Дхм или психоделический ужас за решеткой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 202

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение Skunki »

 
Снова переношу со старого форума...
НГ на зоне....ничего нету...скучно..надло же развеселить себя? :!: Заказываю мед бандероль...присылают 4 туссина(главрач медчасти подписал,я сам удивился)...Сьедаем с корешам по 2 банки и закусываем по греифрукту.....сначала весело,музыка играет ,хочется двигаться..в 3 часа отбой...и тут началось...это наверное самая страшная ночь в моей жизни....началось с того что когда все уснули лежу с закрытыми глазами...началось все с страннооо чувсвта в животе,когда типа что то тянется вверх...потом типа это все космос а я в кораблике плыву внутри себя...потом началось...картинки которые придут в голову тока сумасшедшему..совершенно без логики и смысла...например стул деревенный который падает и ломает себе ножку и тд...я реально испугался..открываю глаза....и тут дальше есе хуже....мой мозг разобрали на мозаику,перемишали..и закрыли в одной из ячеек меня...и слышу разговоры внутри своей головы разных людей и могу тока слушать..не магу отвечать.....встал ,пошел в туалет....чудом не запалился идя по каредору..шатало меня пипец,хорошо что отрядник был в кабинете у себя....пришел в туалет....стоял 15 минут гдето не мог пассать,тк голос в нутри меня запрещал мне это делать......вернулся в кубрик....толкнул Вадима(кореша),он скзаал что у него тоже какой то тупняк и неможет уснуть и его тоже глючит когда глаза закрываешь....разговаривать ему не хотелось,ну думаю пусть загоняеться не буду мешать....короче тут меня осенила.....типа я сошел с ума и НИКОГДА болше не приду в себя и что завтра меня отправят в дурдом откуда я уже никогда не выбирусь....мне стало страшно....голоса в голове не пропадали,они вели диалог тока какой то бессвязный..тупые мысли лишенные логики и смысла....все думаю..приплыл...пиздец....так и не уснул..утром проверка в 7 часов вызажу на постарение....сознание прояснилось(всетаки куча людей и общения)..постепенно отпускало....в столовку не хадил..лег спать проспал пол дня.....
ВЫВОД - ДХМ страшная вешь,если остаешься один и пытаешься заснуть....жрал и раньше но никогда не не ловил таких бедов,короче берегите люди свой мозг,слишком сильное это и пугающее вещество...ничто так со мной круто не обходилось,как ДХМ.....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение nowherr8r »

 
ни разу не было бэдов от декса. он вообще по моему страх вырубает.
на 3 плато одному как раз самое то триповать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
httpstop
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение httpstop »

 
я вот постоянно немогу решить одному или с другом
одному интересней и ни кто не отвлекает
но с кем нибуть можно раздуть кто чё видел или ещё чё))
ps одному пиздато, и как раз лежать с закрытыми глазами)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1474

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение Факир »

 
Еще как бывает. Как то решил трипануть дексом на работе. Выпил три глика. Надо сказать, что редактор выделил мне из своих щедрот офигенный кожаный диван, стоявший наверняка у когото из верхушки нашей госкорпорации. И вначале вроде было все ничего, но когда я лег на этот диван, начала гнобить паранойя, что руководитель этой госкорпорации меня конкретно палит. И так это было противно, что пришлось на третьем плато пилить домой, хотя я и отмазался, что задержусь на работе. Вот такие они, казеннные дома!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 534

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение №One »

 
В 14.01.2010 в 18:44, Skunki сказал:



Снова переношу со старого форума...


НГ на зоне....ничего нету...скучно..надло же развеселить себя?
:!: Заказываю мед бандероль...присылают
4 туссина(главрач медчасти подписал,я сам удивился)...Сьедаем с корешам по 2 банки и закусываем по греифрукту.....сначала весело,музыка играет ,хочется двигаться..в
3 часа отбой...и тут началось...это наверное самая страшная ночь в моей жизни....началось с того что когда все уснули лежу с закрытыми глазами...началось все с страннооо чувсвта в животе,когда типа что то тянется вверх...потом типа это все космос а я в кораблике плыву внутри себя...потом началось...картинки которые придут в голову тока сумасшедшему..совершенно без логики и смысла...например стул деревенный который падает и ломает себе ножку и тд...я реально испугался..открываю глаза....и тут дальше есе хуже....мой мозг разобрали на мозаику,перемишали..и закрыли в одной из ячеек меня...и слышу разговоры внутри своей головы разных людей и могу тока слушать..не магу отвечать.....встал ,пошел в туалет....чудом не запалился идя по каредору..шатало меня пипец,хорошо что отрядник был в кабинете у себя....пришел в туалет....стоял
15 минут гдето не мог пассать,тк голос в нутри меня запрещал мне это делать......вернулся в кубрик....толкнул Вадима(кореша),он скзаал что у него тоже какой то тупняк и неможет уснуть и его тоже глючит когда глаза закрываешь....разговаривать ему не хотелось,ну думаю пусть загоняеться не буду мешать....короче тут меня осенила.....типа я сошел с ума и
НИКОГДА болше не приду в себя и что завтра меня отправят в дурдом откуда я уже никогда не выбирусь....мне стало страшно....голоса в голове не пропадали,они вели диалог тока какой то бессвязный..тупые мысли лишенные логики и смысла....все думаю..приплыл...пиздец....так и не
уснул..утром проверка в
7 часов вызажу на постарение....сознание прояснилось(всетаки куча людей и общения)..постепенно отпускало....в столовку не хадил..лег спать проспал пол дня.....


ВЫВОД - ДХМ страшная вешь,если остаешься один и пытаешься заснуть....жрал и раньше но никогда не не ловил таких бедов,короче берегите люди свой мозг,слишком сильное это и пугающее вещество...ничто так со мной круто не обходилось,как
ДХМ.....

Интересненько...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1474

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение Факир »

 
Я не силен в нумерологии. Что ты имеешь в виду?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 601

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение KpeBeg »

 
14 часов назад, №One сказал:



Интересненько...

Гитлер зачал Гигера
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1474

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение Факир »

 
Чето вы, камрады, далеко летаете.... Что хотите сказать - непонятно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1474

Дхм или психоделический ужас за решеткой

Сообщение Факир »

 
Аминь!
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»