КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение pagan »

 
Sova-sova, а что так волнуешься? Если по рецепту пить, то лучше антидепрессанта я не встречал, побочек никаких, почему бы и не сидеть на нем? Мягко подтягивает нужную реальность. Лично у меня торча нет, если бывает немного разброс внимания, принимаешь таблетку глицина и все ок.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Sova-sova,
Попробуй двух недельный курс флуоксетина пропить мне он очень понравилься и как анксиолитик действует и настроение поднимает к началу второй недели)
Плюс делает тебя очень социально активной единицей обшества и про другие пав забываешь начисто и не тянет даже их употреблять ммм серотонин это няшно особенно когда его много) Чувство что ты роботизирован дает флуокс такой идеальный механизм все четко и с огромной улыбкой на лице функционируешь при этом другие эмоции угасают и не мешают)
Насчет ката я для себя решил употреблять его раз в месяц один трип 7 капсул и все - а каждый день его юзать ну уж нет хочеться быть самим собой, а не в химическом плену вещества поэтому все же пускай он будет для меня редким отдыхом чем каждодневной рутиной... Да и печень он сильно сажает так, что внимание вреден для печени он по шкале токсичности до + 6 единиц а алкоголь -, + 10 единиц... Часто имхо только вред себе наносить)
Можно курс флуокса с пирацетамом пройти или мексидолом...
Ну и попробуй курс мексидола)
Кстати не кто не миксовал кат с мексидолом? Как то я упустил такой микс, должен быть интересен он.
Пример мексидол - 800 мг плюс Кат 800
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Итак, сабж попал в мою десятку любимых ПАВ.
Очень полезное вещество для поверхностной психонавтики, но сегодняшний день показал, что не для такой уж и поверхностной иногда + у Валерьича спросить надо, правда модернизировать придётся. Также очень полезно для социальной прокачки, у меня уже результаты есть. Готовлю исследование/трип-репорт по нему.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Cyn »

 
Принял 10 капсул = 1 грам сабжа + 0,02 и через 9 часов ещё 0,02 грама флуоксетина.
Эффект в общем понравился. Ощущение что подсознание вылазит и начинает руководить. Но моментами лажает (так думает мыследелатель). Иногда на короткий промежуток отключается ВД, это чувствуется явно. Шатает сильно, но не разу не упал. Пару раз ударился, но не сильно больно.Если бы не винтовые заморочки типа начинаешь кучу дел делать вкупе с лажающей памятью, ваще заебись в-во . На творчество тянет. От некотрых инсайтов таки тянет психоделом. Печатать трудно - не попадаешь по клаве, хотя печатая в слепую я набираю овердохуя символов (если верить какому то сайту который учит быстро бечатать).\
Посмотрите мою тему в факе относительно микса с Мидантаном и Флуоксетином. :huh:
Последний раз редактировалось Cyn 31 авг 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Cyn »

 
И ещё хотел заметить, что не могу назвать КАТАДОЛОН кайфожорским стафом. Этот трип было довольно значимым для меня.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 988

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Sova-sova,гамки ...
мне помогают побороть тревогу , лень , бессилие
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Sova-sova, а что так волнуешься? Если по рецепту пить, то лучше антидепрессанта я не встречал, побочек никаких, почему бы и не сидеть на нем? Мягко подтягивает нужную реальность. Лично у меня торча нет, если бывает немного разброс внимания, принимаешь таблетку глицина и все ок.
Ну я не так уж и волнуюсь. Как антидепрессант он действительно хорош... "Мягко подтягивает нужную реальность" - хорошо сказано, так и есть. Ты тоже его постоянно пьешь?
Sova-sova,гамки ... мне помогают побороть тревогу , лень , бессилие
Мне другие ГАМК не очень нравятся... Размазанное состояние, плохая концентрация... Катадолон дает некое состояние чистого разума, трезвое мышление, повышенная осознанность. Хочу научиться быть в этом состоянии без веществ )
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Сейчас, например, я чувствую (под сабжем в данный момент)... что все хорошо. Любовь к миру. Желание делать что-то хорошее. Что у меня есть силы делать что-то вообще. Я не боюсь. Как жаль, что это проходит к окончанием действия препа... Насколько это настоящее во мне? Я не знаю... может быть, это все искусственное, иллюзия. Химический рай. Может быть... Что делать? Продолжать употреблять? Не могу понять, к чему это приведет. Хотя мне кажется, что я обычно могу предсказать ход событий, будущее...
Знаешь поговорку про яблоню? Вот и ты смотри как меняется реальность вокруг тебя, взвешивай все в НСС. Сейчас употребляю 0,4 гр 3-4 раза в неделю, хочу перейти на 0,3. Печень не болит и не болела никогда, пью навсякий случай шрот расторопши.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Катадолон дает некое состояние чистого разума, трезвое мышление, повышенная осознанность. Хочу научиться быть в этом состоянии без веществ )
Нашел нечто похожее, в технике сталкинга и медитациях, которые помогают фиксировать ИСС на некоторое время, но попадая в социум, быстро сбиваешься, но я думаю это вопрос времени. Еще понял что мне нужно развивать правое полушарие, так как все самое удовольствие заложено как бы внем, тогда и медитации переходят на другой качественный уровень.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Знаешь поговорку про яблоню? Вот и ты смотри как меняется реальность вокруг тебя, взвешивай все в НСС. Сейчас употребляю 0,4 гр 3-4 раза в неделю, хочу перейти на 0,3. Печень не болит и не болела никогда, пью навсякий случай шрот расторопши.
Что за поговорка про яблоню?)
У меня тоже с печенью проблем нет, надеюсь и не будет... Но блин, я уже два года постоянно ем какие-нибудь таблетки... Как-то это ненормально, мне кажется, надо прекращать... Заняться йогой, медитациями и здоровым образом жизни...
Нашел нечто похожее, в технике сталкинга и медитациях, которые помогают фиксировать ИСС на некоторое время, но попадая в социум, быстро сбиваешься, но я думаю это вопрос времени. Еще понял что мне нужно развивать правое полушарие, так как все самое удовольствие заложено как бы внем, тогда и медитации переходят на другой качественный уровень.
Да, социум оказывает влияние... Я в последнее время начала тонко чувствовать все социальные взаимодействия, их суть, какие из них вредны и не нужны, а какие дают мне что-то... От каких людей нужно отгораживаться, каким можно открываться... Печально то, что в первую категорию входят почти все. Постоянно чувствую, как люди отнимают мою энергию...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Что за поговорка про яблоню?) У меня тоже с печенью проблем нет, надеюсь и не будет... Но блин, я уже два года постоянно ем какие-нибудь таблетки... Как-то это ненормально, мне кажется, надо прекращать... Заняться йогой, медитациями и здоровым образом жизни...
Яблоню судят по ее плодам, если яблоко вкусное то и человек по особенному относиться к яблоне, у нас много русских сказок про яблони, сакральный таки плод. Вообще да, я тоже думаю что это не нормально, но без этого, уже не так, поэтому и начинаешь исскать инстинктивно замену, но она оказываеться не такой яркой...
Да, социум оказывает влияние... Я в последнее время начала тонко чувствовать все социальные взаимодействия, их суть, какие из них вредны и не нужны, а какие дают мне что-то... От каких людей нужно отгораживаться, каким можно открываться... Печально то, что в первую категорию входят почти все. Постоянно чувствую, как люди отнимают мою энергию...
Да, это верно от части, но ты должна взять под контроль оценку значимости событий и по возможности сводить все негативные события к позитивным, так просто легче жить, чем постоянно индульгировать над чем то плохим. Стараться держаться ближе к людям которые имеют позитивный склад ума и развивать такой у себя...
Оффтопик
Смотрел фильм "рекетир", там про бандитов рассказываеться и вот одного посадили он в религию подался, через некоторое время они встречаються на похороннах ихнего главаря, и он рассказывает, что человек это как сосуд, он сам наполняет себя, фактически сознательно и безсознательно, ты впитываешь окружающую информацию, хорошо если ты ее осознанно фильтруешь, а если нет? У тебя фактически не остаеться место для того, что тебе на самом деле нужно, ты можешь ходить вокруг и около и просто не замечать этого. Чуть позже пришло осознание, зачем нужно делиться информацией...
Последний раз редактировалось Valerivich 31 авг 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 988

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Sova-sova,башню срывает , я писал репорт о том как я попал в дурку ...
вот щас тут начитался и пошел купил , эмпатия катовая это прекрасно , но дорого и со временем перемены в психике не радуют .
попробуй лирику в дозе 300-600 мг , снимает тревогу , и прочее о чем мы говорили - негатив . сразу предупреждаю - с лирики есть кумарики так сказать легкие , по этому на отмене надо запастись легкими дозами фенибута или баклы мг так 30 , а там все как и не пил ничего .
катадолон к добру не приведет , башню рвет .
то что надо мне давала опиуха , нет нет когда подзаработаю терп с пипольфеном , лучше герыча за 500 , иногда на халяву знакомых нарков прокатить за закладкой - тоже хорошо , опиуха делает меня таким как я хочу . откуда эта тревога , лень , апатия ? в даное время принимаю лирику в дозе 600 мг , жена согласилась , говорюю что плохо сиозы не идут . Суп попробуй раз ешь флукс феварин Ффлувоксамин) брат флукса , стоит подороже но эфект реальный - стимулит аж зубы жмешь , перестал пить - со сном проблемы начались , а надо ложится в 10 - 11 доня Сова спит, днем спать охото сильно , тоже не в кайф
с лирики на баклу скачу там полегче будет
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Мну катадолон совсем уже не шатает . Проще сказать чем больше дозировка тем сложне сосредоточиться , отчего неадекватным можешь показаться)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Ощущение что подсознание вылазит и начинает руководить
У меня вчера такое было, что даже без ОВД, прямо на фоне внутреннего диалога о каких-то левых вещах, всплывали подсказки всякие. Например иду я по улице и тут такая фраза в голове - "Проспект ********". Посмотрел на доме название улицы - и правда. Ещё шёл кое-куда, а в голове совет прозвучал - "Не ходи туда никогда в жизни. Она шлюха." :D Ну я развернулся и домой пошёл, к тому же вещества начинали отпускать уже.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 988

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
перед сном было желание черкануть чтото на форуме , потом лег , лег на спину потому , что на спине не засыпаю , раслабился и время от времени пролетали сны жесткие , последний был сидел за столом со старым другом с которым мы не общаемся уже давно , он напрягал меня , тема была связаная с наркотиками , потом он меня потащил за ногу кудато .
сейчас встал вкинулся еще оставшимися 3 таблами , легкое действие есть .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
У меня с 3-4 таблы уже реальности расслаиваюваются. Было у кого подобное? Типа весь мир будто проглатываешь и кайфуешь.
Стаф напоминает опиуху чуть менее чем полностью , разве что в социуме поуверенней себя чувствуешь.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
У меня с 3-4 таблы уже реальности расслаиваюваются. Было у кого подобное? Типа весь мир будто проглатываешь и кайфуешь. Стаф напоминает опиуху чуть менее чем полностью , разве что в социуме поуверенней себя чувствуешь.
Не знаю возможно у меня, тяжело интерпретировать свой опыт посредством современного общения, а опиуху я не знаю...
Долго кат употребляешь?
Последний раз редактировалось Valerivich 01 сен 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
больше года. раньше были трипы по 5 - 10 таблов раза 2 в месяц , длительные перерывы . Теперь же юзаю микродозировки и в общем хочу пропить курсом его , просто помогает расфиксировать восприятия и избавляет от боли. Единственное что не нравится в нем так это потеря концентрации , хотя если хорошо настроится принять глицин , позаниматься йогой это проходит.
Последний раз редактировалось VersaLife 01 сен 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Я тоже начинал с 10, ложился в теплую ванну, закуривал сигарету и просто растворялся, меня не было, через какоето время осознавал себя, потом это ушло. Начал пить семь, считал это идеальной дозировкой для рекреации и приятного общения с людьми. Под пятью на работе разруливал сложные ситуации, потом как то на 4 перешел, но в принципе чувствую то что мне нужно уже и под 3 мя.
Единственное что не нравится в нем так это потеря концентрации , хотя если хорошо настроится принять глицин , позаниматься йогой это проходит.
А я себя в НСС заставляю постоянно осознавать себя, это как бы по прошествии нескольких дней внедрило в мозг программу которая тебя будит с некой переодичностью, что способствует развитию концентрации. Мы с подругой поначалу будили себя, в течении дня, что бы осознавать что ты делаешь, потом на автомате все пошло. Что бы концентрация была не в тягость надо развивать правое полушарие, то есть то, что отвечает за творчество...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Sova-sova,башню срывает , я писал репорт о том как я попал в дурку ... вот щас тут начитался и пошел купил , эмпатия катовая это прекрасно , но дорого и со временем перемены в психике не радуют . попробуй лирику в дозе 300-600 мг , снимает тревогу , и прочее о чем мы говорили - негатив . сразу предупреждаю - с лирики есть кумарики так сказать легкие , по этому на отмене надо запастись легкими дозами фенибута или баклы мг так 30 , а там все как и не пил ничего . катадолон к добру не приведет , башню рвет .
о, интересно, а долго ты его принимал для срыва башни? кинь ссылку на репорт...
Лирику попробовала уже, вчера. Лирика не то, все-таки, концентрации она не способствует, да и шатает под ней неплохо так, печатать вообще весело.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
C 10 у меня наоборот гипермания начинается . не понимаю как уж там на 1 месте усидеть можно...
there is no sp8n
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 114

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение kolian »

 
а на меня он вообще больше не действует с 10 только адская трсучка
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
все время в потоке?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 988

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Sova-sova,topic/10264-микро-трип-в-окб-им-солодов ... -увидел-п/
и это все после недели катадолона , еще был газ и синька
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
обычно анимешники и хикикомори делают себе для трахания таких подруг друзей .....
А откуда инфа? Подкинь ссылок.
У меня с 3-4 таблы уже реальности расслаиваюваются. Было у кого подобное? Типа весь мир будто проглатываешь и кайфуешь. Стаф напоминает опиуху чуть менее чем полностью , разве что в социуме поуверенней себя чувствуешь.
Я его ем по 4-6 капсул. 10 переборчик. Если под язь, то сильнее, начинается через минут 20, но самых ярких эффектов меньше часа, потом остаётся лайтовей действие. На кодеин совсем не похоже.
Теперь же юзаю микродозировки и в общем хочу пропить курсом его
Тоже такая идея была, как раз на днях хотел задать вопрос. Минус, что он недолго действует. Попробуй ретард-версию, да и выйдет дешевле.
так это потеря концентрации
Я же и говорю, модернизации требует, я с метамфетамином юзал недавно)
С прамирацетамом, с мемантином можно пробовать, много исследований запустить можно, если интересно кому-то.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение anonym01 »

 
Интересно, но для этого ведь наверное нужно практиковаться? - О таком явлении, как создание сущности путем визуализации я конечно слышу не впервые, но я где-то читал, что для этого нужны годы, а то и десятилетия практики! - Ну или вещества соответствующие принять можно, но не владея соответствующими практиками визуализации, или хотя бы какого либо представления о них - думаю врядли получится.
Последний раз редактировалось anonym01 01 сен 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Gloamlight, что такое тульпа я знаю. Я просил пруфы на то, что анимешники их создают...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
читать много ленива. тульпа чтото типа тунеля реальности как я понимаю?
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
что за дексовые визуалы? никогда не было от декса визуалов.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Там про всё, что угодно есть.
если знаешь ...остальное найдешь на форумах .....не ленись ....
Понятно, что какой-то психонавт-анимешник может и сможет запилить. Просто ты так сказал, будто у каждого третьего заядлого анимешника няшная тульпа есть.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»