Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение саймак »

 
т.к целых орехов в городе у нас нет,то я употребляю молотый(который к слову не всегда поподаеться удачный),я нашол для себя один ларек,где всегда поподаеться пруший порошок(пакетики по 10 г),ТОЛько его там все врямя разбирают,и проблемотично его взять(что произашло и сегодня)обычно я беру 4 пачки ореха и 2 питьевых йогурта,как раз влазию в 100р.Вот как я и написал ранее,сегодня орехов там не оказалось(первый раз печатаю под мускатом,вобще прикольно,эт я отвлекся),и я отправился по гипермаркетам нашего города,где мной был обнаружен орех молотый в пачках по 20г(до этого я не пробывал эту марку),исходя из своих прошлых неудачных опытов(покупки непрущих порошков)мной было решено взять 3 пачки данного продукта,что я и сделал.Приехав домой,все это было размещенно с медом(до однородной тестообразной массы)и сьеденно,с момента употребления прошло чуть больше 3 часов,и у меня появляються мысли что я наверное малек переборщил(60г эт многовато),забыл сказать что я еще выпил 6 таб глицина,плавно и неизбежно начинает крыть,а мне через 2 часа надо собираться на работу в ночь,позже отпишусь о том что сомной происходит
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение fox987 »

 
ну да.. удачи.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Какой тут удачи, тут всем богам молится будешь , лишь бы ещё сильнее не накрыло.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Корка Апельсина »

 
60гр? На организм, наверное, весьма повлияет.)
З.Ы. - Какая марка у тех, которые по 20гр?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Kos »

 
Какой тут удачи, тут всем богам молится будешь , лишь бы ещё сильнее не накрыло.
100 %
дозняк на слона,повезёт если повезёт)
сегодня сьел один цельный и то накрыло мощно
Последний раз редактировалось Kos 22 июн 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Корка Апельсина »

 
Блин, тоже мускатика захотелось.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение fox987 »

 
чистый экстракт муската за 252 $ за КГ !! http://youg-s.narod.ru/Html/many.htm
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение VersaLife »

 
60гр? На организм, наверное, весьма повлияет.)
Да , побочек куча и они начинают преобладать.
Последний раз редактировалось VersaLife 23 июн 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dim-ch »

 
У меня было после ореха, когда резко вставать.
в глазах то темнеет? ты переел видимо, ешь меньше. в орехе важно подобрать оптимальную дозировку, для меня это 2 ореха где-то не очень больших. ну и молотый лучше не юзать, от него побочек больше, а эффект слабее.

Это от молотого как раз и было)
У меня ещё до веществ была такая фигня, что иногда, когда резко вставал, начинал терять сознание, приходилось крепко держаться за что-то, пару раз даже падал. С употреблением в-в это прошло, а орех как будто вернул симптом.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Корка Апельсина »

 
чистый экстракт муската за 252 $ за КГ !! http://youg-s.narod.ru/Html/many.htm
Куда катится мир?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Kos »

 
чистый экстракт муската за 252 $ за КГ !! http://youg-s.narod.ru/Html/many.htm
а пробники они отправляют?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение fox987 »

 
мало вероятно,фирма большая ведь.. мускатрип из этой цены выходит ок 10 рублей ))) скидывайтесь!
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
такто сайт доверие не очень вызывает...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение fox987 »

 
я и в других местах видел,но там дороже.. девки-домохозяйки покупают его для косметики всякой ))
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Anton S »

 
ем по три целых , как он меня радовать стал , в основном плодотворно под ним время проводится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение al201112 »

 
тут один знакомый сьел три свежих ореха, решил проверить на себе их действие, начитавшись как это круто и интересно...
вот что он мне написал:
..........................
...попросил знакомую девушку, чтобы она присмотрела за мной. А то не знал точно, как я себя буду вести, когда будет отключаться сознание.
Вечером выпил 3 ореха сразу. Орехи начали действовать где-то через 5 часов. В начале шум в ушах и легкое головокружение. Но в этот раз все нарастало и становилось все сильнее и сильнее. Еще где-то через час я начал просто отключаться. Впервые это случилось, когда проснулся и пошел в ванную. По дороге упал в обморок. Потом обмороки стали очень частыми. Моя знакомая девушка говорила, что еле приводила меня в чувства. Она побоялась, что я не проснусь и поэтому решила вас набрать.
Целый день проспал. Все это время помню очень смутно. Где-то через сутки после приема орехов, становится лучше. Шум в ушах уменьшается, но все равно голова еще сильно кружится. Пока еще трудно самому передвигаться.
....................................
Вопрос к знатокам - что это было с ним?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фит »

 
Хз, индивидуальная непереносимость может, или сверхчувствительность, сердечно-сосудистая патология, пониженное давление, всё что угодно. От ореха если много съесть обычно слегка темнеет в глазах если резко встать, до обмороков не доходило, максимум жрал грамм 80-90, 7 гигантских орехов, накрыло часа через 3 и первые сутки было норм действие, на 2-е сутки вообще убило что было трудно шевелиться даже, потом ещё часов через 20 медленно начало спадать, но ито обмороков не было, хотя и кружилась голова и темнело в глазах что приходилось ходить держась за стены.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
странно, с такого то количества дней 5 должно было держать)
если переесть - обмороки вполне возможны
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Слишком сильные орехи,непривычный организм.
Пониженное давление и особенности ССС.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ИхНет
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение ИхНет »

 
Сейчас первый раз съел мускат 5шт(да, я больной). Хочу, когда будет расслабон, занюхать фен(поможет ли?— это первый вопрос), а второй: чем убрать красноту глаз и расширенные зрачки?(надо будет с родителями разбираться, не хочу палиться)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фит »

 
Не стоит фен.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
всяко не нужно. хотя я миксовал вроде, но совсем небольшие количества, и орех ел не для эффекта, а от простуды
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Kos »

 
тут один знакомый сьел три свежих ореха, решил проверить на себе их действие, начитавшись как это круто и интересно...
вот что он мне написал:
..........................
...попросил знакомую девушку, чтобы она присмотрела за мной. А то не знал точно, как я себя буду вести, когда будет отключаться сознание.
Вечером выпил 3 ореха сразу. Орехи начали действовать где-то через 5 часов. В начале шум в ушах и легкое головокружение. Но в этот раз все нарастало и становилось все сильнее и сильнее. Еще где-то через час я начал просто отключаться. Впервые это случилось, когда проснулся и пошел в ванную. По дороге упал в обморок. Потом обмороки стали очень частыми. Моя знакомая девушка говорила, что еле приводила меня в чувства. Она побоялась, что я не проснусь и поэтому решила вас набрать.
Целый день проспал. Все это время помню очень смутно. Где-то через сутки после приема орехов, становится лучше. Шум в ушах уменьшается, но все равно голова еще сильно кружится. Пока еще трудно самому передвигаться.
....................................
Вопрос к знатокам - что это было с ним?
Вполне такое может быть,кому то 5 орехов мало,а кому и 2 уже овердоз.Исследовано на своём опыте.Факт.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Корка Апельсина »

 
От печени же зависит?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Kos »

 
От печени же зависит?
Далеко не факт,что только от печени.Тут ещё завязано на "тонких" моментах.Хотя всё это взаимосвязано и неразрывно.Есть опасность заблудиться в терминах,обозначениях.Вот подумываю небольшую исследовательскую работу запилить,так как мой опыт уникален,негде такого не встречал...пока не знаю с чего подступиться.
Последний раз редактировалось Kos 03 авг 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sintetix »

 
Обмороки от пониженного давления. Тоже один раз с него в обморок падал (в миксе с сиропом, на следующий день). Обычно происходят при переходе из лежачего положения в стоячее. Ортостатический коллапс называется, когда кровь от головы к нижней части тела оттекает и мозг недополучает кислорода. Не смертельно конечно, но можно как-нибудь неудачно ёбнуться и разбить себе что-нить.
Сейчас первый раз съел мускат 5шт(да, я больной). Хочу, когда будет расслабон, занюхать фен(поможет ли?— это первый вопрос), а второй: чем убрать красноту глаз и расширенные зрачки?(надо будет с родителями разбираться, не хочу палиться)
Зрачки от него сужаются скорее. Красноту убрать визином. Фен не стоит.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
ИхНет
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение ИхНет »

 
Зрачки от него сужаются скорее.
От фена расширяются же…
Фен не употребил, справился)) мускат очень понравился, если бы еще расслабона не было…
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Объект »

 
а вообще это очень плохо, есть мускат на желудок полный мясом?
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Spyart »

 
Да отрыжки ужасные заколебут просто-напросто. А так - как я его только раньше не ел.
Вот ведь странно, почему в последние полгода к нему пристрастие охладело...особливо после того, как он меня ни с того ни с сего высадил на бесконтрольную измену, аки спайс начал хуярить. Будучи испытанным его антидепрессантными превосходными свойствами теперь его немного побаиваюсь, и по-моему тут дело не в чистоте духа....хотя ни сколько не сомневаюсь, что это растение силы, очень многое оно мне открыло. Три безумных по красоте года, может быть это даже предел. Хотя нужно изредка навещать сию мягкую и волнующую пустоту.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
а вообще это очень плохо, есть мускат на желудок полный мясом?
всяко, как и много есть тяжелой пищи под мускатом. печень спасибо не скажет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»