ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 
Доброго всем времени. Думается, освещение такой неоднозначной темы, как способы безнаказанного присвоения материальных ценностей следует производить в форме экскурса в историю вопроса. Мою личную историю, ибо чужой опыт никогда не может быть интегрирован в полной мере и переработан. Поэтому, прошу заранее понять и простить выраженную автобиографичность текста.
 
Ручонки к плохо лежащим предметам (в основном колюще-режущего свойства) я начал тянуть еще в раннем детстве. Слоняясь по привокзальному рынку, я, в то время еще совсем сопливый малец, с вожделением засматривался на аккуратно уложенные ряды блестящих клинков китайского производства. Ножи складные, выкидные, автоматические, балисонги, стилеты... притягивали мой взор и пальцы, как магнит, завораживая хищным изяществом заостренных форм и холодной твердостью отточеной стали... часто взяв "посмотреть" у продавца очередной ножик, я улучшив момент, когда еще кто-нибудь из покупателей подойдёт к прилавку, незаметным движением кисти засовывал его в рукав джинсовой куртки и тихой неспешной походкой удалялся, смешиваясь с толпой... Таким образом, моим первым практическим навыком на данном поприще стал контроль внимания окружающих и своего поведения.  Способность не выдавать волнения, идя в развалочку со скучающим видом, когда хочется бежать, поскорее скрыться, а в ушах стоит воображаемый окрик "держи вора". Перманентная алертность - наблюдение переферийным зрением за людьми, оценивая риск быть замеченым.
 
Первые свои похождения за халявными сувенирами я осуществлял в трезвом состоянии сознания, но совсем скоро обнаружил, что употребление спиртного значительно притупляет чувство опасности и порой весьма способствует дерзким вылазкам, делая их гораздо более эффективными. Тут важно именно поймать баланс между тупым пьяным  похуизмом и алкогенной эйфорией. Последняя, как правило, ведет к успеху, первый же заканчивается принималовом. Нельзя "работать" если ты сильно пьян. Себе дороже.
Шло время, постепенно я стал подсаживаться на адреналин и уже редко проходил день, чтоб я не "отработал" себе хотя бы какую-нибудь безделушку. Грань между кражей ради обладания и получением удовольствия от самого процесса была пройдена незаметно... Постоянной практике способствовал еще и характерный круг общения, состоявший преимущественно из подростков ярко выраженного асоциального типа.
 
Неоднократные приводы в т.н. "детскую комнату милиции" и постановка на учет в территориальном мусоротделении в связи с несколькими неудачными эпизодами не прервали череду моих похождений и в итоге, спасаясь от пристального внимания правоохранительных органов я вынужден был бежать в одну из северокавказских республик к родственникам. В возрасте 15 лет. Там мне пришлось некоторое время провести в сельской местности, на свежем горном воздухе, в компании не говорящих по-русски сверстников, спортивных снарядов, книг и практически полном отсутствии магазинов и рынков...
 
Поступив в университет на отделение журналистики филологического факультета, на втором курсе был направлен для участия в международном семестре в г. Охус (Дания). Новые горизонты европейской лояльности и безнаказанности запестрили в моей голове, обильно сдобреные кокаиновой пудрой и окуренные дымом марихуаны. По истечению более чем десятка лет в моем шкафу еще лежат привезённые оттуда трофейные фирменные шмотки.
 
Далее семья, престижная работа. На несколько лет клептомания регрессировала в связи с почти полным отсутствием свободного времени. Но внезапно оказавшись уволеным по идиотскому стечению обстоятельств и на пару лет лишенный средств к существованию я быстро восстановил специфические навыки. В тот злополучный период, целью моих вылазок обычно становилось безвозмездное приобретение продуктов питания. Доходило и до чистого абсурда: например, похищение ящика куриных окорочков с чужого балкона или упаковки детских подгузников из магаза... Употреблял в то время преимущественно манагу, мускатный орех и DXM. Субъективно, больше всего из перечисленного под данный род деятельности подходит именно мускат. С ним все получается, как буд-то само собой, без лишних напрягов, измен и привлечения внимания. Чего не сказать, к примеру, про ту же манагу... Вообще марихуана из всех ПАВ наименее пригодна для экстремального шоппинга ввиду отрицательного влияния на эмоциональный фон, что негативно сказывается на качестве мимикрии. Повышеное потоотделение, бегающий взгляд, предательская дрожь в теле при визуальном контакте с опытным сотрудником СБ могут сыграть роковую роль...
 
Устроившись на работу в газету, неожиданно обрел единомышленника и товарища, разделявшего мою тягу к халяве, грузина по имени Оливер. Рабочий день тогда, как правило, начинался с пары добрых напасов шмали в закрытом изнутри на ключ кабинете, к обеду плавно переходил в пьянку прямо за письменным столом, а вечер зачастую приносил с собой целые баулы "отработанной"  на местном центральном рынке снеди... Вспоминается, как часто, еле стоя на ногах, кряхта и пыхтя, мы с дружбаном вдвоем тянули на пятый этаж гигантские полителеновые клетчатые баулы, доверху набитые всякой всячиной. Сырые куры и индейки, электрические чайники, переноски, джинсы, резиновые тапочки, дорогое бухло, красная икра, рыба... все это в изобилии красовалось в виде кучи мала на полу однокомнатной хрущёвки чуть ли не каждое утро... Примерно тогда же, за неудачную попытку ограбления заправки с товарищами выхватил 2,5 года условного срока. На суде был убит стаканом манаги, красноглаз, брит налысо и чуть не спалился прокурору.
 
Некоторое время спустя, заехав в "места не столь отдаленные" по народной статье "228.ч2", познакомившись с арестанской субкультурой и попав под влияние криминального эгрегора, я окончательно потерял всякое подобие уважения к букве закона. Освободившись, с оттянутой от звонка до звонка трешкой за плечами тотчас же подался в Питер, где в течении длительного периода совмещал случайные заработки с гоп-стопом и уже поставленным на поток шоплифтингом. Там же обрел себе и наставника в лице ныне уже покойного профессионального крадуна Алексея Бушуева (погремуха "Буш"), открывшего для меня новые горизонты на этом поприще...
Обитая в одной хате хостела с амфетаминовым и солевым барыгой неопределённого возраста по имени Макс, был систематически подогрет дорожками фена, предусмотрительно оставляемыми на моей тумбочке новым сожителем. Утро начиналось с амфетаминовой стимуляции, похода с рюкзаком в ближайший гипермаркет, продажи краденых шампуней, банок дорогого кофе и одеколонов вездесущим таджикам. Следует упомянуть, что фен тоже прекрасно способствует продуктивности процесса.
 
Там же в Питере ирония судьбы подбросила мне вакансию охранника в супермаркете "Дикси". Пропялившись пару дней в монитор системы видеонаблюдения и предотвратив несколько краж своим недвусмысленным появлением в поле зрения незадачливых крадунов, я тупо больше не вышел на работу. Однако опыт 2хдневного созерцания кадров прямой трансляции из торгового зала сделал свое дело, теперь я знал наверняка, как надо действовать, чтоб не привлечь внимания заебаного этой своеобразной медитацией охранника. Модель поведения проста и универсальна практически для любого типа объектов: спокойность, неторопливость движений, отсутствие прямого зрительного контакта с объективом и мгновенный сброс краденого при появлении сотрудника СБ на выходе. Так же надо принимать во внимание возможное наличие "додиков" - переодетых агентов СБ в пределах видимости, особенно поблизости т.н. слепых зон - мест, непростреливаемых камерами видеонаблюдения.
 
Отработав несколько дорогих мобил у чернокожих туристов и попав, тем самым в поле зрения мусоров, был вынужден ретироваться в Москву, где практически незаметно для самого себя переквалифицировался в банального "гопника", отжимая ночами "тапки", "рыжье" и "лопатники" у разношерстой публики, состоявшей, преимущественно из изрядно подвыпивших завсегдатаев злачных мест. Фанатов зелёного змия предостаточно во всех социальных слоях, поэтому, мегаполис, можно сказать, принял меня с распростёртыми объятиями. Неожиданной неприятной особенностью столицы явился уровень обеспечения безопасности в супермаркетах - там красть оказалось практически невозможно, ибо от самого входа за мной везде и всегда неотступно следовали охранники, зорко ловя каждое движение шаловливых рук... собственно, данное обстоятельство и способствовало временной смене рода моей криминальной деятельности... Однако, очень скоро, после неудачной попытки выставить хату на Дубровке, с одним пострадавшим в реанимации, пришлось в экстренном режиме покинуть проклятый Вавилон и уехать обратно в Ростовскую область...
 
Ростов-папа встретил вполне радушно: сетью аптек, банчащих из под полы лирикой и прегабалином... Постоянная эйфория и жажда деятельности надоумили меня приобрести незаменимый в хозяйстве девайс: неодимовый магнит 30×50. С ним начал регулярно обходить торговые центры и бутики. Тупо бродил по залу, выбирал одежду, заходил в примерочную, снимал клипсы простым прикладыванием магнита... Выносить дорогое и не очень шмотье в рюкзаке и на себе пристрастился в масштабах, граничавших с помешательством. За год забил доверху тряпками домашний шифоньер, упаковал с ног до головы немногочисленных близких, включая 8летнюю дочь, собирал "кабанчик" на лагерь... но внезапно оказался настигнут журналистким прошлым: о наличие у меня "в загашнике" спижженых в мэрии города Г. видеофайлов эксклюзивного компроментирующего власть содержания, стараниями моего бывшего друга прознали те, к кому меньше всего хотелось попасть в лапы... Пришлось стартовать в Тбилиси, а оттуда, транзитным рейсом вылетать в Прибалтику и просить политического убежища у одной из республик, членов ЕС.
 
Статус соискателя убежища на психологическом уровне несколько нейтрализует клептоманию - приходится сдерживать перманентный зуд в пальцах... но предусмотрительно прихваченный с собой магнит, подобно магическому артефакту постоянно будит старательно подавляемые инстинкты... поэтому периодически все-таки пускаю его в дело. Шмотки тут везде фирменные, но часто попадаются клипсы усиленной конструкции, с ними уже приходится разделываться при помощи ножа. Аккуратно надламывая крышку вытаскивать чип, медную обмотку или капсулы с краской, незаметно засовывать их в стопки тряпья и выносить товар в рюкзаке, либо на себе, под одеждой. Местное законодательство вполне щадяще относится к крадунам - 99% из ста отделываются лёгким испугом, либо незначительным штрафом.
 
Однако, негативная общественная обстановка сложившаяся в последние дни в связи с массовой истерией на почве псевдопандемии макароновируса буквально превратила столицу страны в декорации для голливудского фильма... Зомби-Апокалипсис. Торговые центры и улицы города практически пусты даже по выходным дням, поэтому "работу" пришлось отложить, как минимум, до окончания режима ЧП... Но, что-то мне подсказывает, мир больше никогда не будет таким, как прежде. Судя по ряду прямых и косвенных признаков, в самом ближайшем будущем нам предстоит столкнуться с глобальным контролем всех сфер своей деятельности. Эпоха халявы грозит кануть в лету, уступив место тотальной слежке, усилению авторитарных тенденций и цифровому рабству. Оруэловская антиутопия уже на пороге. Встречайте. "О, дивный новый мир!"... я уже скучаю по старому.
 
اسلن я, [27.03.20 13:39]
 
https://telegra.ph/OBDOLBANYJ-SHOPLIFTING-ILI-PSIHONAVTIKA-KLEPTOMANII-03-27
 
 





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Yuce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение Yuce »

 
Хорошо излагаете. На счёт "цифрового рабства" полностью с Вами согласен. Очень подходящий момент окончательно захомутать человеческий ресурс. 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
пока есть персонажи, которые считают допустимым брать чужое, ничего не давая взамен, я обоими руками буду за цифровое рабство.
если люди не хотят развиваться, не способны думать о ком-то, кроме себя, то их единственный путь - быть рабом.
и это очень печально, правда.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
хотя, надо признаться, я тоже проходил такую стадию, за что очень сильно прошу прощения у всех, и у вас в том числе
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 





 





 
 
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 
В 31.03.2020 в 14:04, sergio сказал:



пока есть персонажи, которые считают допустимым брать чужое, ничего не давая взамен, я обоими руками буду за цифровое рабство.


если люди не хотят развиваться, не способны думать о ком-то, кроме себя, то их единственный путь - быть рабом.


и это очень печально, правда.

Принадлежащее государству и барыгам "чужим" не считаю. Всегда забирал и буду. И всем советую. Насчёт "за цифровое рабство" отвечу цитатой: "Раб, не стремящийся выйти из рабства,  заслуживает двойного рабства" Джохар Дудаев. 
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
4 минуты назад, powerslave сказал:



Принадлежащее государству и барыгам "чужим" не считаю. Всегда забирал и буду. И всем советую. Насчёт "за цифровое рабство" отвечу цитатой: "Раб, не стремящийся выйти из рабства,  заслуживает двойного рабства" Джохар Дудаев. 

всё, что ты таскаешь из магаза оплачивается из зарплаты обычных продавцов.
барыги не теряют ничего.
а чужой там ты.
и раз оправдываешься, значит знаешь, что не прав
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



всё, что ты таскаешь из магаза оплачивается из зарплаты обычных продавцов.


барыги не теряют ничего.


а чужой там ты.


и раз оправдываешься, значит знаешь, что не прав

Считал бы, что не прав, не опубликовал бы все тут. У бедолаг никогда ничего не брал. Торгаши же таковыми не являются априори. Чужой я везде, это сам знаю. А насчёт как там че оплачивается - не мои проблемы. "Государство терроризирует нас - мы терроризируем государство" - [Азбука домашнего терроризма]
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
8 минут назад, powerslave сказал:



Считал бы, что не прав, не опубликовал бы все тут. У бедолаг никогда ничего не брал. Торгаши же таковыми не являются априори. Чужой я везде, это сам знаю. А насчёт как там че оплачивается - не мои проблемы. "Государство терроризирует нас - мы терроризируем государство" - [Азбука домашнего терроризма]

так езжай к рамзанчику своему и терроризируй там
или ссышь?
только цивилизованных людей терроризировать способен?
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 
1 минуту назад, sergio сказал:



так езжай к рамзанчику своему и терроризируй там


или ссышь?


только цивилизованных людей терроризировать способен?

Ты почему к своему Путинчику не езжаешь? В рашке кислотой банчить очко жим-жим, да?)) 
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
джохар дудаев не прятался и не крал убогие шмотки дешёвые
Только что, powerslave сказал:



Ты почему к своему Путинчику не езжаешь? В рашке кислотой банчить очко жим-жим, да?)) 

я чужого не беру, я не крыса.
а живу там, где честным людям жить проще
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 
Кто на что учился! И да, насчёт "крысы" - живи кем жил... не пытайся оперировать понятиями, о которых знать тебе не дано. 
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
1 минуту назад, powerslave сказал:



Кто на что учился! И да, насчёт "крысы" - живи кем жил... не пытайся оперировать понятиями, о которых знать тебе не дано. 

все люди - братья.
крадёшь у людей - крадёшь у братьев.
крадёшь у братьев - крыса.
а крадёшь ты именно у бедолаг, которые за нищенские копейки продавцами работают.
герой, тоже мне.
ещё за религию там чота выступал.
у вас в религии написано, что можно красть?
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение powerslave »

 
9 минут назад, sergio сказал:



все люди - братья.


крадёшь у людей - крадёшь у братьев.


крадёшь у братьев - крыса.


а крадёшь ты именно у бедолаг, которые за нищенские копейки продавцами работают.


герой, тоже мне.


ещё за религию там чота выступал.


у вас в религии написано, что можно красть?

Еще как можно.  Можно и красть и забирать силой. У барыг и государства, такого, в частности, как рашка. И все, ты заипал троллить. На личности и святое не переходи. Есть что по существу, пиши, нету - газуй отсюда! И далеко не все люди братья, кстати. С барыгой или насильником, например, я даже за один стол не сяду. И многие. Так, для информации..
 
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
Только что, powerslave сказал:



Еще как можно.  Можно и красть и забирать силой. У барыг и государства, такого, в частности, как рашка. И все, ты заипал троллить. На личности и святое не переходи. Есть что по существу, пиши, нету - газуй отсюда! И далеко не все люди братья, кстати. С барыгой или насильником, например, я даже за один стол не сяду. И многие. Так, для информации..


 

поэтому я и писал, куда приходит ислам - приходят грязь, воровство, и прочая гадость.
ты - тому прямое подтверждение, и я очень сожалею, что это так.
но я верю, что это может поменяться.
и поменяется это только тогда, когда ты решишь, что можешь жить честно.
и когда ты это решишь, я с радостью приму тебя с распростёртыми объятиями. 
и поделюсь всем, что у меня есть.
тебе кажется, что тебе нужно отбирать что-то у людей, чтобы выжить, но поверь, когда ты откроешь своё сердце, ты узнаешь, что они могут дать тебе в сотни раз больше.
но честно
Yuce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение Yuce »

 
 
В 01.04.2020 в 15:10, sergio сказал:



все люди - братья.


крадёшь у людей - крадёшь у братьев.


крадёшь у братьев - крыса.


а крадёшь ты именно у бедолаг, которые за нищенские копейки продавцами работают.


герой, тоже мне.


ещё за религию там чота выступал.


у вас в религии написано, что можно красть?

Клептомания - это болезнь. Психическое расстройство. В МКБ-10  код F63.2. Каждый воришка пытается морально обосновать своё заболевание. В своём  несамокритичном умственном пространстве  они все "робингуды".  На самом деле подавляющее бльшинство нормальных людей считают их паскудами, вне завосимости от размера уворованного.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
Только что, Yuce сказал:



 


Клептомания - это болезнь. Психическое расстройство. В МКБ-10  код F63.2. Каждый воришка пытается морально обосновать своё заболевание. В своём  несамокритичном умственном пространстве  они все "робингуды".  На самом деле подавляющее бльшинство нормальных людей считают их паскудами, вне завосимости от размера уворованного.

Про болезнь я знаю. 
Но болезнь нужно ещё диагностировать.
Не всякий, кто берёт чужое - клептоман.
Точно также, как не всякий, кто с утра с плохим настроением проснулся - в депрессии.
Yuce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение Yuce »

 
"Не всякий, кто берёт чужое - клептоман.
Точно также, как не всякий, кто с утра с плохим настроением проснулся - в депрессии."
                           Да sergio. По факту это так. Что касается текстового творчества powerslave,то нельзя не отметить его смелость и честность в самооценке. К тому-же очень познавательно в плане псхических эффектов действия некоторых веществ в специальной " профессиональной" деятельности.                                                                Мне кажется эту тему нужно развить. Очень интересно узнать как влияют вещества на определённую профессиональную и бытовую деятельность.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение Факир »

 
Штука в том, что powerslave человек для своих честный. И всех честно предупреждает что, как, с чем и с какими последствиями. А sergio  провокатор. Всех призывает тусить под запрещенными павами в самых людных местах поближе к полицаям и расписывает прелести тюремной жизни. Так что первый мне лично брат, а второй - даже не сестра. Поэтому первый в телеге ЦКП всегда дорогой гость,  а второй забанен раз и навсегда.
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Факир сказал:



Штука в том, что powerslave человек для своих честный. И всех честно предупреждает что, как, с чем и с какими последствиями. А sergio  провокатор. Всех призывает тусить под запрещенными павами в самых людных местах поближе к полицаям и расписывает прелести тюремной жизни. Так что первый мне лично брат, а второй - даже не сестра. Поэтому первый в телеге ЦКП всегда дорогой гость,  а второй забанен раз и навсегда.

ты вроде высказывался, что на форуме буду либо я либо ты..
в ваших кругах не держать слово - это нормально, да?)
понимаю.. 
потому и журналист из тебя не вышел никакой, даже гонзо.
журналисты знают цену словам
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

ОБДОЛБАНЫЙ ШОПЛИФТИНГ ИЛИ ПСИХОНАВТИКА КЛЕПТОМАНИИ

Сообщение KpeBeg »

 
Как будто бы тролить это что-то плохое. Чем больше тролить тем меньше чсв будет в мире, с пламенем из жопы будут его излишки вырываться и прогорать.
 
Ктота ворует у "барыг", и похуц что потом менегеры раскидаюь всю недостачу на продаванов магазина.
По сравнению с етим тролить меньший грех.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»