Миксы

Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

Миксы

Сообщение essentialis »

 
опробован 4-ho-met + MXE
ШШШикарный вельветовый шшшшершшаво-бархатный дымчайтый трип с откровениями
если захотеть то можно ахуеть ненадолго, но без перекрыва
спустя 30 минут от старта восхитительно влипается в миры
повсюду вложенные истории, многомерность
сочная синестезия
приятное послевкусие
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Миксы

Сообщение Strongman »

 
а сколько было мг xомета и мекса?
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

Миксы

Сообщение essentialis »

 
~ 30-40 хомета
и 30-50 мекса, все дробно в 3 захода
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 493

Миксы

Сообщение Cyn »

 
25c-nbome + mxe внутримышечно (~1мг + 50мг) + дудка
збс (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 7

Миксы

Сообщение totti »

 
сегодня вечером планирую опробывать: dxm(1-2 сиропа) + фенибут(2-3 таблетки) + эфедрин (1,5 - 2 крышечки!в виде сиропа бронхолитин)Что думаете по поводу аптечного коктеля?)))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Миксы

Сообщение Ваг »

 
норм микс, эйфоричный. сначало кинь фенибута штук 6, как напрет декс, как напрет декс бронха треть банки. начнет попускать чутко алко можно. вместо фени бак лучше.
Последний раз редактировалось Ваг 29 окт 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 7

Миксы

Сообщение totti »

 
ясно,от бака побочки в стили тошнота,а фенибут просто полегче как то и стим от него немного есть,спасибо за совет!) отпишусь как че было)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Миксы

Сообщение Ваг »

 
нюхать пробовал бак? с 75 никогда не было тошноты.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 7

Миксы

Сообщение totti »

 
пробывал,давно)много его сьел в своё время,мне кажеться просто в этом миксе бак повлияет на тошноту
Последний раз редактировалось totti 29 окт 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 283

Миксы

Сообщение AC13 »

 
норм микс, эйфоричный. сначало кинь фенибута штук 6, как напрет декс, как напрет декс бронха треть банки. начнет попускать чутко алко можно. вместо фени бак лучше.
Алко с бронхом - пизда сердцу. Не гипотетическая, а реальная. Категорически не советую. Фенибут я бы тоже выкинул из связки, бронх + декс - отличный галлюциногенный микс.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
+100500
бронх+декс, это один из самх крутых замесов из тех, что я пробовал, только вот слово "галлюциногенный", по мне, ту не совсем в тему
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 283

Миксы

Сообщение AC13 »

 
только вот слово "галлюциногенный", по мне, ту не совсем в тему
Я его употребил потому, что после употребления этого микса у меня были почти холиновые галюны, какие-то люди ходят по квартире, разговаривают, и все это в полнейшем сознании, что самое странное.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 7

Миксы

Сообщение totti »

 
попробывал как хотел,прошло норм всё,микс насыщенный такой получился,краски усиливаются,небольшой визуальный эффект, эйфория,очень хотелось подкурить но не было ничего,в следующий раз думаю взять больше декса..
Последний раз редактировалось totti 01 ноя 2012, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
попробывал как хотел,прошло норм
лучше испробуй в таких пропорциях и соблюдая временные промежутки, чтобы получился аптечный микс им. Дим Ну просто Димыча:
- 75 бакла
- 300-400 мг ДХМ спустя 1.5 часа
- как декс только начнёт чувствоваться, банку бронха залпом
Употреблять лучше на танцах.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Миксы

Сообщение Infinity Psy »

 
что скажите про микс мухеров и псилов? здается мне что лучше их не миксовать..
существование
не
существует
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Миксы

Сообщение TrancePort »

 
Я думаю ты охуеешь, возможно на очень долго, когда даже отпустит. Как по мне, гамк на долгое время отпечаток оставляют, ну а если ещё псиловой глубины прибавить... и вдруг что нибудь пойдет не так...-> буээээээээээээээээээ :o
П.с. Но сам я гамк не смешивал с психоделом ни разу, это чисто мое предположение.
Последний раз редактировалось TrancePort 20 ноя 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Миксы

Сообщение Аксолотль »

 
Нбомы с мухоморами сильно, но жёстко и местами бэдово (хотя бэд там начался больше с бутана). Чувак под фениками и мухоморами очень сильно охуевлялся, и говорил что таких красивых визуалов больше не видел никогда. Кстати, мухеры снимают все неприятные побочки от спидов (мефедрон), и отходняка нету. Так что лучше с быстрыми миксовать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 493

Миксы

Сообщение Cyn »

 
+сану мухи под метом хороши
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Миксы

Сообщение Дример »

 
Хочу миксануть декс, кратом и гаш\траву. Декс с травой я миксовал - довольно интересно и кайфово. Интересно было когда накрывала травяная волна, которая перекрывала декс, потом волна откатывала и проявлялся декс и так по очереди. Кратом ни с чем не миксовал. Поискал в нете, насчет микса декс+кратом, но на русскоязычном контенте нашел только одно сообщение от Дим ну просто Димыч, который советовал миксануть декс, кратом и спайс. На зарубежных форумах нашел несколько обсуждений микса декса с кратомом, но почти нихрена не понял из переводчика в браузере. Что-то там типа написано, что мол может быть опасно, другие писали, что кайфово. Как-то так вообщем. Если кто-то миксовал декс с кратомом, огромная просьба написать о таком миксе (не опасно ли, в каких пропорциях и т.д), а то что-то реально напрягает, что нигде о таком миксе не написано
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Декс его усиливает неслабо, без него я кратомом так и не проникся. Но дозу я маленькую юзал, не для диссоциативного трипа - мг 150, кажется. А потом воскурил 210-JWH и эффект развернулся ещё более. На блюлайте есть же темы о таком комбо.
50 мг DXM (читал, что он усиливает эффекты кратома) под язык + 10 г крепко заваренного кратома + JWH-210. Сначала стало как-то тревожно, как на постэффекте недостимов, тошнило, а потом раздул благовоний и стало опиатно, но слишком седативно, кодеин вообще стимит по-своему. Почувствовал себя каким-то маленьким, лёг слушать музыку в наушниках, восприятие энергетического тела разогналось, начали приходить в голову всякие интересные идеи и вдруг открылась триповая память - я схватил блокнот и просто стал записывать... Потом ещё воспоминания приходили и резко как будто закончилась подача инфы, состояние стало созерцательным. Воскуривал ещё синтетику, кратом как будто разгоняет её и удлинняет в несколько раз. Действовало долго.
Последний раз редактировалось Dim-ch 03 дек 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Миксы

Сообщение Дример »

 
Спасибо за ответ.
На блюлайте есть же темы о таком комбо
Есть, но английский я плохо понимаю и мой переводчик в браузере походу тоже)
Микс наверно должен быть очень интересный.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Хочу миксануть 40-60 мг флу, 75 баклофена, 200 ДХМ, немного какого-то триптамина (не ИМАО) и пойти гулять, когда снега навалит. Не откинусь от серотонинового синдрома?
Последний раз редактировалось Dim-ch 07 дек 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Миксы

Сообщение TrancePort »

 
а флу обязателен?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
а флу обязателен?
Ну да, без него бы вопрос про CC не задавал. А без триптамина микс проверен и одобрен.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Миксы

Сообщение K-II »

 
Такие мысли коварные посетили мою голову.
Интересно, что будет от микса DXM, в кол-ве хорошего 2-го плато, с сытной накуркой синтетического легалайза новой линейки (не JWH. По типу UR-144 и т.д. ) ?
Пробовал кто? Как эффекты? Кукушка потом хотя бы кукарекала (не говоря уже об улёте в далекие края)?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Конечно пробовали, как и от джива будет, разве что с особенностями твоего спайса, диссоциацию от декса усиливает в разы.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Миксы

Сообщение K-II »

 
Микс с дживи неоднократно пробовал, но вот интересно стало как сиропы покажут себя с новой, более лютой, искрометной химией, по степени диссоциации, собственно.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Только по чуть-чуть начинай, а то знаю я какими порциями ты куришь, а тут и с дексом ещё.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Миксы

Сообщение K-II »

 
Пока всё это в моих фантазиях, но что-то идейка такая мелькнула, как конец света встретить....
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 338

Миксы

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Катодолон, Баклосан, Фенибут, Флуоксетин, Элеотерококк, Кофе, Сахар. Это приводит к макимальноиу пониманию своего таланта и бреду величия.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 12 дек 2012, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»