Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Salvia Divinorum

Сообщение Total »

 
вот что вычитал про канну:
Самыми эффективными способами являются употребление нюхательного порошка и жевание, можно добавлять в жевательную резинку.
и подумал: а можно порошок сухих листьев сальвии тоже так жевать, смешав с жвачкой? или перевод листьев?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
Total Hatred
сальвию имеет смысл жевать если только свежие листья. причем слюну надо держать во рту, не глотая и не выплевывая минут 20.
вообщем похоже на употребление насвая)))))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Salvia Divinorum

Сообщение Total »

 
то как рекомендую жевать свежие листья - эт я знаю... но то, как рекомендуют на основании многолетнего опыта индейцев и то как есть смысл - немного разные вещи))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
бля, ты же не индеец и не имеешь такого же опыта и мировозрения как у них) поэтому их опыт для тебя не применим)
ты же несмог понять моего опыта с тофф+, аналогично и тут.
я описал как пробовал я и как подействовало. дальнейшие вариации на тему жевания, это твоя свобода действий)
и кстати насчет опыта индейцев, я все больше склоняюсь к тому, что дивинориум выведен искуственно. уж больно странно все с ним...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
и кстати насчет опыта индейцев, я все больше склоняюсь к тому, что дивинориум выведен искуственно. уж больно странно все с ним...
И чем дальше, тем страньше... У меня после того микса (9 мая) через три дня был странный приступ: уже засыпая, я внезапно ощутила дискомфорт, появилась чёткая мысль: вот оно, сейчас будет. И через долю секунды после этой мысли вся левая половина тела как бы сдвинулась сверху вниз (в сторону ступней) примерно на полметра, при этом было ясное чувство, что эту половину тела столкнула некая сила, никак не меньше силы КАМАЗа, а правая осталась на месте. Я непроизвольно подпрыгнула так, что кровать зашаталась. Потом всё сразу вернулось в норму, но это чувство типа столкновения, в мельчайших подробностях я не могу забыть. Никогда раньше такого не было. Так что теперь поверю во что угодно насчёт дивинорум, хоть даже что зелёные человечки его вывели. Не может ничто природное создавать такие невероятные эффекты.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Salvia Divinorum

Сообщение NightStar »

 
Небольшой секрет курения сальвии. Если сразу дунуть экстракта, то по телу проходит неприятный резкий жар, который сильно бъёт в мозг. Из-за этих неожиданных ощущуений и происходят все бэды. Я теперь сначала курю совсем чуть-чуть (например листвы). Потому что, я заметил, что если куришь несколько раз подряд, то эти неприятные физиологические ощущения происходят только в первый раз. Потом их уже практически нет. Остаётся только глючилово. Хотя и оно прёт тоже немного по-другому. Тоже относится и k дексу. Под дексом этих ощущений в теле практически нет, всё сразу начинается с изменения сознания.
Когда вдыхаю, то набрав первый запал воздуха - выдыхаю его уже через 5 сек. Ну а потом, затягиваюсь уже реальным концентратом. Больше двух тяг (не считая первой, холостой) - никогда не делаю. Для меня это оптимальный вариант.
Я когда в первый раз курил шалфей, то делал это после двух бутылок пива и хорошего кольяна. Всё было мягко и комфортно. Без сальвииных "ножниц" и "веера". Кто в теме - тот поймёт. :D
_________________
И всё-таки некоторые трипы заставляют задуматься над качеством его выполнения. Как природный гений смог создать, путём эволюции, такую классную видюху внутри черепной коробки? ;)
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Salvia Divinorum

Сообщение Total »

 
я описал как пробовал я и как подействовало. дальнейшие вариации на тему жевания, это твоя свобода действий)
бляя.. я у всех спросил - кто что думает насчет конкретного, не распространенного способа, не пробовал ли кто то так, а ты мне тут чо то втираешь левое.. не жвал с жвачкой (хотя бы даже канну)? нечего сказать именно про такое жевание? ну и не отвечал бы мне... 2Paranoid Android
ээ..ну флэш-бэк)) и чооо
Не может ничто природное создавать такие невероятные эффекты.
блин.. тогда много чего остального зеленые человечки нам привезли :D
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Salvia Divinorum

Сообщение NightStar »

 
Жевал я и сухие экстракты, и сухие листья, а также отмачивал их в воде (по настоянию неких "мудрецов"). Эффект есть только от первого. И он посильнее будет, чем от свежих листьев (да и приятнеее/удобнее в юзании).
На олке была такая большая тема, там чел растил сальвию у себя на даче в огромных количествах, с нормальным ацетоном - у него тоже проблем не было (накройняк его всегда можно перегнать и осушить).
Короче он свой экстракт, похожий на смолу жевал как ириску. Потом он смешивал её с мятой. Я так тоже делал, мне понравилось. Если прикурить ещё и сальвииной ботвы - то будет матричный трип.
Только экстракта надо много, например 3 гр десятки - это как мескалиновый дхм на 40-70 минут. Если бы у меня была дача, то я бы тоже так делал: выращивал бы себе уйму сальвии и навсегда бы забыл про грибы, кактусы и дхм.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
Total Hatred, так не бывало у меня флэшбеков чисто физиологического типа, это и вызвало беспокойство. Осторожно порасспрашивала людей, которые могут знать объяснение, получается что это мог быть микроинсульт и даже эпилепсия какого-то там вида (не помню).
Насчёт зелёных человечков...не доводилось их видеть, но постепенно я пришла к выводу, что нет смысла отрицать их существование, ведь во Вселенной столько странного и необъяснимого, что прям напрашивается при всех размышлениях: А почему бы и нет? :D
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Salvia Divinorum

Сообщение Total »

 
30гр сухих листьев на 1 раз - боюсь не позволительная роскошь.. ;(
2Paranoid Android
нуу сам то флэшбэк был не физиологического а психологического типа)) т.к. в реале же твоя тушка не разделилась на движущие части..
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
нуу сам то флэшбэк был не физиологического а психологического типа)) т.к. в реале же твоя тушка не разделилась на движущие части..
Я на это очень надеюсь, не хочу эпилепсию - она с дексом плохо сочетается.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
Paranoid Android
по поводу разделений тела на 2 половины(левую и правую) почитай кастанеду " магические пассы. Тенсегрити".
и еще можешь глянуть "пробуждение кундалини"- это можешь глянуть в википедии)
насчет эпилепсии не волнуйся- она бывает только врожденная и из не откуда сама не возьмется)
NightStar
я бы тоже не отказался от гектара засаженого сальвией :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
Ты тоже думаешь, что не всё так плохо? :D
Собираюсь в следующие выходные дунуть сальвушки, только пока больше никаких крепких экстрактов. Нормальное количество, принятое осознанно и с трезву не должно вынести мозг, так что даже не опасаюсь.
Ну я и пробудила кундалини....)) Кстати, почитала немного..в момент пробуждения должен был чувствоваться жар в теле, его не было.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
ну если в прошлом твоем воплощение ты уже пробуждала кундалини,
то в этой жизни не обязательно будут все эффекты при ее открытии, и могут быть не так явны как описанны в книгах)
я сальвию вообще курю с ощещением, что иду к любимой девушке.
я таких эфектов не отчего не испытывал, такую все проникающую любовь и чувство единения
я не испытавал не с другим человеком не с помощью других ПАВ. поэтому курю только с осознанием сего действа.
а про плохое не думай, его и так много. а эта жизнь одна и ее нужно прожить с толком.
если же не жить, а выживать и постоянно переживать негатив, то нечего хорошего не получится)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
Вот это здорово, когда любовь и единение, у меня весь шалфейный опыт идёт через гнетущее дисфорическое ощущение, помогает только то, что я привыкла не испытывать страха ни в этом мире, ни в том.
Ленюсь писать репорты...но загляни в личку...
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
odinochka
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:05
Репутация: 0

Salvia Divinorum

Сообщение odinochka »

 
Вот блин,радость.И Факир здесь!Ура!Я то думал,что все!Пропало ЦКП,ан нет.Я в старом в мускатной теме сидел.Простите,что не в тему-обязуюсь искупить!
Аватара пользователя
odinochka
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:05
Репутация: 0

Salvia Divinorum

Сообщение odinochka »

 
Года 2 назад купил с.10х.употреблял 2 раза,Во втором путешествии получил то что хотел.И все.2 года это валялось в холодильнике.Несколько раз было желание,но недостаточно сильное,что бы курить.
2 дня назад,понял,что с зовет. Кстати за эти 2 года научился самогипнозу,Просто как то раз захотел и пошло.Потом кой какую литературу почитал.Короче не зря был такой сильный перерыв.
Включил спокойную музыку,предварительно расслабился и полнаперска дунул.
Когда понял,что накрывает лег на диван и полностью расслабился.
Вернулся опять,туда где был прошлый раз.Возраст примерно 5 лет.дом где жил тогда.Все было в желто зеленом цвете.Тихо и красиво.Страха не было,было ощущение спокойствия.Когда вернулся-закурил сигарету и стал готовится ко второму приходу. Опять лег,но попробовал там попутешествовать-получилось. Недалеко,но я осознано управлял движением.Отвлекала мысль,что надо все запомнить-отбросил ее и дальше было проще.Так входил 3 раза.
После трипа.чувство умиротворения и легкой грусти.
Это коротенько о том что было.
Ну как?
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 993

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
Я когда в первый раз курил шалфей, то делал это после двух бутылок пива и хорошего кольяна. Всё было мягко и комфортно. Без сальвииных "ножниц" и "веера". Кто в теме - тот поймёт. :oops:
это единственное что меня напугало и не раз . а мягко было после декса и травы , прийдя в себя я еще некоторое время сливался в плоскость ))) в основном всегда сливаюсь с картинкой перед глазами и все предметы на этой картинке во мне живут сами собой , так можно много чего узнать , но к сожалению прийдя в себя эти знания пропадают
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Salvia Divinorum

Сообщение NightStar »

 
У меня наоборот, от микса с травой случился сильный испуг. Я понял что БОЮСЬ, настоящий звериный ужас. По каким пространства и мирам меня только не насило. Меня резало и пилило на части, раздавливало камнями и досками. Атракцион кошмаров. Была такая параноя и хаос, что я начал от страха звонить по телефону брату. Минут 20 был в неадеквате. Больше с травой не мешал. С грибами и дексом тоже по-своему мощно, но нету таких загонов.
Вообще трава имеет известное свойство разгонять и усиливать другие ПАВы, причём не всегда в лучшую сторону.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 993

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
интересно , что некоторые кого я угощал просто ржали .
тот микс с дексом и травой я курил в одно время с другом детства , походу попали мы в один глюк ) сказав одновременно - "все" , я разложился на бесконечные кадры кинопленки , все совершенно одинаковые , я думал что так было и будет теперь всегда . потом я глядя на кента не мог понять куда мне возвращатся , вроде бы я и он , а вроде и нет )
курил просто с травой в машине , слился с забором справа рядом с которым я припарковался и детским садиком слева , не мог понять почему автобусы едут )
каждый раз поразному , раз был в полном сознании , никуда не отлетал , но многие вещи вокруг превратились в хлопающие кошельки )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
Знакомая тема - про "кошельки", в какой-то раз из первых я видела большой красный кошелёк и превратилась в его застёжку, открывалась и закрывалась много раз. Было стремновато.
По теме обратной толерантности: если в прошлый раз я убилась экстрактом 25Х, то сейчас лучше дуть 10Х или снова 25Х? В смысле не хочу превращаться в невменяемое нечто, как это уже было, а так понимаю с 10Х теперь это очень вероятно.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Salvia Divinorum

Сообщение Infinity Psy »

 
обратной толерантности может и не быть. с чего ты взяла что она у тебя будет?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
А может и быть.
У меня обычно всё по среднему в смысле эффектов и побочек от любого вещества, то есть всё будет как у большинства.
Но твои слова меня немного успокоили.
Просто на днюхе (моей) будут люди которые не в теме, и пугать их вытаращенными глазами, воплями и амнезией не хотелось бы.)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Lok1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Salvia Divinorum

Сообщение Lok1 »

 
последний куст который должны были довезти, полгода назад, нехотели отправлять из за погоды. Теперь никто не хочет отправлять. Возникла потребность - должно быть и решение, мне не обходимы саженцы\черенки, на крайний случай семена, где спросить кроме как тут. Общался с умными людьми - сказали вариант, ехать в Мексику :) . Если кто может продать (как декоративное растение по почте) напишите пожалуйста на емайл [url=mailto:ololoZero@gmail.ru]ololoZero@gmail.ru[/url] или посоветуйте кто можно достать... через интернет одни разводы, надеюсь вы поможете.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
...ээээммм...ну какбы потому и не хотят отправлять, что это уже статья...
так что вряд ли кто-то поможет с этим,
и сама бы приобрела, если бы не досадное недоразумение, произошедшее 22 января.
З.Ы. слышала, что семена бесполезно брать, не вырастут.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
интересно , что некоторые кого я угощал просто ржали .тот микс с дексом и травой я курил в одно время с другом детства , походу попали мы в один глюк ) сказав одновременно - "все" , я разложился на бесконечные кадры кинопленки , все совершенно одинаковые , я думал что так было и будет теперь всегда . потом я глядя на кента не мог понять куда мне возвращатся , вроде бы я и он , а вроде и нет )
курил просто с травой в машине , слился с забором справа рядом с которым я припарковался и детским садиком слева , не мог понять почему автобусы едут )
каждый раз поразному , раз был в полном сознании , никуда не отлетал , но многие вещи вокруг превратились в хлопающие кошельки )
про кадры кинопленки тема известная. каждому кадру свой мир соответствует и между ними можно переключаться, перенося внимание на другой кадр
про затягивание в предметы - обычное для диссоциативов явление, физически чувствуешь окружающие тебя объекты
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Salvia Divinorum

Сообщение Дример »

 
У нас, в Украине тоже походу запретили. Кто из Украины, украинские барыги уже имеют экстракты Сальвии или нет?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Salvia Divinorum

Сообщение Infinity Psy »

 
полюбому кто то, да имеет) главное чтоб спрос был. они даже ибогаин заимеют, если будет спрос и деньги норм платить) ну канешь барыги разные бывают) эта я про самых движняковых)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Salvia Divinorum

Сообщение Дример »

 
Спрашивал через знакомых может ли барыга достать Сибирь. Сказали не может. Мол очень тяжело достать. Значит Сальвию тоже могут не достать. Ладно, буду спрашивать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 993

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
сеструха жены , купила пососать леденцов от горла ))) я над ней приорал и сразу же вспомнил про опавшие или оторванные при черенковании листочки которые я бережно сушу и сохраняю , грю ей - ща перестанеш кашлять . насыпал на банку ей хапочку , смотрю в сознании , ну думаю зря поделился , а тут она как закатится диким смехом ( вот смешно то как , от чего же )
ну и я насыпал себе , побольше конечно , и обьем моих легких тоже большой . две хапки и вот я ощущаю как вот вот щас приросту к полу и появятся учителя или еще какие поучители ) еще две хапки только дали продержатся на этом начинающем уровне , вот вот какбы начнется ... эх , в следущий раз поболе подкопить надо и через трубку дунуть )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»