5-MeO-MIPT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 499

5-MeO-MIPT

Сообщение 000 »

 
ну слабо-неслабо, скажем под 30 2сишки я себя более причудливо ощущаю нежели с 20 сабжа
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
ну феники и триптамины ебически разные...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 89

5-MeO-MIPT

Сообщение datura »

 
ну слабо-неслабо, скажем под 30 2сишки я себя более причудливо ощущаю нежели с 20 сабжа
Тут, похоже, функционал другой совсем... Триптамины (да и среди феников быть может такие есть...) иногда направлены на изменение без прекращения взаимодействия (в т.ч. с социумом), отсюда эффект (стандартно и без крайностей в дозировке) проявляется слабо для "вскрыва".
Но если есть разница, о бывалые тестеры :) , лучше удариться в 4-aco-dmt, 4-ho-mipt чем в 5-meo-mipt? :)
Последний раз редактировалось datura 03 янв 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

5-MeO-MIPT

Сообщение Dim-ch »

 
10 мг пробовал, опять не впечатлило...
Отложу данный стафф до времён, когда будет с кем делить эмпатию или хотя бы до тёплых времён, чтобы в кайф прогуляться было.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

5-MeO-MIPT

Сообщение Сиропный торчок »

 
А нюхать его почему никто не пробовал?И вообще кто нибудь что нибудь еще знает про это вещество?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 69

5-MeO-MIPT

Сообщение sinple »

 
В Екб появился довольно дешёвый 5-Meo-MiPT, давече его приобрёл и попробовал.
Вот небольшое мини исследование:
Вещество: 5-Meo-MiPT 10-12мг
Способ приёма: перорально
Время: приём 00:30 - пошёл спать 4:30, действие вещества ещё было довольно ощутимо. Вход через ~30мин.
Микс веществ: миксовал с пивом около 1,5л до приёма и литр во время действия вещества.
Толлер: 2 недели ничего не ел ни каких веществ, за день до приёма фасовал вещ-во, съел крошки на ноже и карточке, наверно около 0,5-1мг - что-то немного было
Воздействие на тело: отрицательное воздействие практически отсутствует, никаких спазмов мышц, лишнего тепла или холода, вестибулярный аппарат в норме, зрачки полностью в норме (!), взляд и лицо полностью осмысленное, вид абсолютно нормальный, так же отсутствует какая-либо тошнота, речь абсолютно нормальная.
Стимуляция: полностью отсутсвует, до приёма немного хотелось спать, во время действия всё так и осталось, в конце действия, спокойно пошёл спать и сразу уснул, чувствовалось что в любой момент можно пойти спать и спокойно уснуть. Дополнительную сонливость нагонял алкоголь.
Визуалы: практически отсутствуют, картинка немного плывёт, слабее чем от МДМА, текст читать труднова-то
Эйфория: умеренно сильная, слегва слабее чем от МДМА, сравнимая с метамфетамином, любые прикосновения очень приятны, поглаживание кожи вызывает восторг
Эротичность: наисильнейшая, думаю это основной эффект этого вещества, прикосновения к коже вызывают эротические переживания, при просмотре фильма сюжетную линию рассматриваешь с эротической т.з., секса и откровения тоже хочется и всё это на порядок сильнее чем от МДМА. От МДМА у меня практически не было эротических переживаний, а просто дикая эйфория (сильнее чем от героина) и любовь к миру, то в МИПТе эйфория сексуальной направлености. Странно, что Шульгин не отметил эту особенность вещ-ва.
Психоделия: не глубоко, сродни МДМА. Нет загонных мыслей, в отличие от психоделиков типа ЛСД, бомы. Просто усиливается внутренний диалог, типа как от дудки, но не такой загонно-глуповатый и без отключения кратковременной памяти. Однако даже при мелкой дозировке погружаешься в некий мир МИПТ'а, всё немного не так как обычно, впрочем погружение в этот мир не сильно усиливается с увеличением дозировки. Начинаешь переживать героям фильма, усиливаются эмоции, хотя и очень контролируемо.
Слух: музыка и звуки практически не меняются. Фильмы смотреть интереснее чем слушать музыку, хотя под психоделами я гораздо больше люблю музыку с её объёмом, глубинным смыслом и переживаниями.
Сон: спокойный, не было ни провалов в пустоту ни ярких сновидений
Пост эффекты: практически отсутствуют, нет ни физ. побочек, ни угнетённого настроения, наблюдается утром чуть-чуть приподнятое настроения, но не так сильно например как после nBOMe
Рекомендуемый сет-н-сетинг: конечно романтическая ночь с девушкой (лучше с двумя) на первом месте, для одного лучше всего подойдёт просмотр фильма типа драма/мелодрама, возможно вещ-во будет неплохо в клубе или в компании друзей, но думаю что даже в агрессивной среде никаких бэдов словить нереально, даже скорее наоборот
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 503

5-MeO-MIPT

Сообщение Cyn »

 
мне вещество вообще не понравилось
постоянно кидает в жар, стимуляция эта
20 в/м - быстро разгребает с визуалами, которые в прочем проходят через час
без ганджубаса считаю беспонтово юзать
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

5-MeO-MIPT

Сообщение Dim-ch »

 
Cyn, тот, что у нас с тобой сейчас, какой-то не такой на первый взгляд (но это на первый взгляд, обстановка неподходящая была и новый способ употребления). + голова потом полдня гудела и болела. Отличается от того, что я из Польши заказывал - как психоделик он слабый конечно, но мегаэмпатия была от 6 мг в/м и пёрло часов 8, насколько я помню, ну 6 точно плато.
ЗЫ - польский фумарат был, надо узнать этот что.
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

5-MeO-MIPT

Сообщение TrancePort »

 
юзал это вещество, очень странный триптамин. Но под ним физически очень мерзлюче постоянно, постоянный переклин резкого жара и холода, трудно уловить нормальную черту. ни один психодел такого перешиба не вызывал ниразу.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 69

5-MeO-MIPT

Сообщение sinple »

 
, пишут что наиболее подходящий способ употребления пероральный
TrancePort, странно, у меня вообще никаких изменений тепла-холода не было, хотя под фениками всегда холодит.
И хорошая тяга сравни винтовой.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 503

5-MeO-MIPT

Сообщение Cyn »

 
Cyn, тот, что у нас с тобой сейчас, какой-то не такой на первый взгляд (но это на первый взгляд, обстановка неподходящая была и новый способ употребления). + голова потом полдня гудела и болела. Отличается от того, что я из Польши заказывал - как психоделик он слабый конечно, но мегаэмпатия была от 6 мг в/м и пёрло часов 8, насколько я помню, ну 6 точно плато.
ЗЫ - польский фумарат был, надо узнать этот что.
да, если это вениковский мокси очень может быть.
фурамат?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

5-MeO-MIPT

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
sinple
ты из екб? а сейчас возможно замутить это вещ-во, бывает в наличии? :)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 526

5-MeO-MIPT

Сообщение Корка Апельсина »

 
А можно подробнее про эротические переживания? :rolleyes:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 166

5-MeO-MIPT

Сообщение On Caterpillar »

 
Корка! Как всегда радуешь! :)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

5-MeO-MIPT

Сообщение Dim-ch »

 
У меня эротические видения только под каким-то из нбомов были, а под сабжем круто эротическое времяпровождение, я проверял :D
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 69

5-MeO-MIPT

Сообщение sinple »

 
Tommy_Hillpar, да, продают на рампе по 1к за 50мг
Корка Апельсина, везде ловишь сексуально-эротический подтекст. Потом не удержался и раза 3-4 подрочил. Но и это не снимает заинтересованости.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1044

5-MeO-MIPT

Сообщение Ваг »

 
ПРикольное вещество, ел 10 мг. Эмпатия, все фрактал, легкий вход, эго нету. ну особой глубины не заметил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Тёмочка
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 23:53
Репутация: 0

5-MeO-MIPT

Сообщение Тёмочка »

 
Ребят, вот вам репорт из 2016, мож кому пригодится
Вещество для меня новое, триптамины я раньше не пробовал. Опыт в психоделиках мизерный, только ай-си нбом, поэтому весь вчерашний вечер посвятил чтению доступной информации и трип-репортов, чтобы быть готовым ко всему. Вес мой около 65 кг.
Решил извлечь максимум из вещества и поэтому сразу как проснулся, не поев, принял 2 капсулы. Было это в час дня.
Позвал друга в скайп.
20 минут - замечаю что ход мыслей и поведение слегка начинает меняться, потом это заметил и друг.
30 минут - нарастает стимуляция и я уже не могу удержать свою ногу, которая отправляется отбивать чечётку. Становится сложно сконцентрироваться на произношении слов. Тут я начинаю вспоминать свой первый опыт с ай-си нбомом и передо мной в новом свете предстают те вопросы, которые я задавал себе тогда.
40 минут - началась сильная тошнота, даже сначала направился в сторону туалета, но к счастью, вовремя остановился и вернулся назад. Поддерживать разговор с другом стало трудно, я вышел из скайпа и остался на едине со своими мыслями, начал ходить из одного конца комнаты в другой, меня не покидало ощущение вечно ускользающей от меня истины, ощущение взаимосвязанности всего в мире, то чувство, когда ты понимаешь всё и тут же понял, что не понимаешь ничего.
1:20 - вдоволь насладившись взрывом своего Я, понял, что пора собираться назад, поскольку ситтеров со мной не было, а выпадать из реальности одному всё-таки страшновато.
1:40 - наконец собрался. Сел на кровать, включил музыку, чтоб отвлечься, и начал рассматривать визуалы, а они были очень живые и красочные, как с закрытыми так и с открытыми глазами. С закрытыми глазами терялось ощущения пространства и я летел в бесконечной пустоте.
2 часа - внезапно куда-то делась эйфория, хотя визуалы по прежнему были. Я как будто впал в депрессию и разочарованно смотрел на разноцветные стены (хотя они белые). Вам когда-нибудь было действительно грустно под психоделиками? Я был настолько сбит с толку, что сначала подумал, что действие кончилось или я сделал что-то не то случайно. Но спишу всё на туман за окном и не самые удачные условия, как жизненные так и ситуационные, в которых я находился.
2:20 - постепенно настроение пришло в норму и я уже лежал на полу, наслаждаясь ощущениями и музыкой из наушников.
3 часа - отметил, что действие происходит волнами, то усиливаясь, то ослабевая. И да, музыку подбирайте заранее, как уже было сказано) Поскольку она усиливает намного трип и наполняет его.
5 часов - некоторые эффекты ещё сохраняются, однако зрительное восприятие приходит в норму, искажение тактильного на мой взгляд, сохраняется дольше остальных. Чувствуется сильная усталость, просто постоять на месте тяжело, поэтому лежу.
6 часов - финал, я довольный, хотя усталость в теле дает о себе знать. Настроение хорошее.
Итог: я бы хотел попробовать его ещё как-нибудь разочек)) Вещество помогло продвинуться в постижении смыла бытия и это не может не радовать)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»