КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Krasavchik »

 
месяц назад закинул 40 таблеток.. начались бредоподобные галюцинации.. чуть не убил девушку.. разбил стекло и выпрыгнул с 7 этажа..
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 49

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Хуясе.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
месяц назад закинул 40 таблеток.. начались бредоподобные галюцинации.. чуть не убил девушку.. разбил стекло и выпрыгнул с 7 этажа..
Это резко. с ним нужно постепенно. Я понимаю твое состоянее под 40ка. Мир настолько грешен, что жить здесь сущий ад. но таков замысел. нужно терпеть, затем не боясь продвигаться. иначе ад. на некотором этапе можно и выбраться. но это неверно. это не твои таблетки. не пей их.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 15 авг 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Krasavchik »

 
месяц назад закинул 40 таблеток.. начались бредоподобные галюцинации.. чуть не убил девушку.. разбил стекло и выпрыгнул с 7 этажа..
Это резко. с ним нужно постепенно. Я понимаю твое состоянее под 40ка. Мир настолько грешен, что жить здесь сущий ад. но таков замысел. нужно терпеть, затем не боясь продвигаться. иначе ад. на некотором этапе можно и выбраться. но это неверно. это не твои таблетки. не пей их.

ты говоришь что мы к чему то движем.. К ЧЕМУ?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, Каждый к своему
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
С дексом его мешать вообще круто, у меня примерно в 70% таких трипов третий глаз открывается автоматически и я вижу свою жизнь в виде пространства, состоящего из светящихся зелёных лучей, освящающих полную тьму)) Они составляют множество коридоров и комнат, каждая из которых содержит день моей жизни, я могу видеть, что меня ожидает в ближайшем и иногда в дальнейшем будущем и менять его)) Причём наибольшая часть, процентов 90 таких предвидений сбывается)) По мне это самое универсальное из всех ИСС, кроме ОС-ов и состояния под психоделиками))
Однако, если не попасть в те 70%, то получается тупо холиновый эффект, в итоге весь трип козе под хвост, хотя в компании иногда весело бывает, если даже захолинит)) Но не холиновый всё же лучше в разы)) Просекла пару фишек, как увеличить вероятность его поймать))
1) Не рекомендую юзать декс в больших дозах на катовом приходе, так как оба они очень активные)) Третий глаз, возможно и откроется, но тут же и закроется)) Само состояние будет гиперактивным, дофига идей в голове, которые вызовут кучу загонов, собьют с толку, в итоге начудите всего дофига и бесполезного)) Лучше либо кат на дексовых отходах, либо кат примерно через часа 2 после дексового прихода. В первом случае мысли будут спокойными, будет легче ВД отключить, само состояние получится мягким, медитативным и универсальным :dzen: Во втором - глубина большая)) В нём мне какие-то коробки виделись, в которых спрятана моя жизнь)) Я как будто летала над ними и вскрывала их внутренним взором))
2) Можно принимать малые дозы декса на катовом приходе но каждого вещества по ЭмДэДэ(Минимальной Действующей Дозе :) ) У каждого она своя конечно, но, по моему, самые сильные трипы полчаются, когда соотношения доз 1:1, например, 200К+200Д, 300+300, 400+400, и уж с ооочень большим весом и набитым толером 500+500 :carpet-tv: :s ova: Когда я сделала так, у меня пипееец как чувствительность к энергетике усилилась, я аж испугалась по началу, не ожидала, что с таких малюсеньких доз так сильно выкинет :lol: Но потом любимый успокоил ^_^ Внутрь себя войти вообще норм получилось бы, но целью было поделать дела во внешнем мире)) Ни в коем случае не пейте декс на катовой тяге, т.е. примерно часа через 3 после прихода ката, иначе точно захолинит))
3) Открыть третий глаз - это лишь половина того, что нужно, чтобы увидеть будущее)) Вторая половина - это войти в транс, отключиться от внешнего мира. Для этого можно включить приятную музыку, лучше всего трансовую, либо мантру на третий глаз в мелодичном исполнении)) Затем погрузиться в себя, визуализировать своё внутреннее пространство, а увидеть его будет не трудно :dzen: И начать по нему путешествовать))
Конечно, тут всё индивидуально, организмы и энергетики у всех разные) Может быть, я сама шизанутая по жизни и это всего лишь индивидуальная реакция моего сумасшедшего мозга :D :s mile303: Но попробовать советую, интересно было бы провести социальный эксперимент :)
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 19 авг 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вооо будет потеха если кат по рецептам строгим в ведут))) Это как раньше с трамадалом было все напоминает)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
самый интересный вопрос как сделать так чтобы портал не закрывался ....не всегда хочется возвращаться в в такой привычный мир --мир без привычек и тогда хожу где вздумается
У меня вот не закрылся как-то) В дурку попал, всего лишился) Для начала стать готовым к этому нужно.
Кстати, нифига тревогу не убирает он. Лайтовая на фоне остаётся от 4-х на баклофене даже. Вот слабоалкота в конце трипа вроде подсняла...
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Да ладно) Холиноблокаторы несмотря на всю их популярность не запретили же. Тут или целиком другую систему сделают, по которой ничего нельзя будет купить без рецепта (вряд ли при нынешней власти) или все равно, в мазовых аптеках будет. Да если и внесут в количественный учет? Анальгетик слабый, по назначению многие из-за побочек принимать не могли (судя по отзывам). Трамал хотя бы раковым больным выписывают, есть резон для гуманности смячить условия получения.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение anonym01 »

 
Холины и не запретят. Какой с них торч то? - Разве что школоте обдолбаться. А опиуху к примеру, и будут вносить в списки, потому как зависимый человек на все готов ради дозы. А какому обществу нужен социальноопасный индивидид? Запрещают наркоту не из-за вреда для здоровья и психики, а из-за опасности, которую наркоман несет обществу! Нейролептики к примеру, тоже являются психоактивными веществами, и по побочкам страшнее многих тяжелых опиатов. Но они ведь не запрещены! - А все потому, что под их действием человек становиться гораздо менее социальноопасным, вот почему их так навязывают психиатры. Вы мне скажете сейчас: А как же алкоголь? - Он ведь тоже делает человека социальноопасным! - А я вам на это скажу следущее: Его как раз и не запрещают потому, что этот запрет чреват многими социальноопасными действиями и народными восстаниями!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Помню, под триганом школьники бомжа подожгли. Так, между прочим.
А катадолонщик, по-твоему, социально опасен?
И почему тогда запретили декс?
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение anonym01 »

 
Ахах)))) Ну бомжа они подожгли судя по всему не потому, что были в неадеквате, просто ради прикола. Катадолон=привыкание, т.к к ГАМКам оно всегда есть, как и к алкоголю. А декс=возможное социальноопасное поведение в случае бэдтрипа.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Корка Апельсина »

 
Водитель на третьем-четвертом плато декса это страшно, вот что.
Всё безопасно в нужное время, в нужном месте и нужному человеку.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Глюкануть под дексом может так, что что угодно натворить можно)) Чисто теоретические предположения) А вообще хз, вроде под ним наоборот добродушным становишься))
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 21 авг 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Psychedelic Girl, а твои способности усиливаются при всяких практиках, медитациях там, сталкингах, или просто так, во время прогулки например? Или просто так незначительно, а на практиках ярче намного становятся?
...идеальные слова на языке крутятся, вспомнить сложно.
Последний раз редактировалось Dim-ch 24 авг 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Что-то вы ушли в оффтопик, так что верну тему к... собственно теме.
Многократное применение в некоторых аспектах изменило мнение о в-ве.
Психонавтичный потенциал определенно есть, от примитивного ГАМК торча существенно отличается. Впрочем, потенциал не психонавтичный, а как бы это назвать... теряюсь. В общем, у меня такое ощущение, что под препаратом (в низких дозировках 2-3 капсулы), мозг у меня начинает работать нормально, так, как и должен бы работать всегда. А именно, пропадает тревога, появляются желания, стремления и мотивация что-то делать. И это не "желание делать хуйню", как я раньше писала, а именно желание делать то, что тебе нужно и действительно хочется в данный момент. Если хочется есть - не в лом сходить в магазин и что-то приготовить. Если это желание общения - то общения именно с теми людьми, с которыми действительно действительно хочется общаться, без неразборчивости. Некоторая эмпатия ко всем тоже присутствует, но так же присутствует и более глубокое понимание этих людей и своего отношения к ним, что позволяет и тактично послать человека подальше, не стесняясь, если он неприятен.
Забавный также эффект - когда хочешь что-то сделать, в голове моментально возникает некий план или схема, как именно это сделать наиболее эффективным способом.
Повышенная искренность - вот что мне нравится также в этом препарате. Легче сделать или сказать то, что хочется, что моя природная мнительность и тревожность не позволяет... Кстати, после употребления его с некоторой регулярностью, думаю, что в некоторой степени смогла избавиться от этого недостатка... Потому что теперь знаю, что могу быть другой. И могу сохранить это чувство и далее, в трезвом состоянии (надеюсь). Посему могу, возможно, рекомендовать преп как лекарство от социофобии, например.На данный момент, можно сказать, я от нее избавилась практически, так что практических доказательств предоставить не могу, к сожалению.
Нравится сочетание ГАМКшной расслабленности и тяги к удовольствиям с некоторой NDMAшной отстраненностью. Дает некоторое ощещения присутсвия здесь и сейчас без потери логического мышления.
Насчет отсутствия потери логического мышления - это относится к малым дозировкам (для меня это 2 капсулы, кстати терапевтическая дозировка, получается тех, кто пьет по назначению, также прет? :huh: или индивидуальная чувствительность и вес играют роль...), при такой дозировке возможно делать все, я вот приспособилась работать под ним, получается продуктивно, лучше, чем на трезвую голову. Работа связана с людьми, общение протекает продуктивнее, нет особого желания от всех закрыться и слать нахуй, что было бы совершенно для меня нежелательно).
Вовлеченность во все, что желаешь. переключаться желания нет. Когда отвлекают - раздражает.
При больших дозировках, конечно, начинается дезориентация, потеря координации и трэш. Насколько я помню, больше 4 капсул за раз не пробовала, с догонками 6-7, наверно... Может быть, попробую штук 7 за раз, тогда отпишусь, если ли польза в этом трэше... На данный момент сомневаюсь, что есть, скорее всего все превращается в трэш и отключку без особой психонавтической пользы. А так, пока что юзаю, как средство улучшения качества своей жизни. Расстраивает короткое время действия (может быть кто-то нашел способ пролонгировать?) и сонливость (снимаю фенотропилом и кофе). И цена тоже не радует. Также волнует воздействие на здоровье? Были у кого негативные примеры?
А еще мыслей возникает слишком много, не успеваешь фиксировать или воплощать.
В целом и общем, для меня это то состояние, в котором я хотела быть жить (за минусов побочек)... Толерантности не заметила, кстати. Соблазняет на то, чтобы постоянно на нем торчать, но нехорошо это...
О, еще, кстати, где его обезболивающее действие, по инструкции? Нифига... А мне бы не помешало сейчас...
Последний раз редактировалось Sova-sova 25 авг 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сова сова - хе кат усиливает аминалом заметил такой эффект с ноотропами он хорошо идет, но вот фенотропил усиливает ясность мысли делает кристально чистое сознание с мего скилом к креативным мыслям +42 процента!
А вообще скоро история с катом подойдет к концу то есть к контролю его оборота!
Индустрия фармбизнеса не когда не откажется от лакомого пирога в лице любителей поторчать и т.д - так вот они всегда будут подкидывать в продажу аналоги наркотических средст с маской лечебного эффекта хитрый фарм бизнес ну они и молодцы и себе деньги делают и желающим ощущений легальных отпускают конфеты в виде серьезных препаратов!
такой вывод : что было - 1 эпоха трамадало прошла его сменил кодеин в малых количествах с не опасными травками всем изветный коделак сьел две пачки и кайф легально было и выгодно фарм компаниям прибыли росли на дрожах, как глянули что туда бешеные деньги текут запретили...
2- паралельная эпоха Просто эпогей рассвета Продажи Туссина плюс и гликодина, Время прозрения и трансформации сознания в каждой аптеке можно было купить за пару соток выход в астрал.. Расцет чародеев и колдунов был так как они тоже декс юзали , Запалили и это надзорные соколы, а кокого это хуя американский сироп так много высасывает денежных купюр с тех кто должен был бы тратить их на бухло им нахуй здоровье нации не всралось червякам сидяшем на заднице и решили и сиропы от кашля в рецептурный ибо Нехуй... но они не учли факт что любитили прибыли не сдадуццо и будут плевать на законы и страждушим продадут космические баночки....
Ага ага....
Эпоха Эфедриновая скоростная - всем известный Бронхолитин няшная штука, природный стимулятор покупалься свободно в аптеке радость же какая ммм.... Ну и пользовались этим граждани чуток знаний алхимии и вуаля готов перветин - винт... КаЙф(:
да это все развевалось вместе три эпохи Кодеиновая Дексовая Эфедриновая - три эпохи шли рядом с друг другом иногда и вплетаясь в друг друга - пример - я вот сам мешал пару банок туссина и пласт кодеина скажу вам это было нечто был в абсолюте был светлым сознанием ошутил всю гамму интересных ошушений микс понравился)
Не большой итог Замена героина была в аптеке кодеин... Замена кетамина была в аптеке Декстрометоморфан, замена амфетамина - Эфедрин -
Естественно все было замаскировано под лекарственые средства ммм Туссин плюс, Коделак, Бронхолитин.
Теперь что есть -
Эпоха Лирики идет - кайф от нее отличный торч похоже и на канабы и стим!
эпоха Баклофена вот тут ваще не ясно офигеный стимулятор и досихпор не разпознам как угроза национальному здоровью санитаром помойки Пидрищенко ужос) Ну есть такая теория от баклофена тупеют, а тупость населения выгодна правительству для подчинения и дешовой раб силы... Не запрещают баклу то, что она как алкоголь отупляет и отключает сознание боротцо с системой...
Да бакла самое сильное торч состояние дает... ну да ладно легальная скорость)хе хе
Фенотропил кстати тоже не так прост многим он нравиццо, стим же - тоже можно вынести его в под эпоху -
теперь эпоха катадалона набирает обороты препарат очень дорогой и сильный психотроный эффект на лицо...
Также в тени где то маячит Акатинол мемантин - вполне себе идуший на смену диссам!
Выводы : Крольчата и зайчата такие ;
Все всегда заменяется фарм гигантам нужны деньги, а как их получить много и легально выпускать препараты с психотропым эффектом!
Так вот : Заместо кодеина ( катадалон) торч эффект и четкие мысли, то что давала кода.....
заместо эфедрина. Микс лирика + фенотропил -ну и всем известный баклофен.
заместо декса - Акатинол мематин)
Хитрые фарм акулы почет им слава и много денжат придумывайте еще вкусняшки ждем))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Катадолон вещество что делает его весьма рекреационным препаратом. Курсом не пил , но в сочетании с ноотропами действительно улучшает состояние . Фишка в том что он как бы " раскачивает тс " и может быть вреден людям с неустойчивой психикой . Советую принимать микродозировки в миксе с ноотропами . Такто вещество довольно не известное . Врятли получится что запретят как героин в свое время.
Последний раз редактировалось VersaLife 27 авг 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Сова сова - хе кат усиливает аминалом заметил такой эффект с ноотропами он хорошо идет, но вот фенотропил усиливает ясность мысли делает кристально чистое сознание с мего скилом к креативным мыслям +42 процента!
Аминалон - это же гамма-аминомасляная кислота... а сонливость она не увеличивает? Это совсем нежелательно...
Микс с фенотропилом заценила, да... Но хотелось бы что-нибудь, что именно продлевало бы. Догоняться - можно, но все равно на первоначальный позитивный эффект накладывает усталость и некоторая апатия на спаде...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение xpansion2 »

 
А сколько он стоит-то этот катадолон? Вроде говорят дорого, но конкретных цифп не увидел. И стоит ли потраченных денег?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Sova-sova,
ну у меня нету сонливости от катода было от больших доз ну он не продлевает, а усиливает аминалом насчет продлить действие это наврядли такой он катод не ясен до конца ...
Радуйся, что и такой эффект есть , а вообще это его антиоксидантное действие на мозг так приводит тебя в нормальное состояние которое когда то было у тебя постояным)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Катод в десна-через 20 мин. трип. И меньшее количество надо.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Sova-sova,
ну у меня нету сонливости от катода было от больших доз ну он не продлевает, а усиливает аминалом насчет продлить действие это наврядли такой он катод не ясен до конца ...
Радуйся, что и такой эффект есть , а вообще это его антиоксидантное действие на мозг так приводит тебя в нормальное состояние которое когда то было у тебя постояным)
Оно у меня никогда не было постоянным, это нормальное состояние ) Вот я и радуюсь. А вообще, ты наверное прав, в последние дни ем его после сотрясения мозга, поняла, что он реально способен улучшить состояние, снимает тупняк, слабость, заторможенность (кстати состояние похоже на нечто, как после дексового трипа). Все это наводит на мысли... Видимо у меня что-то не так с мозгом :( А еще последствия дексового трипа сродни сотрясению...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Psychedelic Girl, а твои способности усиливаются при всяких практиках, медитациях там, сталкингах, или просто так, во время прогулки например? Или просто так незначительно, а на практиках ярче намного становятся?
...идеальные слова на языке крутятся, вспомнить сложно.
Ага, бывает... Но такой глубины ощущений, как под воздествием, пока не было...Например, в предпоследнем трипе могла ориентироваться в темноте и свет мне был не нужен, ощущение было, что фосфены сливаются в одну точку у меня перед глазами и она освещает мой путь... Повторяла эксперимент на трезвую голову, получалось)) Людей видеть изнутри могла немного... Однажды попробовала мантру включить и помедитировать, как бы вытянуть основной эффект в трезвое состояние, тс сдвинуть, вошла ненадолго в то самое состояние, чисто внутренний эффект, внешних ощущений типа кайфа и т.п. не было)) Но продержалась в нём не более минут 2-3, вылетела из-за психологических блоков.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 631

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Играл в игру под названием Dragon Age-начало. Под 5 катами. Письмена и обрывки книг в этой игре гласили о духах света и духах тьмы. Духи света:доблесть, мужество, отвага, спокойствие и тд. Негативные духи:лень, гордыня, праздность и тд. Так же расказывалось как с ними бороться, как убивать демонов. Меня это очень вовлекло в мистический мир игры, что я даже и не мог предпологать, что в игре такое могли придумать. Что это не просто игра, а знаки как следует действовать, обучение... В конце разговаривая с мужиком, он спросил, не испытываю ли я отвращения, что путь магии иногда вызывает отвращение и что нужно быть сильным, на что я ответил что отвращения не испытываю. ОН настаивал что должно быть я был невнимателен и всё таки иногда испытываю отвращения, на что я согласился. Он похвалил сказав что я всётаки почувствовал ответственность и опасть магии, что отвращение присутствует. После этого разговора я прошёл несколько метров и я почувствовал такое отвращение, что еле сдержал позыв блювануть, я выключил игру и комп, лёг и уснул, оказавшись в старинных каменных улицах с большим зеленоватым храмом с крестом
Последний раз редактировалось Sataho 27 авг 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение anonym01 »

 
извените ...что то я совсем обожрался ката ..такую чушь написал вчера .....писец дерьмо ...глюканул по полной ...извините еще раз......всем доброго мира
Да ладно, че уж тут извиняться то! Мне например понравился твой пост, поржал. :lol:
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение pagan »

 
В основном согласен с Sova-sova. Добавлю, что 7 таблеток еще норм трип. Я проэкспериментировал дальше - после 15 таблеток разбил окно, заехал на недельку в психдиспансер. Теперь пью строго по рецепту. Осторожнее с этим веществом, оно очень полезное, но если перебрать - ту-ту (8))
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
В основном согласен с Sova-sova. Добавлю, что 7 таблеток еще норм трип. Я проэкспериментировал дальше - после 15 таблеток разбил окно, заехал на недельку в психдиспансер. Теперь пью строго по рецепту. Осторожнее с этим веществом, оно очень полезное, но если перебрать - ту-ту Изображение
Пипец, в первый раз слышу, что от ката в диспансер попадают... Аккуратнее с этим, а то прикроют лавочку и всё, без ката останемся :s mile276:
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Честно говоря, несколько удивлена стабильной способностью в-ва, с которой я до того не сталкивалась, делать все вокруг лучше, все в-ва, что я пробовала до этого момента, довольно быстро мне надоедали, в том плане, что негативные эффекты и побочки начинали перевешивать, и юзание прекращалось само собой. Поэтому я привыкла считать, что я не склонна к зависимостям и никогда не попаду в зависимость от какого-то либо вещества... соответственно, могу делать что угодно, без опасений, вплоть до попробовать героин... а теперь... Юзаю катадолон с различной периодичностью (в последнее время каждый день) уже четыре месяца (чем попадаю как раз в название топика своими сообщениями), и не хочется прекращать. Не знаю, как это расценивать. Аддиктивное вещество? Я нашла что-то свое? Оно будет моим помощником? Оно меня погубит? Я в растерянности...
Сейчас, например, я чувствую (под сабжем в данный момент)... что все хорошо. Любовь к миру. Желание делать что-то хорошее. Что у меня есть силы делать что-то вообще. Я не боюсь. Как жаль, что это проходит к окончанием действия препа... Насколько это настоящее во мне? Я не знаю... может быть, это все искусственное, иллюзия. Химический рай. Может быть... Что делать? Продолжать употреблять? Не могу понять, к чему это приведет. Хотя мне кажется, что я обычно могу предсказать ход событий, будущее...
За то время, что препарат со мной и во мне, мое восприятие мира несколько изменилось... Наверное, появилось это чувство ненастоящести всего.. Хотя оно сопутствует употреблению любых веществ вообще, наверное. Точнее, усиливается с употреблением чего бы то ни было... Потому что оно всегда есть. Все иллюзия, только кто-то задумывается об этом, кто-то нет... Кто-то забывает об этом, отвлекается другими вещами, а потом оно накатывает снова, и видимо оно и истинно, оно и есть точка отсчета. С катадолоном... и моими отношениями с ним... получается некое чередование: все хорошо, заебись, спокойствие, удовольствие, конструктивность, понимание, гармония... тревога, неопределенность, бессилие, сомнения, скука... Мне всегда лучше, когда я под ним. Что это? Наркомания? Ново для меня.
А кто принимал какие-нибудь антидепрессанты, скажите, можно ли получить от них состояние подобное тому, что от катадолона (в меньше степени торч, конечно)? Может быть, переключиться на что-либо более предназначенное для ежедневного приема и тех целей, для которых я юзаю катадолон...
Последний раз редактировалось Sova-sova 30 авг 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение pagan »

 
В основном согласен с Sova-sova. Добавлю, что 7 таблеток еще норм трип. Я проэкспериментировал дальше - после 15 таблеток разбил окно, заехал на недельку в психдиспансер. Теперь пью строго по рецепту. Осторожнее с этим веществом, оно очень полезное, но если перебрать - ту-ту (8))
Пипец, в первый раз слышу, что от ката в диспансер попадают... Аккуратнее с этим, а то прикроют лавочку и всё, без ката останемся Изображение

Ага, тоже не ожидал, 3 года опыт декса все-таки, за это время дважды попадал в больничку, но после марафонов только. А тут такое)
Ответить

Вернуться в «Катадолония»