Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение Dmitry Grace »

 
I've got a placeI've got a placeI've got a place in my mindIt's in outer space It's under my faceBeneath my third eyeI've got a placeI've got a placeSomeone who loves me to findWhy should I be Scared of deathIf I can't even dieI'm not afraidI'm not afraid Of the vivid lightThe universe picked meThe universe picked meThe universe picked me to fightIs there anyone elseWho can see it?Nope? It's fineI'm not aloneI will fight For the love of all creatures alive
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение QX-13 »

 
Когда ядерная война начнется не в курсе? Слыхал ты про взрыв мира обмолвился...
Аватара пользователя
wolf1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение wolf1k »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



Когда ядерная война начнется не в курсе? Слыхал ты про взрыв мира обмолвился...

мы вряд-ли заметим такую войну
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение QX-13 »

 
как же это вряд-ли если она уже давно произошла, только полмиру не знает еще об этом)
Аватара пользователя
wolf1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение wolf1k »

 
46 минут назад, QX-13 сказал:



как же это вряд-ли если она уже давно произошла, только полмиру не знает еще об этом)

всё зависит от того как она будет разворачиваться, пример с Хиросимой, сброшена атомная бомба, большинство населения этого не заметили тк смерть в эпицентре наступила мгновенно, другую часть эвакуировали с летальным заражением радиацией, и некоторая часть получила радиационную инвалидность, для тех кто умер мгновенно всё было незаметно
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение QX-13 »

 
Всё зависит от того какое ядерное оружие используется. В том что бросалось на Хиросиму  - был состав радиоактивов таковой, который распадается долго и поражает смертоносно + облученное радиацией потом все живое и на земле ничего даже не растет. Но сейчас же век другой уже и множество боеголовок с ядерным зарядом в составе своем уже другие и после взрыва радиации после себя не оставляют, - точнее оставляют, но распад радиоактивов очень быстрый и проходит бесследно т.е. так что мутировавших живых существ нет и по земле той можно ходить смело и высаживать на грядках помидоры-огурцы на следующий день после взрыва, - трупики только на свалку с ковша экскаватора вагонами собрать вместе с обломками и все дела!
Ну то что для многих быстро и мгновенно и так ничего и не поняли - это да. Применима такая гипотеза к смертным, но не бес-ам...
Аватара пользователя
wolf1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение wolf1k »

 
На мой взгляд изобретение атомной энергии несмотря на то какие открытия следовали перед этим было самой большой нашей ошибкой, а то что потом это было переданно в руки армии произвело такие плачевные последствия посмотреть Визуализация ядерных взрывов с 1945 года и можно ужаснуться, в связи с этим или намеренно мы открылись всем кому не лень и доказали свою несостоятельность как вид, хотя вина лежит на плечах кукловодов и именно они показали себя во всей красе
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение Факир »

 
Чей-то я не понял, к чему рассуждения об атомной войне? Судя по тексту, там трип и секс. Правда, так и не понял, герла пишет или мен? Ну да не суть. Мне понравилась стилистика, хотя шрифт можно было бы и поменьше.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение Dmitry Grace »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Чей-то я не понял, к чему рассуждения об атомной войне? Судя по тексту, там трип и секс. Правда, так и не понял, герла пишет или мен? Ну да не суть. Мне понравилась стилистика, хотя шрифт можно было бы и поменьше.

я девушка. меня в пятимерный куб кинула кислота впервые год назад другом, который исходный стих частично зачитал мне в трипе, а он сам его придумал в другом трипе, и я тогда не поняла еще, что за стикер. а тут случайно переебенила дживоса (штааа? я думала, только от психов в пятимерку можно попасть, ну ни от дживоса никак, но нет) и сказка начала себя проигрывать, а некий бог проигрывал за пределами куба с меня, как я ору там, что умираю и начинаю хз почему слово в слово повторять сказку друга, и стикер совпал. и я говорила то, чего говорить не хотела, например, про употреблять не будем больше, но в конце он должен был сказать вот это лсд, а я потом сказала вот это fракталы. но в моей жизни еще не было ни лсд, ни оргазма, так что я еще вернусь туда и подробнее опишу это место. за шриfт сорян. я не шарю.) а пока вот новый стих, посвященный этому розово-зеленому изнутри fрактальному пятимерному гиперкубу.))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение Ваг »

 
Название пиздучие, а инглиш не умею.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Пятимерное гиперпространство или смерть эго и рождение вселенской любви.

Сообщение Факир »

 
дааа... хотел бы я девушке доставить оргазм... в свое время я даже ездил в москву, к совершенно незнакомой герле. она была поклонницей футфетиша. и я дико вылизывал ей ноги, настолько вдохновенно, что она призналась, что такой оргазм у нее был впервые в жизни. мне, правда, не досталось почти ничего (только грудь потрогал), но для меня это не суть важно. я к дамам отношусь как к высшим существам (поскольку мазохист). попутно был еще роман в письмах двух торчковых существ....
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»