Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 203

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение lost-radio »

 
UPD. С мемантином и правда надо вязать. В первые разы ты кажешься себе умным, потом отчётливо начинаешь видеть, как он обрезает твои возможности. Тебе кажется, что всё ясно, но на деле ты сильно тупишь. Так что да - это кнопка выкл для разгрузки тех иных процессов. Главное, не замедлить их до превращения в мемантинового овоща
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 115

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение UnknownB »

 
В 03.08.2019 в 19:08, lost-radio сказал:



Тебе кажется, что всё ясно, но на деле ты сильно тупишь. 

У товарища под катом такое было. Не думал что и под мемантином такое возможно. Если конечно это именно то. Но скорее всего, психика жеж.
Вообще, знаешь, есть такое выражение, что если становится идти труднее, ты приближаешься к цели. Некоторые вещи так просто не осознать, с налёта.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1478

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение Факир »

 
??? lost-radio, а ты мемантин то пробовал??? Почувствовать себя под ним овощем можно только при приёме сверхбольшой дозы (сверхвысокой при текущей толерантности), либо большой дозы после бессонной ночи. В остальном он реально стимит.
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 203

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение lost-radio »

 
3 часа назад, Факир сказал:



??? lost-radio, а ты мемантин то пробовал??? Почувствовать себя под ним овощем можно только при приёме сверхбольшой дозы (сверхвысокой при текущей толерантности), либо большой дозы после бессонной ночи. В остальном он реально стимит.

 
Очевидно, пробовал, и очевидно в больших дозах (при нулевом толере, отмечу), а иначе бы подобный репорт не появился. При низких дозах да, стимит, но и ничего интересного не происходит, и нах этот стим, если ты в обычном состоянии ленивый тупой овощ
 
И речь в "почувствуй себя тупым ленивым овощем" не про тупняк при больших дозах, а про взгляд на самого себя со стороны. Не знаю у кого как, но себя я лично дичайшим дауном почувствовал, который просто огромных размеров хуище на свою жизнь положил. Как его сдвинуть - это уже вопрос не к мемантину и пав. И лично я считаю, что тот стим и повышение умственных способностей, которые дают пав, - не более, чем иллюзия, и за это в любом случае придётся расплачиваться. Дикси
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 203

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение lost-radio »

 
4 часа назад, UnknownB сказал:




В 03.08.2019 в 18:08, lost-radio сказал:




 


У товарища под катом такое было. Не думал что и под мемантином такое возможно. Если конечно это именно то. Но скорее всего, психика жеж.
Вообще, знаешь, есть такое выражение, что если становится идти труднее, ты приближаешься к цели. Некоторые вещи так просто не осознать, с налёта



 
Дык на первой странице обсуждения писали, что он часть нейронов тормозит, и число ассоциативных связей уменьшается. Лично при моём характере употребления (по 8-10 за сеанс и с перерывами на два дня) лучше вообще забить на препарат
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1478

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение Факир »

 
Именно стим это самый лучший эффект от мема, ничего интересного лично для себя при больших дозах не наблюдал. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 203

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение lost-radio »

 
Мне в плане стима хватает кофеина и обстановки, которая не поощряет разгильдяйство (+ жизненных позиций, которые как раз сформировались под большими дозами мема)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 521

Мемантин: и снова здрасьте (ЛЕ ГРАН ТРИП)

Сообщение Сверхприход »

 
В 08.08.2019 в 11:55, lost-radio сказал:



 


 


И речь в "почувствуй себя тупым ленивым овощем" не про тупняк при больших дозах, а про взгляд на самого себя со стороны. Не знаю у кого как, но себя я лично дичайшим дауном почувствовал, который просто огромных размеров хуище на свою жизнь положил. Как его сдвинуть - это уже вопрос не к мемантину и пав. И лично я считаю, что тот стим и повышение умственных способностей, которые дают пав, - не более, чем иллюзия, и за это в любом случае придётся расплачиваться. Дикси

дак вот тем и круты диссы, что вот так со стороны позволяют покритичнее глянуть и увидеть что тебе самому не нравится в поведении, не мем же виноват в том что ты там положил, а ты всё буд-то его в этом обвиняешь)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»