МДТ, что это было?

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Adammollys
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 05:47
Репутация: 5

МДТ, что это было?

Сообщение Adammollys »

 
Коллеги здравствуйте, я заранее прошу прощения, что наверное где то не там создал топ, но по теме психоделиков, как то давно нет активности, а мне прям необходима консультация, очень желательно продвинутого пользователя, не хочу никого обидеть, но бывает читаешь репорты, и понимаешь, что человек не особо понимает о чем говорит...честно говоря я хз, может дмт какой то разный...
сама история очень длинная, целый семилетний цикл, и я стою на самом самом его краю, последние три года как незаканчивающейся бэдтрип со своими качелями
большой опыт ситтера, и психоделиков, очень много грибов, и много кислоты, всё это за пределами нашей родины.
пару месяцев назад опять как всегда, на растущей луне, (дней 5 до полной) реальность опять посыпалась я начал глушить всё это мдма...ну не то что бы глушить, просто в такие моменты незаметно для себя самого, время как то меняется, начинает подсасывать под ложечкой, и опа! материализуется какой нибудь стафф, и вот ты в классном мдма трипе, на пару тройку дней, и не с целью объебаться, а какая то рефлексия 80уровня, когда ты на пике эмоционального пиздеца, устраиваешь себе сеанс психотерапии.
ладно, ближе к делу, до этого момента никогда не сталкивался с дмт, много раз должны были уже пересечься, но всё никак не срасталось, я решил, что сам не буду инициатором нашего знакомства, оно само найдёт меня когда придёт время, и вот мы с корешем лазим по гидре, думаем чем бы сняться с димона, хотели лизку, но рука как то сама, клик, клик клик....и о чудо, его обычно всегда нет в наличии, а тут прям рядом с нами, на 0.3, взгляд друг на друга, и молча покупаем, забрать можно только днем...чёрт, ну ок, так наверное даже лучше, поспали, проснулись, поехали...это отдельный трип, клад был в веганском ограник бургер кафе первый раз я забирал клад из кафе...заказали кофе с чизкейком, проходим во второй зал, висит табличка "проход в другие измерения"....короче курим! стеклянная трубочка для крэка, разделили 0.3 на 4 раза, два раза по 0.1 и остатки на потом, сразу всё купить чего то я зассал....первый курит кореш, долго плавит турбо зажигалкой, всё скуривает в одну затяжку...вроде всё ок, я смотрю за ним, сидит молчит, особо не реагирует не на что...минут 15, выход, говорит очень странно, страшно, необычно, насыпаю себе так же скуриваю 0.1 за затяжку, пару сек задержал в лёгких, выдох...и всё пизда, реальность посыпалась, разум пытается зацепится хоть за что нибудь, всё что делает тебя тобой умирает....всё, тебя нет....это очень коротко, предыстория)
месяц после трипа, был невероятное ощущение ясности и понимание, чего то очень непонятного, не хотелось совершенно ничего из наркотиков, я был так далек от своих внутренних загонов, переживания, что не мог в это поверить, но на кануне очередного полнолуния (пятница13) всё повторилось...через пару дней вселенная свела меня с моим старым броо, которого я не видел последние три года...ровно три года назад мы встретились, он сообщил мне что купил себе дмт, но сам ещё не попробовал, и если я хочу он отсыпет мне...и всё, я выпал из реальности на три года, мы так больше и не встретились...и вот он приезжает ко мне в гости, протягивает мне сверток, и говорит, что это тот самый дмт, он лежит у него уже три года, он один раз попробовал и больше не хочет...я честно говоря удивился...зная его, что бы три года у него лежал стафф...слово за слово, пообщались, поделились, я предложил покурить с нами...он наотрез...не не не...я к такому больше не готов...хотя ещё тот психонавт, сколько мы кислоты на островах пережрали...мы пошли на улицу купить чистую трубочку, я вроде уговорил его всё же пойки ко мне и покурить вместе, было видно как он  нервничает, боится, но соглашается...при входе в парадную, он включает заднюю и сваливает домой...ок...мы с корешем у меня...открываем, обсуждаем кто будет первый, договариваемся что типа я, взвешиваю 0.1 закидываю трубочку, и почему то протягиваю корешу, без задней мысли, типа держи бро, ты первый я запаливаю, он тянет...кристаллы превратились в жидкость идет небольшой дымочек, я ему повторяю тянитяни, он скуривает больше половины одной затяжкой(больше просто не хватило лёгких) успеваю забрать трубочку ...сам про себя думаю, бля не всё скурил наверное не получится.... и начинаются одни из самых долгих 5 минут в моей жизни. 
он ушел буквально сразу...я не придал особо значения, вроде ничего особенного, как вдруг он будучи в полном бессознании начинает очень громко кричать, невероятно чистый, звонкий, не человеческий звук....просто Ааааааа....в одной тональности, на выходе, с каждым выдохом....крик всё громче, глаза закатаны назад...прошло пара минут...я бледнею, хуею, ловлю панику, понимаю, что стоп, ничего не делай, просто жди 10 минут...понимаю, что пытаться его сейчас возвращать в сознание совсем так себе идея...начинаю перехватывать его крики, своим голосом и успокаивать...вроде перестал кричать, хотя и пытается...ещё через пару минут, начали сильно, и очень не естественно двигаться конечности...он как бы рисовал ими круги, с какими то очень странными интервалами ..потом всего сильно зажало, все мышцы были напряжены, на лбу выступил полот, все эти 10минут я сидел рядом пытался как то успокоить, поглаживал его и повторял всё хорошо всё хорошо, хотя волос седых добавилось...через минуту после странных движений конечностей, он открыл глаза...я в ахуе смотрю на него, спрашиваю, ты знаешь кто я? ты знаешь где ты? вроде да, он понимает, что и где, и кто я, но в ответ задаёт мне вопрос...всё ведь хорошо, так?
я от увиденного курить был не готов...он вообще нехуя не помнит как кричал...говорит пока затягивался, понял...что, что то не так...но было уже поздно, голос в голове сказал "но ты же сам этого хотел"...по описанием его трипа, это очень похоже на мой первый...но он говорит, что это какая то ебануя дичь, что такого просто не может быть, и то что было в первый раз тогда, вообще не идет не в какое сравнение в этим....
Теперь собственно вопрос знатокам...что это было? мне теперь чисто на психологическом плане страшно курить...я хз сколько сыпать...что вообще мы курили в первый раз...или может этот дмт за три года в холодильнике стал другим? я запланировал свой трип на 21 число, это очень значимый день для меня, как то раз в этот день я уже переживал конец света, и решил устроить себе личный апокалипсис именно в этот день,  но мой кореш, в полном охуевозе после трипа, на следующий день решает стереть его орехом, притаскивает 10гр и мы начитаем его уничтожать, первые сутки нюхаем...потом начинаем варить...по итогу три для в ореховом невменозе совершенно без сил, как физический так и моральных, начинаются ореховые глюки, глаза устали ппц, зудят, все в шумах, мерцает,статичные картинки вдруг начинают оживать, мозг сам дорисовывает реальность, тени, ты не в состоянии чего либо индефицировать, уже 21 число, сегодня тот самый день, а я не спал уже 32 часа....надо поспать....ложусь...и начинается пиздец, который я смог вспомнить только на следующий день...с вспомнил что происходило когда я засыпал...я пару раз подскакивал от ужаса и стаха сам того не понимая, а меня напугала всего лишь машина за окном, я услышал что то громкое, но мой мозг не смог индефицировать что это, от сюда и страх...опять засыпаю...кто то говорит со мной, я почти в отключке, но пытаюсь успокоить себя, нет нет нет, этого не может быть, просто дыши вдох выход вдох выдох повторял я себе, это меня вроде успокоило, момент перехода во сне, это была как переход дмт, я помню странных высоких существ, которые успокоили меня, и рассказали мне что то важное, во что я никак не мог поверить, я помню только то, что это невероятно, этого не может быть, так вот как всё устроено, я повторяю себе не забудь это не забудь, помни, это очень важно не забудь, я что то постоянно проговариваю, что бы не забыть, но я всё забываю...вспоминаю на следующий день детали своего сна...
и после этого трипа без дмт, мне как то честно говоря страшненько, я понимаю, что боятся особо нечего, но тем не менее...в итоге переношу дату своего трипа на 26 число, да, сегодня, а там оказывается парад планет, солнечное затмение, сейчас 8 утра, а я сижу объёбанный орехом, и честно говоря не знаю чего делать...
вот такой вот поток букв, хотел спросить, чё было с челом, крики, руки, ноги...
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

МДТ, что это было?

Сообщение VitkaGuru »

 
Походу тебе это ещё предстоит выяснить...  
+ За
Adammollys
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 05:47
Репутация: 5

МДТ, что это было?

Сообщение Adammollys »

 
и дико извиняюсь, но могу попросить модератора удалить это? спасибо за понимание 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

МДТ, что это было?

Сообщение VitkaGuru »

 
7 часов назад, Adammollys сказал:



и дико извиняюсь, но могу попросить модератора удалить это? спасибо за понимание 

Удалить что? Вроде норм так написано!!? 
Мне предположим очень интересно узнать продолжение истории, когда может решишься заглянуть за грань... 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

МДТ, что это было?

Сообщение invalid-user »

 
Прокурив за несколько лет более 5 грамм, я так и не смог полностью преодолеть ужас прихода. Меня начинало трясти только от мысли, что нужно попробовать снова, от одного запаха волосы на руках вставали дыбом. Это было довольно чистое основание дмт. ОТ того, что оно пролежало несколько лет в тайнике и покоричневело, ничего качественно не изменилось, всё так же.
Обычно, я курил не более 20-30мг, (хотя точно не знаю, размер кусочка обычно был около спичечной головки) 50 мг это было слишком много, ну а 100мг, меня совсем не удивляет, что там может приключиться что-то жуткое, мягко говоря.
Я бы сказал, что незачем долбить сразу невывозимую дозу. Берёшь гармалу, ешь, ждёшь 2-3 часа, потом маленькими порциями, что бы попривыкнуть, куришь.

В 26.12.2019 в 08:22, Adammollys сказал:



чё было с челом, крики, руки, ноги...

 
посмотри финальный трип в Блуберри
Наблюдатель охреневает от того, что там видит, а в нашем бренном мире, тушка реагирует таким образом.
Последний раз редактировалось invalid-user 19 окт 2023, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 723

МДТ, что это было?

Сообщение igor4444 »

 
В 12/27/2019 в 15:46, VitkaGuru сказал:



очень интересно узнать продолжение истории

+, что тут сказать, мне тоже бывало страшно мягко говоря, как и были трипы стирающие этот страх после затяжки
В 12/27/2019 в 08:37, Adammollys сказал:



и дико извиняюсь, но могу попросить модератора удалить это? спасибо за понимание 

если честно непонятно, зачем удалять? тут нет ничего личного, а инфа может кому то пригодится
Adammollys
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 05:47
Репутация: 5

МДТ, что это было?

Сообщение Adammollys »

 
а мне кажется не совсем адекватный текст, да и хотелось бы остаться анонимным, а там столько деталей, которые палят меня, но это походу ореховая паранойя
ок, давай я сейчас этот текс себе сохраню, после трипа дополню, перепишу чуть этом, вообщем сделаю красиво, а не в спешке трясущимися руками в диком объебосе 
 
сейчас пока решил не курить, уж очень я вымотан, надо отдохнуть, привести мысли в порядок, наверное ближе к фуллмуну
и всё же, сколько сыпать то? 0.1 как оказалось овермного,  есть ли смысл курить по чутьчуть? будет ли плавный вход? или же сыпать 0.05 сжигать всё за затяжку и.....блин, когда курил недавно первый раз, вообще не было страшно, а теперь ощущение, что на столе лежит заряженный пистолет, и мне надо выстрелить себе в голову....одно дело когда ты не знаешь, чё ща будет
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 723

МДТ, что это было?

Сообщение igor4444 »

 
Сыпь 0.05, или начни с еще меньших доз, вход плавный не будет, но может быть недовход, то есть входа не будет, реальность как бы сморфится и крыша поедет но не схлопнется, возможно как бы увидешь их же/то же но как эхо, отдаленно, но это конечно будет не то
Adammollys
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 05:47
Репутация: 5

МДТ, что это было?

Сообщение Adammollys »

 
11 минут назад, igor4444 сказал:



Сыпь 0.05, или начни с еще меньших доз, вход плавный не будет, но может быть недовход, то есть входа не будет, реальность как бы сморфится и крыша поедет но не схлопнется, возможно как бы увидешь их же/то же но как эхо, отдаленно, но это конечно будет не то

не хочется продукт переводить, когда челу насыпал 0.1, скурил он не больше половины, остальное растеклось по трубочке и застыло, так что скурил он как раз где то 0.05, и со стороны это было жутковатое зрелище, не совсем понимаю, как вы там его курите, затяжка...вторая...третья...мы делаем по одной длинной, и пизда, второю уже физический не сделать  
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 723

МДТ, что это было?

Сообщение igor4444 »

 
Ну вот начни с 0.02 и постепенно повышая, заодно лучше поймешь как курить, ты же турбозажигалкой нагреваешь? Как раз лучше все одной затяжкой и делать. Да, оно сложное для употребления. Я так не пробовал, но еще можно вв если чистое, либо через вейп
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

МДТ, что это было?

Сообщение invalid-user »

 
Вейпом самое лучшее, под гармалу. Основание дмт растворяется в пропиленгликоле, но уплотнители вейпа плохо держат, через пару дней, если не скурить или не перелить, начинает сочиться из вейпа. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Adammollys
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 05:47
Репутация: 5

МДТ, что это было?

Сообщение Adammollys »

 
скажите, а всё ли ок с веществом?) получил я его в этой упаковке, в полувлажном виде, светло розового цвета, хранился 3 года, в основном в холодильнике. а тут две недели в столе лежало.
а сейчас открываю, и вижу это, запах оч мощный, сильней чем был, и внешний вид поменялся координально.
может она и не работает больше, или наоборот работает в режиме х2
но своим видом и запахом она вселяет страх)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

МДТ, что это было?

Сообщение invalid-user »

 
Как диагноз по телефону ставить.
Если это основание дмт, то оно гигроскопично, абсорбирует воду из воздуха, достаточно быстро меняет цвет в сторону коричневого. Этот вариант ещё не сильно окислившийся.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1465

МДТ, что это было?

Сообщение Факир »

 
Ореховая паранойя она такая!  А что, мускат часто употребляешь?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

МДТ, что это было?

Сообщение Kos »

 
за
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

МДТ, что это было?

Сообщение VitkaGuru »

 
Adammollys Комрад, но будет очень всем интересно (по крайней мере мне) в конечном результате если решишься попробовать, отпишешь трип??? ⚛️

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»