КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
В отличии от декса у ката визуалы схожи с психоделическими только поверхностней и прозрачней.
Ну и оффтоп прекращаем . Тема про кат.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
ты весьма прям такой правельный ....ну да ладно ....конечно ты прав ...многие люди могли никогда не узнать об этом ...будь по твоему
видимо ты не правильно понял. удаленные сообщения видны только модераторам и админам .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Корка Апельсина »

 
А я пыталась тульпофорсить. :rolleyes:
Это весело. Но, к сожалению, я пришла к выводу, что не смогу постоянно заботиться о своей няше и всегда быть рядом. -_-
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Это вообще о кате??? Прекращаем офтоп
Кого мы ждём?(с)
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Да под катом постоянно сам с собой что-то обсуждаю,спорю,строю теории. Особенно классно было,когда в поезде ехал,время море,как прёт,погода хорошая,просто экстаз был. После ката лирика какой-то лайтовой,беспонтовой что ли показалась(+ в том что она долго прёт),эффекты похожи,но блин кат намбэ уан будет у меня.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
8... ОООООООО :blink: :mushroom: :carpet-tv: !!!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
8 таб.... хотела меньше, но по неизвестным причинам 3 таб не подействовали вообще (может быть толер с лирики???), хотя это была нормальная, идеальная доза меня, Или даже 2....догналась до 5, не действует. Догналась до 8. И испытываю этоКу.
Руки трясутся печатать очень сложно, но из перфекционизма стараюсь исправлять опечатки и дже олибки (да, вот так выглядит текст, если не исправлять). Могу начать писать полную чушь, так что извиняюсь заранее. Если не исправлять выйдет полная чушь, даже я ее не разберу, наверное. Палево полное. Реальность, прием, we are losing control, do you hear me?
После 6 таб значит для меня начинается трип, а не просто времяпрепровождение с бонусом. Я, если что вешу 50 кг...2-5 таб - возможно сохранять полны контроль над собой, "трезвое состояние", и память в порядке, работоспосоность... Сейчас нет. Память отказывает. Туплю, пиздец.
Столько мыслей, их невозможно зафиксировать. Они все интересные, правильные и конструктивные и могут сделать мою жизнь лучше. В таком состоянии (трип, а не "трезвость", что либо делать сложно, много усилий на концентрацию. Поэтому отключаюсь, выйду на связь если буду способна еще что-то ..передать.. трип-репорт онлайн... реальность, конец связи, отбой.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Несмотря на все мои старания, какое-то непонятное "Ку" все-таки вклинилось в мой текст выше. Не говоря уже об ошибках и сомнительной смысловой ценности этой писанины вообще. Все-таки писать что-либо под такой дозой не стоит, т.к. после при перечитывании это хочется стереть нафиг. Оставлю себе же в назидание.
Кстати, существует еще такая опасность под данным в-вом, как желание всем рассказывать о своей упоротости - не надо так.
Последний раз редактировалось Sova-sova 04 сен 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Кстати, существует еще такая опасность под данным в-вом, как желание всем рассказывать о своей упоротости - не надо так.
есть , такое , как то рассказал об этом своему работодателю по скайпу и еще при нем начал дышать газом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 114

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение kolian »

 
кстати насчет толера ката с лирики они вроде как оба несвязаны но как я уже писал кат меня не берет теперь только трясучка,но я забыл упомянуть что когда я его хавал последнии два раза то за несколько часов до этого я хавал лирику а до этого хавал его года полтра-год назад. и не я один это заметил, значит толер всетаки есть?
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение pagan »

 
Ну я не так уж и волнуюсь. Как антидепрессант он действительно хорош... "Мягко подтягивает нужную реальность" - хорошо сказано, так и есть. Ты тоже его постоянно пьешь?
Да, по 1 табле 4 раза в день. Хорошо удаляет прокрастинацию (это когда занимаешься всем, чем можно, но только не тем что нужно, проще говоря - лень : :) .
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Ну я не так уж и волнуюсь. Как антидепрессант он действительно хорош... "Мягко подтягивает нужную реальность" - хорошо сказано, так и есть. Ты тоже его постоянно пьешь?
Да, по 1 табле 4 раза в день. Хорошо удаляет прокрастинацию (это когда занимаешься всем, чем можно, но только не тем что нужно, проще говоря - лень : :) .

Даа, прокрастинация - мое все :D
Но других психоэффектов, наверное, при таком приеме совсем не заметно?
кстати насчет толера ката с лирики они вроде как оба несвязаны но как я уже писал кат меня не берет теперь только трясучка,но я забыл упомянуть что когда я его хавал последнии два раза то за несколько часов до этого я хавал лирику а до этого хавал его года полтра-год назад. и не я один это заметил, значит толер всетаки есть?
Вопрос кросстолерантности ката и лирики меня тоже волнует. После систематического употребления ката лирика подействовала как-то совсем слабо (900 мг в первый раз, судя по здешним сообщениям, это должно быть дофига), а после однократного употребления лирики, низкие дозы ката перестали действовать вообще. Дозировка возросла раза в полтора. Это возможно?
А, и еще, по разным производителям что скажете? Есть разница?
Последний раз редактировалось Sova-sova 04 сен 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Есть катадолон форте по 400мг капсула , вроде как экономней должно выходить.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
900 мг лирики мягче чем 75 баклы
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Антоха)))) Хд и чего работадатель сказал? насчет газа)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Модераторы 2 470 сообщений Отправлено Вчера, 20:12 Есть катадолон форте по 400мг капсула , вроде как экономней должно выходить.
То же самое, практически...
900 мг лирики мягче чем 75 баклы
Забыла уже, когда в последний раз имела дело с баклой, но 75 - это для меня овердохуя ) 900 лирики, было, мм... ну как 20 баклы, что ли )
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
OLNI zen-!, работодатель старый знакомый , причем он из индии , утром я ему звонил извинялся на что он ответил "ничего , со всеми бывает " ) видать в индии это нормально
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 114

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение kolian »

 
как так то блять?!!для меня 900 лирики это хороший тторч а када бакл хавал, 100 хавал и было малавато по ощущениям
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
как так то блять?!!
Вот и я том же...
:(
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Странно , ел 450 лирики , действительно помягче баклы и поприкольней во всем , визуалами например . На разгоне поставил аналог альфы и ахуел от прихода...
За оффтоп скоро попрут преды..
Последний раз редактировалось VersaLife 07 сен 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Успешно перешел на 300мг)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Принемаю его уже год. В среднем около 2-3 раз в неделю по стандарту в день. В начале употребления чаще. Сначала была мания величия с негативом, конфликты и.тп. Мания общения, что как раз приводило к этим конфликтам. сейчас. так же присудствует мания величия, но умеренная. Понял, что втирать свое мировоззрение неверный ход. Понял, что просто нужно выслушать человека. Попробывать сказать ему а тебе не кажеться, что... и если ответ отрицателен промолчать. Я считаю, по к. роджерсу, что человек поймет эмпатично, что он не прав. Но это долгий процесс. Общение необходимо, иначе человек впадает в уныние (сталкер). Не сталкер же будет наслаждаться отшельничеством, а трус, но как по мне это не верно. Это эгоизм. В одиночестве ты не помогаешь людям. Но у отшельника свой выбор и он должен следовать ему, если он не изменится.
Без ката я испытываю уныние, но мне помогает вера. Но к сожелению не много. Я только недавно понял что это такое. буду надеяться на скорое понимание ее.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Блин,люблю уже кат. Мало того,что убирает тревогу,так он дает уверенность и в малых дозах правильный,идеальный ход мыслей. Из-за личных проблем мысли сводят меня с ума. Под катом похер что там в голове,посылаешь проблемы с причиной нахер,правда когда отпустит можно погаснуть. Но думаю пару раз и разум очистится.
Последний раз редактировалось Pression 09 сен 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Так, что-то я уже с катом, как Полотенчико из Саус-Парка - "чтобы подумать, надо дунуть"... Только вместо дудки у меня кат. Дудка по сравнению с ним выигрывает только в одном - приятным способом употребления. Ну и с его влиянием на здоровье пока не ясно.
А еще забавно, как под ним детально и четко осознается собственное мышление - логические операции, как совершается тот или иной выбор, в бытовых вещах, например.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
отстраненность , взгляд со стороны на свои действия , сталкинг , осы, повышение воображения , тяга к творчеству , уверенность , умеренная телепатия - эмпатия , расслабление , обезболивающий эффект
- нервозность , тряска , удар по жкт , последствия)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Ну и с его влиянием на здоровье пока не ясно.
Я и не только немножечко изучил влияние дудки на здоровье. Она увеличивает тревогу, ВСД. Что приводит к соматике, что разлагает тело. Уводит в одиночиство (уныние). Я не против нее, т.к. я считаю такое настроение наполовину развивает личность. Затем кат так же наполовину развивает личность. Двойное развитие эффективнее.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Exeg/oa&e/t, да я не про дудку, а про катадолон... ) насчет дудки соглашусь. Одиночество, уныние и ВСД мне не надо, своего в избытке.. с дудкой у меня особо теплых и дружеских отношений не сложилось
нервозность , тряска , удар по жкт , последствия
Удара по жкт совсем не чувствую, скорее наоборот, хотя бы ем нормально под ним... вот с последствиями непонятно. У меня с памятью фигово совсем сейчас стало (долгосрочной), но недавнее сотрясение мозга - более вероятная причина... Еще анализы показали резкое падение гемоглобина, не могу найти иной причины, кроме употребления ,т.к совпали временные периоды (начало употребления и промежуток между анализами), но найти обоснование предположению также не могу. Может быть, это глупость полная. Есть прошаренные в медицине, может быть кто-нибудь может подсказать? Не у врача же спрашивать...
Тряска - просто побочка, нервозность - поясни?... В трипе нервозность (не поворачивается язык называть трипом, конечно)? Как последствие нервозность?
Я подопытный кролик, короче... Так и не знаю, что для меня это вещество... И какие выводы я из этого всего сделаю. Пока я не прекращу употреблять, путь не закончен, ситуация подобна ящику Шредингера.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение On Caterpillar »

 
За оффтоп скоро попрут преды..
А может пора выпиливать понятие "оффтоп"?
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
нервозность - поясни?
Хочеться разьебать иногда эгоистов. А по жкт, не думаю, что уж такой сильный вред. Думаю сравним с жареной кортошкой))).
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Думаю сравним с жареной кортошкой)))
любимое блюдо) Ем его раза 2-3 в неделю, обязательно с молоком, так намного вкуснее и ем уже её лет 7 и норм всё0 А кат с молоком офигенно, запиваю часто его молоком, намного приятнее и чувствуешь как то лучше себя
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Катадолония»