Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Перечитай тему.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 235

Бутан

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ я как бы тут, только не профи по бутану, вообще люблю ингалянты, но еще не привык к трипам. На сколько глубоко можно погружаться в трип ? слыхал про кислородное голодание и смерти как следствие, по-этому далеко не лезу, но и предела пока не могу знать...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Нырнуть можно очень глубоко. Умереть сложно, но можно, только не из-за голодания, а от инфаркта. Но главное не нырнуть, а вынырнуть...
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Бутан

Сообщение Anton S »

 
да , Женек прав , занести может в туда где своя атмосфера и так в штаны навалить можно ))
меня сколько раз уже пугали что я труп , мол ну все это последний твой вздох и мне действительно кажется что я не дышу и тело начинает неметь .
это сам себе установку дал , просто раз услышан что от бутана отьезжают , вот под клеем никогда не пугают смертью , так как нет слухов
делай вывод
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 235

Бутан

Сообщение Skvernoslov »

 
я вообще имел ввиду любые из предложенных ингалянтов, благо они похожи по принципу воздействия... Спасибо, полетаемс..
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Сейчас вот на попусках от декса дышал бутаном в одиночестве, залипал на рабочий стол на мониторе, и в какой-то момент меня перенесло туда, и я стал одним из ярлыков. Перепугался, подумал, что дотриповался, и останусь там навсегда, и мне пришлось взаимодействовать с другими ярлыками, чтобы выйти оттуда.
Ещё недавно с другом пыхал, я сидел по-турецки на кровати и стал затирать товарищу про квантовое бессмертие, из-за чего он подумал, что перед ним сидит сам господь бог и предлагает ему выбор пути. Он сказал: "Конечно же, я буду с Тобой", а когда его отпустило, он охуевал и плакал.
Ещё в миксе декса и бутана мой друг ставил соответствующую музыку и вживался в роль, например, индейца. Он вёл диалог со мной, и его внешность и окружение менялись соответствующе его словам.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Бутан

Сообщение zuflikk »

 
Бутан открывается не сразу, но потом когда откроется сложно отказаться.Еще заметил что качество откровений и ведений зависит от степени ясности сознания, в данном случии может очень хорошо помочь практика осознанных сновидений
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Кстати, хороший трип до жути напоминает именно ОС. Чуть отвлёкся-полетел контроль и началась лютая вакханалия.
З.Ы. Употребляю всё реже. Похоже, я выжал из несчастного всё, что смог :dzen: :s ova:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Пару недель назад под ним появлялось ощущение, будто я проталкиваю свой язык в горло и он движется глубоко вниз по пищеводу, повторялось это часто, и я думал, что я просто по нёбу его водил. А пару дней назад в зеркале вдруг решил осмотреть язык, и заметил, что под языком я то ли растянул, то ли порвал уздечку, и теперь под ним стало больше пространства, и высовывается дальше. Причём, я не помню никакой боли, которая могла возникнуть в процессе разрыва, никакой крови и тому подобного, а это "изменение" обнаружил совершенно случайно. Теперь, если вдруг ещё бутан буду употреблять, придётся внимательнее смотреть за телесными ощущениями, а то произойти всё что угодно может, и глюк может оказаться совсем не глюком :) Последние разы он будто управляет моим телом, я совершаю необычные движения руками и телом вообще.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Бутан

Сообщение Anton S »

 
бутан инструмент отличный , но я перестал употреблять , надо достигнуть такого состояния , чтоб никто из этих сущностей не мог мне что то предъявить , там не надо мазаться - сядут на тебя и поедут .
открывается и действительно не сразу .
у кого слабая психика даже не думайте , может башню сорвать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Бутан

Сообщение Ваг »

 
На счёт психики +
Ну если на шизотерики особо не заморочен, а просто обыватель, таких вскрывов не будет.
Куча знакомых гопенов юзало, у них там кровь и кишки, а у меня всё няшно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Бутан

Сообщение zuflikk »

 
Очень часто под бутаном засыпал, когда внимание концентрировалось на мыслеформах и логике похожих на мыслеформы и логику сна с.Знаете логика схожая с фазой медленного сна, часто для облегчения засыпания обдумываю какие то идеи повседневности, которые перетикают в нечто иное и уносят в сон.Но есть другой вид трипа когда бутан был психоделичным. он открывал различные прозрения, вспышками-картинами.Так же есть еще одна черта это галлюцинации, причем чаще всего, я понимал что это глюки лишь когда сознания возвращалось в норму .Но были моменты когда я в момент видение глюка знал что это глюк, в первый раз когда такое произошло, я пыхал и смотрел телик, искал глюки в телике.Потом в одном из глюков я вошел в состояние гиперэмпатии, Это состояние на столько воодушевило меня, что уровень моей осознанности и внимание возрос.Сделаю не большое отступление, однажды много лет назад, сидя в подьезде у моей зажигалки выпал кремень, я решил сделать *дракончика* из зажигалки, хотел впечатлить девушку которая мне нравилась .Подьезд был очень плохо освещен за окном, темно, зима. Суть заключалась в том, чтобы раскрутить зажигалку, зажать отверстия откуда выходил газ пальцем, затем поднести заженную зажыгалку и зажечь газ, сделать резкое движение вниз рукой, чтоб газ весь вышел и образовал огненный грибок который возносил высь разбиваясь об потолок .Все это происходило за секунду, но на нее это произвело такое впечатление, я увидел восторг в ее глазах, неуловимый блеск в глазах.Нечто похожее я видел в детях в момент их удивления, когда они созерцают в первый раз нечто новое и красивое.Как я считаю это чуство создает особое настроение, которое повышает осознанность и расширяет границы нашего внимания .Именно в тот день когда я испытал ощущения гиперэмпатии, полностью ощутив себя пластмассовым стаканчиком с водой, который я увидел на экране, это создало то магическое настроение, которое позволило мне осознавать галлюцинации на экране, прямо в моменте присутствия в них а не после них, как воспоминания о галлюцинациях( как это обычно бывает).Но больше всего, мне понравилось состояние гиперэмпатии, я отождествлял себя со всем что происходит на экране, когда в первый раз я был пластмассовым стаканчиком, я чувствовал мокрасть воды внутри меня.Когда я смотрел видео плейбой, я мог чувствовать мягкость сиськи причем это было настолько реальным, это не было воспоминаем я полностью все осознавал в тот момент.Потом я смотрел клипы, музыка была такой грациозной, те же знакомые ноты, но она стала отдавать тем настроением которым я был захвачен.Казалось весь мир был захвачен этим настроением, клипы кстати были совершенно другими клипами,. Опишу один из таких клипов, клип Ливни-поёт Влад Соколовский(Я вообще не любитель попсы, люблю trash, heavy metal, иногда транст могу послушать).Но смотрел я то что шло по телику на тогдашнем Муз-тв, вообщем в этом клипе как я его воспринимал, был мир в нем были две человека он и я.Он в припеве что пел, что ливни встали между нас стеной, обращаясь к девушке, я был отождествлен с той девушкой к которой он обращался, в их мире были только они в двоем, там были острые металлические шипы на потолке (Они были теми самыми ливнями, их так называли в том мире *Ливни*) ,они были по всему потолку, можно сказать что потолок был небом.В середине клипа китаянку официантку из клипа, проткнуло этими ливнями , я чувствовал как они проходят через меня(состояние гиперэмпатии не ушло) ,не было боли, просто ощущения холодного метала проходящего через мое тело.Сначало мне стало жутковато и были муражки по коже, но потом я привык.Я в жизнь до этого ничего подобного не испытывал, это было одним из самых энтенсивных переживаний в моей жизни.В обычной версии клипа ничего этого нет, я знал что не просто отождествился с этим клипом, я видел историю которая существовала где то в бесконечности, она открылась мне.Я знал что в той истории были лишь два человека, две противоположности, но девушка не хотела быть с ним, в тоже время она боялась остаться одна.Все это я знал, так как я был всем что происходило на экране, в тоже время я осознавал свое тело , что я пыхаю бутан.Затем еще после нескольких клипов баллон закончился , но я еще долго находился под впечатлением. Вызвать ощущение гиперэмпатии после этого, мне удалось только еще в нескольких трипах.Потом это исчезло, я снова лишь вспоминал глюки, то есть не было той осознанности как в те разы. Исчез восторг, первого впечатление, исчезла искра из глаз, ее уже было не вернуть.Тогда я этого не понял и пропыхал три месеца, но так и не смог вернуть то ощущение в той же самой полноте и настроении.Сейчас я понимаю что единственный путь это накопить достаточно личной силы, научиться отслеживать себя, научиться быть более осознанным и позитивным.Я знаю что бутан таит в себе еще много удивительного, а то что он открыл мне было авансом.Бутан открывает свои тайны по мере роста сознания, с начало это были просто мыслиформы нахожие на мыслеформы сна, потом воспоминания о глюках и видениях.Но благодаря авансу я увидел что бутан богат сюрпризами и тайнами новыми возможностями.Все что нужно чтобы он открыл их вам иметь достаточно личной силы чтобы осознать их
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Бутан

Сообщение Anton S »

 
Сейчас я понимаю что единственный путь это накопить достаточно личной силы, научиться отслеживать себя, научиться быть более осознанным и позитивным.Я знаю что бутан таит в себе еще много удивительного, а то что он открыл мне было авансом.Бутан открывает свои тайны по мере роста сознания, с начало это были просто мыслиформы нахожие на мыслеформы сна, потом воспоминания о глюках и видениях.Но благодаря авансу я увидел что бутан богат сюрпризами и тайнами новыми возможностями.Все что нужно чтобы он открыл их вам иметь достаточно личной силы чтобы осознать их
= :s ova:
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Так, я на связи. Камрады, новость такая. Я употребил после 3-х месячной завязки и чуть не получил инфаркт-пульс улетел за 200. Так что если решили завязать, то не развязывайтесь, а не то каюк. Жаль, мяу этого не знал.
ТТ
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
а мне на анданте и финибут заебись пошол ньюпортовский. Еще на катадолон пыхал , на сальвию похоже , но в обморок можно ебнуться в глазах темнеет.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Я тут обнаружил любопытный момент. Оказывается, для наркоза можно использовать ксенон. Он полностью инертен, не метаболизируется, не ядовит, однако отлично работает. Т.к. используют 70:30 смесь ксенона и кислорода, то гипоксия тоже не вариант. Одна из теорий-он как-то меняет проницаемость клеточных мембран, чем и оказывает эффект. Бутан действует очень похоже-ни метаболизма, ни гипоксии (сверху глоток воздуха же). Однако, всё-таки интересно. Анестезиологов тут нету часом?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Бутан

Сообщение zuflikk »

 
Ксенон конечно интересная вещь, только где ее взять то?
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Бутан

Сообщение Dim-ch »

 
От бутана крыша не съедет? То есть меньше вероятность, что меня может не отпустить, как после психоделиков или диссов?
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 158

Бутан

Сообщение On Caterpillar »

 
От бутана крыша не съедет? То есть меньше вероятность, что меня может не отпустить, как после психоделиков или диссов?
Съдет наврятли, только если системить будешь и то маловероятно! Скорее мотор отключится! Я бы тебе лучше клея посоветовал, он добрее!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Бутан

Сообщение Dim-ch »

 
Да какое системить, мне бы просто вникнуть в сам газовый трип, перейти барьер, когда кажется что голова изнутри надувается и я боюсь и перестаю пыхать.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Бутан

Сообщение Dim-ch »

 
Я тут обнаружил любопытный момент. Оказывается, для наркоза можно использовать ксенон.
Ты похоже все газы, которые встречаешь на своём пути, на вкус пробуешь )
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 158

Бутан

Сообщение On Caterpillar »

 
когда кажется что голова изнутри надувается
Это еще не самое страшное что под газом бывает! На него наляжешь, под ним на существ из нижних миров наткнешься с их невероятными шутками и попадешь в пару бэд трипов с разваливающимся на части сознанием сразу забросишь свою затею! Газ и Бензин, самые жуткие бэды!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Бутан

Сообщение Dim-ch »

 
Ну его нафиг тогда, продолжу им надувать свои турбозажигалки для спайсов.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Я тут обнаружил любопытный момент. Оказывается, для наркоза можно использовать ксенон.
Ты похоже все газы, которые встречаешь на своём пути, на вкус пробуешь )

Лолнет. Я просто наткнулся на книжку по анестезиологии, попалось на глаза. Пол-инета на уши поставил и выяснил, что хрен его знает, как оно действует. Только несколько теорий. Зато делаем выводы-не гипоксия, и упороть можно ещё много чего. Главное, чтоб тяжелее воздуха.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Бутан

Сообщение PSYHORROR »

 
Бля, нашел на квартире изобутана балон, хотел с каннабом миксануть, обкурился, забыл( Но зато теперь загорелся идеей во что бы то ни стало попробовать изо-/бутан.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Бутан

Сообщение Anton S »

 
Так, я на связи. Камрады, новость такая. Я употребил после 3-х месячной завязки и чуть не получил инфаркт-пульс улетел за 200. Так что если решили завязать, то не развязывайтесь, а не то каюк. Жаль, мяу этого не знал.
ТТ
что он там сожрал неизвестно ... бутан поглощал литрами ежедневно с задержкой дыхания и естесственно с закрытыми глазами , грозились только забрать , предупреждая что так нельзя делать .
скорее всего это так называемые стражи , запугивают , проверяют высадишся на измену или нет . бывает конечно страшно , когда дом рушится например или голову сверлят , но в основном поборов страх вижу позитивное , пусть даже это все из Темноты . сны стали странные снится , вроде бы и не ОС , не понимаю , что сплю , но могу принимать быстро решения , например седня поймал во сне двух каких то здоровых мужиков бандитов , типо что то они мне зделали и я решил им отомстить , я их в основном не трогал , появились какие то негритянки с копьями и помогли мне связать их веревками , мужики вырвалоись и побежали сказав "ну тебя нах парень" , я за ними полетел и только подумал что могу их останровить шприцами сос снотворным , две уже знакомые негритянки достают шприцы и колят их , мужики тут же вырубаются
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 197

Бутан

Сообщение ClubDelirium »

 
Как никак.. почитаю выши репорты. Вроде норм вещь и зависимость не сразу проявляеться и отходняков сильных нету.. и эффект сильнейший.. но все равно психологически мерзко нюхать вонючую жидкость. Каже ься что от этого мозги поплавяться. Хотя интерес берет свое.. та ну нах, лучше поисками дивинорум займусь.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Бутан

Сообщение Anton S »

 
поищи более кaчественный , NewPort , Royal . стоит в два раз дороже максимум 150 р балон . вкус наркоза , приятный и сильный
с больших балонов да , чувствуются присадки , но я уже не стремаюсь , любимый запах
если не нравится значит ищи что то другое - ингало не твое
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 197

Бутан

Сообщение ClubDelirium »

 
поищи более кaчественный , NewPort , Royal . стоит в два раз дороже максимум 150 р балон . вкус наркоза , приятный и сильный с больших балонов да , чувствуются присадки , но я уже не стремаюсь , любимый запах
если не нравится значит ищи что то другое - ингало не твое
Мое все что под авкой.. там правда алкоголя нету, ОС, ВТО.. вообще все кроме ингалянтов. Мерзко. На вкус и цвет товарища нет.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Бутан

Сообщение OnlyMyDeath »

 
что он там сожрал неизвестно ... бутан поглощал литрами ежедневно с задержкой дыхания и естесственно с закрытыми глазами , грозились только забрать , предупреждая что так нельзя делать .
Вроде как ИМАО+бутан было у него
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»