Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 580

Сейчас

Сообщение Sataho »

 
ну а как же
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
пришёл с тренировки тело в такой гармонии наxодитсяи благодарно что я не только над Енергиями 3аморачиваюсь но и 3а тушкой приглядываю :dzen: такой релакс и руки в частности ладони просто *арит от горяченной Енергии ладонь к ладони не поднести :dzen: видимо грибной трип на Енергоуровне всё сбалансировал и сегодня поработав с фи3ическим телом всё в такую гармонию пришло что чувствую себя просто отлично ^_^ очень поле3но конечно поддер*ивать такой баланс да*е видимо неободим мне для продуктивного испольования пав и со3нания в трипаx...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 580

Сейчас

Сообщение Sataho »

 
Vyt rf;tncz z dc` db;e? yj ytvjue ghjcyenmcz
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
подготовил тетрадь для 3аписи снов и по*алуй пойду спать у*е-3автра сутра очу грибками 3анятся ввеси-банки-склянки ^_^ Доброй ночи и яркиx ОСов :dzen:
Изображение
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 580

Сейчас

Сообщение Sataho »

 

Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
Какая всё таки поленая штука дневник сновидений, весь сон в подробностя вспомнил, большю часть 3аписал в деталяx. Емоциональную состовляющуюдае не особо фиксировать понадобилось-при прочтении меня погру*ает в чувства и Емоции пере*итые во время сна. было ещё несколько интересны снов, но к со*алению *уткое чувство голода 3аставило оторваться от ручки с бумагой и готовить 3автрак ^_^ проспал 14 часов так что сутра не 3анялся грибочками-сейчас пойду тогда у*е готовые на инициацию плодоношения поставлю да и температуру проконтролирую в у*е обрастающей банке :dzen: Всем xорошего настроения и добра сегодня :wub:
Последний раз редактировалось Strongman 21 окт 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Сейчас

Сообщение Африка »

 
Съела 110-120 семечек дурмана минут 40 назад, с удивлением и интересом жду что произойдёт.
Пока в теле ватная лёгкость и нега, чувство благополучия и расширенного сознания, во рту устроили кажется пустыню сахара, немного путаются мысли и на переферии зрения чтото движется, интересно это весь эффект или будет сильнее, пока всё довольно приятно если не считать сильный сушняк.
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение KooX »

 
Сильнее будет! Сушняк тоже. Ничего не ешь! Пить очень неприятно, и потом пи-пи будет проблематично, зато прес подкачаешь) Когда побочки усиливаються, я ложился поспать на час-два, просыпаешься уже почти без сушняка, но состояние то что надо :dzen:
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение KooX »

 
И лучше никуда не ходи, сиди дома, смотри сны онлайн ;)
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение KooX »

 
И еще: якурюдурь на все, но только не на датуру!
Бля уже года 2-3 не ел семечек, надо будет вспомнить)
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение *** »

 
Африка, пиздец тебе :rolleyes: :acid:
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
Африка
да, ещё всё впереди :mushroom: удачного трипа и лучше чтоб он не прошёл как мой, никому такого не по*елаю ^_^ надеюсь ты дома одна :ph34r: и датура будет с тобой не*но обращаться, бе3 своиx приколов любимыx :dzen:
пойду погуляю, xоть и не могу с тем человеком с которым xочу, но наидине с мыслями то*е мо*но побродить в осеннем парке :dzen:
Последний раз редактировалось Strongman 21 окт 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение KooX »

 
ну как для девочки может быть и много, кстати сколько весишь?
Но главное не впускать в себя страх и не паниковать, если ты еще можешь это прочитать...
Напиши маркером черным по белому большим шрифтом: "Это все сны, смотри и не ссы"(с)
Положи листок перед собой и можешь смело идти в бой. Приятных тебе снов и да прибудет мудрость сов :s ova:
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

Сейчас

Сообщение Объект »

 
пью водку - сижу на форуме.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Сейчас

Сообщение Skadi »

 
Три орешка для Золушки.
Уборка в мускате под музыку восхитительна)))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 869

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
Vyt rf;tncz z dc` db;e? yj ytvjue ghjcyenmcz
///b kbim djghjc @rjulf rjytw&@ (8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 869

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
пью водку - сижу на форуме.
...а мог бы и делом заняться ...
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 869

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
Бля уже года 2-3 не ел семечек, надо будет вспомнить)
а Я ващпэ не ел , но очень хочу ...
:rolleyes:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение *** »

 
бедная Африка. ей счас наверно хуёйово) :unsure: :mushroom:
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Сейчас

Сообщение Dim-ch »

 
Съела 110-120 семечек дурмана минут 40 назад, с удивлением и интересом жду что произойдёт. Пока в теле ватная лёгкость и нега, чувство благополучия и расширенного сознания, во рту устроили кажется пустыню сахара, немного путаются мысли и на переферии зрения чтото движется, интересно это весь эффект или будет сильнее, пока всё довольно приятно если не считать сильный сушняк.
А я-то думал куда ты из чата внезапно пропала.
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Сейчас

Сообщение Африка »

 
Стало невмоготу печатать и я ушла лежать.
В целом трип даже понравился, но было очень тяжело физически, трудно проглотить воду из-за сушняка, очень трудно ходить, большую часть времени лежала на кровати, все время хотелось поменять позу, лежать было довольно неудобно, периодически слышала голоса, радио откуда то играло, балансировала на грани между состояниями.
Очень понравилось медитировать остановив мысли, когда я могла смириться с этой ужасной неудобной позой и остановить мысли я попадала кудато в очень приятный энергетический мир где всё вибрировало, безбрежная бесконечная живая гладь, в другие моменты вклинивались мысли и развивались полноценные сюжеты, стоило малейшей мысли проникнуть в голову и я уже увлекалась за ней, шла купать кошку в ванную, а потом понимала что по прежнему лежу, вставала открывать двери потому что туда ктото звонил, но до сих пор не могу понять где это происходило, исключительно в моей голове или же я и правда вставала, кажется ела печенье с мёдом и молоком, утром казалось что эффект полностью ушёл, голова была абсолютно ясная, очень сильная концентрация, я могла сконцентрироваться на чём угодно как раньше никогда не могла, настроение было приподнятым, правда все ещё слегка морфилось и шевелилось, глядя на любой предмет я тут же сливалась с ним, было ощущение что мы состоим из какогото очень густого тягучего желе и это было приятно, сейчас этот эффект полностью прошёл, хотя окружающее пространство кажется теперь обладает помимо длины ширины и высоты еще и глубиной.
В целом дурман интересное вещество, но слишком уж тяжело физически во время пика эффекта, пик продлился часа 3-4, дальше было полегче но передвигаться все ещё было тяжело.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 722

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
Холины интересные пав :) Иза побочек от талкиваются сознанием в опасное :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
хорошо что всё удачно прошло) было нечто похожее но в другом формате, поздравляю с первым датуровым :dzen: надеюсь в следующий раз будешь более приятные для тела вещества пробовать, удачных трипов :psy:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

Сейчас

Сообщение Объект »

 
подумал о том, что жизнь как бредовый сон)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
и раз это сон почему бы не превратить его в лучший сон в твоей жизни?))живи и будь счастлив-сделай сон раем :dzen:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

Сейчас

Сообщение Объект »

 
значит есть какие-то сдерживающие факторы или что-то еще)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
а возможно они в голове)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Сейчас

Сообщение Strongman »

 
и надо поверить что их нет и пытатсья разными практиками реализовать свое счастье в жизни. ведь во сне всегда надо что то делать)
Последний раз редактировалось Strongman 22 окт 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

Сейчас

Сообщение Объект »

 
так да, они в голове) просто сам не могу понять что менять и чего вообще хочется.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
50 таблеток валерианы на ночь дали неожиданный эффект в виде ярких и необычных сновидений. Хотя похоже, что это только у меня одного такое случилось, т.к. нигде про такое не читал. Надо повторить опыт.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 23 окт 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»