Кошки меняют реальность! МАССисследование

Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Kongeno »

 
Предлагаю взяться за исследование одного странного феномена. Может это просто мой загон, посему ещё интереснее услышать ваши опыты.
Суть заключается в том, что когда гуляю под спайсами, периодически, натыкаясь на кошку во дворе, могу замечать сильное изменение характера трипа. Под ТГК гораздо меньше. Под мухоморами они вообще как будто ментально сильнее - такие фокусы показывают))) но под М. всё что угодно - фокус)
Заметил случайно после N раза, так что тема не высосана из пальца.
Чтобы тема не превратилась в обсуждение отряда кошачьих, необходимо определить критерии ответа. Предлагаю следующие:
Также считаю возможным самовнушение из-за акцента на кошках, так что вопросы начинаются с нуля:
0) Пытались ли вы, проверяя это утверждение, "позволить" кошке сменить реальность и расслабились, "забили на всю эту херню" или же сопротивлялись смене?
1) Под чем (в каком количестве и качестве) вы бродили, во сколько.
2) Какая кошка (субкритерии: внешне, по ощущениям, заметила ли она автора сообщения или просто пробежала мимо, её реакция и возможные дополненительные критерии). Важно знать, боялась ли она вас (об этом можно догадаться, но если нет, то важен факт её поведения перед вами). ВОЗМОЖНО другое животное (не всегда удавалось понять, как, но некоторые другие тоже меняли - иначе по характеру).
3) Были ли изменения в характере протекания трипа (да/нет, какого плана. Формат а ля: ходил, было ясно, ярко, сочно, а стали зелёные стволы на коричневых кронах). Однако бессмысленно говорить об изменениях, если ты склонен к смене настроения раз в пять минут, так что доп.вопрос:
4) Связаны ли эти изменения с кошкой на улице?
Если же вы сопротивлялись (т.е. тупо отвлеклись от животинки и стали просто контролировать своё путешествие) - ощущались ли любые аналоги ментального давления на ваш трип?
*
Добавляйте свои дополнения и комментарии. Когда наберу достаточно объёмный для статистики материал, скажу, что получилось. Возможны предварительные выводы.
*
Обдумывал я этот вопрос много, по личным наблюдениям: кошке, которую испугал, лучше сопротивляться, однако они не всегда злопамятные в этом плане.
Возможно, изучая этот вопрос, мы подойдём к решению одного из двух вопросов: Есть ли у кошек реальная сила (возможно, некий недоказанный наукой аналог самозащиты. Теперь есть мысли вообще узнать, не из-за этого ли ведьм изображают с кошками)? либо: Пора ли мне завязывать с этим загоном?
Предполагаю наличие практического применения (в своём мухоморном репорте описал, хоть и скупо, как моя кошка вгрызлась в наш трип и "пнула" на прогресс - но моя кошка меня любит всё-таки).
*
Ах да! Я не призываю комрадов к употреблению ПАВ и наркотиков, однако если всё же такие случаи будут отмечены, было бы здорово, если бы вы добавили себе лишний смысл в проверке данной темы.
Последний раз редактировалось Kongeno 24 дек 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 77

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение baanzi »

 
Если я под чем то, то ебашит так, что даже листок бумаги может задоминировать надо мной.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ а я когда упарываюсь вообще кошек не вижу, не натыкаюсь, но часто вижу Bockser'a, вот он точно меняется, особенно внешне.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Тотошка »

 
я упарывался дексом на 4 плато, уже писал об этом в присутствии своего кота, он вылез из-под дивана, когда у меня был пик, залез на меня и никак не уходил, я в анестезии и не могу двигаться, аж ноги начали подергиваться, пиздячило меня очень хорошо, почти на пределе , даже было временами страшно от того что трип может усилится, но этого не произошло, все прошло уже близко к предельной дозе, тогда это было 7 гл. Так кота я не мог прогнать, у него рот не закрывался, он все мяукает и мяукает, лезет к лицу, я пытаюсь его скинуть с себя,он ни в какую, лезет обратно и мяукает без остановки, значит что-то чувствовал что со мной происходило
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Kongeno »

 
, жуткая история :unsure:
Вероятно имеет смысл добавить идею, что ПАВ не должны перекрывать реальность?) ПАВ или дозировки.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Skvernoslov »

 
Может и правда Дисс дает переживания смерти, при чем качественно как внутренне так и внешне, типо Котейка почувствовал твой предсмертный опыт и все такое, испугался или хоронил уже...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Сверхприход »

 
каждая кошка - поток эйфории в шерсти
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Skvernoslov »

 
каждая кошка - поток эйфории в шерсти
А мне казалось что это какая-то меланхолия..
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Сверхприход »

 
меланхолию люди придумали, кошкам она никчему
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Тотошка »

 
факт-что жив это чувствуют острее чем люди, человек, который сидит рядом с тобой, и если он не в теме...
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 299

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Pauk »

 
Знакомый рассказывал, что в деревне после застолья хотел проводить друга. Было лето, вечер, собака уже отвязана и бегала по двору. Друг ему говорит поехали, хуле покатаемся ещё немного, может тёлок поймаем. Но собака у калитки ни вкакую не пускала хозяина, тянула за джинсы, а потом напрыгнула и повалила. Пока он поднимался и отмахивался по-пьяни - друг уже уехал. Но проехал он немного. Живой остался, но кто знает как бы оно сложилось.
Я бы ещё добавил, что никакого друга и не было, а собака потом куда-то пропала, а мой знакомый оказался проснувшимся в моей кровати мною после дурманового трипа... (8))
Последний раз редактировалось Pauk 25 дек 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Savitri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:34
Репутация: 28

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Savitri »

 
Кошки они чувствуют астрал тонко. Живя со своим котом я поняла, что он ведёт себя на половину как обдолбанный, походу потому что у них и так мозговая активность во время бодровствования такая же как у человека в медитативном состоянии.
Когда я накуренная, я его точно понимаю лучше, хотя он дым и не любит.
Бомба вообще тот факт, что он с людей незнакомых шугается, не выходит НИКОГДА. Зато, когда разные друзья растоманы первый раз приходили , кошара вылезал и ласкался уже через каких два часа, удивительно=)
Потом крч. под спайсами подруга рассказывала, что видела банду котов, которые сидели кругом под её окном, пиздели там что-то по-кошачьи, потом один главный кот всех шуганул, но вернулся и долго пялился прямо на неё, стоящей на балконе и курящей. Ей в тот момент померещилось, что кот отбрасиывает человеческую тень. Потом он сверкнул глазами, помяукал на неё и ушёл.
Вроде история не примечательная, но она была тем котом ошарашена и провела параллель между японской легендой о демонах кошках (дело было ночью в Японии) Вотъ. dunno what to make out of it..spice after all.
 
 
Изображение
 
Om
Asatoma
Sat
Gamayat
/
Om
bhur
buvah
swaha
Tat
Savitur
vareniyam
Аватара пользователя
Миша
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Миша »

 
Очень интересная тема. Дома живет кошка, неоднократно замечал за ней аномальное поведение когда я был под воздействием веществ. Я иногда и сам думал что это гон, но этот факт констатировали мама и батя. Кошка восновном докапывалась до меня как будто что то просила или хотела сказать. Восновном это происходило на марафоне когда уже начинались откровенные психические нарушение и состояние было уже не скоростное а скорее психоделическое. Опять же повторюсь это все было при свидетелях, и вызывало у родни явное удивление. Было отмеченно также пара случаев взбешенности кошки при передозировке скоростями. Сразу после укола кошка начинала неистовствовать - прыгать, поджимать уши ходить боком выть и прочие приколы ей не свойственные. Передозировка и укол у меня, а при чем тут кошка для меня и по сей день остается загадкой. Однозначно могу сказать тут задействована какая то энергетика. Думаю в будущем исследование данного феномена продолжатся...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Skvernoslov »

 
Передозировка и укол у меня,
А без этой фразы я действительно начал бы думать, что ты коту поставил.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Vizi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Vizi »

 
У меня кошка от меня шарахается когда я спохмела и чувтсвую себя хреново. Хотя повода ей не даю, очень люблю её. По пьяне не гоняю. Видать чувствует "собака" отрицательные энергии и инфернальные эманации(в библии в одной из заповедей запрещено употреблять алкоголь). Вот так-то оно...
Эльга
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:50
Репутация: 24

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Эльга »

 
У меня однажды была паника от хороших бошек. Накурили меня соседи, не друзья, один них успокаивал меня словами, грамотно, правильно все сказал ("Никто не умер, попей водички, посиди спокойно, все ок"). Но у меня организм не верит, это не работает. Мне нужны были тупо обнимашки, которые все на свете исправляют. Я ушла в комнату к своему коту и попыталась его обнять. То есть я положила голову возле него и говорила про себя: "Волшебный кот, спаси меня!" Он спас) Пока я так его заклинала, лежала и видела что-то вроде значка инь-ян в 3D в радужных цветах и в движении, типа тора, генерирующего энергию. Котя спокойно ждал пока мне полегчает, а потом ушел.
А когда мне было плохо под ипомеей кот шугался от меня. Я лежала на кровати, звала его, он всегда приходит, что бы помурлыкать у меня на животе. Я надеялась, что он облегчит мои муки. Но он покрутился возле и убежал. Так мне и не удалось его заманить.
Думаю, все таки не кошки меняют трип. Они его чуют. А вот психонавт меняет реальность вокруг, я ни капельки в этом не сомневаюсь. Каждый раз, что бы я ни принимала, ни курила, происходит нечто странное)) Я имею в виду не глюки, блин, у меня никогда в жизни не было глюков которые я путаю с реальностью, нет, имею в виду сознание наблюдателя, - оно изменяет пространство, события и существ вокруг, влияет на них и на кошек в том числе.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение PivnoyViking »

 
Захар Май ещё пел:
Меня расслабляет грамм спида, рулон фольги,Отсутствие работы и кошка-четыре ноги...
А кошка-то знает, когда хозяина прёт,
Кошка всегда подойдёт, подзаберёт!
Насчёт кошек сам не знаю на своём опыте, но мамина собака постоянно меня палит :) Когда я под спидом, она подходит, ласкается, играет. А когда я в дексе, она шарахается от меня и прячется за диван.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Сверхприход »

 
как то был под АМТ, пошёл знакомой пожилой тётеньке помогать в овладении компьютером, всё настроил рассказал, в прихожей одеваюсь и её кот смотрит мне в глаза и прям вот чувствую щас заговорит человеческим языком :D прям вотвот рот откроет и польётся речь, я подумал что бабуля может слишком охуеть от такой картины и мыслями коту втолковал мол молчи итак всё хорошо)) он с пониманием скромно сохранил молчание
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 717

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение PSYHORROR »

 
каждая кошка - поток эйфории в шерсти
надо кошек экстрагировать, чистый животный эйфор
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
ArthaSS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение ArthaSS »

 
В фильме "Константин" у Нео был трип жесткий от кошки, помните момент, где он опустил ноги в тазик и котейку на руки взял, чтоб в ад переместиться, удивлен, что никто не упомянул здесь это замечательное кинцо. У меня дудочный трип лучше идет, если на котейку выдыхать дым, создается ощущение какого-то сопереживания с ней чтоле
Последний раз редактировалось ArthaSS 23 авг 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Муся »

 
каждая кошка - поток эйфории в шерсти
надо кошек экстрагировать, чистый животный эйфор

а че, идея)) чурбанам не мешат шаурму да чебуреки с них делать. Че б и нам не попробовать вытяжку кошачью отбить :)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Утренний Стояк »

 
В фильме "Константин" у Нео был трип жесткий от кошки, помните момент, где он опустил ноги в тазик и котейку на руки взял, чтоб в ад переместиться
и кстати неспроста - по древним поверьям - коты черные помогали ведьмам входить в особые состояния. Не даром они с ними на плече обычно изображались. Типа черный кот - чтото вроде портала.
А у меня в подьезде белая кошка сука ссыт под дверью. А еще я в раннем детстве черного кота придушил зачем то соседки. Одинокой и страшной. Вот бля это чо - опыт предыдущей жизни охотника за привидениями ? ) Или тупо садизм;
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение al201112 »

 
классный фильм !

  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 110

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение candy »

 
хз чо с кошатиной, но в трипе казалось ее тоже накрыло
а так обычно ей по барабану кто там под чем и реальность как реальность ничо не меняла
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
korneev-lab
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:24
Репутация: 28

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение korneev-lab »

 
Мой кот зачастую любит смотреть через зеркало, может смотреть на меня, близких или просто в пустую комнату, как будто что-то видит там. Его глаза бывают полностью чёрными, выглядит мистически.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 63

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Naja »

 
Интересный эксперимент с участием кошки. Немецкий физик подсоединил тепловую лампу к генератору случайных чисел и установил в своем саду, в сарае. Устроил так, чтобы лампа включалась и выключалась произвольным образом. При контрольном испытании, как и ожидалось, половину времени лампа оказывалась включенной и половину времени выключенной. Потом, в холодную погоду, ученый оставил в сарае кошку. К его удивлению теперь лампа оказывалась включенной большее время, чем выключенной, почему-то, не повинуясь законам случайности. Похоже, кошка, которая, по-видимому, предпочитала находиться в тепле, как-то влияла на генератор случайных чисел. Если кошка таким вот образом может создавать собственную реальность неосознанно, следовательно, мы можем создавать нашу собственную реальность без всякой осведомленности.
Аватара пользователя
EndlessEternity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение EndlessEternity »

 
не знаю, насчет изменения реальности, но то, что кот - охуенный ситтер - это спорить не буду. были случаи, когда под всякими лизерами и сибирями начинала вываливаться в бэд, ко мне приходили  кошки и подснимали. когда у меня был адово неудачный опыт с усилением 2C-T-2 имао (60 мг 2C-T-2 и чуть ли не полпачки пиразидола, в результате - полнейшая спутанность сознания и полный трэш. валялась на полу и каждые две минуты в панике спрашивала, кто я, где я и что я здесь делаю.  и еще мне было ооочень страшно, а утаскивало будь здоров, и я боялась, что я сейчас совсем не справлюсь и эта штука меня поглотит. и все. и я потеряю рассудок.  и тут пришел наш кот. и он меня спас. сидел со мной всю ночь до утра, пока меня не отпустило. как он понял, что со мной что-то не так? 
друг кушал лсд, словил бэд, рассказывал потом "это пиздец. я был в горящей комнате...а потом меня Пиздюк спас. кошки...они охуенны. они шарят в теме"
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 202

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Mr_ZLO »

 
Цитата



начинала вываливаться в бэд, ко мне приходили  кошки и подснимали

Аналогично, легкий марафон на фене ДОБах злом и гашике, результат жуткие бэды, кошак соседки не отлипал от меня, в прямом смысле кидался, не давал снять с себя, мурлыкал там фсе дела. А другая кошка очень любила анашу, попала на варку химаря, мяукала, дали попробовать нифеля, с тех пор постоянно выпрашивала, причем истерично)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 86

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Psychonautos »

 
Ребят, вспомните Древний Египет. Кошки там неспроста были священными животными. Думаю, что их уровень ДМТ выше, чем у среднестатистического человека.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1097

Кошки меняют реальность! МАССисследование

Сообщение Ваг »

 
по поводу есть лол, у многих камрадов под бумагой, все врот ебецо, а кот как был кот так и есть кот ;)
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»