Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Nekrofil
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:05
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение Nekrofil »

 
Доброго здравия всем кого не знаю... то есть всем присутствующим :)
господа и дамы, а есть ли у кого-либо семена чего-нибудь сортового и вкусного? :oops:
у меня случилось горе - выселяют из общаги (пропалили, сцуки, мою маленькую лабораторию :evil: )
кто-нибудь в Москве может мне помочь?)
я в начале мая валю к чертям собачьим в Поволжье, а потом в воронежскую область... в деревню... глухую, заброшенную и... безпалевную) думаю, не стоит даже уточнять с какой целью :D
буду рад любому возможному предложению о помощи (8))
ибо моя милая оранжерея подверглась акту зверского вандализма :cry: и сам я остался без рассады :(
в общем, кто может выручить пакетиком семян - буду чертовски благодарен (8))
да, и кстати, в москву я ещё планирую вернуться... не с пустыми руками естественно :ugeek:
буду ждать ответа и надеяться на вашу добродетель ;) pleeeeeeeeeeeeeeeeeeaaseeeeee)))))
To live - is to die.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Представляемся

Сообщение NightStar »

 
Тебе врядли кто сможет дать здесь семак Ф поколения-Х. Можешь попытать счастье на olkе.
А ты сам, как - москаль? Что, разочаровался в столице-матушке?)
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Nekrofil
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:05
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение Nekrofil »

 
Не, лимита я))
А в Питере просто супер...
To live - is to die.
Аватара пользователя
Сумрак
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:49
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Сумрак »

 
как сюда попал? а кто его знает :evil: что только в голову не придет в полседьмого после бессонной ночи.
Аватара пользователя
Suesfine
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Suesfine »

 
Старый форум ЦК просматривал регулярно, но зарегистрирован небыл.
Сижу на форуме musicforums.ru и на olk-peace.
Мой ник, это название одной из лучших шугейзинговых песен 80х и аллегория на слово - suicide.
Увлекаюсь музыкой, музыкальными инструментами, аналитической психологией, а так же инженерными науками (специальность).
Психоделией увлекаюсь сравнительно давно и решил зарегистрироваться на этом, довольно стильном и приличном, по публике на первый взгляд, форуме.
Так что с гордостью вступаю в ряды ЦКП, все дела.
5 years richer with my magnet shield
CocaWine
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:37
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение CocaWine »

 
Приветствую.
Зашел почитать,на вас посмотреть,да и себя показать. :evil:
Особо увлекает ваше творчество.
Сейчас ничем не балуюсь.Только алкоголь,но и то,планирую вести ЗОЖ(лет так через -адцать).
Аватара пользователя
Мандала
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 07:53
Репутация: 6

Представляемся

Сообщение Мандала »

 
Здрасте) Всем Аве) новенький в дэтой теме) Раньше бухал по черному но понял что синька чмо)Бросил пить, уже не пью почти 2 месяца) Курю то, что насобираю на полях, грибочков еще не пробовал. много чего пробовал из аптек. и всегда както фигово заканчивалось)так что щас в аптеках не питаюсь) ДХМ правда еще не пробовал. Зарплату получу пойду закупаться мускатом, дхм, лсд. Вот думаю дома замутить с марихуанку в шкафу) слушаю митол, русский рок. Холотропным дыханием занимаюсь.медитацией и подобной хезней) Всем Респект)))
Я МАЯТНИК!
Аватара пользователя
MindDevourer
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:26
Репутация: 6

Представляемся

Сообщение MindDevourer »

 
Здрасте) Всем Аве) новенький в дэтой теме) Раньше бухал по черному но понял что синька чмо)Бросил пить, уже не пью почти 2 месяца) Курю то, что насобираю на полях, грибочков еще не пробовал. много чего пробовал из аптек. и всегда както фигово заканчивалось)так что щас в аптеках не питаюсь) ДХМ правда еще не пробовал. Зарплату получу пойду закупаться мускатом, дхм, лсд. Вот думаю дома замутить с марихуанку в шкафу) слушаю митол, русский рок. Холотропным дыханием занимаюсь.медитацией и подобной хезней) Всем Респект)))
салют митолхедам!
ну вы прям за лсд :evil: как в магазин)
13ugor
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:02
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение 13ugor »

 
хай всем от недремлющего ока вселенной.....просила передать позавчера)))) вот короче и я... в трипах живущий более 15 лет, и тупо обосравщий всю медицину которая заверяет что норм. детей у таких как мы не бывает....доча 4.8 кг. 5 лет назад родилась!!! тьфу-тьфу как я растёт, с 4 лет я в шахматы-она в шашки бабушку уже того....))) очень рад что таких как я много, надеюсь что поговорить о чём и поделиться своим огромным опытом употребления, бросания, отходов и т.д. будет с кем....вобщем я с вами... надеюсь в погонах тут народу не много....а то свят свят от них непонимающих.....будем друзьями?
13ugor
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:02
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение 13ugor »

 
:evil: забыл мля о се расказать то.....может кто и помнит Dj Garl в Москве в 90 был такой....во терь я Dj Denis Gor слушать меня можно тут... http://13ugor.pdj.ru/ аааа ну если не вспомнили то может кто был на 850 лет москвы на концерте 9 вал на нахимовском....самый большой мой танцпол....тышь 5-7 было....короче кто был всем респект....))))
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Представляемся

Сообщение LiaHim »

 
Всем доброго полёта) Просим на наш борт.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Добро пожаловать)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
wolf1k
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Представляемся

Сообщение wolf1k »

 
Всем добрый вечер, буду рад общению с вами, надеюсь это будит взаимно :evil:
psyvilking
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:37
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение psyvilking »

 
здраствуйте пожалуйста, но этим можно и возпользлваться $)
Ap4e6aJIbD
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:11
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Ap4e6aJIbD »

 
салют! учусь на 5-ом курсе универа. летом иду в армию. ничем мирским особо не увлекаюсь, с детства тянет к эзотерике и ко всему таинственному и неизведанному. ищу ответы короче =) надеюсь павы мне в этом помогут, так что зарегился тут. полный нуб пока. хочу первым делом попробовать экстрагировать DXM. читал ваше FAQ, всё понятно написано, респект авторам!
и хочу поинтересоваться, есть ли тут кто из Владимира? потому что среди знакомых психонавтов нет, да и вообще друзья как то это всё не одобряют. а одному не сподручно. так что если кто есть пишите в личку, буду рад сотрудничать. =)
Внутри интересней, чем снаружи)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
Всем привет !!! Звать Антон , 31 год мне , живу в Сибири городе Омске, основное мое увлечение это рисование и компьютерная графика , правда из-за отсутствия более менее приемлемой работы пашу в такси на своем автомобиле уже 3 года, в принципе езда по городу даже в пробки меня прикалывает, потому пока и не стараюсь найти замену этой работе основному увлечению.
Рад снова обрести этот дом , может и кто то мне и не рад , но я все равно рад )
На старых форумах с 2006 года был под этим же ником , одно время просто читал форум , года два назад начал общаться .
В поисках себя нахожусь давно , но вот к сожалению в последнее время отсутствовал здесь так , как сильно заблудился, года три плотно сидел на хмурой системе, а с нового года пытаюсь подвязать, но пока мне это с трудом дается, очень много соблазнов и мало силы воли (
С уважением Антон.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Психонаут
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:26
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Психонаут »

 
Я тоже здесь новичек, но форум читал года 2. Живу в воронежской обл., скоро заканчиваю лицей, занимаюсь psy творчеством (стихи, музыка,думаю в будущем рисовать еще), играю и пою в местной рок группе . На путь psy встал еще в раннем возрасте. Со временем понял что за гранью нашего восприятия есть что то большее, о чем люди даже не представляют. Все началось с ингалянтов (и по сей день), затем я узнал про психонавтику, dxm, ганьжа, познакомился с аптекой и т.д, осваиваю астрал. P.s на данный момент нахожусь в состоянии ремиссии
среди зараженного логикой мира
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
Infinity Psy [iP]не могу лски слать, на
http://depositfiles.com/files/n7o4blygn
тут побольше валяется, но редко обновляю
http://soundcloud.com/drunkenbear/
неплохо. многое нра. этакий лом с жестинкой) еще почему то вспоминается РЖБ) респа) на каких прогах работаешь? какова доля готовых семплов и их нарезок в треках?
существование
не
существует
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Представляемся

Сообщение LiaHim »

 
Всем привет !!! Звать Антон , 31 год мне , живу в Сибири городе Омске, основное мое увлечение это рисование и компьютерная графика , правда из-за отсутствия более менее приемлемой работы пашу в такси на своем автомобиле уже 3 года, в принципе езда по городу даже в пробки меня прикалывает, потому пока и не стараюсь найти замену этой работе основному увлечению.Рад снова обрести этот дом , может и кто то мне и не рад , но я все равно рад )
На старых форумах с 2006 года был под этим же ником , одно время просто читал форум , года два назад начал общаться .
В поисках себя нахожусь давно , но вот к сожалению в последнее время отсутствовал здесь так , как сильно заблудился, года три плотно сидел на хмурой системе, а с нового года пытаюсь подвязать, но пока мне это с трудом дается, очень много соблазнов и мало силы воли (
С уважением Антон.
О! Здраствуй) Я тебя помню со старого, мой ник был Bender1010011010, ты же вроде завязывал с опятаи? Что ж пошло не так? :evil:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 25

Представляемся

Сообщение renegade »

 
Узнал про ЦКП из Вконтакта
с веществами знаком полтора года
по класификации мне подходит D2-O2-A2-N1 хдд :oops: .
Щас нахожусь в ремисси полгода :evil: ,хочется пообщаться с другими людьми любящими вещества)
раньше регуляно читал drugspace и incubo
вот решил сдесь зарегиться.
Увлекаюсь ммм.. трекерной музыкой, рисованием а потом раскрашиванием в фотошопе или gimp, позже выложу свои работы в галерею.
что еще, готов всегда поддержать разговор в теме, рассказать что знаю по этому поводу))))
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Добро пожаловать, радуемся пополнению)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
О! Здраствуй) Я тебя помню со старого, мой ник был Bender1010011010, ты же вроде завязывал с опятаи? Что ж пошло не так? :evil:
Привет Бэндер !!! То , что это ты я уже понял прочитав тему старые ники ) Рад , что не забыл и тебе рад )
Не знаю даже , что сказать , вот так с тех пор и завязываю , много соблазнов рядом , работал в такси и только из-за этого и уволился потому , как во первых постоянно живые деньги и во вторых как только начинаешь завязывать обязательно подсядут пассажиры едущие за весом , как сатана путает прям ( много чего произошло за это время как я здесь отсутствовал , если честно , то с этими делами у меня только все хуже стало . Но не на столько и я в системе , 1-2 раза в неделю , но этого уже хватает , чтоб потекли сопли , попотеть да подепрессовать . Осталось исключить соседа , который просит постоянно его свозить за белым , эта сука такая навязчивая , все как спецом делает . Но один человек - это уже легче )))
Ты может помнишь , писал про товарища с детства ? Единственный человек который меня поддерживал , ему насрать было , что я начал колоться и просто общение с ним мне очень сильно помогало . Вобщем он вычудил номер , хлопнул с товарищем ломбард . Щас мне вообще не с кем стало общаться , да и как то не охото , просиживаю уже который месяц у компа. Рисовать совсем перестал , желание работать пропало , постоянно какие то измены бестолковые .
Ну ни чо , седня собираюсь сделать себе дексовую перепрошивку ))) иногда помогает
Буду верить , что все наладится , все будет хорошо
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Да, конечно будет все хорошо. Главное верить в это)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
ДядяРыба
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:28
Репутация: 30

Представляемся

Сообщение ДядяРыба »

 
Infinity Psy [iP]
Прогах? хехе говорю же в никаких. сэмпл стараюсь изменять до неузнаваемости (режу на 16 кусков потом три раза собираю), но иногда тупо лупы, на них ударки уже
делаю на этой штуке, она мне досталась тремя месяцами ожидания и не одной тонной нервов.. зато дешево
пользую именно это, потомучто черт побери намного проще разобраться чем с тем же фл или кубэйсом. освоить получилось относительно незамного (гдето два-три месяца)
Изображение
а, еще коечто http://soundcloud.com/drunkenbear/maugli
PS. я смотрю ты из новосибирска, не? у тебя пластинок старых не завалялось нигде случаем?
13ugor
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:02
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение 13ugor »

 
Привет, старину пластинок обозначь?))) Может что то найдём)))
ДядяРыба
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:28
Репутация: 30

Представляемся

Сообщение ДядяРыба »

 
мне нужны все. вообще все которые найдешь, потому что которые мои были уже посэмплины все
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Представляемся

Сообщение Pauk »

 
Приветствую всех братьев по разуму! "Случайно" попал на ваш форум и вот решил зарегиться. :lol:
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Привет)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Вий »

 
Люблю лес,грибы и небо и солнце.Море и камни...Люблю коров молоко дающих.Свет дня и темень ночи...
chemist
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 22:24
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение chemist »

 
Приветствую вас, комрады!
Раньше почитывал старый ЦКП, теперь решил зарегестрироваться на новом. Вижу, тут многое изменилось в лучшую сторону. Сам психонавт с 15-летним стажем. Люблю все, что растет и варится, являлся участником старого Улья.
Как-то так. вобщем. :lol:
Ответить

Вернуться в «Флудилка»