщение CRO »

 
Пробовал по-разному, во-первых важно само качество, 2 порошка с разных сайтов при интразональном употреблении с юкхима - более резкий эффект был, а с легчем.ком он как-то без прихода, мне ближе юкхимовский.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Согласен. У меня уже есть опыт двух чуваков, которые очень восприимчивы к качеству: потому как ставят только в/в.
Сказали, что этот продукт просто безупречен, лучше остальных.
Заказывал в основом магазе квази.
I

60's.
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 5

MDPV

Сообщение Luke »

 
Согласен с try2cb. сам понял через какое то время его.
но сушит тело раза в 2 больше чем меф :D
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

MDPV

Сообщение MrTop4 »

 
я и 2 моих друга употребили пол пакета за 2е суток, эффект оч понравился,но яб сказал скучно,западешь на одну мысль,пытаешься разобраться в том что на самом деле не важно, отходняк жесть!)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

MDPV

Сообщение Infinity Psy »

 
западешь на одну мысль,пытаешься разобраться в том что на самом деле не важно
в том то и фишка, что истина во всем) достаточно просто увидеть суть чего либо=увидеть часть истины. в тс этом и фишка мдпв, но по большей части оно канеш йух, тк заморачивает часто с негативным уклоном
существование
не
существует
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

MDPV

Сообщение CRO »

 
А у всех так, что если юзануть сразу большую дорогу, ну миллиграмм на 150, то на некоторое время какой-то ступор начинается.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Хуй знает :D
Из серии: "Если ебануть 3000 мг декса, у всех правая нога немного немеет?" :)
Могу сказать: чувак ставил 30 мг в/в. Пот, выкаченные глаза, тошнота, ахуй, через 10 минут всё ок.
Чувак адский.
I

60's.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

MDPV

Сообщение psyport »

 
После трех грамм декса меньше полвины выживет. И до конца будут жить в дурке, ибо увидят то, чего видеть не надо
Так этоже самое интересное! На счёт дурки после дхм - чёта не разу не слышал, хотя от обычной конопли (тип каши пережрал) знаю конкретный случай.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

MDPV

Сообщение Клин »

 
А я не слышал, что кто-то стока сожрать отважился.
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Бля, я вообще-то имел ввиду, что CRO сказал про дорогу на 150 мг :D
А вообще чувак один жрал столько.
В DXM FAQ описан опыт, если я не ошибаюсь.
I

60's.
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

MDPV

Сообщение MrTop4 »

 
Сомневаюсь, что вещество заслуживает моего внимания.
+1
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

MDPV

Сообщение Psi-factor »

 
А я наоборот все хочу попробовать, но немогу никак заказать :) То в магазе способы оплаты не устраивают, то цены. На юкхим как назло кончился :D
Изображение
FadeToBlack
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:20
Репутация: 0

MDPV

Сообщение FadeToBlack »

 
У меня первый опыт употребления МДВП оказался, мягко говоря, ужасным, я конечно знал, что его надо мало, просто не ожидал, что на меня он начинает действовать где-то через час, пока прошел час - успел снюхать миллиграмм 150 не меньше, ожидал, что он начнет действовать так же быстро как меф. В общем, эффект был весьма нехилый, но я две ночи не мог заснуть, валерианка, успокоительные не помогали, на третью ночь смог заснуть только выпив пол флакона корвалола с коньяком. Температура была 38.4, носом швыркал, на вторую ночь забыл, как дышать, не думая о дыхании, была жуткая паранойя, хотелось со всеми общаться, хоть каким образом. Потом, когда я понял, как действует МДПВ, и сколько его надо отмерять для нужного эффекта.
I don't like drugs but drugs like me.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»