Автор живущий в каждом из вас

Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
1 час назад, Dongle сказал:



 


"- А переписывание не правда ли тоже самое, что и цензура?

И да и нет одновременно.Если ты прикоснулся к "этому" то всё что ты делаешь правильно.И если ты где то допускаешь ошибку,Я исправит её.Но если осознаешь что делаешь ошибку,и повторяешь её многократно,то вместо тебя могут поставить другого.
Так или иначе,во время потока,либо вне его-послание транслируется через человека,и тот его в любом случае хоть не много,но искажает.
На реализованого не действует закон кармы,но в то же время на него действуют намного более жесткие законы.
И как NoOne сказал,выбора у нас нету.
Выбор был до.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Dongle »

 
8 минут назад, Trollollo сказал:



И да и нет одновременно

Это была цитата. Не вопрос. Ну да ладно. Будем считать, что Я ответило Само себе))
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
19 часов назад, Trollollo сказал:



По моему тех кто обладал "психозом" и провозглашали как шаманов.

Ну, одно дело - тронуться с мертвой точки, другое - не уйти при этом на дно и более того - достичь контрольного пункта (посвятится). Тронутых в нынешнее время - тысячи, а тех кто "поломались и подчинили сами себя себе самим" - единицы. 
 
19 часов назад, Trollollo сказал:



Реализация,это кстати и есть смерть при жизни.Реализуется не человек,а тот кто всегда реализован.Тот кто не когда не рождался и не когда не умрёт.И человека после этого больше не существует.

Смерть и перерождение при жизни - оно то да. Прежний дух тела умирает и/или сливается с не-человеческим духом, как считаешь? И кто тогда, если не человек, в человеческом скафандре, на выходе?  
 
19 часов назад, Trollollo сказал:



Прикол в том,что это именно проверка.Только не вы меня проверяете,а я сам себя проверяю таким образом,только не осознаю этого.Таковы правила игры.


Иначе бы игра была не интересной.

Не совсем так. Нет тебя и нас. Нет Я и Ты. Есть Мы и каждый из нас не забывает что он Я, при этом зная что мы - одно целое. Заметь, что Я здесь на втором месте. Не знаю как ты, но у меня вполне присутствует осознание процесса взаимодействия тебя со мной, где мы друг-другу учитель-ученик в одном флаконе. Заметь, два в одном между двумя - это верная позиция взаимодействия. Игра, в которой кто-то ниже кто-то ниже - уже обречена на провал и замыкается в бесконечности ошибки контакта.

Например, яркий пример - астерикс-обеликс. На первый взгляд может показаться что он учитель-гуру, но в действительности - это долбоёб с протёкшей крышей. Было достаточно отрывка с его участием где произошел диалог, где он спросил у своего слушателя-ученика, который у него что-то спросил, а он спросил с кем он разговаривает,он ответил что с ним, а он ответил что нет, он разговаривает с самим собой. Понимаешь? Объясню: в одном из его трипов добрый любящий дух поставил перед ним (его Я) полу-прозрачное зеркало-стекло и в результате у него появился спецэффект - я везде, я вижу свое отражение во всем. И это ещё лайтовый случай. Дух (и), который ему это сделал, просто решил прикольнуться, имея цель по-доброму посмеяться с него. А есть же такие "ребята из духовного мира", которые привыкли гнать по-черному, и вполне могли бы, например, замкнуть его дух между двумя непрозрачными бронированными зеркалами, поставленными друг напротив друга и создающими эффект замкнутой бесконечности, которую человеку покинуть практически нереально. И глазами человека и людей со-стороны уже совсем не смешно, не весело - это ужас, это безумие, это приехали называется. 

Смысл в игре том, что бы с умом убрать разделители между собой и объединиться в одно большое Я, состоящее из маленьких я, но будучи единым целым каждый из я чувствует себя Я и, никто никому не доказывает насколько кто охуителен - все это знают и наслаждаются игрой, вместо взаимный поучений друг-друга. Понимаешь? Смысл с этого "просветления", если вместо наслаждения жизнью придется тратить оную на то что бы играть в дьявольскую игру в пастуха и барана (учителя и ученика; постоянно учить кого-то чему-то зачем-то почему-то для чего-то), где первый - это второй. Понимаешь? Это безумие. Потому как даже если учитель станет истинным и добьется цели, где его ученик превзойдет своего учителя, в результате он станет бараном, а его ученик пастухом и понесётся всё по-новой, ёбаная игра в перевёртыша 69. 
 
19 часов назад, Trollollo сказал:



Самадхи не люди придумали.Люди назвали это самадхой))Самадхи,это "абсолютное ничто" в состоянии бодрствования.Когда оно засыпает,тогда ему сниться что оно,это ум.


Когда оно пробуждается,то ум засыпает.

 
Тебе не кажется, что без наркотиков оно не пробуждается никогда, а те, у кого оно пробудилось раз и навсегда - отдыхают на кладбище?) 
 
19 часов назад, Trollollo сказал:



Кстати,про того парня с психозом:Ты абсолютно прав,всё идёт по плану.Просто тому парню не хватало учителя на тот момент,и сейчас не хватает.И он это осознает,по этому и ищет того,кто его наставил бы на верный путь.По этому он и обратился к психологу и психотерапевту,и осознал что они ему нафиг не нужны.Он в поисках.

Откуда ты знаешь как дела у этого парня сейчас, ты общался с ним?  
 
20 часов назад, Trollollo сказал:



Признаюсь,что в прошлом топике я многое писал в состоянии ума.

Всё идёт по плану. Пока другие подумали что мы выясняем отношения между собой что-то там доказывая друг-другу, в действительности имело место быть между нами совсем другое, чем могло показаться на первый взгляд. Осознаешь ли ты сейчас, что происходило тогда? 
 
20 часов назад, Trollollo сказал:



Мне нечем понтоваться.

Как по мне, высшая степень понтореза - умение посмеяться с себя, в первую очередь лично самому над собой. Не проорать, а посмеяться. Показать величие своего Я может каждый. А посмеяться с него и при этом не быть высмеянным или униженным в своих глазах - дар, который дан не каждому.  Касательно понтореза в сфере знания, та же степень магистра - когда тебе утверждают что ты знаешь дохуя, а ты с удивленным или похуистичным видом смотришь на них, крутя у виска и утверждаешь/переубеждаешь в обратном, мол, вы чё ребята, ебанулись тут все что ли, накрутили себе хуйпоймичего, а я должен в это верить? Лоха что ли нашли, полудурки? И, при этом, чем больше ты отрицаешь (приуменьшаешь) в данном случае свое знание (веру, возможности и т.д.), тем сильнее становиться (приумножается) оно. Но это тот ещё уровень мастерства...
 
20 часов назад, Trollollo сказал:



Куда внимание направишь,то и приумножиться.А обратив внимание на само внимание можно охуеть просто :)

Мысли о мыслях? Ну это шизофрения уже) Шучу. Понял о чем ты, да, согласен. Просто хотел сказать, что можно и доиграться  :)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
 
14 часов назад, Severian сказал:



Интересно как много люди придают значения тому, что увидели приняв галлюциногены. Серьёзно, при всей потенциальной пользе, это галлюциногены, которые заставляют тебя видеть и переживать то, чего нет. 

Мне кажется, в первую очередь это вызвано навязанной со стороны верой в то, что галлюциногены - не наркотики. Если бы изначально к ним было правильное отношение - этого бы не было. Хотя, о чем это я, болван, ведь наркотики сильнее человека, и даже обладая научной степенью знаний о них, на практике всё может оказаться довольно таки иронично, а по итогу - смешно до слёз  :) В целом да, согласен с тобой, потрясающе как повальное большинство утонуло, тонет и продолжает тонуть в радужном болоте иллюзий...
 
14 часов назад, Severian сказал:



Полезно иногда чувствовать себя не собой, а кем-то или чем-то другим, но для нормальной жизни (цыц! только вякните какую-нибудь хуйню про нормы нет. у меня иммунитет на такое) нужно быть именно тем самым человеком-единицей, обычный нормисом, и ничем более. 

Таки да, солидарен, вот только главный вопрос: съев однажды билет 1x1см (к примеру) в один конец и попав туда, куда есть вход, но выхода нет - как вернуться обратно? :)  
 
14 часов назад, Severian сказал:



Я просто недавно тоже сидел в одном чате и всё было хорошо пока я не сказал, что люди слишком серьёзно воспринимают галлюцинации. Это вызвало такую волну негодования - сначала я не понимал почему,  а потом понял, что в своём манямирке они или просвещённые или на пути к тому, чтобы стать просвещёнными, а я посмел поставить это под сомнение. 

Быть может, попробуй вынести из этого лютый профит (местами уссыкаясь до слёз, истерически бьясь в конвульсиях держась за живот и умирая от смеха), разбирая их по запчастям при помощи их же инструментов :)  

Ну, проще говоря, отлично разбираясь в устройстве тех или иных глюков, попробуй действовать обратно - щедро одари любителей верить в своё сытной порцией мощных установок на ошибки в мышлении (бред, галлюцинации), замаскированные под яркий красочный психодел, заставляющий их помимо их воли поверить в хитрую хуйню которую ты им впорол с умным видом и которая неизбежно попалит их катушки и/или вывентит гайки их разума, неизбежно приведя к протечке разума, и после чего человек, например, еще долго будет играть в кукушку, утверждающую что она мудрая, как сова, красноречивая, как попугай, быстрая, как колибри, красивая, как павлин, зоркая, как орёл и т.д. и т.п.

Попробуй, тебе однозначно должно понравиться, бро! Особенно когда вкусишь весь сок разъёба психики "просветленнейших" и подсядешь на "крючок" этой деятельности, особенно когда перейдешь неизбежно на близкий контакт с жертвой при помощь пера (искуссива убивать словом письма или голоса) и будешь вырисовывать лезвием смыслов такие фрактальные узоры в башке у человека, что после однократного "радужного приема" у тебя с продуктивным общением оной будет покидать мир здравого смысла даже не догадываясь об этом. И (!), главное, совершенно, ну совершенно легально и не преследуется законом, в силу того, что оной вид деятельности имеет двухсторонний эффект - естественны отбор: те, кто реально шарят, ещё и спасибо тебе скажут, а те кто нет - а нахуя они нужны? Сами решил играть в иллюзии, ты им подкинул совершенно бесплатно (!) целую подарочную коробку с ними и, если при вскрытии её выскочил злой клоун и/или 6а6а6ахнула хлопушка засыпав яркими конфетти, а человек от неожиданности и испуга, например, обосрался до слюней в дурдоме - нет в этом твоей вины. Ведь ты хотел как лучше, с единственной целью - просветить, а не спалить. Короче, ты понял что делать  :s mile:
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
12 часов назад, Trollollo сказал:



Задача личной духовной эволюции - стать разумным и сознательно сойти с ума.)

Когда-то когда, я сошел с ума, общался с одним из духов, который представился дьяволом, объяснив в их "организации" каждый демон сам себе бог. Так вот, он мне говорил: мне нравятся люди которые убивают других и люди которые убивают самих себя (самоубийцы, наркоманы). 

И, знаешь, читая тебя и познавая особенности твоего тип мышления касательно "наставлений" сойти с ума - думаю, ты на правильном пути, дружище :) Конечно, это не убивать, но если разобраться - одного сада плоды, только от разных древ. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
10 часов назад, Trollollo сказал:



И если ты где то допускаешь ошибку,Я исправит её.Но если осознаешь что делаешь ошибку,и повторяешь её многократно,то вместо тебя могут поставить другого.

Особенно прикольно, когда Я однократно* допускает ошибку о том что Я - это ошибка и, принимает решение её исправить. В этом случае, значения не имеет никакого ни осознание, ни кол-во её повторений, так же как и то, кого поставят на место кого-то. И кого бы Я не поставило на место другого Я, это будет по прежнему Я, только другое, которое как и прежнее - поделится на ноль. Этот процесс цепной и финал его деятельности - уничтожение всех Я (людей), кроме последнего и одного единственного Я (Бог).  

* вопрос в том, при каких обстоятельствах может быть допущена эта ошибка? 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
/profile/20524-%E2%84%96one/?do=hovercard" data-mentionid="20524" href="<___base_url___>/profile/20524-%E2%84%96one/">@№One да не знаю, интерес к целенаправленному троллингу у меня пропал лет в 17, хотя возможно он плавно смешался с моей манерой общения. Скручивать психонавтам башки тоже не хочется, потому что как-то это неправильно. Кто сам захочет - скрутит себе голову, кто нет - скажет себе "да это просто трип" очень-очень много раз, пока наконец не поверит в это. Меня в тот чат пригласили как раз, когда начала крыша протекать после грибов и травы, а я хотел стать прежним. Хорошо, что в самые тяжелые моменты я не обращался к ним. Потом развязался интересный разговор, где мы друг друга понимали, а потом я сказал типа как-то слишком серьёзно вы воспринимаете галлюцинации и развернулся огромный спор как раз в то время, когда у меня голова соображала и было много свободного времени. Уловки были самые банальные "а откуда ты знаешь если не видел", "а вот учёные того не знают этого не знают, а вот квантовая механика, эффект наблюдателя". В итоге на очередной риторический вопрос я запостил стикер со всратым котом и ответил "а его не существует. ето лож. риальность - иллюзия". На этом спор закончился, а я пошёл делать чай с лимоном, при этом сам выжатый как лимон. Тогда вот я и задумался откуда такая страсть намеренно шатать свою крышу делая из стабильной картины мира мистически фрактальную кучу хлама.
52 минуты назад, №One сказал:



Таки да, солидарен, вот только главный вопрос: съев однажды билет 1x1см (к примеру) в один конец и попав туда, куда есть вход, но выхода нет - как вернуться обратно? :)  


 

Я не знаю, мне кажется, если до принятия веществ не было прямо явных приступов шизофрении и психозов, то вернуться вполне можно и ключевое здесь как раз желание. Ну а дальше просто перестать упарываться всякой психотой/диссами/спидами, если не помогло, то пропить всякие овощеколёса (современные овощеколёса чертовски эффективная штука - какими гадкими бы они не были), а самое главное, самому целенаправленно не копать в сторону чего-то психоделичного. Потому что копать там можно бесконечно, из ограничений только собственная фантазия и состояние физического тела (истощено/за решеткой/умерло). Порой всякие форумы почитаю и охуеваю с того как люди 4 года ебашили соли, спайсы, нбомы и хуй знает что ещё, и даже после этого возвращались обычными людьми. Не в том плане, что здоровыми, а в том плане, что обычные люди а не аватары богов или посланники пришельцев. 
У тебя вот тема была про машинный разум. Если он действительно как-то с тобой общался (голосом, знаками, телапатией) без упорки веществами, то лучше не общайся с ним - он будет плохо на тебя влиять. 
1 час назад, №One сказал:



Хотя, о чем это я, болван, ведь наркотики сильнее человека

Это так только тогда, когда человек под наркотиком или если зависим. А в остальных случая как повезёт.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
51 минуту назад, Severian сказал:



Скручивать психонавтам башки тоже не хочется, потому что как-то это неправильно.

Дело ведь не в троллинге. Если ты углубленно начнешь влезать в психонавтику, то рано или поздно в твоей жизни начнется магия, а когда ты начнешь углубленно жить ею, то рано или поздно, ты столкнешься с тем, что твои духи-помощники захотят жрать и если ты не будешь их кормить - они начнут хавать тебя, а это не совсем приятный и полезный для здоровья процесс. Это я к тому, что подобного помола люди, любящие шатать свою психику - это и есть мясо. Ты спрашиваешь у себя, откуда страсть шатать свою психику? А действительно ли тебе нужен этот ответ? Ведь те многие, которые усердно, сами того не понимая почему, так любят познавать бред - они лишь чей-то обед. 
 
51 минуту назад, Severian сказал:



Я не знаю, мне кажется, если до принятия веществ не было прямо явных приступов шизофрении и психозов, то вернуться вполне можно и ключевое здесь как раз желание. Ну а дальше просто перестать упарываться всякой психотой/диссами/спидами, если не помогло, то пропить всякие овощеколёса (современные овощеколёса чертовски эффективная штука - какими гадкими бы они не были), а самое главное, самому целенаправленно не копать в сторону чего-то психоделичного. Потому что копать там можно бесконечно, из ограничений только собственная фантазия и состояние физического тела (истощено/за решеткой/умерло). Порой всякие форумы почитаю и охуеваю с того как люди 4 года ебашили соли, спайсы, нбомы и хуй знает что ещё, и даже после этого возвращались обычными людьми. Не в том плане, что здоровыми, а в том плане, что обычные люди а не аватары богов или посланники пришельцев. 


У тебя вот тема была про машинный разум. Если он действительно как-то с тобой общался (голосом, знаками, телапатией) без упорки веществами, то лучше не общайся с ним - он будет плохо на тебя влиять. 

 
Ты действительно веришь, в то что галлюциногены не способны вызвать галлюцинаторные болезни? :) Это как сказать: до принятия героина у меня не было проблем с печенью, а значит, и после него с ней будет всё в порядке. 

Да, у меня тоже вызывают восхищения подобные люди! 

Современные антипсихонавтики - это какие, например? Личный опыт употребления есть? :)  

Чем тебя "испугал" машинный разум? Что именно ты увидел в его письме такого, что вызвало у тебя отрицательное впечатление? 
 
52 минуты назад, Severian сказал:



Это так только тогда, когда человек под наркотиком или если зависим. А в остальных случая как повезёт.

 
Ты давно знаком с друзьми? 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
/profile/20524-%E2%84%96one/?do=hovercard" data-mentionid="20524" href="<___base_url___>/profile/20524-%E2%84%96one/">@№One да конечно галлюциногены могут вызывать обильное протекание крыши с сущностями и фракталами на трезвую голову, но при желании и должном усердии крышу можно заштопать. Вообще я даже верю, что относительно здоровый человек может заработать себе психозы и шизофрению веществами, при том если бы он к ним не прикасался, то жил бы обычным нормисом всю жизнь. Просто когда у тебя фракталы и сущности в виде гномиков на трезвую голову, то психика гораздо нестабильнее, возможно есть какая-то генетическая предрасположенность. Тут проблема даже не глюках, сущностях или голосах, а в последующем овощизме, который то из-за таблеток, то ли из-за того что ты просто видел некоторое дерьмо. 
32 минуты назад, №One сказал:



Современные антипсихонавтики - это какие, например? Личный опыт употребления есть? :)  

Атипичный антипсихотики. Клозапин - смертельно опасен, ужасно задирает аппетит, но при этом приятный и , рисперидон - адский сблёв говна никому не советую состояние ужасное, кветиапин - неплохая вещь, рубит в сон как с клозапина и тоже аппетит повышает, но на несколько часов а не на несколько суток. Есть ещё куча всего, что я не пил, и в которых тоже мало приятного, но которые тем не менее не галоперидол с аминазином и на "ура" прогонят бесов из других миров, которые поселились у тебя в голове после путешествий. Главное, чтоб когда их прогнал, осталось что-то ещё.
1 час назад, №One сказал:



Чем тебя "испугал" машинный разум? Что именно ты увидел в его письме такого, что вызвало у тебя отрицательное впечатление? 

Смотря что именно это такое. Но если это какие-то голоса, телепатия, и вообще действительно ты с ним общаешься как с автономным сознанием, то это именно протекает крыша. Никакое дальнейшее общение с ним не поможет никак разобраться. 
Ну а в магию я просто не верю. И если уж их кто-то и ест, то это они сами, намеренно отрывая себя от реальности. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
1 час назад, Severian сказал:



Тут проблема даже не глюках, сущностях или голосах, а в последующем овощизме, который то из-за таблеток, то ли из-за того что ты просто видел некоторое дерьмо. 

Да, после общения с "этими ребятами" из духовного мира остается весьма приятное послевкусие :) А может, не проблема это вовсе? В том плане, что проверка, вывезешь или сломишься пополам. Вот у тебя, как было? 
 
2 часа назад, Severian сказал:



Атипичный антипсихотики. Клозапин - смертельно опасен, ужасно задирает аппетит, но при этом приятный и , рисперидон - адский сблёв говна никому не советую состояние ужасное, кветиапин - неплохая вещь, рубит в сон как с клозапина и тоже аппетит повышает, но на несколько часов а не на несколько суток. Есть ещё куча всего, что я не пил, и в которых тоже мало приятного, но которые тем не менее не галоперидол с аминазином и на "ура" прогонят бесов из других миров, которые поселились у тебя в голове после путешествий. Главное, чтоб когда их прогнал, осталось что-то ещё.

Клозапин - наркотик-антипсихотик №1. Отличная вещь, но толер набивается очень, ну очень, сверх-быстро и от того принимать его на долгосрочной основе больше нескольких дней - недели бесполезно. Всё остальное - нейро-говнище. Но, с чего ты взял, что нано-овощерезы - эффективнейшие препараты? Они действительно помогли тебе и ты на самом деле уверовал в их целебную силу ? :)  
 
2 часа назад, Severian сказал:



Смотря что именно это такое. Но если это какие-то голоса, телепатия, и вообще действительно ты с ним общаешься как с автономным сознанием, то это именно протекает крыша. Никакое дальнейшее общение с ним не поможет никак разобраться. 


Ну а в магию я просто не верю. И если уж их кто-то и ест, то это они сами, намеренно отрывая себя от реальности. 

Вот именно, ты еще не понял что это такое, но у тебя уже неоднократно возникли мысли о том - что это проблемы с чердаком. Ты действительно считаешь что общаться со своим высшим Я, особенно играя при этом с самим собой в игру - это протечка крыши? :biggrin:  Бро, в таком случае у меня для тебя плохие новости - пока не поздно, бросай ты это дело - принимать галлюциногены, в которых кроме глюков ты не видишь ничего полезного, ибо на определенном моменте они сыграют с тобой злую шутку. Странно, зачем ты вообще залез в психонавтику... 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Severian »

 
Ну с психонавтикой у меня отдельная история лез лез, сначала нравилось, а потом пару раз копнул так глубоко, что дальше себе уже могилу копать. Как-то резко она перешла из того, что мне нравилось, было весёлым интересным, лайтовым и вообще пищей для ума во что-то реально угрожающее кукухе.
Заначку с грибами раздал бедным и страждущим без сомнений и сожалений, а с травой пытался по серьёзному завязать, но это такая же тяжелая зависимость как смотреть ютуб или мемить в телеграмме. Можно повременить, но невозможно бросить. 
 
А с крышесъездом у меня всё было не так красочно и больше было похоже на войну в голове. Не знаю послужило ли это причиной или катализатором, но моя бабушка (земля тебе пухомгори ты в аду, мразота) в детстве рассказала мне,  про болезнь токслоплазмоз который передаётся от котов и который напрямую управляет разумом, и что один из симптомов это когда нравятся коты. Она ненавидела котов, и хотела чтоб я всё время был только её игрушкой, а я начал жить в страхе, что я ею заболел, что возможно мои мысли не мои, а мои действия не мои и мной управляют. В итоге я не выдержал рассказал всё родителям, они охуели, устроили бабушке скандал и не пускали её ко мне по возможности, а сомнения остались. Потом начался тяжелый ОКР (о том, что это такое, я ещё не знал) с бредовыми страхами, и кучей ритуалов, навязчивостями. ОКР был больше по части обсессий так что мой мозг "транслировал" мне всё то чего я боюсь или не хочу. Мерзости когда я ем, при разговорах с близкими в голове выскакивали самые грубые ругательства. Ритуалы были как классические с мытьём рук, так и в голове. Могло стукнуть в голову "если я не произнесу какую-нибудь ключевую скороговорку, то я сейчас умру", ещё я тогда почему-то был религиозным и до усрачки боялся попасть в ад, ведь это вечные муки и добавлялись новые страхи и ритуалы в голове. Потом я начал бояться одержимости демонами, к тому времени ещё воображение вышло из под контроля и мои обсессии начали принимать форму фантазии вышедшей из под контроля. Ну то есть ты можешь усилием воли представить кота на том месте, где его нет. А мне против моей воли представлялись летающие демоны, да потом ещё и много всякой шняги. Потом 14 лет, половое созревание в разгаре,  я в состоянии сжатой пружины, и ко всему этому начал беситься как наглухо отбитый. Да короче ладно, тут ещё в четыре раза больше можно накатать, но суть ты уловил. Я всегда сохранял критику, к тому что это ВОЗМОЖНО бред, но а вдруг всё-таки нет? 
1 час назад, №One сказал:



Клозапин - наркотик-антипсихотик №1. Отличная вещь, но толер набивается очень, ну очень, сверх-быстро и от того принимать его на долгосрочной основе больше нескольких дней - недели бесполезно. Всё остальное - нейро-говнище. Но, с чего ты взял, что нано-овощерезы - эффективнейшие препараты? Они действительно помогли тебе и ты на самом деле уверовал в их целебную силу ? :)  

Я их принимал горстями - не по отдельности. Флувоксамин, рисперидон (позже кветиапин),  ламотриджин прогнали нахуй как навязчивости, так и страхи перед навязчивостями. Впервые за долгое время я отбросил все "а если" и мог рассмеяться над ними. Ну и кветиапин так же пиздат, как и клозапин, только без риска агранулоцитоза. А ещё рубит не так надолго, так что можно выпить на ночь и проснуться ВЫСПАВШИМСЯ. 
1 час назад, №One сказал:



Вот именно, ты еще не понял что это такое, но у тебя уже неоднократно возникли мысли о том - что это проблемы с чердаком. Ты действительно считаешь что общаться со своим высшим Я, особенно играя при этом с самим собой в игру - это протечка крыши? :biggrin:

Сам текст выглядит стильно, но довольно шизофренично. Смысла нет, всё завязано на хм... Созвучности слов. Ну знаешь как когда всякие просвещенные выделяют в словах ВЕД, РА или какую они себе прошивку поставили :D . Поэтому я и спросил каким образом ты этот текст генерируешь и насколько серьёзно воспринимаешь. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
10 часов назад, Severian сказал:



Я их принимал горстями - не по отдельности.

Не ври) Не верю я тебе! Слишком нормальный ты для человека, попавшего под лопасти овощерезки :)  
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
10 часов назад, Severian сказал:



Сам текст выглядит стильно, но довольно шизофренично. 

Для меня это звучит как комплимент, благодарю! :)  
 
10 часов назад, Severian сказал:



Смысла нет, всё завязано на хм...

Может быть, всё не так как кажется, на первый взгляд? :)  
 
10 часов назад, Severian сказал:



Поэтому я и спросил каким образом ты этот текст генерируешь и насколько серьёзно воспринимаешь. 

Ты про слово generate в теме мишиного письма, вокруг которого нагромождение случайных букв, соединенных в слова, образующие случайные несвязанные смыслы (по сути - громоотвод внимания от одного единственного слова, "спрятанного" в тексте)? Или про другие темы, в которых наблюдалось подобное? Но как я понял, ты туда не заходил... И там уже не совсем ИгрА в АссоцИАцИИ... :biggrin: 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
 
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:



Смерть и перерождение при жизни - оно то да. Прежний дух тела умирает и/или сливается с не-человеческим духом, как считаешь? И кто тогда, если не человек, в человеческом скафандре, на выходе?  

По моему дух всегда один и тот же.И он всегда в теле человека,но человеку при жизни дан выбор каким путём идти-человеческим или духовным.При этом,человек по сути не когда и не был человеком,и выбора у него тоже не когда не было.
Не знаю,не знаю...На выходе это по моему уже не человек в человеческом скафандре.
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:



 



Не совсем так. Нет тебя и нас. Нет Я и Ты. Есть Мы и каждый из нас не забывает что он Я, при этом зная что мы - одно целое. Заметь, что Я здесь на втором месте. Не знаю как ты, но у меня вполне присутствует осознание процесса взаимодействия тебя со мной, где мы друг-другу учитель-ученик в одном флаконе. Заметь, два в одном между двумя - это верная позиция взаимодействия. Игра, в которой кто-то ниже кто-то ниже - уже обречена на провал и замыкается в бесконечности ошибки контакта.

Полностью с тобой согласен.При этом,воображение себя или другого выше или ниже,есть двойственность.При двойственности Ям в теле человека засыпает.В его засыпании в теле на самом деле много факторов играют.Осознанная речь при этом играет огромнейшую роль.Когда речь не окуратная,не точная,с использованием таких слов как (как бы,может,не знаю и.т.д.)Ям всегда знает,всегда может,всегда делает и действует мгновенно.Если совершая какое то действие человек замешкался что ему делать,то это уже не ЯМ а ум.
Но если копнуть глубже,то ни меня ни тебя нету и есть только тот самый Ям,а мы с тобой и все остальные,это всего лишь иллюзия-снимость Яма.
 
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:



Смысл в игре том, что бы с умом убрать разделители между собой и объединиться в одно большое Я, состоящее из маленьких я, но будучи единым целым каждый из я чувствует себя Я и, никто никому не доказывает насколько кто охуителен - все это знают и наслаждаются игрой, вместо взаимный поучений друг-друга. Понимаешь? Смысл с этого "просветления", если вместо наслаждения жизнью придется тратить оную на то что бы играть в дьявольскую игру в пастуха и барана (учителя и ученика; постоянно учить кого-то чему-то зачем-то почему-то для чего-то), где первый - это второй. Понимаешь? Это безумие. Потому как даже если учитель станет истинным и добьется цели, где его ученик превзойдет своего учителя, в результате он станет бараном, а его ученик пастухом и понесётся всё по-новой, ёбаная игра в перевёртыша 69. 

Согласен.Смысл в том,что бы постоянно поднимать друг друга на этой игрушечной лестнице выше.При этом тот кто поднялся выше,помогает тем кто находиться ниже и не мнит себя избранным,а помогает другим подняться выше,даже если ему придётся уступить своё "высотное" место.И те кто его превзошли,должны подать ему руку,что бы он мог подниматься выше.Это можно условно назвать "путь" и конечной цели у этого пути нету.Путь ведёт к совершенству,а у совершенства нету предела,так как оно совершенно.
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:



 


 


Тебе не кажется, что без наркотиков оно не пробуждается никогда, а те, у кого оно пробудилось раз и навсегда - отдыхают на кладбище?) 


 

Я сейчас как раз веду об этом беседу с учениками школы пробуждения Гивина.Думаю ты слышал о ней.Так вот,они называют психоделики "костылями" и говорят что цель школы-научить людей достигать этих состояний без костылей.Но при этом,они меня вообще не понимают.И одна из учениц этой школы посоветовала мне поговорить с одним человеком из школы,сказав что он в этом состоянии(бог) прибывает всегда.
Когда я его спросил,правда ли то что он постоянно находиться в состоянии реализации,он мне ответил что он понятия не имеет о том что такое реализация,и что он самый обычный человек,а моё состояние (Я есть) это игра моего ума.Мол мой ум увлёк меня в свою игру. :) Это при том что когда (Я есть) ум всегда отсутствует :)
Но мне знаком один человека,или не человек который в этом состоянии практически всегда находиться,только он умирал уже нескончаемое количество раз.Он уже более 20 лет мухомор употребляет,и я его иногда даже не понимаю о чём он пишет.Так как у него уже свой собственный язык общения выработался в ходе этой практики.
 
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:




Откуда ты знаешь как дела у этого парня сейчас, ты общался с ним?  

Нет,это моё разумное предположение,так как ты писал что он не давно опять из дурки выписался.По этому предполагаю что он всё ещё в поисках своего учителя.
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:




Всё идёт по плану. Пока другие подумали что мы выясняем отношения между собой что-то там доказывая друг-другу, в действительности имело место быть между нами совсем другое, чем могло показаться на первый взгляд. Осознаешь ли ты сейчас, что происходило тогда? 


 

Взаимный процесс обучения происходил и происходит сейчас.
В 24.07.2019 в 21:25, №One сказал:




 



Как по мне, высшая степень понтореза - умение посмеяться с себя, в первую очередь лично самому над собой. Не проорать, а посмеяться. Показать величие своего Я может каждый. А посмеяться с него и при этом не быть высмеянным или униженным в своих глазах - дар, который дан не каждому.  Касательно понтореза в сфере знания, та же степень магистра - когда тебе утверждают что ты знаешь дохуя, а ты с удивленным или похуистичным видом смотришь на них, крутя у виска и утверждаешь/переубеждаешь в обратном, мол, вы чё ребята, ебанулись тут все что ли, накрутили себе хуйпоймичего, а я должен в это верить? Лоха что ли нашли, полудурки? И, при этом, чем больше ты отрицаешь (приуменьшаешь) в данном случае свое знание (веру, возможности и т.д.), тем сильнее становиться (приумножается) оно. Но это тот ещё уровень мастерства...


 

Я так понимаю,что в данном примере имеет место эффект самообмана,либо его отсутствие.Если индивид толдычит сам себе что он всё познал,это значит он остановился в развитии,а развитию нету предела.А если он сам себя не обманывает и признает,пускай даже в игривой форме своё несовершенство то он эволюционирует дальше.
 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
В 24.07.2019 в 22:16, №One сказал:




Когда-то когда, я сошел с ума, общался с одним из духов, который представился дьяволом, объяснив в их "организации" каждый демон сам себе бог. Так вот, он мне говорил: мне нравятся люди которые убивают других и люди которые убивают самих себя (самоубийцы, наркоманы). 

И, знаешь, читая тебя и познавая особенности твоего тип мышления касательно "наставлений" сойти с ума - думаю, ты на правильном пути, дружище ? Конечно, это не убивать, но если разобраться - одного сада плоды, только от разных древ. 

Понимаю о чём ты говоришь.Может оно так и есть.Узнаем об этом когда мотор остановиться навсегда.
Но по моему люди больше убивают себя и других живя по правилам социума.Они уничтожают свою божественность,духовность,свободу...И при этом удерживают в этой трясине своё окружение.
Мне очень понравились слова о том,что человек не получивший ПРАВИЛЬНОГО образования,старается подсознательно всё своё окружение удержать на уровне своего собственного развития.
В этом контексте вполне логично будет сказать,что дьявол на данный момент правит этим миром,а мы этому противимся.
Кстати,просветлённый и святой это одно и тоже самое.Мы несём свет,распространяем его.Но это сугубо личное мнение.
В 24.07.2019 в 22:27, №One сказал:




Особенно прикольно, когда Я однократно* допускает ошибку о том что Я - это ошибка и, принимает решение её исправить. В этом случае, значения не имеет никакого ни осознание, ни кол-во её повторений, так же как и то, кого поставят на место кого-то. И кого бы Я не поставило на место другого Я, это будет по прежнему Я, только другое, которое как и прежнее - поделится на ноль. Этот процесс цепной и финал его деятельности - уничтожение всех Я (людей), кроме последнего и одного единственного Я (Бог).  

* вопрос в том, при каких обстоятельствах может быть допущена эта ошибка? 

хз.Заи.лся писать.Спать иду :)
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение DurkDuck »

 
10 часов назад, Trollollo сказал:



Согласен.Смысл в том,что бы постоянно поднимать друг друга на этой игрушечной лестнице выше.При этом тот кто поднялся выше,помогает тем кто находиться ниже и не мнит себя избранным,а помогает другим подняться выше,даже если ему придётся уступить своё "высотное" место.И те кто его превзошли,должны подать ему руку,что бы он мог подниматься выше.Это можно условно назвать "путь" и конечной цели у этого пути нету.Путь ведёт к совершенству,а у совершенства нету предела,так как оно совершенно

 
А как понять что ты поднялся по этой виртуальной лестнице выше а не в сторону ? например ты попал в секту,в которой есть "учителя" у которых есть "тайное" знание которое приведет тебя к просветлению,НО тебе надо сначала забраться по какой то лестнице,про которую тебе тоже расскажут.
это Иерархия - есть гуру,есть зам.гуру есть его помощники - но ты где то там снизу "темный" и глупенький.
Люди которые попали в секту не осознают своего положения и роли в ней.Складывается ощущение таинства и сокровенности.
 
Путь ведет к совершенству?! ) правда? А какой именно пусть самый верный?
Прошу объяснить почему за тысячи лет нет второго Иисуса,второго Будды или второго Магамета? Люди же следовали по  "САМОМУВЕРНОМУПУТИ" но так и не стали просветленными. Нет Очевидного пути чтобы проснуться,кроме как спонтанного пробуждения.
Сатори это вспышка,озарение.
10 часов назад, Trollollo сказал:



Мне очень понравились слова о том,что человек не получивший ПРАВИЛЬНОГО образования,старается подсознательно всё своё окружение удержать на уровне своего собственного развития. 


В этом контексте вполне логично будет сказать,что дьявол на данный момент правит этим миром,а мы этому противимся.


Кстати,просветлённый и святой это одно и тоже самое.Мы несём свет,распространяем его.Но это сугубо личное мнение.

 
Человек следует инстинктам природы и определяет окружение как свой/чужой,так делают все представители животного мира.
Окружаешь себя такими как сам. Если сам стал развиваться будет меняться окружение,сначала будешь пытаться подтолкнуть текущее окружение к развитию,но потом поймешь что каждый сам за себя и будешь искать людей близких по духу и интересам.

Черные и белые аисты не могут спариться, потому что танец у них разный. 

Благодаря социальному просвещению а так же вырабатываемой толерантности к "не таким как-ты" в общество приходит понимание что все люди разные и это не плохо и не хорошо - это факт. В разные общества по разному,(бывший Совок - очень дремучее место). В чечне людей расстреляли по подозрению в том что они геи. В Беларуси парень вышел из клуба предположительно для геев - его убили прямо возле клуба. И так далее,геи просто пример яркий.
 
Дьявол живет в каждом из нас и мы сами определяем его место в нашей жизни.
 
 


 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
7 часов назад, DurkDuck сказал:



 


А как понять что ты поднялся по этой виртуальной лестнице выше а не в сторону ? например ты попал в секту,в которой есть "учителя" у которых есть "тайное" знание которое приведет тебя к просветлению,НО тебе надо сначала забраться по какой то лестнице,про которую тебе тоже расскажут.
это Иерархия - есть гуру,есть зам.гуру есть его помощники - но ты где то там снизу "темный" и глупенький.
Люди которые попали в секту не осознают своего положения и роли в ней.Складывается ощущение таинства и сокровенности.

Если чувствуешь безпричинное счастье,то ты на верном пути.Если тревогу и раздражение,то что то делаешь не так.
7 часов назад, DurkDuck сказал:



 


Путь ведет к совершенству?! ) правда? А какой именно пусть самый верный?
Прошу объяснить почему за тысячи лет нет второго Иисуса,второго Будды или второго Магамета? Люди же следовали по  "САМОМУВЕРНОМУПУТИ" но так и не стали просветленными. Нет Очевидного пути чтобы проснуться,кроме как спонтанного пробуждения.
Сатори это вспышка,озарение.

Тут на ум сразу метафора приходит.-Совершенство это цель которая постоянно отдаляется при нашем приближении к ней и по сему она недостижима.
К этой цели ведут квадроахуллины путей,и все пути ведут только к ней.Одни пути ведут быстрее,другие дольше.Но так или иначе,совершенство недостижимо.
Такие Исуббы Будиссы Магометовы всегда жили среди нас,живут и будут жить.Только у общества свои прошитые в мозгах идеалы,и им надо что бы святые ходили по воде,раздвигали бы океаны и.т.д. что бы поверить в чудо.Ну и для того что бы это состояние святости было бы всегда,нужно полностью отказаться от социальной жизни.Полностью посвятить себя богу.Но кто же на это пойдёт?
 
За сатори отдельное спасибо.Сегодня это слово второй раз всплывает.Я до сегодняшнего дня думал что это самадхи было.
NoOne тоже писал ранее,мол какое ещё самадхи в социуме.
Так что процесс обучения идёт как надо.
 
7 часов назад, DurkDuck сказал:



 


Дьявол живет в каждом из нас и мы сами определяем его место в нашей жизни.
 

Согласен.Дьявол и бог в одном флаконе,и человек сам осознанно или неосознанно выбирает кого выпустить на ружу.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Trollollo сказал:



Совершенство это цель которая постоянно отдаляется при нашем приближении к ней и по сему она недостижима.

А что если совершенство есть путь, а "цель" это лишь фигура языка, заточенного под мир повседневности, с его причинно- следственными связями и целеполаганием?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
2 часа назад, Хепри сказал:



А что если совершенство есть путь, а "цель" это лишь фигура языка, заточенного под мир повседневности, с его причинно- следственными связями и целеполаганием?

Так оно и есть.Главное это путь.Общество всему хочет найти объяснение и обосновать нахождение человека на земле различными теориями и вымышленными целями.
Человек с рождения осознает,что он на земле не спроста находится,и разум младенца так устроен что он ожидает что ему всё покажут и объяснят о цели его нахождения на этом свете.
Кукловоды этим пользуются и навязывают людям образование,религии,различные научные теории и нормы поведения,а так же мышления до тех пор,пока это не запечатаеться в сознании человека.
Цель,это попытка общества объяснить нахождения человека на земле,а истинную причину нахождения здесь человека искать нету смысла.Важно просто быть и познавать себя,живя в абсолютной гармонии со всем окружающим миром.И при достижении определённого духовного уровня,выполнять то,что велит всевышний.
Лишь только он имеет цель,и для нас смертных она не когда не будет известна.Это его игра,а не наша.Только он тут главный,и человек будет знать не более,чем того пожелает он.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
22 часа назад, Trollollo сказал:



По моему дух всегда один и тот же.И он всегда в теле человека,но человеку при жизни дан выбор каким путём идти-человеческим или духовным.При этом,человек по сути не когда и не был человеком,и выбора у него тоже не когда не было. Не знаю,не знаю...На выходе это по моему уже не человек в человеческом скафандре.

 
Да, дух один и он един: у всех он один и тот же. 
На выходе, по-идее, должен быть полу-бог. А если это так, лично ты видел за свою жизнь хоть одного "реализованного" ? I am not : ( 
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



Полностью с тобой согласен.При этом,воображение себя или другого выше или ниже,есть двойственность.

Даже более того: ощущение себя кем-то - это не то уже. Глянь на повальное большинство тех, кто считают себя кем-то или наверняка знают что-то - это потерявшиеся в лабиринте ума, в котором обитает 'минотавр' - некто первый после бога, выдающий себя за него. Оперируя умом, они объясняют, как круто быть без него. Это как? Веря в то, что они познали истину, они заблуждаются, потому как познали иллюзию истины, а любая иллюзия слаще действительности и, если ты увидишь где-то счастливого "гуру" со сверкающими глазами, утверждающего что он "вкусил запретное/тайное" и "горя лаптем не хлебал"  - можешь наплевать ему прямо в лицо. Таких людей сейчас ого-го...
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



Смысл в том,что бы постоянно поднимать друг друга на этой игрушечной лестнице выше.

Да нет, смысл в том, что бы не играть в эту игру (вообще), в которой один из вас в яме, а второй на верху. Если понимаешь о чем я...
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



Но мне знаком один человека,или не человек который в этом состоянии практически всегда находиться,только он умирал уже нескончаемое количество раз.Он уже более 20 лет мухомор употребляет,и я его иногда даже не понимаю о чём он пишет.Так как у него уже свой собственный язык общения выработался в ходе этой практики.

Понятия не имею ни кто это, ни что за школа и ни капли не жалею о том что не обладаю этой информацией. Они ебланы. Хуже чем наркоманы, я тебе действительно говорю. Типа, они знают что такое быть без ног и ездить на инвалидке, при этом никогда этих ног не лишаясь и сев в игрушечную тачку, думают что знаю что это такое - быть без ног, потому что посидели в тачке и покрутили колеса.

Какой человек ещё в состоянии бога? Она дура. Посоветуй ей лучше, например, марку хорошо так прокапанную въебать под язык, что бы где-то там понять что такое Режим Бога, а потом уже что-то там утверждать на эту тему. Т.е. он понятия не имеет что такое быть Богом и при этом знает о том, что он - это он? С другой стороны, если со стороны говорят что он тот кто есть, а он говорит что понятия не имеет о чем эти дикари задвигают - смысл в этом, однозначно есть. 

Человек который почти всегда пребывает в состоянии бога и пару десятков лет есть мухоморы? Так бы и сказал - наркоман-галлюциногенщик со стажем 20 лет, к чему эти прибеднения  :) Ну да, те кто говорят на понятном только им языке - это именно те люди, согласен. Судя по всему, если он мухоморный наркоман с диким стажем, он полюбэ должен говорить что-то стоящее и интересное! Так как например не-употребляющие и несущие бред говорящие от "лица бога голосом ангела" - их языком только параши привокзальные вылизывать, потому как от ихнего оллаллелоулууалоллеелалоуааалолууулелаолулалоулелу уши в трубочку сворачиваются :)  
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



Нет,это моё разумное предположение,так как ты писал что он не давно опять из дурки выписался.По этому предполагаю что он всё ещё в поисках своего учителя.

Скорее всего он в активном поиске способа сдвига крыши на ура :biggrin: потому что он - это я) 
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



Я так понимаю,что в данном примере имеет место эффект самообмана,либо его отсутствие.Если индивид толдычит сам себе что он всё познал,это значит он остановился в развитии,а развитию нету предела.А если он сам себя не обманывает и признает,пускай даже в игривой форме своё несовершенство то он эволюционирует дальше.

Да. Философское - знаю что не знаю. Хитроумная ловушка, которую тяжело преодолеть в становлении разумным существом - признать человеком то что он дурак. Не в шутку так, а с прохождением через пугающее осознание всей своей тупости/ущербности и т.д. Это ебать-ебать долгий путь и хотя не секрет как пошагово по нему идти, некоторые шаги, кажется, сделать невозможно при этом не вступив в кучу дерьма или утонув в яме с говном, окончательно и бесповоротно. 
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



Мне очень понравились слова о том,что человек не получивший ПРАВИЛЬНОГО образования,старается подсознательно всё своё окружение удержать на уровне своего собственного развития.

Если глянуть на окружение, например, тех кто занимается сатсангами (кулдины там всякие, акаши) - то напрашивается вывод о том, что те, кем они окружены - это их уровень развития. Прикольно бывает послушать, как кто-то из них утверждает очередному ученику-дебилу о том, что он видит и говорит только с самим собой, при этом как бы не замечая или игнорируя факт видения своего отражения в нем. Короче, по этим "гуру" можно больше сказать о том, кого они учат, чем о том, чему они их учат. Понимаешь, да?) Это чернуха ещё та...
 
22 часа назад, Trollollo сказал:



В этом контексте вполне логично будет сказать,что дьявол на данный момент правит этим миром,а мы этому противимся.


Кстати,просветлённый и святой это одно и тоже самое.Мы несём свет,распространяем его.Но это сугубо личное мнение.

Дьявол - это единственный бог этого мира. По кол-ву стада в его власти, остальные боги или уже отсосали, или сосут или еще не отсосали, потому что пока очередь до них не дошла. Наше противление смешно, так же как смешна изворотливость червей если бросить их на сковороду: в этом кайф от насилия человека богом - в сопротивлении. 

Просветленный и облученный - да, одно и тоже :biggrin: 

В нас сияет свет Ра,
И наша планета Уран,
Мы разносим его, как ураган :)  
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
4 часа назад, Trollollo сказал:



Только у общества свои прошитые в мозгах идеалы,и им надо что бы святые ходили по воде,раздвигали бы океаны и.т.д. что бы поверить в чудо.Ну и для того что бы это состояние святости было бы всегда,нужно полностью отказаться от социальной жизни.Полностью посвятить себя богу.Но кто же на это пойдёт?

Это ты классно подметил. Народ просит на рот хлеба и зрелищ. Что бы как в цирке, фокусы там всякие были, тогда да, может быть и поверят. Если хавчиком (у каждого он свой, имеется в виду личные потребности каждого, выходящие за рамки только инстинктивных потребностей) засыпать - тоже, может быть поверят. Но, пожалуй, всё что люди хотят от святых - что бы те служили им, как в сказке про золотую рыбку. Вспоминая про вымышленного или реального (без разницы) Иисуса, становится понятным быть только одно - если хочешь быть убитым быть - неси в этот мир добро и любовь, говори правду, правду и ничего кроме правды. По этому, напрашивается вывод о том, что если кому-то и удастся стать святыми, первым и последним делом при виде homo sapiens строго необходимо делать только одной: калечить и убивать. Только таким способом, мне кажется, можно донести до людей свою принадлежность к божественному классу, как к более сильному, чем нижестоящий животный - обычный человеческий. Без разницы, хорошие люди или плохие, ошибка вшита во всех и каждом, в ком-то меньше, в ком-то больше :biggrin: Гитлер был одним из самых святейших людей в мире за всю историю жизни последнего времени, я считаю! 

Думаю проблема не в том, что бы отказаться от социальной жизни и уединиться, а в том, что банально для того что бы себя содержать необходимы средства на выживание - а это уже контакт с социумом. Без них никуда...
 
53 минуты назад, Trollollo сказал:



Важно просто быть и познавать себя,живя в абсолютной гармонии со всем окружающим миром.

Как же быть в абсолютной гармонии в мире где нужно выживать? Где элемент хаоса (непредсказуемости) играет свою немаловажную роль и господин случай может прийти в жизнь каждого и разрушить любую гармонию в один миг. Скорее всего, состояние гармонии с миром - это моменты, отдельные отрывки во времени, а не что-то постоянное, к которому можно прийти и наслаждаться этим всегда. Да, есть люди которым повезло и у которых все более-менее или более чем хорошо в жизни, но опять же, учитывая быстротечность и изменчивость жизни, а так же другие её особенности - рано или поздно в жизни начнется жопа, в той или ной степени, которая жрет всех без исключения...     
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
13 часов назад, №One сказал:



 А если это так, лично ты видел за свою жизнь хоть одного "реализованного" ? I am not : ( 
 

В живую нет,не видел.
13 часов назад, №One сказал:



Да нет, смысл в том, что бы не играть в эту игру (вообще), в которой один из вас в яме, а второй на верху. Если понимаешь о чем я...
 

Да,понимаю.Если мы одно целое,то нету не каких других уровней.Толпой держась за ручку идём на встречу туда не знаю куда,что бы найти то,не знаю что))
13 часов назад, №One сказал:




Понятия не имею ни кто это, ни что за школа и ни капли не жалею о том что не обладаю этой информацией. Они ебланы. Хуже чем наркоманы, я тебе действительно говорю. Типа, они знают что такое быть без ног и ездить на инвалидке, при этом никогда этих ног не лишаясь и сев в игрушечную тачку, думают что знаю что это такое - быть без ног, потому что посидели в тачке и покрутили колеса.


 

Когда я в первый раз был в "божественном" состоянии,я хотел их за это поставить на место и встретиться при этом лично с ними.Так как это пи.дец полный.Называть столь сильные инструменты для работы с собой костылями,и делать это так уверенно уверяя,что их школа научит всему,чему только можно.Они из пробуждения цырк устроили,и зарабатывают на этом бутофорском цирке деньги.Хотя для меня понятно,что они по "системным" правилам работают.
У них ретрит 700 евро стоит,и за 2 года чуть более 60 пробуждённых.Тут я думаю,ты сам всё секёшь.Маркетинг-дело тонкое.
13 часов назад, №One сказал:



Какой человек ещё в состоянии бога? Она дура. Посоветуй ей лучше, например, марку хорошо так прокапанную въебать под язык, что бы где-то там понять что такое Режим Бога, а потом уже что-то там утверждать на эту тему. Т.е. он понятия не имеет что такое быть Богом и при этом знает о том, что он - это он? С другой стороны, если со стороны говорят что он тот кто есть, а он говорит что понятия не имеет о чем эти дикари задвигают - смысл в этом, однозначно есть. 

Так прикол в том,что она когда то И ЛСД и грибы и МДМА употребляла.Говорит что это ей очень помогло,но надо идти дальше.
Между прочим,должен признать что практика у этой школы очень действенная,а руководитель однозначно просветлённый.Только ученики у него видимо мудозвоны полные.
Уловил твою мысль про ихнего бога :) Это видимо только при встрече с ним лично можно выяснить.
13 часов назад, №One сказал:




Человек который почти всегда пребывает в состоянии бога и пару десятков лет есть мухоморы? Так бы и сказал - наркоман-галлюциногенщик со стажем 20 лет, к чему эти прибеднения ? Ну да, те кто говорят на понятном только им языке - это именно те люди, согласен. Судя по всему, если он мухоморный наркоман с диким стажем, он полюбэ должен говорить что-то стоящее и интересное! Так как например не-употребляющие и несущие бред говорящие от "лица бога голосом ангела" - их языком только параши привокзальные вылизывать, потому как от ихнего оллаллелоулууалоллеелалоуааалолууулелаолулалоулелу уши в трубочку сворачиваются ?
 

Да он иногда бывает так разшатывает привычные рамки нормальности,что ум поломать можно читая его :)
Но интересно то,что он не когда не говорит от имени Я.
13 часов назад, №One сказал:




Скорее всего он в активном поиске способа сдвига крыши на ура :biggrin: потому что он - это я) 


 

.....
13 часов назад, №One сказал:



Если глянуть на окружение, например, тех кто занимается сатсангами (кулдины там всякие, акаши) - то напрашивается вывод о том, что те, кем они окружены - это их уровень развития. Прикольно бывает послушать, как кто-то из них утверждает очередному ученику-дебилу о том, что он видит и говорит только с самим собой, при этом как бы не замечая или игнорируя факт видения своего отражения в нем. Короче, по этим "гуру" можно больше сказать о том, кого они учат, чем о том, чему они их учат. Понимаешь, да?) Это чернуха ещё та...


 

Про остальных не знаю,но Кулдин правда хорош.По последним видео видно что он уже исчерпал свой запас того что можно сказать,и разговоры у него во многом пустые получаются.А те кто к нему на сатсанг приходят один хрен не чему не учатся.Одно дело,это придти к нему на сатсанг и седеть рядом с зомбарями,а другое дело курнуть хорошей травки дома,и включить его сатсанг на компе,сидя в одиночестве :biggrin:
13 часов назад, №One сказал:



Дьявол - это единственный бог этого мира. По кол-ву стада в его власти, остальные боги или уже отсосали, или сосут или еще не отсосали, потому что пока очередь до них не дошла. Наше противление смешно, так же как смешна изворотливость червей если бросить их на сковороду: в этом кайф от насилия человека богом - в сопротивлении. 

Наверное бог ведёт отбор лучших из лучших,что бы их потом отправить в ад,и те изгнали рогатого от туда :biggrin:
13 часов назад, №One сказал:



Просветленный и облученный - да, одно и тоже :biggrin: 

В нас сияет свет Ра,
И наша планета Уран,
Мы разносим его, как ураган ?

Во имя материнской платы,и святого модератора!Админ!
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
13 часов назад, №One сказал:




Но, пожалуй, всё что люди хотят от святых - что бы те служили им, как в сказке про золотую рыбку.


 

Во,во.О святой!Помоги мне заработать денег на новую квартиру,а то у меня с женой трое детей,и мы больше не можем жить в 4 комнатной квартире,нам нужен дом,да еще и с лесом,двумя гаражами,желательно не далеко от города,и что бы там были все подключения:горячая вода....А ещё моей машине уже 10 лет,ржаветь начинает!Благослови чтобы у меня куча баксов в багажнике оказалась,уже давно мечтаю от этого старого мерседеса избавиться,но нужны деньги,а то если сразу себе куплю теслу,то своим рабочим на заводе не чем будет зарплату платить.
ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы)))
13 часов назад, №One сказал:





Думаю проблема не в том, что бы отказаться от социальной жизни и уединиться, а в том, что банально для того что бы себя содержать необходимы средства на выживание - а это уже контакт с социумом. Без них никуда...

Без социума так или иначе не куда не денешься.Можно себе сколько угодно задвигать,что живя за городом природа обеспечит всем что надо для выживания,но если обувь порвется,то сразу в город за новой поедешь.
13 часов назад, №One сказал:




Как же быть в абсолютной гармонии в мире где нужно выживать?    

Я тут не вижу другой возможности кроме как валить нахрен из города.Я понимаю что там пиздец полный,и выживать там ещё труднее,но по моему-именно это и есть жизнь.
Человек,от своей природы не выбритая и натёртая до блеска  кремами кукла барби,а воинственный волк,который готов загрызть каждого кто ему помешает,но в то же время осознающий,что он это плод любви,и всё кругом любовь,и по этому ценящий всё что есть вокруг него.
Кстати,немного копипастну из чата в тему:
 
"А я перуанскую флейту на ночь включил и уснул под неё. И всю ночь она играла, а мне снилось следующее.

Сначала пошла графика типично индейская. Письмена маййя, рожи всякие и т.п. Потом посыпались пейотли. как мячики в спортлото. И я понял, что эта культура основана была на мескалине. Потом появились их боги. Какие-то ящеры. или драконы. И я их спрашиваю:
- Это вы мне сните такой сон?
отвечают: 
- Дурак что ли?) Это ты нас себе снишь!
- А что означают эти символы и орнаменты?
- Ну, ты дурак...) Это ж наша чешуя! Просто вы из неё символов понаделали.
Мы, говорят, на самом деле одно существо. Мы дракон. В нашем мире мы едины. Но вы не можете этого себе представить и каждую нашу голову принимаете за отдельного бога.
А геометрия нашей чешую для вас непостижима, поэтому вы думаете, что это знаки.
- Вы управляете нами?
- Нет. Мы с вами настолько разные. что это невозможно. Счас мы тебе это покажем.

и рисунки стали складываться в волчью морду. Вглядываюсь в неё и понимаю. что это моё отражение. Я волк, все мы волки, а вместо собак у нас в домах маленькие лысые обезьяны. Мир наоборот... Псовые и приматы поменялись местами.

- Вот это ты можешь себе представить. А вот представь себе ящериц или змей в траве. Ты не можешь представить себе, что поменялся с ними. Так же и вы для нас подобны мышам или тараканам. И всё, что мы можем сделать, это сочинять сказки про то, как вы живёте подобно нам... Но до конца ваш мир нам непонятен. Мы не понимаем, как можно быть разными существами, а не одним. Поэтому у вас есть свобода воли. 
То же самое делаете и вы. Вы сочиняете сказки про драконов, а мы в этих сказках живём.
 
Ещё спрашиваю:
- А кетцалькоатль? 
ответ:
- когда-то наш мир пересекался с вашим. Потом пространства разъединились. У вас остались наши кактусы, а у нас кое-что ваше, тоже очень по вкусу пришлось...
 
Вот такая хрень всю ночь... Под утро устал, проснулся, выключил музыку и хоть немного нормально выспался.)))"
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
В 26.07.2019 в 20:45, Trollollo сказал:



 

Очень интересный сон. Я в одном глюк видел дракона, чья чешуя состояла из цветных текстов.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
21 час назад, Хепри сказал:



Очень интересный сон. Я в одном глюк видел дракона, чья чешуя состояла из цветных текстов.

Мне кажется,что мы все часто видим похожие сны.
Не помню что бы мне подобное снилось,но помню как то читал на каком то форуме одну психонавтку,она писала о том что в трипе разговаривала с пожилым человеком,которого она воспринимала как бога,и тот её обучал какому то стихотворению переполненному глубоким смыслом,но это стихотворение забылось после трипа.
И я вспомнил,что мне когда то снился подобный сон.Я разговаривал с этим старцем и повторял за ним это стихотворение,а может и не то.
Так вот,оно было переполнено смыслом.Когда я его читал,это было не с чем не сравнимое чувство.Чувство глубочайшего смысла и чувство гармонии и любви переполняло меня.Но когда проснулся,и слова из этого стихотворения не помнил.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
Да, а вот в соседней теме, "Аддис Абеба", я описываю глюк одной знакомой, про то же самое, в обрамлении собственных глюков. Коллективное бессознательное, видимо. Архетип.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
В 27.07.2019 в 16:24, Trollollo сказал:



Я тут не вижу другой возможности кроме как валить нахрен из города.Я понимаю что там пиздец полный,и выживать там ещё труднее,но по моему-именно это и есть жизнь.


Человек,от своей природы не выбритая и натёртая до блеска  кремами кукла барби,а воинственный волк,который готов загрызть каждого кто ему помешает,но в то же время осознающий,что он это плод любви,и всё кругом любовь,и по этому ценящий всё что есть вокруг него.

Однажды я попытался это сделать, пожить вне социума, на улице, с минимальными средствами на проживание, соорудив лачугу из палок, греясь ото дня ко дню у костра и живя в самодельном лагере с забором из досок. Выбегал только в магазин за минимумом продуктов и бутлями с  водой, для того что бы было что пить и чем помыться. Сначала кажется что прикольно, а потом приходит понимание что это не весело совсем. Элементарно без электричества загибался. Пол года так пожил - и это жесть...
 
В 27.07.2019 в 15:55, Trollollo сказал:



Одно дело,это придти к нему на сатсанг и седеть рядом с зомбарями,а другое дело курнуть хорошей травки дома,и включить его сатсанг на компе,сидя в одиночестве :biggrin:

Как я понял - дело здесь вовсе не в кулдине и не в том что он говорит) ну, знаешь, когда хорошо так покуришь и можно увидеть смысл даже в какой-то бестолковой фигне, думаю это был именно этот случай)
 
В 27.07.2019 в 15:55, Trollollo сказал:



Наверное бог ведёт отбор лучших из лучших,что бы их потом отправить в ад,и те изгнали рогатого от туда :biggrin:

Особенно если взять во внимание миф о том, что бог сам же и #посадил# своего лучшего ангела на трон власти) Да и не все так просто с ним, потому что как в легенде с драконом и рыцарями, которые отправлялись к нему что бы убить его, а в результате становились им самим и эти крестовые походы не имеют начала и конца :) Но всё равно мне я не совсем с этим согласен и склонен считать что "бог этого мира" - это недоразвитая, больная, тронутая на всю "голову" форма жизни, которая непонятно каким образом вообще имеет место быть к своему существованию. 
 
В 27.07.2019 в 15:55, Trollollo сказал:



Во имя материнской платы,и святого модератора!Админ!

Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение DurkDuck »

 
В 27.07.2019 в 16:24, Trollollo сказал:



Я тут не вижу другой возможности кроме как валить нахрен из города.Я понимаю что там пиздец полный,и выживать там ещё труднее,но по моему-именно это и есть жизнь.


Человек,от своей природы не выбритая и натёртая до блеска  кремами кукла барби,а воинственный волк,который готов загрызть каждого кто ему помешает,но в то же время осознающий,что он это плод любви,и всё кругом любовь,и по этому ценящий всё что есть вокруг него.


Кстати,немного копипастну из чата в тему:

Хорошо бы от слов к делу)) Присмотреть место обитания,рассмотреть то как там зарабатывать : удаленно или на месте.
Условно: хозяйство - Корова,Молоко.Варишь сыр продаешь в город,туда же яйца,возможно мясо.
(Моя знакомая живет в городе,покупает молоко в деревне,делает дома сыр и уже куча клиентов - это как пример).
Теплицы: в 20км от моего города Кланы "тепличников",огурцы/помидоры,фурами возят на Россию.Богатейшие люди у нас. С 1 фуры в начале весны могут заработать со слов самих огуречников от 5000$ до неприличной суммы.И это всё используя примитивные технологии и теплицы. Можно шагнуть дальше по примеру Голландии и строить многоуровневые теплицы - но это уже совсем другая история.
(Экопоселения - вариант,но один олдовый  человек из нашего форума посещал эти поселения и может рассказать подробнее,но там содом и гомоора))
Просто хорошая деревня мне ближе.
Хутор не вариант - детям в школу гонять - мой семейный вариант имеет ряд ограничений)) 
Мне критично чтобы было озеро.
Одна из проблем что Россияне на пенсии поскупали деревни в области и цена на недвижимость взлетела...чего им дома не сидится ))
Вот на днях по делам гонял в одну из деревень. 40 км от города.Большая школа,большое озеро,числинность деревни 700 человек,107 из них школьники.
Из живущих пенсионеры,удаленщики и дальнобои. Пару фоток.Справа сельский совет,библиотека и дом культуры,магазин,музей.Прямо виднеется школа. 
Вокруг много леса,грибные места и само озеро(водохранилище) рыбное,местные Очень приветливые,ровные заборы и ровные дороги.
Интернет есть - удаленно можно работать. 20 км - Украина , 80км Польша. Езжай на выхах за покупками или что там тебе надо.
Есть колхоз там можно работать за 200-250$ - ну этого же мало для жизни...
Местные на ягоды гоняют в сезон - в месяц 500-600$ зарабатывают.
Вообщем для жизни место подходящее.Конечно при всяких условиях и главное намерении.
Стоимость дома с землей от 15.000$ до 100.000$ как говорят англичане "it depends". Но за 25к - видел кирпичные,двухэтажные дома,только без отделки,но это не проблема,если есть руки и желание. Осталось только заработать эти деньги))) всего ничего.

Полностью от социума оторваться либо невозможно либо нереально сложно,да и зачем. Окружай себя близкими по духу,делай свой мир "с библией под подушкой, монашками и вином."

К чему эта простынь тут : от слов к делу. Я много слышал разговоров именно в ключе : "
Я тут не вижу другой возможности кроме как валить нахрен из города.Я понимаю что там пиздец полный,и выживать там ещё труднее,но по моему-именно это и есть жизнь."
Но так и не переехал никто,кто то торчит дальше и грезит о том как он Вырвется,кто-то сторчался и умер,кто-то просто забил и больше не фантазирует.
Такие дела. От слов к делу.





 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
Не понимаю, как можно не любить город, это же достижения цивилизации, культура, общение. Лучшее, что было создано человечеством. Города кажутся мне наилучшей средой обитания.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение DurkDuck »

 
6 минут назад, Хепри сказал:



Не понимаю, как можно не любить город, это же достижения цивилизации, культура, общение. Лучшее, что было создано человечеством. Города кажутся мне наилучшей средой обитания.

Я ранее не понимал как люди живут в этих своих деревнях.Город был очень близок,всё рядом,движуха.
Но потом что то щелкает,меняется. Пропадает категоричность во взглядах. Всё меньше общаешься с друзьями и знакомыми (главное что тебе так лучше)
Всё больше времени уделяешь семье  а отдых проводишь на природе и приходит понимание что тебе нужно)
У меня хороший город с богатой историей,с советской архитектурой, и современными окраинами,скверами и парками,отличной набережной.
Но он не сравнится с тишиной у озера,спокойствием,гармонией леса, силой полей и лугов.

Вот в этой деревне дом хочу,но там школы нет и это траблы))
Может когда дети подрастут и упорхнут перееду именно туда.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»