Миксы

Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
ну давно когда-то я кропаль мефедрона ставил под дексом, необычно, но такто по отдельности они лучше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Сколько фенибута и за какое время до декса рекомендуют?
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Миксы

Сообщение Объект »

 
Я пил 3-4 колеса часа за 3-4 до трипа.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
хз, не понравилось мне с фенибутом декс мешать. на выходе с декса тормознутость какая-то дикая появляется. вообще фенибут как-то стремноват имхо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Миксы

Сообщение BEFAR »

 
Ремантадин + дхм. Сам не пробывал, но парнишка прямо расхваливал, когда Я ситил. Он роботом был, потом заржевел и всё в этом духе, потом бился в конвульсиях. Другой пробывал, говорит, что оргазмы множественные.
Я как то не рискую. Просто ремантадин на Меня отлично прям влияет, такой плавный переход в другой мир.
Последний раз редактировалось BEFAR 30 дек 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
через 40 минут 70 мг метоксетамина в/м
Вот это было лишним, я так понял, что не вывожу сильную нмда-блокировку.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Миксы

Сообщение Total »

 
кто нибудь юзал айяхуаску вместе с грибами? или мб репорт где читал?
Изображение
T1
P1
D1
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Миксы

Сообщение Сарт »

 
кто нибудь юзал айяхуаску вместе с грибами? или мб репорт где читал?
Айяхуаску вместе с грибами, это в смысле ИМАО с грибами просто? Репорты встречаются, если поискать, многим нравится вроде, вот есть например, но это как раз о суровом опыте такого микса: http://ruckp.org/topic/5895-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Миксы

Сообщение Total »

 
нет, это ДМТ + псилоцибин я имею в виду
в закромах имеется и мимоза с гармалой и шрумы, если чо..
*ссылку выше пока не осилил - много букв, прочту позже, но в начале я так и не заметил описания - что и сколько было употреблено?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Миксы

Сообщение pampers »

 
Помню раньше читал репорт, но там дмт по верх грибов курили.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Миксы

Сообщение Р-6I-жик »

 
ДМТ + псилоцибин я имею в виду
такто хотелось бы спросить, а зачем, мол?)
Такта можно на шлейфе с грибов дунуть-кольнуть триптамина. Мне кажется это может быть слишком задорно, но вполне допустимо.
На пике грибов дмт я бы не вдул, если честно
-------------------
немного(~20мг) мхе введенные в/м на пике лайт-трипа от 2с-e(по ощущениям чуть выше музейного уровня) вносят некоторую нотку утонченности и изящества в общее состояние.
Довольно эстетично. Правда на сапог похоже
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Миксы

Сообщение Total »

 
любопытно - у кого оказалось не только два этих вещества сразу, но и любопытство: а что будет если их соединить?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Миксы

Сообщение Flashback »

 
любопытно - у кого оказалось не только два этих вещества сразу, но и любопытство: а что будет если их соединить?
тут мне кажется надо идти путем пробы
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 48

Миксы

Сообщение Anelitory »

 
дхм+25-n-nbome стоит или даже не думать? по идее есть немалый риск протекания крыши и серотонинового синдрома. в факе написано тоже что не нужно. но хз, хочеться сальвийноподобного состояния. ещё лежит ипомея, с мускатом в миксе и грибами было на отлично. отдельно не понравилось, есть ли смысл с дхм принимать? (мало, всего 150 семечек).
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
ну хз, 2с группа и ДОх с дексом просто отлично шли, правда охуеть от мощности трипа можно, но в этом и фишка)
с ипомеей тоже очень крутой микс, меня первый раз серьезно вскрыло наверное с него как раз. смерть с перерождением и другие подобные фишки. подробнее уже гдето писал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Миксы

Сообщение narkturnal »

 
дхм+25-n-nbome стоит или даже не думать? по идее есть немалый риск протекания крыши и серотонинового синдрома. в факе написано тоже что не нужно. но хз, хочеться сальвийноподобного состояния. ещё лежит ипомея, с мускатом в миксе и грибами было на отлично. отдельно не понравилось, есть ли смысл с дхм принимать? (мало, всего 150 семечек).
да ну брось, чтобы сделать СС нужно нехило постораться, его вызывают ИМАО и диссоциативы (с ингибированием обратного захвата дофамина в основном), а то состояние которое вызывает декс и прозак это скорее сигма плато, из-за ингибирования последним ферментов цитохрома.
Последний раз редактировалось narkturnal 11 янв 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
От такого микса конечно СС не будет, а вот от ДХМ на курсе флуоксетина - вполне может случиться (проверено на себе).
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
сальвинориноподобное состояние кстати еще можно получить перекурив каннабиоидов в дексе.
флуоксетин с фенотропилом и шоколадом не совместим, както с такого микса было весьма хуево.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 48

Миксы

Сообщение Anelitory »

 
хм. подскажите тогда какие дозировки ДХМ и 2с группы, какой лучше тайминг выдержать (что до, что после). интересно сколько нужно минимум дхм и психоделика что бы проверить стоит оно того и нет, и что бы был явный эффект.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Миксы

Сообщение Flashback »

 
дозировки декса умеренные(т.е не надо с высших плато начинать), а вот с тусиаем по аккуратней, не более 10-15 мг для начала
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
декса - на несильное 3 плато, 2с около 20 мг, если 2ср - можно поменьше. 2с юзать часа через 3 после декса самое то.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Миксы

Сообщение Flashback »

 
2с около 20 мг
не многовато ли? даже без декса эффект был бы не слабый
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
так конечно не слабый... фишка микса то в том, что вообще третий эффект получается, не похожий ни на то, ни на другое по отдельности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Миксы

Сообщение narkturnal »

 
От такого микса конечно СС не будет, а вот от ДХМ на курсе флуоксетина - вполне может случиться (проверено на себе).
то что ты называешь СС от дхм и флуокситина было сигма плато
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
на курсе то риальне СС может быть...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
то что ты называешь СС от дхм и флуокситина было сигма плато
То, что я называю СС и был СС, поверь...
Причём жёсткий, имхо я чуть не погиб.
(1200 мг через 10 дней после отмены 40-дневного курса флу)
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 16

Миксы

Сообщение Drone »

 
Сегодня хочу снова микс тусишки и мекса, придется наверное интраназально, в/м не получится - дома палево, не подумал о том, чтоб заранее приготовить.
UPD
Нет, все же решил сегодня на таком варианте остановиться - 40-50 мг (да, еще не решил :) ) 2c-i перорально и 70 мг мекса интраназально (через полтора часа).
Еще лежит один неотбитый глик - как думаете, есть смысл его добавить, или он не повлияет?
Последний раз редактировалось Drone 13 янв 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 16

Миксы

Сообщение Drone »

 
Кстати, вопрос по поводу этого же микса. В предыдущем подобном опыте (в/м 2c-i 25 мг + mxe 50 мг) все было замечательно, но к утро наступило очень сложное состояние - практически психоз, очень сильная паника - казалось, что родители все знают, что мать меня сдала, и завтра ко мне приедут делать обыск, что товарища (с которым на следующий день договорились встретиться поделиться мексом) тоже поймали, и он с ними сотрудничает (и завтра меня поймают с поличным, когда я буду ему передавать мекс).
Хорошо еще, что я в итоге это поборол и успокоился, а то мог бы и глупостей натворить - появлялись уже мысли о том, чтобы весь стафф выкинуть срочно, или пойти отца разбудить и с ним поговорить на эту тему. До этого никогда не было ничего подобного, ни с одним веществом.
Интересно, это у меня одного так, или у кого-то были подобные негативные эффекты с этого микса?
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Миксы

Сообщение narkturnal »

 
то что ты называешь СС от дхм и флуокситина было сигма плато
То, что я называю СС и был СС, поверь...
Причём жёсткий, имхо я чуть не погиб.
(1200 мг через 10 дней после отмены 40-дневного курса флу)

температура под 40? жесточайшие судороги? панические атаки? тело как будто бьет электричеством? понос (обязательно)? повышенное потоотделение? и ты вызвал скорую, они тебе вкололи что-нибудь антисеротониновое (ципрогептадин, метисергид) потом повезли в больницу, вкололи анальгина для понижения температуры, провели интубацию, ввели миорелаксанты, бензодиазепины, начали капать хлорид натрия? тогда согласен.
а если вкололи антипсихиотиков, да ты заснул, это просто была сигма.
Последний раз редактировалось narkturnal 13 янв 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
температура под 40? жесточайшие судороги? панические атаки? тело как будто бьет электричеством? понос (обязательно)? повышенное потоотделение?
Да.
Ещё ригидность мышц (как будто все мышцы тела со всей силы сжались), потоотделение не то что повышенное - ручьём прямо текло, помимо жёсткого поноса практически непрерывные газы)
ципрогептадин
Да. Правда сам заюзал (перитол).
После всего этого неделю гипомания была.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»