Грибы (Мясная Избушка 2.0)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 577

Грибы (Мясная Избушка 2.0)

Сообщение Hepri »

 
  21.05.2023
[img]  

В ночь с 19 по 20 съел грибы. Предыстория такая, что я 4 года не употреблял психоделики, с тех пор как переехал в Египет. Был пару лет назад один опыт с ДМТ, но оно не успело толком впереть, и можно сказать, всё это время я не погружался в психоделические трипы. Всё произошло максимально спонтанно, подготовка к трипу была из серии «не пытайтесь повторить это самостоятельно» - я пару недель торчал на опиуме, и успел на него подсесть. Когда опиум надоел, я пошёл в аптеку за сиропом, чтобы сняться. Декстраметорфан – зеркальный опиоид, уже давно я обнаружил, что если принять декс в конце опиатного марафона, абстинентный синдром уходит, точнее, весь он сжимается в один день и трансформируется – на спаде дексового трипа начинается биохимический пиздец, который нужно пережить, и абстиненции нет. Грибы у меня лежали пару дней, я думал, что до лучших времён – изначально планировал сходить с ними в горы, встретить рассвет, и всё такое. Но, в дексе я решил поступить по-другому. На берегу моря меня накрыл ожидаемый биохимический пиздец, я взял ещё три сиропа, и пошёл домой. Дома была арабская пьянка, мне хотели налить, но я отказался. Посидел с бухими египтянами, погадал им на таро. Во мне было уже 8 сиропов по 120 мг, египтяне отпускали шуточки по поводу моего вида и шайтанов. Ну да, в зеркале уже явно был настоящий шайтан. Египтяне пошли спать. Я съел половину грибов, примерно 1,5 граммов.
 
Путешествие началось примерно с того места, где завершилось предыдущее, такие же узоры, очень похожие настроения. Впёрло не по-грибному, а как бы смесью нбома, метоксетамина и спайса – та смесь, которую принимали на даче у Химика, в Мясной Избушке. У меня есть рассказ «Рекурсия в Мясной Избушке», написанный под впечатлением от нбомных трипов из странного периода моей жизни, примерно 2010-2012 годов, когда я очень много употреблял нбом с компанией готов, которые при этом были ещё и эмо; завтракали кислотой и ужинали спайсом, шлялись по кладбищам с готичными нимфетками, практиковали шизофренические ритуалы; рекурсия в мясной избушке случилась в глухой чувашской деревне, на болотах, в довольно зловещем месте. Дача Химика представляла собой бревенчатый сруб, обросший мхом и потемневший от копоти. Внутри было довольно уютно и эклектично – осколки культурных паттернов наползали друг на друга: окаменелые облатки, оставшиеся от православной бабушки; детали приборов от деда-изобретателя; рунические орнаменты, видимо из прошлых трипов; множество других следов и наслоений. Тусовка пёстрых эмо-готов расположилась на коврах и одеялах, коллективный организм закинулся кислотой, а потом кажется кто-то вдохнул бутан, и мы обнаружили, что избушка вместе со всем интерьером сделаны из цветного и волокнистого живого мяса... Как в сказке про конфетный домик, только в этот раз конфетами были мы. Мясная Избушка начала переваривать нас в цикле бесконечной рекурсии, и оказалось, что мы как бы не совсем эмо-готы – мы какие-то древние сущности, которые решили сами над собой как-то довольно по-злому угарнуть, и запустили самих себя в рекурсивный желудок, растворяющий и сгущающий их в бесконечном цикле... Когда-то мы скормили себя фрактальному уроборосу. Древнее проклятие заставляет нас самособираться, вновь и вновь, и проделывать над собой вновь и вновь безумный эксперимент. На этом хватит пока мясноизбушных эмоготических флешбеков, вернёмся в настоящий трип, который к тому моменту уже вовсю начинался.

Сначала у меня появилось ощущение, что вентилятор на потолке - лопасти мясорубки. Лопасти вращались всё более угрожающе, и я вспомнил огромную мясорубку для переработки людей в «народный продукт» из рассказов Александра Блога. На мне была чёрная футболка с головой быка вписанной в янтру, и я ощутил, что я как бы в роли жертвенного тельца для грибов, я торжественно приготовлен к переработке в фарш – как невеста, что ждёт жениха на брачном ложе, я жду лопастей, что перемолят меня. Но прокручивать меня не стало, я просто начал плесневеть и рассыпаться в труху. Почувствовав, что разлагаюсь на плесень и липовый мёд, я взглянул на руки. Количество пальцев постоянно менялось, будто картинку делала нейросеть. Ну конечно, очевидно, что я нахожусь в симуляции – под грибами тем более не остаётся никаких сомнений. Лопасти мясорубки, мясные избушки, туши животных покрытые мухами на жаре, висящие на крюках у мясных лавок в раю, где ангелы-сенобиты задрапированы свежим шевелящимся мясом... Впрочем моя плоть уже стала скорее мицелием – почувствовав это, я закинул ещё 1,5 г грибов, и допил последний, девятый сироп. Трип немного усилился, и я стал принимать совершенно лавкрафтианские формы – обрастать тентаклями, цвести грибами, расползаться лужами и течь по трубам вмести с чёрной жижей, становился неописуемыми и кошмарными существами, это было прикольно, но недолго. По-настоящему, за пределы Человеческой Матрицы я в тот раз можно сказать и не выходил – да и не особо стремился, эти грибы я взял скорее для теста – потом можно будет трипануть уже по-настоящему. В основном, мои формы были всё же человекоподобные или человеческие, хотя иногда всё же через них просвечивало нечто запредельное, куда я схожу в следующий раз.

В какой-то момент я ощутил себя ведьмой, похожей на ведьм Терри Праччета. Ощущение было очень реалистичное – будто бы я уже немолодая, грузная но энергичная женщина с растрёпанными волосами и безумным взгядом, которая любит выпить, и летает на шабаши на метле. Ощущение дополняли длинные и очень грязные ногти, которые казались когтями. В основном, я превращался в людей которых люблю, или которые сильно впечатлили, и в некоторых божеств. Перистальтика Мясной Избушки растворяет идентичность, те кто оказывается там, сталкиваются с вопросом «а кто из нас я?», пока не становится окончательно ясно, что невозможно с уверенностью сказать, что такое явление как «я» действительно существует, да и мир, со всеми его базовыми допущениями, оказывается совершенно сомнительной кажимостью. Существует ли реинкарнация, возможен ли обмен телами? По всей видимости, на эти вопросы можно ответить утвердительно, с оговоркой, что всё это – смена одной иллюзии на другую. Несмотря на реалистичное ощущение, что я «вселяюсь» в людей, я думаю, что скорее речь идёт о том, что симуляция реконструировала опыт на основе имеющихся данных – то есть, не точно.

Попробую описать, как это происходило. Моя идентичность растворяется, я перестаю понимать, кто я такой. В моей памяти хранятся изображения, биографии, и многомерные модели людей – чем больше я контактирую с неким существом, чем больше я направляю в его сторону своего внимания, тем более подробной становится эта модель. Я где-то писал, что любовь приводит к формированию Чёрной Метафоры – психической сингулярности, образующейся вокруг представлений о субъекте влечения. Под психоделиками особенно заметной становится садо-мазохистская, и даже танато-эротическая сторона влечения. Либидо и мортидо сливаются одно. Вот я вижу существо, которое будто бы полностью сделано из боли; моя идентичность растворяется, и я на время отождествляюс с существом, чтобы соразделить эту боль. Я вспоминаю хранящуюся в моей памяти модель существа, и некоторое время я как бы ощущал себя сознанием, живущим в теле. При этом всплывают воспоминания об общении и история. Так я превращаюсь в существ, на которых направлено моё танатоэротическое влечение, в живых и в мёртвых, в реальных и в воображаемых. Похоже, для сознания нет особой разницы, потому что вся реальность, по сути – воображаемая. Это достаточно сложно описать, что я при этом чувствовал, потому что от меня в это время оставалсь как бы плёнка-наблюдатель. То есть, можно сказать, что я чувствовал любовь и эмпатию, но на самом деле я в этот момент был слишком прозрачным, чтобы сказать что это именно "я" чувствую. Поплакал. Всё вокруг стало очень мокрым.

Скрутил косяк, и было непонятно, как он скрутился и загорелся, потому что всё было очень мокрое. Вообще, в психоделиках замечал, что всё увлажняется, жидкости приходят в движение. Казалось, всё вокруг меня увлажнилось настолько, что в розетке может произойти короткое замыкание. Косяк один раз погас, я на него дунул, сказав «гори», и он снова загорелся (не знаю, было ли это, но уже что-то много галюнов с пирокинезом). Достал карту из колоды Тота, это оказалась 3 жезлов. Глядя на пламя, я вспомнил себя в мире пламени, и как я падаю, словно метеор, и рассыпаюсь на искры. (Я вижу, Сатана падает, как молния...) Как известно, метеорит падает на землю под воздействием Эроса, ну и Танатоса заодно. История о падении Люцифера удивительным образом отражается в зеркалах культуры, напоминая, что если бы не было того падения – не было бы и этих зеркал. Вспомнил себя, и покрылся павлиньими перьями. Косяк стал факелом Прометея, очевидно, именно косяки будут в моей колоде мастью жезлов.

Прикоснувшись к Таро Теней, я ощутил себя маленькой клипотической феей. Эти карты блестящие, как хитин жука-скарабея, или мухи. Клипотический глянец переползает с карт на меня, я оказываюсь в Туннелях Сета, как латексная хитиновая Ломехуза. Все те яды, которые поступают в меня в процессе моей жизни, под психоделиками активизируются, и превращаются в химический коктейль, я начинаю мироточить ломехузным соком. Что ж, можно считать, что это было перерождение в бесконечном циклическом желудке Шаб-Ниггурат. Впрочем, это всё я уже примерно описал выше. Был момент, когда мне казалось, что я Наталья Северская в бардо, я зашёл почитать страницу на вики про неё, и подумал о том, что когда-нибудь вот тоже так буду из посмертия через чьи-нибудь глаза искать свои следы в интернете, чтобы вспомнить кто я такой. Будет забавно, если про меня тоже когда-нибудь создадут страницу, где будут рассказывать о «деструктивной секте Семёна Петрикова», и просить оградить интернет от моего тлетворного влияния. Полюбому, после моей смерти так и будет.

В целом меня освежил этот опыт. Хотя в психоделических трипах каждый раз становится всё больше печали, чувства яркие, но доставляют боль, узоры красивые но видимо плата за эту красоту - начинаешь чувствовать себя живым (даже не живым, а перманентно умирающим). Началось утро, на кухню вышел музыкант Стас, взглянав на меня, он сразу понял, что я упорот, а я сразу понял, что все жильцы этой квартиры, я, Рами и Стас – один человек, или может быть, сверхчеловек. Стас налил чай с розовым сиропом, этот момент был кульминацией трипа, я поставил песню Красный Чай Dust Heaven, похоже что это тема, играющая сквозь все трипы. Эта песня играла в Мясной Избушке, начинается она со строк «Тень отбрасывает пламя, пляшет на стене...» - и это приглашение отбросить всякую логику, ну, какая может быть тень у пламени... Далее там разворачивется совершенно специфическая картина, портал к бесконечно повторяющемуся психоделическому опыту. Ещё возникла что нужно повторить уже не в одного, а втроём, тем составом которым мы тут живём, и прочитать там кусок Ригведы - были галлюцинации про то что Рами - реинкарнация Рамы, и поэтому его так зовут. Я видел его, в вихре пламени, он летал и высматривал что-то в округе, огненными безумными глазами. Тут точно необходимо трипануть ещё раз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Грибы (Мясная Избушка 2.0)

Сообщение Факир »

 
Круто! Повезло что вовремя снялся с опиатов... я вот уже не чаю, когда смогу слезть с лоперамида...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»