КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 513

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Просто тофф? Неотбитый? Пиздец тебе тогда.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Просто тофф? Неотбитый? Пиздец тебе тогда.
Чем я заслужил мнение о себе как об умственно отсталом? Отбитый. И догонять или нет катом лучше перед трипом? А то мало его осталось
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Эксперементируй) Тут это мало изученно, но вред конечно тушке будет, вопрос только какой
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Кто не пробывал кат, лучше не пробуйте, потратите бабло и не дай бог подсесть на это ещё
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Кто не пробывал кат, лучше не пробуйте, потратите бабло и не дай бог подсесть на это ещё
Писалось же где-то в теме, что нету зависимости..ну психологическаяот всегобыает хорошего, но за 21день проходит
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Не прет чето, наверное слишком много раз бенз промывал солью или щелочь не такая (использовал едкиц калий, сцуко, больнее жжется, чем НаОХ), да и на вкус лимонка с водицецей и предположительно дексом была уж слишком слабо горькая, обычно хуже.. Эх, издлишние старания под катом тоже не всегда пользу( промывал раз 8 бенз с дексом соленой водой и обычной под конец пару раз, а потом уже с лимонкой тряс
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Итак,первая загрузка диазепама пошла 25 мг.,где-то час назад. Уже чувствуется влияние на ГАМК-А(Почти катовое). Теперь поеду за катом,а там посмотрим)Планирую познать тайны жизни на все 100%)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Планировщик хуев
Кого мы ждём?(с)
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Короче,никакой микс,еще первача 56% грамм 150. Разговорчивый,миропознавательный,но все путается и память хуже. Кат рулит без транков определенно.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
С курсом флуокса ништяк, чувак
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Да бросьте вы этот кат. Триган нашего времени ёпт...
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Чистый кат онли. От 3 до 5 макс дальше полное погружение в сознание,отключение от внешнего мира. Миксы с аптекой и алко все портят.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Чистый кат онли. От 3 до 5 макс дальше полное погружение в сознание,отключение от внешнего мира. Миксы с аптекой и алко все портят.
При чем тут алкоголя вообще. . От восьми таблов и литрухи флэша выполняю рабочий план в двое быстрее обычного (работа связана с общением и доебыванием людей :)
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
Короче,никакой микс,еще первача 56% грамм 150. Разговорчивый,миропознавательный,но все путается и память хуже. Кат рулит без транков определенно.
Кат + самодрыга О_о. Пиздец, эклектика))))
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 03 ноя 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
До этого ещё и диазепама 25 мг(5 таб). Короче в жопу всё мешанину) Только кат в чистом виде,ну или с проверенными миксами. А алко вообще втопку это самый дерьмовый бычий кайф на свете. (просто днюха была,а я не пил и уже косился,то решил,чтобы беспалевно)))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Пипец, новый фаворит школьников...
Обчитаются своей Каштанеды...


Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
Пипец, новый фаворит школьников...
Обчитаются своей Каштанеды...
Ох, блядь и уйопки...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Ох, блядь и уйопки...
Не, ну я не так грубо конечно, но почти о том же, развели тут обсуждений на 37+ страниц...
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 03.11.2013 в 17:35, Дим Ну просто Димыч сказал:





Цитата



Ох, блядь и уйопки...


Не, ну я не так грубо конечно, но почти о том же, развели тут обсуждений на 37+ страниц...


 






del
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Я о тех, кто в клипе)
Скоро подобные видосы о сабже попрут )))
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
А меня заебал катадолон. Надо прекращать. И вообще все заебало, гипоманический период кончился, видимо...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сверхприход »

 
всем по безкатовому зожу!))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Гипомания это заебись, сделал за три дня в комнате перепланировку со всякой хуйней, которую три года не мог сообразить и набраться воли чтоб сделать
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Да заебали вы катом своим, психота вот это тема, а это для школоты, только бабло сливать, вы ещё триган Д ебаните))) Оййй хддд
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1458

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Вот люди, пишешь русским языком "катадолон форте употребляю вместе с карбамазепином". Итого два эффекта: НЕТ ТОЛЕРАНТНОСТИ ВООБЩЕ и "пролонгированный" форте действует так же, как обычный. Мало того при постоянном употреблении (каждый день, уже больше года) возможно не только отсутствие толерантности, но и СНИЖЕНИЕ ДОЗЫ. Только что снизил форте с 600 до 400 мг.
Так ведь нет, пишут "Форте только на Факира действует". Ау!
Да понятно всё, но ведь факты - упрямая вещь) Ты писал, что карба для снижения толерантности. Много постов было, лень искать, что форте при однократном, без догонов употреблении не действует должным образом, даже без толера. Если форте с карбой действует так же, как и обычный, то обычный в миксе с карбой должен мощнее торкать, так штоле?

Я вообще-то за темой слежу и про употребление форте было ОДНО сообщение, после моих опытов, и оно было без карбамазепина. Так что факты - упрямая вещь. Если знать о чем говорить. Обычный не торкает мощнее с карбой. Просто ТУПО НЕТ ТОЛЕРАНТНОСТИ при следующем приеме. С форте и действие как у обычного и толерантности нет. Само собой, что во всех случаях рекомендуется после приема катадолона и карбамазепина принимать еще и горячую жидкость - хотя бы просто воду. Это ускоряет приход. А "лень искать" - вот после этого и начинается переливания из пустого в порожнее.
При этом никто и не пьет карбамазепин. Так что сравнить мне не с чем.
Ладно, я собираюсь готовить версию текста 1.1 ПРОСЬБА КО ВСЕМ. Уточните принимавшиеся вами миксы. НУЖНА ТОЧНАЯ ДОЗИРОВКА И ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТОВ. И, КОНЕЧНО, ДЕЙСТВИЕ. Мне не нужны сленговые наименования. ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ ЭТУ ИНФУ МНЕ В ЛИЧКУ, чтобы не дублировать посты.
Просьба ко всем "катоненавистникам" - кончайте засорять тему. От предложений попробовать дурман или триган-д никто от ката не откажется. Да и что это за бред? Флупиртин - не холинолитик. Даже близко не похож.
Последний раз редактировалось Факир 04 ноя 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 03.11.2013 в 02:00, Факир сказал:




Я вообще-то за темой слежу и про употребление форте было ОДНО сообщение, после моих опытов, и оно было без карбамазепина. Так что факты - упрямая вещь. Если знать о чем говорить. А "лень искать" - вот после этого и начинается переливания из пустого в порожнее.


 



del
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 04 ноя 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 50

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Чтобы кат не заебал, употреблять его нужно не часто. Очевидно, но это факт. Отсутствие тяжёлых отходняков и общая охуенность препарата, разумеется, так и просят съесть его лишний раз. Через некоторое время неконтролируемого употребления я сделал для себя вывод, что если так будет продолжаться дальше, то катадолон либо потеряет всю свою сказочность, либо я расшатаю своё здоровье, либо он меня просто утомит и я начну искать новых аптечных впечатлений. А это - дорога в никуда.
Прошло ровно три недели с последнего употребления препарата и сегодня я планирую съесть 6 капсул. Настраиваю себя на активную внутреннюю работу и добычу как можно большего объёма материала для последующего осмысления. Чтобы было чем занять голову в последующие три недели.)
Кстати, кат как бы сам подразумевает под собой создание каких-то традиций и ритуалов перед употреблением, во время трипа и по его окончанию. Эти ритуалы не позволяют распустится и принимать вещество культурно. Я уже рассказывал о велопрогулке, фанте и диктофоне. Эти три момента обязательны к исполнению каждый раз. По первому времени каждый раз читал Библию, но потом я стал её читать и вне катадолонового состояния.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение sinple »

 
Позавчера съел 1,8гр ката форте, предворительно растворив его в горячей воде.
Эффекты не порадовали вообще.
Эффекты начали проявляться через полчаса: эйфория, небольшая эмпатия, канабовое мысление
Через 2 часа накрыло более чем полностью, сильный трясун, хотя это не такой трясун как например от алко с похмелья, а ввиде непроизвольных спазм, ходить очень сложно, шатает как от литра водки, даже сильнее.
Немного непонятная эйфория (наверное ГАМКовая, я просто не пробовал ни лирику, ни бакл), немного похожая на опиушную.
Втыкаешь как от хорошей дозы опиатов, сидишь, шторки-глаза прикрыл, ничего не надо.
Ещё были позывы описать своё состояние, деанониться, но лень и залипание всё убивает.
Фильм потерял смысл, попробовал включить музыку, она безразлична, тупо сидишь и втыкаешь
Ещё через пару часов пошёл спать.
Проспал мертвецким сном >10 часов.
Проснувшись, вещ-во ещё держит, изредка спазмы предплечия. В голове полная пустота, тупишь дико, жуткое растройство долговременной и кратковременной памяти, всё перемешалось, начинаешь что-то делать, забываешь, вспоминаешь. Но иногда приходят типо озарений и ты вылавливаешь всю цепочку какой-то схемы и получается лучше чем в трезвом уме. Состояние похоже на отход от 4го плато декса, пустота и тупость.
Речь убита. Выговорить пару слов сложно. Некоторые гласные съедаются, некоторые растягиваются, некоторые согласные пропадают. Ходил пел песни чтобы улучшить речь.
Чуть позже приходит пофигизм и фатализм, кажется что всё уже предрешено и все твои действия предначертаны.
Вещ-во какое-то торчевое. Больше вряд ли буду пробовать.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 50

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
sinple, совсем он тебе не пошёл.(
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
потому что форте гавно
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Катадолония»