Кто кем работает?отписываемся

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение ArthaSS »

 
Объявления расклеиваю пока зима не настала, всякие разные сразу - нормуль, работаешь в любое удобное время и дни, можно уезжать на несколько дней туда, куда душа пожелает, платят раз в неделю, если таки работать.. гуляешь себе, воздухом дышишь, город изучаешь подробнее, с людьми срёшься разными, что не дает процессу быть скучным и слишком монотонным.. Збс же. Если упороть иногда белого - то вообще идеальная работа, на мой взгляд)
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение TERRORMACHINE »

 
не работа. Люди работаешь с которыми есть главное для мировоззрения.
он самый
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Wint, верняк пишешь. Хобби мое есть моей работой.
он самый
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 299

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Pauk »

 
Не работаю принципиально. А тружусь на благо цивилизации - от нехуй делать леплю демотиваторы.
Последний раз редактировалось Pauk 02 окт 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Combichrist »

 
Программист.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 559

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение 000 »

 
Если бы мне не приходилось думать о деньгах, штуки, которые я делаю на работе получались бы качественней. Когда под дудку работаю все ровно и интересно получается, за счет того, что поглощен процессом и не переживаю за результат.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Combichrist »

 
Я тоже в последнее время научился пиздато под дудку работать. Но в амфе пижже)
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 23

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Wint »

 
Как у тебя под дудкой кодить получается? У меня такое индусство получается - только за стул держись (:
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 511

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение essentialis »

 
некоторые умудряются свой дауншифтинг возвести в культ, и даже выдавать фразы "работать это беспонтово!1!!"
при этом вечно занимая деньги, вещества, пытаясь всюду пролезть на халяву и вися на шее у родителей
типа они просвещаются и стремятся к познанию, когда при этом банально не хватает силы воли или мозгов чтобы делать хоть что-то еще, кроме как упарываться
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 447

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Visitor »

 
Пока не работаю, студент экономического факультета :)
Последний раз редактировалось Visitor 02 окт 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Combichrist »

 
Как у тебя под дудкой кодить получается? У меня такое индусство получается - только за стул держись (:
Да вот раньше не мог ни в какую, а на курсе флоу прикурился - теперь очень уютно пыхнуть и залипнуть в код, все структурировано получается :)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 504

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Skadi »

 
Работаю стилистом, основной акцент - макияж. Разные случаются периоды...иногда полгода одного преподавания, я веду базовый курс...иногда съемки студийные и салонная работа...иногда отдаюсь какой нибудь корпорации - за обучение и возможность обновить клиентуру... летом невестовый пиздец - вставать и ехать к 5 утра в какую нибудь пердь...
Я люблю свою работу и даже если чувствую себя после дня как выжатый лимон - в голове огромное удовлетворение и легкое удивлени е " вот это даааа....мне еще и денег дали за такой кайф")))))
Павы не мешают...при грамотном употреблении)))) а так то если на марафоне - какая уж тут работа, все внимание уйдет в в-во....потому может и прекратила многодневные забеги - работа любимая не дает)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1095

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Ваг »

 
Я школотрон.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Объект »

 
а я распиздяй.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение VersaLife »

 
проебал все , счас мучаюсь.
there is no sp8n
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 76

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение baanzi »

 
Без работания можно и в правду превратится в хуйло, просто по-разному можно не работать. Можно не работать у зомбоящика, а можно потому что решил забить на всякую суету и пару месяцев почитать книги, построгать табуретки или еще для пользы что то сделать. Как было тут сказано кому то достаточно что бы на еду хватало и на вкусняшки, если вы не в далекой провинции то для этого можно найти работу часа на 4 в день, все лучше чем висеть на ком то.
А для себя пока окончательно не определился что мне за работа нужна чтобы как по Конфуцию было, работаю на разных работах и всегда недолго - пару месяцев, параллельно фриланс, а потом куда нить в путешествие... Пока устраивает
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Strongman »

 
сварщик, люблю свою работу, своего рода медитация. да и руки на месте, плюс ощущаешь себя неким творцом. коллектив там конечно не психоделический но я умею хорошо общатся с людьми и даже не бухая с ними) иногда курю на работе дудку-сразу релакс швы получаются фантастичеси красивыми и ровными. одно время даже с мужиком там одним дул) а каково ощущение чувствовать как в твоих руках металл в масло преврашщается, пуская меня внутрь кристалической решётки, позволяя вложить себя в эту деталь на молекулярном уровне. а в руках у тебя контролиремый разряд молнии, вибрации и мощь от которого ты ощущаешь своей рукой. да и никто никогда не напрягает, одел маску-и работаешь, надоело, покурил, отдохнул-никто даже слова не скажет. а если кто заикнётся-будет послан мною во все глубины своего ректального тоннеля ещё это хорошая практика духовная, терпение упорство и желание добится идеальной пропорции шва, постепенно добиваясь идиала. в жизни всегда пригодится при прохождения своего пути, строя свою реальность и жизнь своей будущей семьи. стараюсь делать работу так, что бы она мне самому нравилась-тогда и душа радутся и работа не воспринимается таковой. она воспринимается как самосовершенствование себя . да и в последствии думаю неплохой можно иметь заработок(уже сейчас сварщиков днём с огнём молодых) а с этим экономистпрограмистменеджемнтским-юредическим бумом, когда число вакантных мест в разы меньше чем кадров с вышкой, сварщики весьма в выгодном положении. и с каждым годом всё улучшается обстановка с этим-вон в Финляндию приехал-меня чуть с руками не оторвали, хотя диплома об окончании ещё не было. у них там работать вообще некому по сварке, всё програмисты и прочие белые воротнички(сидящик на пособии по безработице, тк работы мало а кадров много) мне предлагали зп 14 евро/час. а в сауне встретился с русскими сварщиками прехавшими от российской комнпании жаловались на маленьку з/п для финки-5 евро/час-и это правда как оказалась была. так что не жалею о своём выборе, но не собираюсь останавливаттся на достигнутом-в планах пойти получить вышку(хотя мне нах она не нужна, но в жизни всякое бывает)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Strongman 02 окт 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение ТЁМЫч »

 
администратором на центральном складе магазина "Юлмарт"
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Twenty Three »

 
Twenty Three
чем языком впустую пиздеть - обьясни лучше нам неразумным, как можно жить в этом мире не работая и не став при этом полным хуйлом?
в качестве примера расскажи о том как живешь?
расскажи: где жить, во что одеваться, что жрать, как развлекаться и чем упарываться?
кстати а схуяли тут такой пиздеж пошел, что работа нихуя ни с чем не совместима - мб нихуя не та работа выбрана?
или мб если ни какая другая не получается - мб дело в "этой охуенной психонавтике" что она нихуя не для тебя?
"вставать куда то ехать"(с) бла бла бла
так вон выше отписался человек фрилансер - хуле ему в 7 утра надо вставать, что бы ехать куда то?
всю тему засрали каким то беспонтовым флудом
не хотите нихуя работать - пиздуйте в монастырь. работать там конечно прийдется но совсем иначе.
можно нихуя не в христианский, разумеется.
надумаетесь блядь.. до охуения.
а если дело в том, что охота только упарываться и нихуя не делать - то это вам нихуя не повезло, да..
Банчить химарем ,покупать себе шмот со стипухи или с того же химаря, вскрывать дексом кентам бошку так что они те покупают фирменный адидас с истинной благодарностью за данные знания и хавать в Маке и Буфете), триповать тгк боумом или дексом с кентами )
Последний раз редактировалось Twenty Three 02 окт 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 574

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dim-ch »

 
Я например белой завистью завидую тем, кто работает не ради денег, а потому,что им это нравится.
Я скорей для заземления работаю :D
А вообще, тема такая была уже... страниц на 7.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Combichrist »

 
Да, без работы станешь ленивым хуйлом.
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение JahpleX »

 
Тут дело в том что кому то приходиться выживать самостоятельно, и тот ценит те преимущества и жизненный опыт который дает работа, а кого то мама кормит поет, одевает, дает денег переодически, которые тут же спускаются на траву, бухло, и сигареты, ну или у кого че. А если не дает, то деньги пиздяться. "Нахуй работать, я же психонавт, это слишком обыденно и примитивно для меня?!?!" =))) Кто что противопоставит??)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение VersaLife »

 
Вы не думали что родители сами могут и стремятся помочь? Или все тут с детдома потсаны ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 35

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение JahpleX »

 
Пусть помогают, но сидеть у них на шеи, это не правильно, 20 лет, это уже тот возраст, когды ты должен стремиться помочь родителям
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение VersaLife »

 
Я сам решаю кому и что должен. А 20 лет это не показатель вообще .
there is no sp8n
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 76

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение baanzi »

 
Вы не думали что родители сами могут и стремятся помочь? Или все тут с детдома потсаны ?
,По хорошему естественно с голоду помереть не дадут, но знаешь такое не комфортное чувство с возрастом возникает, как будто это уже не те люди, что были твоими родителями в детстве, да и ты не тот их ребенок, это время запечатленное где-то в другом измерении. Нет проблем принять от них помощь или им помочь, но все же хочется уйти.
Любовь к родителям и благодарность сохраняется, но как то только когда вы в разных концах города.)
Последний раз редактировалось baanzi 02 окт 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение VersaLife »

 
Согласен. Чувство "дома" оно временное...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Тотошка »

 
пойду в такси, посмотрим что выйдет
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 574

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dim-ch »

 
Модераторы, объедините данную тему с вот этой - http://ruckp.org/top...ться-не-рискуя/
Последний раз редактировалось Dim-ch 02 окт 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1095

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Ваг »

 
Да пусть новая будет, кому интересно ту почитает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «FAQ»