Миксы

Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Миксы

Сообщение bockser »

 
Как ты умудрился столько намешать)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

Миксы

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Бог помог додуматься до такого семичудесного микса)))
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 12 дек 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Миксы

Сообщение Sataho »

 
Местоклема, сальвия листья, марихуана. Подкуривался раза три каждые 15 минут. На третий подкур закинуло в сальвийские миры, где-то минут 40 меня ими крыло или больше. Чувствовал себя частицами тела, которые прикасались к предметам,одежде, одеялу, потом забыл кто я и где, стал пустотой между звёздами.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

Миксы

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Место сахара я бы алкоголь вьебал. Так точнее.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

Миксы

Сообщение Дример »

 
Вчера вечером на ночь глядя выпил пол банки гликодина. Где-то через час выпил приблизительно две небольших чайных ложки кратома и лег слушать музыку в наушниках. Эффекты декса и кратома начинались и увеличивались пропорционально в одно и то же время. Кратом немного усиливал эффекты декса. Это было видно с открытыми глазами, это было видно по дексовой походке и т.д. Но декс усиливал эффекты кратома еще сильнее и из-за этого кратом сильно перебивал декс. Настолько сильно, что когда я лежал с закрытыми глазами декса я вообще не чувствовал. Ощущал только кратом. Кратом и декс вообще никак не дополняют друг друга, как например в случае микса "декс+ганжа". Декс и кратом мешают друг другу. Кратом не дает показаться дексовой диссоциации и дексовому кайфу, а декс не дает полностью показаться кратомным грезам. Такое ощущение будто кратом перебивает декс, а декс держит кратом и не дает ему полностью показать себя. Сначала был просто кратомный торч, но не такой кайфовый, как просто без декса, потом кратом вставил еще сильнее и декс уже не мог так сильно сдерживать кратом. Начались обычные кратомные "провалы" в сон, но без ярких грез, как это обычно бывает под кратомом. Состояние вообще не нравилось. Ничего кайфового, ничего интересного, декс не ощущается (разве что если открыть глаза немного чувствовался). Полетов никаких, музыкальной эйфории никакой. Просто обдолбанное, неинтересное состояние на грани сна и яви). Потом мне все это надоело, декс уже даже с открытыми глазами не ощущался, я снял наушники и уснул нормальным сном, утром снились сны, но не особо яркие (хотя раньше замечал, что кратом положительно влияет на сны).
Итак, микс совершенно не понравился. Может стоило было выпить больше гликодина, а кратома меньше выпить потому что на протяжении всего трипа штырил только кратом, который меня все больше и больше заебывал в трипе. Изначально хотел добавить в этот микс ганжу, но сейчас у меня нет ганжи. Может с ней было бы лучше. Короче, тем кто хотят попробовать этот микс, могу посоветовать не пить мало декса, т.е декс мне кажется должен в этом миксе обязательно доминировать, иначе будет просто обдолбанное состояние и ничего интересного. Т.е кратом должен дополнять эффекты декса, а не наоборот. Но я не уверен, что я еще буду миксовать декс с кратомом.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Я под трёма гликами пил несколько раз кратом. Быстро стимило, как от много кофе, потом когда кратом начал спадать - была эйфория. Но трип совершенно показался бестолковым, в плане психоделии. Я бы и торчиловом это не назвал.
Последний раз редактировалось Pauk 15 дек 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Миксы

Сообщение Ваг »

 
Люблю миксовать флу,бак,фенебут,ценарез,кофе,пуэр и сижки.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

Миксы

Сообщение Дример »

 
Но трип совершенно показался бестолковым, в плане психоделии. Я бы и торчиловом это не назвал.
Такого же мнения про этот микс. Спасибо, что написал - не буду повторять этот микс, наверно.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Так без jwh это не то, ещё и тошнит. На вкус и цвет камрада нет.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Миксы

Сообщение K-II »

 
Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, например) поверх душевного (творческого) стима - это сила.
P.S. Интересно, почему так много творческих/гениальных людей употребляли "тяжелые" наркотики? ;)
Последний раз редактировалось K-II 15 дек 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

Миксы

Сообщение Дример »

 
Так без jwh это не то, ещё и тошнит. На вкус и цвет камрада нет.
Меня не тошнило. Может быть с какой-то дудкой было бы хорошо, не спорю, но в отдельности кратом с дексом - беспонтовый микс, просто нет смысла их миксовать, друг другу мешают себя проявить.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Миксы

Сообщение Kos »

 
имхо кратом вообще не стоит миксовать с такими вещами,максимум с дудкой,как то миксовал кратом с нбомом,получил неприятную стимуляцию и кратом постоянно перебивал психоделию нбома,короче полная фигня.Кратом сам по себе велик и самодостаточен,только с мате и дудкой есть смысл,но вы исследуйте дальше,вдруг найдёте интересное сочетание)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Миксы

Сообщение Ваг »

 
Кат с мидантаном хуета помоему вышла, а Валерич хвалил микс.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Миксы

Сообщение PivnoyViking »

 
Хочу миксануть декс 200 мг и баклофен. В каком порядке лучше принимать, и сколько нужно баклофена? Так же интересует время действия такого микса, про палевность внешнего вида и нет смысла спрашивать.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Миксы

Сообщение Ваг »

 
Ну сделай так, кинь бакла, как начнет впирать глика. Как начнет впирать глик, дико советую треть бронха. Бакла 75 самое то. Действие индивидуально по времени же. Бывало с такого микса перло 2 часа, а бывало с обеда до ночи.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Миксы

Сообщение K-II »

 
Синтетическая дудка (недавняя линейка веществ) + фенобарбитал (Барбовал, например) - это сила, ребята, это сила! Анестезия там кетаминовая, психоделит там по сальвийски. Я охуел от такого микса, я ахуел! :psy:
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Миксы

Сообщение bockser »

 
Столько эмоций в посте )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Миксы

Сообщение Ваг »

 
Где то вроде в пыхтелке был рецепт как фенобарбитал отбивать.
Ещё слышал мо+фенобарбитал=жвш
Gaw the Dog
Wag the God
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Миксы

Сообщение TrancePort »

 
чтобы выбить фенобарбитал достаточно высушить корвалол, и соскребсти кристаллы. но лучше пить корвалол, так более эфективно.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Миксы

Сообщение K-II »

 
Барбовал и Корвалол - это как Т+ и Г1. Барбовал более прущий, корвалол мягче.
Пробовал уже миксовку с орехами. Да, на JWH очень похоже.
------
Ketamine/PCP + SD/LSD(или другие кислоты) - пробовал кто нибудь, каково по ощущениям в двух словах?
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Миксы

Сообщение PivnoyViking »

 
2 пива + 1 гликодин (очень мало для моего организма) + гашиш: эффект гашиша очень даже заметно усиливается, в голове много мыслей, стимуляция небольшая, иногда можно почуствовать дексовую волну, правда небольшую совсем из-за недостаточного количества.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 275

Миксы

Сообщение Тотошка »

 
сиган и вода тоже замечательный микс), и заморочки с предметами
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Миксы

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ Амфетамин + Накур.
Сначал просто амф в/в. лег он настолько удачно, что в момент прихода я чувствовал себя как слепое животно трахающее кресло... да я животное...
Потом Накур сортовыми бошками индики.
На глаза налипили визуалы: не частые, но заметные симбиозы психоделических динамических узоров вместе с бытовыми глюками, по полу ходят кошки, по потолку бегают паучки, в воздухе пролетают жирные мухи вместе с тучкой мошек. На стене от бликов люстры образовалась картина идущего человека среди пустыни. Изменение цветов освещения яркиими переходами по цветам радуги, изменение интенсивности света. Кстати после прохода действия МЖ визуалы сохраняли стойкость еще примерно 10 часов.
Ко второй половине действия амфа, когда действия идут на спад, начал чувствовать потерю реальности, сильные головокружения и потемнение в глазах с последующим усиленным возрастаниям визуальных галлюцинаций на хорошем таком плато. ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 46

Миксы

Сообщение Кубик »

 
Хочу миксануть декс 200 мг и баклофен. В каком порядке лучше принимать, и сколько нужно баклофена? Так же интересует время действия такого микса, про палевность внешнего вида и нет смысла спрашивать.
с отбитым из тоффа и сверху около 75 баклы - миксовал давно и не помню сколько было декса.по времени - столько, сколько обычно тебя декс держит.вообще, отбитый из тоффа в миксе с баклой трип становится похож на туссиновый.тут главное с баклой не переборщить.про порядок: сначала лучше баклой вкинуться и через часок декс заливать
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Миксы

Сообщение PivnoyViking »

 
Заинтересовало сочетание феников и бутана. Есть попробовавшие?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Миксы

Сообщение Kos »

 
как то пил кратом на выходах с MXE,результат учащённое сердцебеение,гиперстим на пол часа,совсем бестолково и стрёмно,кратом даже не ощутился.
Листья сальвии на выходах с MXE ,два колпака - Сальвия полностью перебила МХЕ .Параллельный мир в комнате,обычные ощущения под листьями,разве ,что совсем без страха,ощущение кристальной чистоты сознания,не особо глубоко,скорее поверхностно получилось.
MXE после-пиковый с относительно мягкой травоподобной 3-х часовой курительной синтетикой - усиление диссоциации,пролонгированный выход MXE...
все дозировки вышеописанных веществ не выше средней
Последний раз редактировалось Kos 20 янв 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
Вчера вечером на ночь глядя выпил пол банки гликодина. Где-то через час выпил приблизительно две небольших чайных ложки кратома и лег слушать музыку в наушниках. Эффекты декса и кратома начинались и увеличивались пропорционально в одно и то же время. Кратом немного усиливал эффекты декса. Это было видно с открытыми глазами, это было видно по дексовой походке и т.д. Но декс усиливал эффекты кратома еще сильнее и из-за этого кратом сильно перебивал декс. Настолько сильно, что когда я лежал с закрытыми глазами декса я вообще не чувствовал. Ощущал только кратом. Кратом и декс вообще никак не дополняют друг друга, как например в случае микса "декс+ганжа". Декс и кратом мешают друг другу. Кратом не дает показаться дексовой диссоциации и дексовому кайфу, а декс не дает полностью показаться кратомным грезам. Такое ощущение будто кратом перебивает декс, а декс держит кратом и не дает ему полностью показать себя. Сначала был просто кратомный торч, но не такой кайфовый, как просто без декса, потом кратом вставил еще сильнее и декс уже не мог так сильно сдерживать кратом. Начались обычные кратомные "провалы" в сон, но без ярких грез, как это обычно бывает под кратомом. Состояние вообще не нравилось. Ничего кайфового, ничего интересного, декс не ощущается (разве что если открыть глаза немного чувствовался). Полетов никаких, музыкальной эйфории никакой. Просто обдолбанное, неинтересное состояние на грани сна и яви). Потом мне все это надоело, декс уже даже с открытыми глазами не ощущался, я снял наушники и уснул нормальным сном, утром снились сны, но не особо яркие (хотя раньше замечал, что кратом положительно влияет на сны).
Итак, микс совершенно не понравился. Может стоило было выпить больше гликодина, а кратома меньше выпить потому что на протяжении всего трипа штырил только кратом, который меня все больше и больше заебывал в трипе. Изначально хотел добавить в этот микс ганжу, но сейчас у меня нет ганжи. Может с ней было бы лучше. Короче, тем кто хотят попробовать этот микс, могу посоветовать не пить мало декса, т.е декс мне кажется должен в этом миксе обязательно доминировать, иначе будет просто обдолбанное состояние и ничего интересного. Т.е кратом должен дополнять эффекты декса, а не наоборот. Но я не уверен, что я еще буду миксовать декс с кратомом.
основное действующее вещество кратома - Митрагинин - проводится через дельта и мю-опиойдные рецепторы. При низких дозировках, митрагинин демонстрирует связь с альфа-адренергическими рецепторами, на манер йохимбина.
выдержки из статьи "Ваши мозги под диссоциативами"
Существуют препараты и состояния при которых абсолютно противопоказаны диссоциативы из-за того, что они могут сильно увеличить риск поражения мозга и возникновения проблем со здоровьем...Препараты осложняющие лезии Олни:
Йохимбин и йохимбэ (и другие альфа-2 [адренергические] антагонисты) могут существенно увеличить поражения мозга! Они должны избегаться в любом случае.
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
------
Ketamine/PCP + SD/LSD(или другие кислоты) - пробовал кто нибудь, каково по ощущениям в двух словах?
диссы + Сальвия - очень хорошо, хотя сальвия перекрывает, но нет зато присущего сальвийным вылетам страха
диссы + кислоты - очень хорошо пропадает диссовые градации на плато трип больше психоделический имхо но с углублением.
существует мнение что это золотая формула.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 46

Миксы

Сообщение Кубик »

 
мухеры+ручник - сначала приятно и красиво.потом уносит так далеко, что сложно понять красиво или приятно.немного на спайс похоже, но без его уебанских побочек.находишься в достаточном неадеквате, но не до бэда.я предложения разучился правильно формулировать и меня с трудом понимали, т.к.слова были в абсолютно произвольном порядке.а иногда вообще менял слова местами в разных предложениях.что-то в роде "тебе музыка пришла" а спустя пол минуты "смска охуенная в плеере" и тд.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Миксы

Сообщение Skvernoslov »

 
ручник ? что это ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»