Миксы

Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
Катадолон говорили похож ...
вообще не похож...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 49

Миксы

Сообщение Anelitory »

 
собираюсь юзануть МХЕ+2с-ай, по рекомендации Новера. Итак, какие дозировки, какой тайминг?
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
в один патрон 2си 20мг + 70-80 МХЕ европейского. если метокс хуеват то раза в полтора больше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 434

Миксы

Сообщение Р-6I-жик »

 
собираюсь юзануть МХЕ+2с-ай, по рекомендации Новера. Итак, какие дозировки, какой тайминг?
скромненько вляпаюсь, мне больше понравился следующий вариант:
сначала феник и сразу после пика феника МХЕ по ноздре или в/м. Количество МХЕ любое от 40 мг (определяется довольно просто - его должно хватить на удовлетворяющий вас трип, если употребить только мхе, я колол однажды 20мг, мне вполне хватило)
можно и вместе колоть, выходит довольно разрывающе, но так же довольно приемлемо
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 26 авг 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
сумасшедшие)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Миксы

Сообщение bockser »

 
Пробывал кто-нибудь опиаты с психотой, последнее время интересуюсь таким миксом, кто что скажет?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

Миксы

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Миксы

Сообщение bockser »

 
Оставь 5меодмт лучше на другой раз, а айку побольше и в мышцу.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Я всё никак не успокоюсь)) Подскажите пожалуйста чем можно раздобрить грибы, чтоб на кислоту походило? Может чего сладкого перед и после трипа? Ещё на ум приходят Фенотропил, Фенибут и дудка. Но с последним проблематично пока.
И ещё.... на что похоже катадалон 10 шт + 3 глика? Катадалон - Флупиртин, как лучше спрашивать в аптеке? И он по тёркам или фришный?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
Мне 5 ката и 1т+ показался похож на МХЕ
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Миксы

Сообщение bockser »

 
Грибы так то и есть кислота, все что прет как люся обзывают кислотой )) Думаю их ничем не задобрить, просто дозировку ниже бери
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 515

Миксы

Сообщение essentialis »

 
а триптамины с фениками кто пробовал мешать?
хочу попробовать что-то типа 300 мкг 25-c-nbome + 20 мг 4-ho-met
вообще стоит эти классы веществ смешивать?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 209

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Миксовал грибы и 2СЕ - не особо интересно. Визуальные эффекты сильные, но феники убирают триптаминовую глубину и добавляют побочек. Хотя попробовать стоит, ничего страшного не будет.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
Мне 5 ката и 1т+ показался похож на МХЕ
риальне? Оо
на какое количество?
а триптамины с фениками кто пробовал мешать?
пробовали, по отдельности лучше. хотя вот с 2с-е 5-мео-дмт пошел весьма неплохо интерназально
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Миксы

Сообщение bockser »

 
Пробывал кто-нибудь опиаты с психотой, последнее время интересуюсь таким миксом, кто что скажет?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
Мне 5 ката и 1т+ показался похож на МХЕ
риальне? Оо
на какое количество?

На 50 . Сиропов лучше 2 брать .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 46

Миксы

Сообщение Truemind »

 
На днях пробывал впервые МО+Кава-кава. Light entheogenic flow...
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
В этой теме можно спросить о миксе каких-либо веществ или предложить на обсуждение тот или иной микс
It;'s only one decision. one way...
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 8

Миксы

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
как считаете, товарищи, нормально ли выпить 1 т плюс, через полчаса заесть айкой 10, на пике усилить с помощью мж, на выходе дунуть 5-8 5меодмт?) плохо не будет?
Охрененно будет :) 5мео лишний, он мне кажется.
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 8

Миксы

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Подскажите есть ли смысл съесть 2c-i 10 мг. и псилы Эквадор 2-3гр, а потом уже сальвии в листьях сверху на выходе?
Последний раз редактировалось Komisui Tatsudoshi 30 авг 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
10мг это очень мало, такое количество лучше ставить(если нету больше) в\м или в\в
It;'s only one decision. one way...
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 8

Миксы

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
10мг это очень мало, такое количество лучше ставить(если нету больше) в\м или в\в
Больше есть и в мышцу тоже не проблема. Тут в другом дело. С тусишки фон нужен. Настроение. Солнце. В грибах мне всегда холодно, хочется чуть позитива и тепла. Боюсь с дозировкой перемудрить. Грибы vs Химия внутри меня. Очкую как то. Хочу глубину для начала проверить.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 94

Миксы

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Мешала полтора бутылька туссина и 1200мг ката, последний, начиная с 600 постепенно докидывалась.
Было что-то похожее на 4 плато, но визуалов меньше, чем без ката.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 94

Миксы

Сообщение Psychedelic Girl »

 
А нет случайно микса, похожего на тусиай или хомет? Миксы ипомеи с чем-то не вариант, вход слишком тяжёлый. а если катом снимать, то слишком долго штырит.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Миксы

Сообщение Нога »

 
На днях пробывал впервые МО+Кава-кава. Light entheogenic flow...
кава-кавы сколько было? а отдельно от неё есть чонить? я чот в разделе ентеогены её не увидел
Последний раз редактировалось Нога 31 авг 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Мучила идея:
Я всё никак не успокоюсь)) И ещё.... на что похоже катадалон + 3 глик?
Нашёл так:
Мне 5 ката и 1т+ показался похож на МХЕ
риальне? Оо

Но сделал так:
Мне 5 ката и 1т+ показался похож на МХЕ
риальне? Оо
на какое количество?

На 50 . Сиропов лучше 2 брать .


Вначале ожидания разгона лучше чем-то заняться, посмотреть кино, погамать, посерфить нет, потрещать с друзьями и тп - на ваше усмотрение. Далее про живой диалог и адекватные телодвижения - можете забыть. И пока химия постепенно делает своё дело - ощущения вполне "привычные", начинаешь замечать первые моменты нарастающего действия. Они знакомы и декс здесь полностью перетягивает одеяло на себя. Через полтора - два часа лучше принять горизонталку. Накрывать начнёт с разгоном, затем резко скачок на плато. Опа, пора мой друг слегать на плоскость. Ибо ходишь реально как алкашь, впрочем от дехи тоже бывает такое, когда после трипа всё двоится. Начитавшись отзывов, что Катя дико шатает - думал, бля хоть бы не трясло, ебучая судорга, ненавижу её, прям аж дрожь, бррр.... Но нет - всё было плавно, весело и добро. Поначалу после интровой дексовой стимуляции, будет резкий скачок прихода ощущений (видно в дело подключился кат), потом начнёт накрывать как грибы (немного), затем состояние будет напоминать мухоморное, точней мухоморно-дексовое. Лежанка, философствование, размышления, спокойствие. По-своему полезная шняга, для анализа текущей бытовухи, накопившихся воспоминания - самое оно. Вообще пофиг на всё, причём конструктивно-продуктивно так; рассматриваешь сцены, диалоги даже с некой настоящей концентрацией (не нарковская упоротость), но не та что парит мозг, а та что интересна и занятна. Даже ВД кажется совсем другим, словно старый верный друг. Завихрений психоделии в мыслях нет, ложной красочной эйфории тоже, но общее состояние ровное приятное. Визуалы более абстрактные и более насыщенные, чем просто от декса на 3/4 плато. Они мухоморные и соответственно не очень выраженные, не такие динамичные сложные и яркие как у псилоцибе. Никаких закосмических залётов не будет. Хотите псая - вы не туда.
Общее состояние очень спокойное, доброе, нормальное чтоле. Эта штука очень хорошо заземляет после марафанов, помагает слезть со многих стаффов. Словно возвращает тебя к тому моменту выбора, когда ты первый раз держа в руке, решался - "да" или "нет". Декс даёт наркозность, а кат анастезию, поэтому сердешникам советую периодически разгоняться чаем или чем там вы мотор будите. Сушняка нет, проблем с запоминанием (как чисто в дексе) - тоже нет. Кто пишет похоже на МЕХ, кто на КЕТ, хз..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pauk 01 сен 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Миксы

Сообщение pampers »

 
Хотел тоже такой микс попробовать, но сэкономил на кате и вышло 75 бака, сироп и накурка. Просто торчевой мажуще-эмпатогенный микс, каких-то интересных мыслей не было.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 49

Миксы

Сообщение Anelitory »

 
триповал тут недавно под метоксом и мж, и подумал что неплохо было бы миксануть метоксетамин и E7(6-APB) (аналог МДМА), кто что думает?
Последний раз редактировалось Anelitory 02 сен 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

Миксы

Сообщение aqarius »

 
хз. дисс же нарушает восприятие тела. не знаю как под е7 но под ешкой как раз прикол в том что тело чувствует себя охуенно что бы то ни было. я бы не стал так миксовать, но если мхе немного то может что то внести в эйфоричный трип. но я бы забил на это.
вот мдма и трава заебись
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 579

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Я не раз читал про подобный микс, погугли на эровиде/блюлайте/драгс-форуме...
Думаю, МХЕ можно немного, не для глубокого трипа.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»