Трамадол

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 14

Трамадол

Сообщение DXM_LSD »

 
По сути трам лучше даже не пробовать,конечно он круче коды во много раз.А с тропикамидом или мидриацилом вообще прелесть.Но епт у него ломки слишком жесткие,я даже не ожидал такого от безобидного вроде препарата.Закидывался я ним около года регулярно,даже бывало догонялся. Хорошо что в один момент мне в голову ударило "просветление" и я понял что если я не брошу сейчас то буду жрать его пока не сдохну.Мне повезло я вытепел,но ломки были ужасные,хотелось выпрыгнуть из окна,пытался отравиться амитриптилином,откачали.Самый писец в том что она физически слабо выражена,тебе просто становиться так херово,ну и конечно неотьемлимые особенности опиатных ломок (понос,слабость,тошнота,лихорадка и.т.п) и самое гланое спать не можешь дней 10 даже транки не катят,даже в огромных дозах.Говорят можно уснуть под "сомнолом" но у нас в аптеках такого нет.Трава слегка забивает,некоторые даже засыпали на пару часиков,но мне как мервому припарки,видать организм такой капризный.Если бы не поддержка друзей и родных я бы не выдержал.Вижу изредка ребят кто вместе со мной когда то начинали,но так и не смогли остановиться ,худые как щепки,сбомжевались,безработные ,на шее у родителей сидят. Весь день ходят в поисках денег.А у нас его до сих пор в аптеках можно взять,неофициально конечно ,все из под прилавка и по очень завышенным ценам,но можно без проблем только деньги имей.Если ты уверен что сможешь остановиться,то могу сказать что трамадол отличная вещь,даже очень,просто прелесть.С 3-4 раз ничего нибудет даже если вподряд,так что можно только осторожно)))вот так вот ребятки!!!если хоть один человек благодаря моим стараниям не станет его пробовать,буду очень счастлив!!!Всем добра!!!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Трамадол

Сообщение pharmaceut »

 
я ж говорил, что месяц спрыгивал. А насчет не пробовать никогда,эт ты загнул. Я вот до сих пор раз в год мачок варю ))
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 14

Трамадол

Сообщение DXM_LSD »

 
pharmaceut,
Ну если время от времени,то по сути не от чего особого вреда и нет.Я стабильно раз в месяц,бывает чаще, герондосом лечусь по ноздре,вот в.в никогда ничего не пробовал,и не собираюсь.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Трамадол

Сообщение K-II »

 
Вот проблема то и состояит в том, что изредка не получается употреблять. Еще глядел фильм Афганский героин, там чувак тоже рассказывал тему мол если в течении 10 лет вы нюхали геру, то в 99 случаях из 100 вы начнете колоться. Ну и что многие опиюшники-героинисты тоже начилали употреблять только по пятницам, а потом система дала о себе знать.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 14

Трамадол

Сообщение DXM_LSD »

 
K-II,ну как же неполучится,у меня же выходит.Если вдруг нету денег,или барыга не берет,просто забиваю на это дело.И такого прям жгучего желания поскорее убиться ним не ощущаю. Есть много других вещ-в если вдруг делать нехер.И вообще у меня есть одно правило, которое я стараюсь не нарушать.Например если сегодня ускорялся то в след раз,неважно когда именно,я буду замедляться или же что нибудь из психоделиков.Здоровье вроде не беспокоит алкоголь терпеть не могу,сигарет не курю,пью карсил и витамины,раз в пол года прохожу полное мед обследование.Так что все возможно, главное что бы ты контролировал вещество,а не оно тебя.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Трамадол

Сообщение dxmaddict »

 
По сути трам лучше даже не пробовать,конечно он круче коды во много раз.А с тропикамидом или мидриацилом вообще прелесть.Но епт у него ломки слишком жесткие,я даже не ожидал такого от безобидного вроде препарата.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
охуеть какой безобидный препарат)))
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Psyx
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 2

Трамадол

Сообщение Psyx »

 
трам рулит)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 13

Трамадол

Сообщение MusicMan »

 
Не знаю...
ел стандартный для нас - в синих пластиковых цилиндриках - желтенький....
Не знаю. Съел 4.... стало как-то странно... просто пошел и уснул. .... проснулся в 3 ночи.... колотит, крутит... и в зеркале я на зомби похож - белый весь.
Потом я уже меньше брал - 2 колеса + пиво. Стало как бы интересно, но ну не фанат. Да и потом, как отпустило - пришлось лечиться им же - одно колесо оставил.
Короче,не понял трамал. Да и потом пару дней тупишь капец как.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трамадол

Сообщение VersaLife »

 
в рашке можно достать?
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Трамадол

Сообщение OLNI zen-! »

 
в рашке можно достать?
можно у раковых больных - гы у одного друга у матери был рак груди ну ничего вылечили ее так вот он пласт трамадола слямзил и мне хвасталься, ну и потом мы по 5 штук выпили ммм кайф кайф - супер препарат \/\/\
Достать все можно))
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 27 сен 2013, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трамадол

Сообщение VersaLife »

 
кароче тяжко)
there is no sp8n
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Трамадол

Сообщение anonym01 »

 
Тяжко у нас в Украшке. А у вас в Рашке, залдиаром в барыжных аптеках банчут спокойно.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трамадол

Сообщение PSYHORROR »

 
anonym01,смеешься. его тока в мазовых достать можно. я не знаю как у вас ситуация, но у нас кроме гамков хуй че остальное достанешь
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Трамадол

Сообщение Ваг »

 
В мск пробиваецо.
В регионах хуёво.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Трамадол

Сообщение anonym01 »

 
А у нас все есть, кроме трамадола с коаксилом :(
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Трамадол

Сообщение Venusia »

 
Дергает с него чегой то-последние разы. Наиболее отвратительный опиат да к тому же СИОЗС еще.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трамадол

Сообщение VersaLife »

 
с опиатами знаком мало - разок была гречка ну и труляля появилась ампула трамадола
нужны рекомендации к применению. вв пить выкинуть? и т.п вопросы
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Трамадол

Сообщение Zed Colori »

 
оставь на слчай необходимости
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Трамадол

Сообщение Anton S »

 
ампула ? только в/в . не глумись над лекарством
мне трам не очень понравился , мама отдавала , не могла его пить тошнило сильно . таблетки правда , нно что то в траме не хватает опиушного , с кодеином микс читал зачетный .
хз , может по трубе приход какой нибудь будет
а так с него нет такой эйфории и эмпатии как от коды , герасима , больше приятная анестезия
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трамадол

Сообщение VersaLife »

 
матери залдиар прописали. кипятком ссусь
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Трамадол

Сообщение Ваг »

 
Попало таки в руки, крутая вещь, не таки эйфорнопохуюзалипно, как кода.
Стимокайфуха, можно даже в себе покопацо.
Приятно делать дела, и работать в магазе.
Зрачки конечно жосские.
До такая аддикция, что охуеть можно.
Слава алаху, что доступ пропал.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Трамадол

Сообщение pampers »

 
1 час назад, Ваг сказал:



Попало таки в руки, крутая вещь, не таки эйфорнопохуюзалипно, как кода.


Стимокайфуха, можно даже в себе покопацо.


Приятно делать дела, и работать в магазе.


Зрачки конечно жосские.


До такая аддикция, что охуеть можно.


Слава алаху, что доступ пропал.

Ебаться пробовал под ним?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Трамадол

Сообщение Факир »

 
Что за странный загон - трахаться под опиятами??? это только в дебильном фильме "Морфий" главный герой ебарь на славу, а в реальности под таким кайфом никакого секса просто не нужно. Потому что лишний напряг и кайфоломство.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Трамадол

Сообщение CNS »

 
Так получилось, что первый раз когда я закинул 250 мг трамадолом, хостел в котором я жил, жили ещё трапы (трансы, женщины с членом), ну один из них, который выглядел прилично, мне понравился и стал ко мне подкатывать, ну крч я его трахнул, член конечно не до конца стоял, но зато заканчивать было очень приятно.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Трамадол

Сообщение Факир »

 
А! Ну ради транса я бы тоже от прихода отказался, это даже не обсуждается.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Трамадол

Сообщение CNS »

 
Трам можно с бензодиазепинами миксовать для придания эффекта мазания... А так он меня в основном стимит. Но я ем за раз сначала 200-350 мг, потом ещё докидываюсь. Сейчас съел 500 мг Трамадола и 12 мг Диазепама. Но Диазепам я уже пью 2 месяца и мой организм знает что это такое. Просто вырубаюсь.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Трамадол

Сообщение Факир »

 
Вообще на трамадол лучше не подсаживаться. но как опиат он действует разве что в начале приема. а после это скорее стимящий опиат (как ни странно звучит) - поскольку типичных опиатных эффектов мало, а обезболивание в наличии, то больше делаешь даже когда утомлен.
кстати, если слезать с любого опиата - очень сильно помогает катадолон (он теперь из индии поступает)
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Трамадол

Сообщение Факир »

 
Да еще из практики: если использовать микс "Мега" - мемантин и габапентин - то трамал хорошо ощущается в этих малых дозах. В остальном как опиат он скорее больше создает проблем чем их решение. Слишком быстрый набор толерантности, практически разовый приход и не слишком длительная разовая тяга. Есть конечно вариант с перерывом в приеме когда доза мала - но на это нужна сила воли...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Трамадол

Сообщение Факир »

 
Вообще создалось впечатление что эти гады сменили формулу. Просто я году в 2008 хавал его когда ездил на море - тогда ощущения были именно опиатные - и приход и тяга. Ну и вкус у колес был приятный, клубничный. Сейчас - галимая химия. Бросил эту шнягу - и вам даже не советую пробовать.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Re: Трамадол

Сообщение Bazilio »

 
Разочарование. Копеечный опиат, если по рецепту, но кодеин намного эйфоричнее, да и залипнуть можно при хорошей дозировке. Трамадол же какой-то флуоксетин с сильной анальгезией. Лопал по 500 мг трама, слабее пачки коды. Словом - очень на любителя. Как будто на курсе флуоксетина принял 5-6 таблеток с кодеином. Наверно на кумарах хорошо.
Ответить

Вернуться в «Опиаты»