пошаманим

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
7
пошаманим
слово не воробей снегири не гири
кто не рискует тот не миксует во власти чужеродного страха
первостепенный смысл психонавтики систематизация сил начиная с вещевств на синюю и красную таблетки пути земного смысла жизни выбора движения по спирали инволюции либо эволюции и через безупречное раскручивание воли силы накопления энергии осознаня не отрицая важно надменно любой другой путь поймать удержаться на пути сердца равновесия остановки движения мира моста между мирами вы ждали этих выводов в рефератах кто идёт халява неорганики вместо летунов магия шага мимо лодки либо синяя таблетка новых видящих полного освобождения от любых взаимоманипулятивных зависимостей сейчас ваш чужеродный разум говорит вот ояебу бред ведь это его защита и страх что выкупят и курица может хоть раз вспомнив дзен сновидений детсва восприятия стать позитовно невкусно пиздопротивной протухнет и сьебётся такой кусок халявы не пожрать облом для них-вас пока одного целого вот вам я ебу мозг паразитам то есть в вас попробуйте те кто не вкурил и для кого бред хоть раз в жизни воспользоваться изначально естественным даром полной свободы и веря не веря понарошку хотя бы на мгновение допустить что этот бред самая настоящая истина и смысл жизни человека что на самом деле совершенно несомненно так и является и если вы совершите этот несомненный подвиг искренне безупречно с сознательным трудом и намеренным страданием вы мгновенно станете буддой (шутка но в каждй шутке есть доля шутки) но вследствии недостатка энергии вследствии навязанного летунами паразитами для окна уязвимости и через неё внедрения присасывания подключения вы сразу и забудете что вы будда так как летун эгрегор маятник пыстро прыг на место выводить из естественного равновесия гармонии ходьбы по лезвию бритвы края бездны пропасти ужаса быть человеком и чудом быть человеком и через глубочайше вбитые воспитанием ключи нити кукловодные наёбки чувства вины-долга перед хищным стадом на иерархическое место шестерёнки в свинарник обусловленностей и хлоп пиздаполяшкам калиткой кулаком махая угрожая на самом деле пустыми запугиваниями мясо на место своих прилавков всячески отвлекая отупляя истощая память о мостах между восприятием мирами иди блядь работай на систему! быстро в панике обратно в сети чучело ебаное! вырабатывай батарейка энергию мы тебе быстро подменим кратчайшим путём цель жизни на свой иты будешь до последнего пахать на нас раб ёбаный под каблук чмо! ты должен потому что не ибёт мы все должны! и не спорь сука! ты должен бояться! я сказал ты тупой! магия-хуягия да ты упоротый гнида! наркоман чмошный я тебя научу жить по Нашим! Законам!! милиция!!! тук-тук. сдесь 228. а по еблу?! совсем охуели психонавты блядь торчки лукморе рулит респект за жизнь базарят тёмные поцики колдуны паразиты сменившие шило на мыло летунов на союзников неорганических эгрегоров как была обусловленность зависимость несвобода так и осталось карма ваша тяжка незавидна и цепляете вы к своей паразитческой запутанности бей воруй убивай еби гусей но я вырву так же как вы привыкли вместе с мясом из вас своё честным трудом накопленное осознание истинная правда раздражает глаза колет сатанистов-неорганистов-рулистов-директоров-эгрегоров=чёрнойсилынакопистов и пугает летунистов-обыдненновистов-бытовистов=любойсилыпроебистов вот я сейчас подержался за штурвал эгрегора психонавтики он разрешил мне так как сейчас я имею минимально необходимый уровень искренности доверия через готов отдать последнюю рубаху но пока ещё маловато сил для более лаконичного перевода безмолвного видения в достучаться до небес зачатков душ тел сновидений людей досвидания не верте мне веря не проверя а то заебал ваш и свой разум чужеродный да я искренне осознаю свою тупость пора и совершить жест невиданной щедрости и пока немного приотпустить взаимоистощающую хватку важности, ладно всё затыкаюсь Изображение пойду поржу
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 58

пошаманим

Сообщение Lucidity »

 
Запятые чувак
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
в данном контексте одной вполне достаточно, попрошу неосознанно не сквернословить в мой адрес "чувак"
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 478

пошаманим

Сообщение essentialis »

 
а еще слабые на головошку и "лингвистический модуль" говорят что типа "словами не передать" -да вот же!
офигенный поток мыслеобразов!!
все передать!
все работает, впизду буквицу, впизду руны и прочее антуражное дерьмо, все можно выразить. если не словами, то метафорами
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 120

пошаманим

Сообщение pharmaceut »

 
заебись! проветрил мозг. Для полноты восприятия текста представьте что его начитывает подобная хрень w.youtube.com/watch?v=muCPjK4nGY4
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 58

пошаманим

Сообщение Lucidity »

 
в данном контексте одной вполне достаточно, попрошу неосознанно не сквернословить в мой адрес "чувак"
А осознанно можно? Чувак. В принципе слово не плохое просто безсмысленное.
Я прочитал конечн смысл уловил, но это пиздец прям ваще пиздец. Трудно когда пытаешься прочитать и уловить смысл каждого слова.
Надо оказывается просто читать все подряд, нужные слова найдут друг друга, а вся эта мишура чтобы скрыть смысл))
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

пошаманим

Сообщение Psy Nord »

 
микроголография некрозуарного стопидодофермита симпеляции диструбных гентронов
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
Для полноты восприятия текста представьте что его начитывает подобная хрень w.youtube.com/watch?v=muCPjK4nGY4
доволно близкая и интересная аналогия в ЦЕЛОМ
А осознанно можно?
я только попросил тебя, можешь хоть осознанно хоть неосознанно. но уверен ли что действительно наиболее полно Понимаешь грани смысла тобой произносимого? иначе можешь -неосознанно- сам себе навредить.
а вся эта мишура чтобы скрыть смысл))
нет, "вся эта мишура" не чтобы скрыть смысл, просто так вышло.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 182

пошаманим

Сообщение Ataman »

 
В 08.03.2015 в 08:36, Cosma сказал:



любойсилыпроебистов

 Самое глубокое место..
Аватара пользователя
Кафка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 23:05
Репутация: 5

пошаманим

Сообщение Кафка »

 
Как ты знаешь, где начать, а где закончить текст?
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 311
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

пошаманим

Сообщение muRmot »

 
Пытаясь запостить поток в ВК: 
К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже.
Запостилось.
 

Замечательно!
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
В 04.08.2017 в 20:56, muRmot сказал:



К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже.


Запостилось.
 


Изображение
Замечательно!

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
В 02.08.2017 в 01:15, Кафка сказал:



Как ты знаешь, где начать, а где закончить текст?

 
В 12.03.2015 в 11:48, Cosma сказал:



доволно близкая и интересная аналогия в ЦЕЛОМ


я только попросил тебя, можешь хоть осознанно хоть неосознанно. но уверен ли что действительно наиболее полно Понимаешь грани смысла тобой произносимого? иначе можешь -неосознанно- сам себе навредить.


нет, "вся эта мишура" не чтобы скрыть смысл, просто так вышло.

 
 
 
 
 
просто так вышло.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
В 31.07.2017 в 14:27, Ataman сказал:



 Самое глубокое место..

 
В 31.07.2017 в 14:27, Ataman сказал:



любойсилыпроебистов

СловНеТ
! Ataman
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
В 08.03.2015 в 12:20, Lucidity сказал:



Запятые чувак

пока ставишь запятые - нить Духа Души и Тела начинает теряться
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 182

пошаманим

Сообщение Ataman »

 
4 часа назад, Cosma сказал:




В 31.07.2017 в 13:27, Ataman сказал:




любойсилыпроебистов


СловНеТ
! Ataman



 А что?) Только вслушайся! Весь сакральный смысл любых жалоб на судьбу и жизнь, заключен там)
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
2 часа назад, Ataman сказал:



 А что?) Только вслушайся! Весь сакральный смысл любых жалоб на судьбу и жизнь, заключен там)

заключен там)
        Ад?
Да! Атаман :)
     Атман
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 182

пошаманим

Сообщение Ataman »

 
В 26.08.2017 в 20:44, Cosma сказал:



заключен там)
        Ад?
Да! Атаман :)
     Атман

 Что-то я не понимаю) Поясни 
 
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

пошаманим

Сообщение Cosma »

 

в музыке вибраЦиях ассоЦиаЦиях
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»