Кокаин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Кокаин

Сообщение nowherr8r »

 
Кокаин
ОПИСАНИЕ
Кокаин является стимулятором центральной нервной системы; он выделяется из листьев растения "Кока", выращенного первоначально в одной области Южной Америки. Кокаин представляет собой белоснежный порошок с горьким, сковывающим вкусом. Обычно он употребляется интраназально (вдыхается носом), хотя можно также его колоть и даже есть.
Порошковый кокаин можно курить, но это очень неэффективный метод его использования. Из-за высоких температур во время курения порошковый кокаин имеет тенденцию сгорать, а не испаряться. По этой причине, свободное основание кокаина, также известное как "крэк", создается из порошкового кокаина специально для курения. Крэк испаряется при курении и обеспечивает более сильный эффект из меньшего количества материала, а также действует более интенсивно, чем порошковый кокаин...
ЛЕГАЛЬНЫЙ СТАТУС
Кокаин является незаконным, им нельзя обладать и его запрещено продавать в большинстве стран. Он стал незаконной субстанцией в 1914 году как один из первых известных наркотиков.
ХИМИЯ
Химическое имя для кокаина - benzoylmethyl ecognine (C17H21NO4). Он горький на вкус, белого цвета, не имеет запаха, кристаллическое вещество.
ИСТОРИЯ
Жевание листа Кока практикуется многие тысячи лет. Кокаин сначала поставлялся с завода Erythroxylon в 1850 году. Медицинское использование кокаина увеличивалось в 19 столетии и уже немедецинское использование начинало становиться известной проблемой в начале 20 века.
СЛЕНГ
Кокаин: кокс, кокос, снег, конфета, нос, пыль, белая дама, гудок.
Свободное основание кокаина: крэк.
ЭФФЕКТЫ
Приход разный в зависимости от метода принятия. Занюханная носом дорожка кокаина произведет эффект уже в пределах минуты. Курение крэка дает почти мгновенный результат, часто раньше, чем вы успеете выдохнуть. Введенный в/в кокаин также производит эффекты в пределах нескольких секунд.
ДОЗИРОВКА
Если это чистый колумбийский кокаин - то человеку на раз хватит 0,1 грамма, если же разбавленный всякими нейтральными порошками (что и продается обычно в нашей стране) - то примерно 0,4 грамма. Стоимость одного грамма кокаина в России составляет примерно 100 $ - из этих цифр становится ясно, почему кокаин считается элитным наркотиком. Бедные люди просто не в состоянии купить его.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
Эффект кокаина, если вдохнуть его через нос, продолжается всего лишь 20-40 минут. Это одна из главных причин, от которых возникает пагубное пристрастие к кокаину. По мере того, как эффекты уходят, часто люди еще нюхают одну дорожку, потом еще и еще... Это может продолжаться, пока у человека не кончится весь порошок. Такой способ постоянного использования может быстро вызвать психологическое привыкание. Эффект затяжки крэка произведет эффекты на 5-15 минут.
ОПЫТ
Как и многие субстанции, эффекты кокаина зависят существенно от человека и дозы. Возможные эффекты включают чувства благосостояния, уменьшения аппетита, стимулирование, сексуальное пробуждение, и возрастающий фокус. Негативное действие может включать в себя возрастающую температуру тела и биение сердца, нервозность и беспокойство, паранойю, головокружение, тошноту, рвоту, агрессивное поведение, почечный удар и инфаркт.
ПРОБЛЕМЫ
Уличный кокаин очень часто смешивается торговцами с другими нейтральными порошками. Колоть такой кокаин может быть очень опасно. Регулярное нюхание может вызвать серьезную эрозию носовой полости. Курение крэка может вызвать проблемы с дыханием.
ЗАВИСИМОСТЬ
Один из наиболее проблематичных аспектов кокаина является быстрое привыкание к нему. Пока ученые не могут сказать, что кокаин вызывает физическую зависимость, но он, без сомнения, легко вызывает психологическую зависимость. Те, кто использует кокаин часто или регулярно, часто сталкивается с большими трудностями, если пытается прекратить его использование.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Исследования показывают, что употребление кокаина во время развития беременности может увеличить шансы выкидыша, спровоцировать преждевременные схватки, и рождение мертвого ребенка.
Кокаин передается ребенку во время грудного кормления, что очень плохо сказывается на здоровье и иммунитете ребенка.
Источник: www.erowid.org
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Кокаин

Сообщение pharmaceut »

 
хах , а чё ни одного коммента? кокос как кокос,прикольный такой.
Говорливый,коротко и дорого :) В трети случаев можно крутейше потрахаться.
И еще - очень торчовое в-во. прям с фанатизмом.
Последний раз редактировалось pharmaceut 16 апр 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Кокаин

Сообщение Flashback »

 
И еще - очень торчовое в-во. прям с фанатизмом.
как и и большинство стимуляторов
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Кокаин

Сообщение JustMarat »

 
Есть мутный выход на него. В деревянных не берут, нужно пиздовать менять на 100 баксов. За сто баксов говорят что дают грамм, пиздят, не грамм...
Дорого, да и я люблю приторчать... могу подвиснуть и все бабки слить на кокс
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Кокаин

Сообщение Flashback »

 
Есть мутный выход на него. В деревянных не берут, нужно пиздовать менять на 100 баксов. За сто баксов говорят что дают грамм, пиздят, не грамм...
вот это что то новенькое, чтобы барыга деньги не брал пусть даже в рублях - это что новенькое))))
барыга очень странный...
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Кокаин

Сообщение nowherr8r »

 
http://lib.ru/INPROZ/KROULI/ak5.txt
в первом рассказе сабж описан очень хорошо, со всеми его плюсами и минусами
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

Кокаин

Сообщение AC13 »

 
Следует ли пробовать? Из немногочисленных комментов кажется, что лучше взять что-нибудь проверенное временем.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Кокаин

Сообщение pharmaceut »

 
думаю стоит таки,.
Есть мутный выход на него. В деревянных не берут, нужно пиздовать менять на 100 баксов. За сто баксов говорят что дают грамм, пиздят, не грамм...
Дорого, да и я люблю приторчать... могу подвиснуть и все бабки слить на кокс
у нас тем же раком мутится, последний грамм сам схомячил))
Последний раз редактировалось pharmaceut 14 окт 2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Гость

Кокаин

Сообщение Гость »

 
Следует ли пробовать? Из немногочисленных комментов кажется, что лучше взять что-нибудь проверенное временем.
так кокос и есть - проверенное временем!))))
самое что ни на есть)))
другое дело, что в россии его нет почти. я даже не знаю, что это такое, что в россии под видом кокса продают. судя по всему некий синтетический аналог. если провести аналогию, то в россии под видом лсд продают исключительно доб. хотя я 2 раза встречал и настоящий, что было удивительно)))
Последний раз редактировалось sergio 14 окт 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 60

Кокаин

Сообщение ClubDelirium »

 
Был опыт употребления. Да, элитный наркотик.. да збс чувствуешь себя. Да легендарный.
Мет покруче будет. Рубит вдвойне жжеще) И по времени в 6 раз дольше)
Последний раз редактировалось ClubDelirium 22 май 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

Кокаин

Сообщение Ясон »

 
Был опыт употребления. Да, элитный наркотик.. да збс чувствуешь себя. Да легендарный.
Мет покруче будет. Рубит вдвойне жжеще) И по времени в 6 раз дольше)
метилон? или подразумевался мефедрон ? - все таки именно его рекламировали как наиболее близкий по эффектам к кокаину препарат.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 60

Кокаин

Сообщение ClubDelirium »

 
Был опыт употребления. Да, элитный наркотик.. да збс чувствуешь себя. Да легендарный.
Мет покруче будет. Рубит вдвойне жжеще) И по времени в 6 раз дольше)
метилон? или подразумевался мефедрон ? - все таки именно его рекламировали как наиболее близкий по эффектам к кокаину препарат.

Метамфетамин, Гарри, Метамфетамин. Стимулятор ЦНС. Ну ты понял. По стимулирующим свойствам ему нет равных. Хотя кому как.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

Кокаин

Сообщение Ясон »

 
так это другая тема.
ну ладно.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кокаин

Сообщение Dim-ch »

 
Мет покруче будет. Рубит вдвойне жжеще) И по времени в 6 раз дольше)
Так-то да, но всё же в кокаине есть что-то, не похожее ни какие другие стимы и эмпатогены.
Мне не понравилось на фоне остального, но я бы ещё поисследовал, если бы он дешёвый был )
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Кокаин

Сообщение Cutaffe »

 
И за даром не нужен, больше нервов потратишь, чем удовольствия получишь. Не легальный, сложно достать, дорогой, бадяженый, не качественный, по времени это мозготрах вообще вечные догонялки. Гавно одним словом.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Кокаин

Сообщение Pauk »

 
Говорят кокаин с героином - небеса. Но психонафтам нафиг такое.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 11

Кокаин

Сообщение Milvex »

 
Странно, что тема про кокаин такая мертвая. Хорошее вещество же, хоть и дорогое. Но иногда же можно себе позволить?
Аватара пользователя
SINOPTIK
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:32
Репутация: 3

Кокаин

Сообщение SINOPTIK »

 
только три вещи, эти три,ни с чем не сравнимые. можно конечно по отдельности,но,когда они вместе,это просто лучшее времяпровождение когда решил отдохнуть....до 98г.......сейчас легко можно найти одно. второе чуть труднее...ну а третий индигриент в том качестве "прошлом"....в  лучшей стране, на которую все нападают ( откуда же такая большая територия ? ) которую враги хотят....третье блюдо не найти....только под заказ... только своим ,если сростаеться...сил денег нервов,и за пол года!  а так что в магазинах далеко не то.увы...хорошая девочка ,гашишь ,кокс ...это сочетание и было кайфом ! ! !
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Кокаин

Сообщение Mr_ZLO »

 
Оффтоп, кабан похоже упорот, интересно чем?)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Кокаин

Сообщение Уточка »

 
Сабжем, вестимо )))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кокаин

Сообщение pampers »

 
Снюхал довольно много этой хуйни за последние два года. Могу сказать что ценность сабжа сильно приувеличена.
Современные стимуляторы сильно обходят кокс по соотношению эйфория/побочки. Кокакин скорее функциональный стим чем эйфоричный.
Плюс вызывает сильную нагрузку на сердце и лично меня делает легко раздражимым. Зато с медленными штуками действительно годный микс - я пробовал с кратомом. Убрало раздражительность и дало охуенные волны тепла по телу.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Кокаин

Сообщение bafometi »

 
Пару раз понюхал - мало чего почувствовал, когда покурил, то было заебись очень даже. 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кокаин

Сообщение pampers »

 
1 час назад, bafometi сказал:



Пару раз понюхал - мало чего почувствовал, когда покурил, то было заебись очень даже. 

Ты крэк чтоли сварганил и покурил?
Так-то эффект и в правду в первые разы не очень понятен. Но это скорее из-за того что ожидал чего-то сверх пиздатого, а получил эффект как от пяти чашек кофе с небольшим бонусом. Говорят проявляет себя классно в миксе с алко, но я испугался так миксовать. Да и качество товара которое до рашки доходит вызывает сомнения. Я приобретал находясь рядом с главным европейским кокаиновым портом от проверенного дилы, но думаю чистота все равно этого стафа уже далеко не 100%.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Кокаин

Сообщение bafometi »

 
51 минуту назад, pampers сказал:



Ты крэк чтоли сварганил и покурил?


Так-то эффект и в правду в первые разы не очень понятен. Но это скорее из-за того что ожидал чего-то сверх пиздатого, а получил эффект как от пяти чашек кофе с небольшим бонусом. Говорят проявляет себя классно в миксе с алко, но я испугался так миксовать. Да и качество товара которое до рашки доходит вызывает сомнения. Я приобретал находясь рядом с главным европейским кокаиновым портом от проверенного дилы, но думаю чистота все равно этого стафа уже далеко не 100%.

Да. Друзья варили и угощали. Когда курнули - всё сразу поменялось... Все стали добрыми и разговорчивыми. Эйфория была очень сильная и все в таком приятном тумане. Но честно говоря уже не помню, что было. Но было заебись. От курения я ощутил эффект, а от нюхания нет. Но я нюхал сверхмаленькую дорожку. 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кокаин

Сообщение pampers »

 
1 час назад, bafometi сказал:



Да. Друзья варили и угощали. Когда курнули - всё сразу поменялось... Все стали добрыми и разговорчивыми. Эйфория была очень сильная и все в таком приятном тумане. Но честно говоря уже не помню, что было. Но было заебись. От курения я ощутил эффект, а от нюхания нет. Но я нюхал сверхмаленькую дорожку. 

А как с желанием догнаться? Мне даже при нюхании каждые 15-30 минут дико тянуло за добавкой пока вся полка не заканчивалась. Желание догнаться намного сильнее чем от того же мефа. Считаю что у кокоса одно из самых неоправданных соотношений уровня эйфории к желанию догнаться.
А как там с крэком дела обстоян я просто представить не могу
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Кокаин

Сообщение bafometi »

 
52 минуты назад, pampers сказал:



А как с желанием догнаться? Мне даже при нюхании каждые 15-30 минут дико тянуло за добавкой пока вся полка не заканчивалась. Желание догнаться намного сильнее чем от того же мефа. Считаю что у кокоса одно из самых неоправданных соотношений уровня эйфории к желанию догнаться.


А как там с крэком дела обстоян я просто представить не могу
Я всего лишь один раз куранул. Желание еще въебать было, но меня просто угостили, и я не стал просить еще. 
Я просто нюхал первый кокос, он стоил 3к рублей, как говорили, а второй типо "депутатский" называли и стоил он 5к.
А я вспомнил. Я его и занюхал и покурил. Это так давно было. Мне 16 лет было. Я еще подумал, что ну нахуй, разок попробовал и хватит. 
С первого кокса вообще нихуя не вставило с дорожки. А с другого въебало заебись.
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 9

Кокаин

Сообщение Ramses »

 
А кто нибудь пробовал кокс и мефедрон? не вместе а по раздельности, естественно, что бы объективно сравнить эффекты, очень интересно в чём существенные отличия
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кокаин

Сообщение pampers »

 
22 часа назад, Ramses сказал:



А кто нибудь пробовал кокс и мефедрон? не вместе а по раздельности, естественно, что бы объективно сравнить эффекты, очень интересно в чём существенные отличия

Меф эйфоричней, дольше и вроде как догнаться чуть меньше тянет
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 9

Кокаин

Сообщение Ramses »

 
52 минуты назад, pampers сказал:



Меф эйфоричней, дольше и вроде как догнаться чуть меньше тянет

Даже и боюсь представить как может тянуть сильнее чем с мефа. Мяу сам по себе оооочень жадный наркотик, я когда марофонил делал дороги такой длины что пиздец нюхаешь и думаешь хватит ли места в носу
Гость

Кокаин

Сообщение Гость »

 
В 11.03.2017 в 20:45, pampers сказал:



А как с желанием догнаться? Мне даже при нюхании каждые 15-30 минут дико тянуло за добавкой пока вся полка не заканчивалась. Желание догнаться намного сильнее чем от того же мефа. Считаю что у кокоса одно из самых неоправданных соотношений уровня эйфории к желанию догнаться.


А как там с крэком дела обстоян я просто представить не могу
 
крек ещё сильнее догона требует
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»