Флудотема

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Флудотема

Сообщение Sulfuric Acid »

 
тех, у кого глубокий кризис, вообще нужно лечить правильным добрым отношением и соответствующим творчеством (как давать им много той же классической музыки слушать, красивые картины смотреть и так далее, так и давать им возможность выражать себя в творчестве, пусть даже и самом страшном) - и, соответственно, относиться к ним, как к детям, т.е., бережно. вроде, какие-то такие методы были у антропософской медицины, арттерапия вообще, по-моему, применяется довольно широко в нормальных местах.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
Мне не стыдно, ничего великого в этом празднике конкретно не вижу, я вообще довольно спокойно к праздникам отношусь если только они не имеют особую личную подоплеку.
Все с тобой ясно, засл(р)анец импортный) Вот изза таких вот хорошие люди и страдают. Эх, куда мир катится, люди становятся амебами и потреблядями, беда товорищи.Но всеравно УРА!!! Не нужно омрачать предверие этого великого дня мрачными мыслями. Как отгуляем сей праздник и всю светлейшую седмицу его, тогда и подумаем что с миром делать.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Флудотема

Сообщение OLNI zen-! »

 
ура ура!!!!!! за 7 ноября!! очень беда дешевеет обшество на глазах!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Флудотема

Сообщение рука старого Уебка »

 
Мне не стыдно, ничего великого в этом празднике конкретно не вижу, я вообще довольно спокойно к праздникам отношусь если только они не имеют особую личную подоплеку.
Все с тобой ясно, засл(р)анец импортный) Вот изза таких вот хорошие люди и страдают. Эх, куда мир катится, люди становятся амебами и потреблядями, беда товорищи.Но всеравно УРА!!! Не нужно омрачать предверие этого великого дня мрачными мыслями. Как отгуляем сей праздник и всю светлейшую седмицу его, тогда и подумаем что с миром делать.

А потреблядство и зарубежка тут при чем? Будто у нас этого нет. У нас такие же потребляди и дело тут вовсе не в том, что Запад повлиял, а большинство людей само по себе такое, ибо это легкая и дешевая психологическая картина мира: потреблять, потреблять и еще раз потреблять и все увеличивать и наращивать это самое потребление любыми способами. Какие еще такие хорошие люди страдают? О_о
Хорошие люди не страдают, иначе они бы не были хорошими; страдают - есть причины и они сами не последнее место занимают в этих причинах.\
"Коммунисты и социалисты (вернее простые люди - сторонники этой идеологии, а не депутат-коммунист на золотом космическом корабле) считают, что плохо живут, потому что у них все отобрали буржуи и богатеи, и поэтому их надо побить и отобрать у них все, а потом справедливо поделить, справедливость в данном случае воспринимается так - отобрать яхту у Абрамовича и отдать ее мне."
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 03 ноя 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Флудотема

Сообщение рука старого Уебка »

 
тех, у кого глубокий кризис, вообще нужно лечить правильным добрым отношением и соответствующим творчеством (как давать им много той же классической музыки слушать, красивые картины смотреть и так далее, так и давать им возможность выражать себя в творчестве, пусть даже и самом страшном) - и, соответственно, относиться к ним, как к детям, т.е., бережно. вроде, какие-то такие методы были у антропософской медицины, арттерапия вообще, по-моему, применяется довольно широко в нормальных местах.
Я с тобой согласен Эйс, я вообще считаю что к душевнобольным должен быть абсолютно индивидуальный подход, другое дело, что может ресурсов и сил не хватит. Так-то да, в норм заведениях такие методики используются вовсю, у нас в первую очередь медикаменты.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
зло не в стороне света, а в потреблядстве, деньгах и всем прочем, корнем чего капитализм является)
рука старого Уебка, как там было в песне: "подними же, дешёвка, бокал за того молодого солдата")
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Флудотема

Сообщение Sulfuric Acid »

 
или просто могут их прижать те, кому такое лечение людей невыгодно - но это другая история.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Флудотема

Сообщение рука старого Уебка »

 
или просто могут их прижать те, кому такое лечение людей невыгодно - но это другая история.
Тоже верно. Тут нет одной только грани, как и во многом в этом мире)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Флудотема

Сообщение nowherr8r »

 
подскажите книжку по магическим символам и их расшифровке, желательно обширную, не ограниченную какой-либо одной традицией
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Флудотема

Сообщение K-II »

 
Ы, фига тут, К2, ну я оч надеюсь что всё-таки не я и тем более не Моррис и Кикос были причиной твоего психоза, а просто это совпало одновременно так, мне бы очень не хотелось никому сносить голову, хотя почему-то часто оказываюсь то там то сям, хоть косвенно, но причиной какогонить треша.
Кста вот как раз в то время когда тебя жёстко так ИСС-ило, ну я в твоей теме упоминал об этом вскользь, у мя было оч даже похожее состояние, правда вызванное не этими темами с флудом и конфликтами.
Тогда я тоже дико заморочился на тайных заговорах и интригах, по сути было очень и очень даже похоже, я не спал сутками, мя колбасило, тело начинало слегка подтрясывать при ощущении проруба новых граней в этих тайных заговорах и всём таком прочем, потом и вовсе развилась параноя и люди из рл перешли в сеть и все были с собой очень даже связаны и один я не в теме))
В то время я сильно морочился этими заговорами и ковырял сеть на эту тему, я даже нашёл в то время целую тролльскую организацию, занимающуюся вполне серьёзно не просто затролливанием форумов, но и созданием очень кач-х профессионально сделанных блогов от лица сказочных персонажей, где каждый участник испольнял определённую роль, кто-то писал сюжеты и сценарии, кто-то занимался дизайном и графикой, правда тогда я так и не выяснил зачем они всё это делают, возможно пытаясь вывести блоги в топы и так заработать, возможно просто ради идеи, тогда всё это сплелось в один очень большой клубок и в действительности некоторые из тех кто связан с этим троллингом в то время были и на ЦКП, не знаю зачем, но состояние моё тогда было оч близко к дурдому, потому что казалось что они ещё и мои знакомые из рл, как выяснилось это было просто подгоном, до конца во всём этом я так и не разобрался, да и забил потом, кардинальной ошибкой для меня тогда было то, что я оч ошибся и люди с которыми я общался и подозревал их в отношении к этим троллям ничего об этом не знали и никак не были связаны, но все мои сверхидеи тогда базировались только на этом утверждении, как оказалось ложном и это соб-но и повергло мя в оч сильную параною тогда.
Тащемта тогда у мя срывало крышняк неслабо, доходило до того что приходилось нахуй выключать телефон, так как он пищал, издавал странные звуки и это было явным признаком прослушки)))
Описывать и заморачиваться сейчас на всём этом мне не хочется что и как происходило тогда и соб-но само развитие этой паранои, главное на ней не сильно заморачиваться и если суметь переключиться, то она просто не разовьётся, как раз параною и даёт когда ты с безумным остервенением не жалея себя начинаешь чем-то морочиться настолько что всё твоё существо только этим и занято, ты забываешь есть, пить, спать, тебе на всё похуй, одна только дурацкая нелепая идея и ты как безумный гений сидишь и морочишься ей круглосуточно)))
Вся эта ситуация с конфликтом, в прошлом, стала не причиной, а толчком. Тоесть, мой психоз "ждал" (потому как пассивная фаза уже была пол года у меня) подходящего момента т.е. стрессора, который и запустит его. Про такие случаи в медицине и пишут, о том, что ~ через недельку после сильных стрессов психоз и заглядывает в гости. Ни тогда бы психоз стукнул, так временем позже, это лишь вопрос времени. Поэтому никого я не виню, ни на кого зла не держу, и т.д. плохих/негативных мыслей к кому-то не испытываю вообще. Что было, то было. "Прошлое не вернуть, а будущее может и не наступить". Сейчас я во многом даже благодарен всем тем ситуациям, возникающим в прошлом. Это многому меня научило. А в данный момент пережитое вспоминаю с улыбкой на лице. Ностальгия так сказать =)
Все что описано тобою ниже, впечатлило =) Да, у тебя происходило примерно тоже самое, только со своим оттенком и сюжетом. А ситуация очень эта знакома, оооочень. При прочтении очень часто всплывали сцены из прошлого, именно те, когда раздел форума "Мордобой" трещел по швам. Ты сумел "убежать" от этих заморочек, а я вот даже не убегал, а "гнался" за ними. В итоге всё получилось у мя в стиле "за что боролся, на то и напоролся"
Описывать и заморачиваться сейчас на всём этом мне не хочется что и как происходило тогда и соб-но само развитие этой паранои, главное на ней не сильно заморачиваться и если суметь переключиться, то она просто не разовьётся, как раз параною и даёт когда ты с безумным остервенением не жалея себя начинаешь чем-то морочиться настолько что всё твоё существо только этим и занято, ты забываешь есть, пить, спать, тебе на всё похуй, одна только дурацкая нелепая идея и ты как безумный гений сидишь и морочишься ей круглосуточно)))
Согласен. На собсной тушке убедился в этом. 5+
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Флудотема

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Изображение
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 452

Флудотема

Сообщение Visitor »

 
За всю свою практику употребления психоделиков ни разу не сталкивался с флешбеками.Это нормально?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 561

Флудотема

Сообщение 000 »

 
Изображение
Visitor, ты уверен? )
Нео, а что за тролии My Duck's Vision? У них самое качественное вроде... или кто еще?
Последний раз редактировалось 000 08 ноя 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 452

Флудотема

Сообщение Visitor »

 
Если бы они были,думаю я бы заметил))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Флудотема

Сообщение nowherr8r »

 
Хлам
не видел чтоли видео про заговор и аццкого микки-мауса?) чуваки жгут аццки)) еще про залежи инопланетных айфонов было, но там уже не так впечатляет) что-то в стиле Купёхина.
Визитор
всё впереди)) они в первую очередь с психодела возникают, с диссов не очень часто.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Флудотема

Сообщение OLNI zen-! »

 
такой вывод пришол ,что космическое пространство это и есть та материя в которой мы путешествуем постояно ...то есть и в этой черной пустоте сознание создает себе реальность и в ту реальность притягиваются другие сознания для взаимодействия и развития так одному сознанию без себе подобных не развиться ....сознание создает себе окружение дабы там развиться и получить для себя ценые знания в определеных ситуациях которое выбрало себе сознание\\
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
Да, так и есть, проверено Мной.
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

Флудотема

Сообщение Р-6I-жик »

 
порошок уходи
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Флудотема

Сообщение nowherr8r »

 
тока это не совсем космическое пространство, хотя словами это в точности то и не опишешь, слишком абстрактное явление.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Флудотема

Сообщение Гость »

 
Ну, вообще в посте выше я пошутил, а так... В трипах мне это обычно представляется как некая такая однородная сингулярность, чтоли... Нет, не совсем так конечно, но как-то так. А сознание там как какая-то структурная аномалия грубо говоря хотя тоже не совсем так) У нас с другом в последнее время вошла в обращение такая казалось бы дурацкая фраза: "если бы было слово которое харрактеризовало это лучше, оно бы харрактеризовало это лучше"))
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Флудотема

Сообщение OLNI zen-! »

 
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 452

Флудотема

Сообщение Visitor »

 
Забавно)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Флудотема

Сообщение Фит »

 
а
Последний раз редактировалось Фит 04 июн 2012, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 924

Флудотема

Сообщение Kos »

 
.
Последний раз редактировалось Kos 11 ноя 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 452

Флудотема

Сообщение Visitor »

 
Знание,оно лежит на поверхности или зарыто где то глубоко,мб в курсе кто нибудь.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 924

Флудотема

Сообщение Kos »

 
ты и есть знание
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Флудотема

Сообщение Strongman »

 
с первого слова начал сразу читать.
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
правда до этого читал на шрумери это же предложение) от туда скомуниздил?)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 452

Флудотема

Сообщение Visitor »

 
Иными словами есть ли смысл усложнять что либо,если всё просто.Но если всё изначально так просто то какого хуя всё так сложно? :wacko:
Welcome to Omsk.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Флудотема

Сообщение Сарт »

 
Strongman, да это баян в общем-то везде ходит.
Последний раз редактировалось Сарт 11 ноя 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 561

Флудотема

Сообщение 000 »

 
http://www.mountain-shirt.ru/ - майки с ОЧЕНЬ занятными картинками.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»