Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Баклофен (Баклосан)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Побочки от баклы были только в первый день приема. Тошнота и блев. Но и перло Ооо так что это невероятно и стимуляция и типо грибная психоделия в мыслях. Но потом этого первого раза больше не было ..Первый раз самый запоминаюшийся и вскрывной...сейчас использую баклу редко как Допинг такой если нужно что то выполнить дофига физического ..Ну и погулять под баклой просто шикарно особенно любоваться красотой природы ..Для меня бакла как Эмпатоген...Навсегда в списке нужных веществ она у меня находиться ...Но главное не системить на ней и все гуд будет.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
Такссс... все же вынес баклу из ЧС, теперь все ок. Теперь все ок переносится, как ни странно, торчекозничал 2 дня, всегда пускал по носу, желудок раздражается, когда с соплями в жкт бакла попадает, но не сильно, все снимается на ура молочными продуктами и много много хавки. Трипами доволен, любви к миру было хоть отбавляй, но после 2х дней торча небольшая депра все же атаковала.
Ещё пробовал бутылку пива на 100 мг баклы, ну пистец, разносит просто в дребага, очень акуратно надо в миксе с алко, пить надо ооочень потихоньку :wacko: ...
Вообщем выявил для себя - лучше редко, но метко, по 100мг и не догоняясь дальше, и не употребляя на следующий день.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

Баклофен (Баклосан)

Сообщение dissolved »

 
Заинтересовался похожей химструктурой на феник + атом хлора... 50 и 100 мили тестил.. Но не впечатлен совершенно таким состом.. Как его применить то и для чего?.. Такой легкой психоделии и мысле синхронизмов как от фенибута незаметил вообще.. Сны более четкие только.. Да и лендинг достаточно жестковат тоже в сравнении с бутом..
Последний раз редактировалось dissolved 28 июл 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Memloop »

 
Как его применить то и для чего?
Снятие послестимовой депрессии и купирования острых приступов социопатии
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Gary »

 
а если омепразол с баклой кушать?
омепразол уменьшает сикрецию соляной кислоты.
тошнота от бакла из-за неё же?
Психонавты вообще ГРИБята.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
а если омепразол с баклой кушать?
омепразол уменьшает сикрецию соляной кислоты.
тошнота от бакла из-за неё же?
я по началу тоже так думал, но нет, бакла сама по себе действительно жжет любую слизистую. особо было выраженно, когда под язык закидывал, было раздражение и под языком и в глотке и в желудке, но не сильное, и оно в первый раз-вротой раз приема идет а дальше все нормально.
Кстате раздрочил себе психику баклой, щас более менее в норму пришло все, а до это было недели три состояние из крайности в крайность, бросало во всякие стремы ни с хуя ли, но это возможно ещё от другого, а бакл сдетанировал накопившееся уже конкретно... все же прекращаю с ним эксперименты над собой, теперь с любым гамком буду осторожнее
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Если накатывает грусть тоска смертная, то это 100% послебакловое, сначала сомневался, но повторялось из раза в раз. Сначала казалось, что это и есть нормальное состояние, но это не так. Снимаюсь с этого диссами. А вообще с ГАМК лучше не жестить просто.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
Да и грусть и тоска смертная от баклы тоже однозначно, полное противоположие самого трипа, как бы разгрузочное состояние, но блин от 3х дней употребления депра на 1-2 недели это не справедливо, тем более если ещё в добавок расшатанная, слабоконтролируемая ТС на 3 недели, я подумывал лирикой подкорректировать, чтобы все выпрямило, но боялся вообще лишнюю таблетку проглатить! На фоне этого параноил по одному поводу здоровья потихоньку, слабоконтролируемо, ночь не спал, на следующий день был разьебан, вечером вообще пистец творился, потойная паника, спать сильно хочется, но невозможно! вауля вегитативная дисфункция, давление прыгает как заяц, сердце от 60 до 120 ударов, тоже прыг-скок, температура то 37.5 то 37, пришлось скорую вызывать, но долго меня бы не хватило. И вся эта хуйня творилась через 2 недели после бакла. Вывод сделал, что с гамками шуточки плохи, к бакле теперь точно не притронусь. хотя я и сам закосячился. но сам препарат жесткват, как урок оно для меня стоило того, но для дальнейшего употребления... - нееет, ни в коем случае.
Кстате мне один метод подсказали(не скорая конечно): медную проволку на голову накрутить, что способствует быстрой нормализации шаткой ТС... и действительно помогло)))
Последний раз редактировалось TrancePort 29 авг 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
3 дня? в каких дозировках? Люди вон десятилетиями алко употребляют, хотя он тоже гамковый. Возможно у тебя совпало с чем-то еще + самовнушение.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
3 дня по 100 мг. Алко это педаль тормоза. А бакла шалтай балтай психики, и причем не том что как какой-либо именно психоделик от которого не будет плохой хуйни (если не бэд какой нибудь), а... есть в кое чем схожесть, но гамк по черному шатает, лучше бы не затрагивал эти рецепторы.
Да ещё совпало с последним дексовым бэд-трипом, одним из лютейших, который был месяц назад, потом через неделю как раз на прожженные нервы была бакла, и дальнейший подрыв психики.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Да они оба агонисты гамк-рецепторов, другое дело, что типов рецепторов несколько и в каждом препарате полно побочных эффектов, особенно в алкоголе.
Вот что интересно, клиренс препарата 1,5 - 4 часа, но эйфория проявляется через 3 - 4 часа, хотя миорелаксирующее воздействие через 15-20 минут, ну а суммарное время действия я бы сказал 36 часов. Как вывод ГАМКовая система умеет накапливать потенциал, который высвобождается в течении долгого срока.
Аватара пользователя
Lok1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Lok1 »

 
что насчет управления авто? юзал давно, уже непомню как в восприятии внимания оно. теперь нужно, и за рулем окажусь в тот момент точно.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 993

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
25-50 мг вполне можно , ездил нормально , вот поболее уже головокружение - лучше не ездить
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Truemind »

 
Прочитал,что на Украине,какой-то малолетний обьебос,нажрался баклы и попал в неотложку. Вноситься предложение,баклыч в список рецептурных определить.
.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 794

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Где это ты такое прочитал, что из-за одного долбаёба собираются запретить препарат ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 87

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
бакл ИМХО нужно жрать только если нет ничего более подходящего, чтобы снять стимуляторы, гиперстимуляторы, соответственно, если вам от него хуего стало-ебаште стимы и пейте побольше жидкости, пейте, блюйте, пейте, блюйте, тогда может к концу дня попустит
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Truemind »

 
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Lok1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Lok1 »

 
бакл ИМХО нужно жрать только если нет ничего более подходящего
вот в такой ситуации и оказался.Во первых Баклофена нигде нет, есть Баклосан, но написанно действующее фещество баклофен ( фармацевт сказал что компания выпускающая его изменилась, и выпускаеться под таким названием) Скушал 60 через часок + 15. Легкая эйфория, движения и прочее, но слишком мало было этого всего, пару лет назад ощущалось получше. Мб дело в количестве? Или в препарате Баклосан ? Или вот тут про время пишут, я уже подзабыл через сколько и когда, но сильная эйфория раньше ощущалась сразу.
п.с. за рулем, ( после приема прошло около 3ч-4ч) при 75 ощущал себя размазанно, но комфортно, на ночной дороге.
п.ссс похоже пик и пришелся через эти 3-4 часа, сейчас начинаю понимать это я.
Последний раз редактировалось Lok1 03 сен 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Мало, сейчас для меня это нормальная доза, но обычно знакомых и со 100 не штырит толком. И давайте не гнать телегу, что бакл уже не тот :D
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 570

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
Обожаю баклофен, под ним я становлюсь более настоящим во многих аспектах.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 87

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
))))это нужно учится развивать без баклофена, имхо не стоит тушка таких развитий, ты в итоге станешь инвалидом, с развивающейся эпилепсией и диким расстройствром внутреннего я))
уданых трипов
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 570

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
))))это нужно учится развивать без баклофена
А под ним можно учиться переносить всякие штуки и навыки в обычное состояние)
уданых трипов
Спс :)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Visitor »

 
Мне бакл разонравился, какой-то он тошнотворный.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 87

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
только дошло?я в последний раз когда кушал, ну пришлось на улице ночевать, пару таблеток закинул, сразу почувствовал привкус и, меня реально сразу чуть не стошнило, прям аж полностью прочувствовал неприятности в полости рта...
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
За пару лет юза, бливал всего три раза. 2 раза 150+ мг. И последний раз в миксе а кучей алко.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 87

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
важнейшими факторами яв-ся индивидуальная переносимость в-ва, а так же первичные параметны вашей тушки, вес тела, диаметр вагины и прямой, ой не то, рост, возраст, вот например, если меня взять, я от 150 неотлогу вызову, а пока она едет, буду маму звать и боженьку просить, чтобы помог
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 570

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
Баклопередозы с дезориентацией по-своему прикольны) От 125 и 150 мг были.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 87

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
ага, особенно приколько чувствовать как будето твои почки на живую выризают и когда блюешь как сука, а через час зачет, и мама вот-вот с ночной вернется, вот это веселье на ура, бля, ребят, если вы тупые быдло ьторчи пиздуйте на торч ру и миксуйте 200 баклы с 20 ремантадина, удачных вам трипов
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Я вот вообще не представляю как вызывать замедление нейронного обмена в ЦНС :D Можно якоря ставить или что-то там делать, но думаю эффект будет ни о чем.
Читал какой-то "доктор" писал в отношении бутирата, что мол вымывание К+ приводит к эпилепсии, но бред жеж чесное слово что бы гипокалимия привела к эпилепсии. В целом сомнительно оч. Да и жрут его десятилетиями некоторые, всяко лучше алко.
Меня бакл и прочие гамки бесят желанием жрать, а от катадолона еще и нестояк( Но вот когда в зале перезанимаешься и потом мышцы дико болят бакл спасает.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

Баклофен (Баклосан)

Сообщение aqarius »

 
если немного мг 70-100 разово то впринципе неплохо действует по эффектам не заскучаешь. и стоит недорого.
но если догоняться или системить или мешать с булом дикое состояние на 2 дня с судорожным блёвом многократным и общим состоянием объёбанности.
Ответить

Вернуться в «Аптека»