Вопросы и ответы

Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Вопросы и ответы

Сообщение 000 »

 
Заюзал 5 гликов, было не до отбивки. Утром опухла переносица и веки. Держится уже день. Было ли у кого то такое? Долго ли это? И почему так?
ты не простыл случайно? ) если нет, то с почками чего-то нето, скорее всего
Последний раз редактировалось 000 07 авг 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Вопросы и ответы

Сообщение nowherr8r »

 
у меня это с детства было, но в период активного торчания ни разу.. а теперь в ремиссиях - в среднем раз в неделю-две как минимум на сутки возникает.
у меня тоже было, при этом еще тошнота. как проблюешься - всё проходит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 60

Вопросы и ответы

Сообщение meow »

 
у меня тоже было, при этом еще тошнота. как проблюешься - всё проходит.
тошнота не очень сильная. вот на свет выходить трудновато..
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 60

Вопросы и ответы

Сообщение meow »

 
прохожу медостмотр от инста, нашли аритмию (я тащемта и так про это знал, но на школьных медах ничего не искали и не находили) :rolleyes: .
писать пока не стали, может ли от этого диагноза быть какая-то польза, ну отмаз от армии, например, или лучше от него отказаться и пусть пишут что здоров?
и ещё давление 110/60, пульс в среднем 98 (хотя раньше такой же был, с детства).. это норм, или отклонения некоторые?
и нормально ли мне с таким пульсом декс юзать? а то если он в обычном состоянии такой, а в дексе по ощуениям раза вдва больше, это не опасно?
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Вопросы и ответы

Сообщение Sova-sova »

 
Заюзал 5 гликов, было не до отбивки. Утром опухла переносица и веки. Держится уже день. Было ли у кого то такое? Долго ли это? И почему так?
у меня было точно такое же. только декс был отбитый из туссина... продолжалось дня 3-4, опухало все больше и больше, потом я съела что-то против аллергии и опухоль спала.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 92

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Ребят, подскажите.
Тут одна знакомая решается вдолбить психоделиков (хомет, 2с-*) . Но проблема в следущем : 1) у неё раньше был НЕВРОЗ , 2) как выяснилось в дальнейшем ЕЙ 16 Л.Е.Т. , на что очень часто со стороны бывает НЕПОХОЖЕ !!! :mushroom: мама мия... 3) Дексом увлекается около года , опробывала ипомейные трипы...
Вопрос: у неё чердак не тронется ? :rolleyes: :blink: А возраст ?!!! не слишком ли рановато с психоделиками :acid: ?!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Ребят, подскажите.
Тут одна знакомая решается вдолбить психоделиков (хомет, 2с-*) . Но проблема в следущем : 1) у неё раньше был НЕВРОЗ , 2) как выяснилось в дальнейшем ЕЙ 16 Л.Е.Т. , на что очень часто со стороны бывает НЕПОХОЖЕ !!! :mushroom: мама мия... 3) Дексом увлекается около года , опробывала ипомейные трипы...
Вопрос: у неё чердак не тронется ? :rolleyes: :blink: А возраст ?!!! не слишком ли рановато с психоделиками :acid: ?!
очень даже вероятно, что будут нехорошие последствия
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 92

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Так и думал что тут есть неладное , предупреждал , теперь лучше отговаривать , пока она ошибок для себя не накрутила.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Так и думал что тут есть неладное , предупреждал , теперь лучше отговаривать , пока она ошибок для себя не накрутила.
я не говорю, что 100% крыша потечет, но есть довольно не маленькая вероятность что это может произойти.
А в чем именно проявлялся невроз? Если невроз заключался в замороченности, тревожности и.т.д, то тогда симптомы могут заново проявится.
Последний раз редактировалось Flashback 13 сен 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 92

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Говорила вроде как об этом + бессоница была. плюс одна темноты до жути боится. нет ей лчше не рисковать.
А вообще я как понимаю всякие побочные эффекты со стороны цнс , которые если вдруг возникнут во время трипа и останутся после него , то останутся на времена самого шлейфа и пройдут вместе с ним (обостренных воспоминаний самого трипа , (не флешки)). Шлейфы, имхо, уходят максимум через неделю. Или я неправ?
Кстати , Flashback , а всякие именно физические побочки , которые связанны с органами , могут ли вылазить после психоделиков из-за наследованной какой-нибудь херне от деда , бабки/пробабки ???
Последний раз редактировалось TrancePort 13 сен 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Кстати , Flashback , а всякие именно физические побочки , которые связанны с органами , могут ли вылазить после психоделиков из-за наследованной какой-нибудь херне от деда , бабки/пробабки ???
Честно говоря хз, но вот проблемы с сердечно-сосудистой системой очень даже могут появится.
Говорила вроде как об этом + бессоница была. плюс одна темноты до жути боится.
Подобные вещи не так уж и страшны, но решай сам. Но все же, при любых проблемах с психикой психоделики противопоказаны.Не факт что что-то опасное случится, но вероятность этого значительно увеличивается.
Последний раз редактировалось Flashback 13 сен 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 92

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
>>>проблемы с сердечно-сосудистой системой<<< - я как понимаю из-за того, что от каждого психоделика под его воздействием пульс ускоряется? т.е. принцип позникновения таких побочек подобно обычным стимуляторам, за счет ускорения пульса? или же тут наоборот есть своя психоделическая магия?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
>>>проблемы с сердечно-сосудистой системой<<< - я как понимаю из-за того, что от каждого психоделика под его воздействием пульс ускоряется? т.е. принцип позникновения таких побочек подобно обычным стимуляторам, за счет ускорения пульса? или же тут наоборот есть своя психоделическая магия?
никакой тут магии нет, просто феники довольно сильно нагружают сердечно-сосудистую систему. Ну обычные стимуляторы типа амфа является аналогом адреналина, а адреналин является производным фенилэтиламина. Короче говоря амф производное фенилэтиламина, что конечно же как бы намекает на одинаковые побочки)))
Последний раз редактировалось Flashback 13 сен 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 92

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Кхм... я тут зачастил с приемом феназепама после приема психоделиков , для того чтобы можно было уснуть) толи транк так сильно мозги туманит(хотя принемаю 0.5-1мг! на ночь после трипов) , толи подобные сочетания немного заставляют чуствовать мозги в виде пластмассы... вообще сочетания неадекватные для тушки?
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Вопросы и ответы

Сообщение Harada »

 
Подскажите. Мне вот завтра сдавать анализы, по поводу аллергии (крапивница).
Сдавать буду кал, мочу, кровь.
Собственно вопрос. Мекс я занюхал сегодня, не зная, что придется сдавать анализы завтра, есть риск пропалиться?
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

Вопросы и ответы

Сообщение Объект »

 
нет. клинические анализы вещества не определяют.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 42

Вопросы и ответы

Сообщение Sigma »

 
Доказан ли ФИЗИЧЕСКИЙ вред от бутана? Если да,то насколько сильный?
Если уже спрашивали,то извините-лень копать тему.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Вопросы и ответы

Сообщение pampers »

 
Ну так-то он не особо токсичный, но может аритмию вызвать или от асфиксии во время ингаляции умереть можно.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 21

Вопросы и ответы

Сообщение Acid »

 
На щитовидную железу влияет.
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Может кто знает чем черевато употребление психоделиков при нарушении мозгового кровообрашения?
И стоит ли это вообще делать?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
конечно стоит на это обращать внимание, можно и ласты склеить таким образом
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Да нет, в плане стоит ли вообще что-то употреблять, или вероятность откинуться слишком велика? И может кто знает какие все таки меры предосторожности нужны с данным диагнозом?
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Капалабхати »

 
вопрос не по веществам, но может кто подскажет. в общем башка болит, очень-очень, в одном месте(над глазом) боль жуткая аж на стену лезу. Это скорее всего гайморит. так вот чем полечится?? у кого было ? дохтора не предлагать
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Вопросы и ответы

Сообщение alexalkom »

 
Обезболивающим конечно. А лучше лечить его сразу. У самого хронический, мало в этом приятного. Головные боли то уже не заменты, а вот заложенность носа постоянная раздражает все равно.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Вопросы и ответы

Сообщение Valerivich »

 
вопрос не по веществам, но может кто подскажет. в общем башка болит, очень-очень, в одном месте(над глазом) боль жуткая аж на стену лезу. Это скорее всего гайморит. так вот чем полечится?? у кого было ? дохтора не предлагать
Ага, проходили, головная боль, сопли зеленые, желтые, коричневые, лечился промыванием соленой воды, в идеале поезжай на море, ну или хотя бы купи спринцовку, пачку морской соли(тока не всю сразу!) разведи в стакане теплой воды и промывай так, что бы вода заливалась в нос, а выходила изо рта. В армии в связи с труднодоступностью вышеперечисленного промывал водопроводной водой, засасывая из ладошей в нос. Еще есть такое растение: "хирург без ножа", делаешь из него сок и закапываешь в нос, а потом полчаса чихаешь через нос, это тоже помогает. Короче чихать через нос при гайморите очень полезно!
Изображение
Последний раз редактировалось Valerivich 07 ноя 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Капалабхати »

 
спасибо большое! к врачу все таки пришлось сходить.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 886

Вопросы и ответы

Сообщение Fruttis »

 
у меня в детстве был тоже пиздос гайморит, уже хотели к врачу идти, но откудато услышали что типо чеснок вдыхать жженый типо в затяг и выдыхать через нос, чисто стручок который выше луковицы, хотя в затяг не в затяг я непомню но метод нехуювый изгнать сопли, вроде просто дышать носом дым подожженого, попробуй, аж до слез из глаз, но на меня подействовало
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Вопросы и ответы

Сообщение Valerivich »

 
Ага, тоже жег чеснок, но особого эффекта не было. Еще мне бабка дольки чеснока закладывала в ноздри, а потом раздражение слизистой было, вообщем не люблю я чеснок...
Последний раз редактировалось Valerivich 08 ноя 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
интересно, дороги от уколов долго остаются видными и как их убрать?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 97

Вопросы и ответы

Сообщение narkturnal »

 
интересно, дороги от уколов долго остаются видными и как их убрать?
у меня проходят в течении недели, ну я про единовременные уколы, часто не ставлю, или ты спрашиваешь про то если колоть в одну дырку несколько раз?
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Ответить

Вернуться в «Здоровье»