Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Сообщение Факир »

 
Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк 1) Форум Центрального комитета психонавтов - ruckp.org Один из старейших проектов по измененным состояниям сознания на пространстве СНГ (и не только). Форум недавно обновил движок и хостинг, на нем появились рекламные баннеры. У зарегистрированных пользователей могут возникнуть проблемы с доступом - используйте систему восстановления паролей, либо обращайтесь к администрации. Кроме того, при регистрации новичков отказались от традиционной системы рефератов - теперь она обычная по подтверждению почты. На территории РФ и ряда других стран СНГ необходим VPN.
 
2) Официальный канал форума - [url]https://t.me/joinchat/Vg9LMyLm-AoDqd4u[/url][/url] Реализуется Факиром Никиным (@Vizarft), Аксолотлем (@Simon_Gnostyk), Кокси (@decadentmold), Dongle (@d0ngle), Хандорой Хаттори (Никой Факировой) и другими хорошими людьми.
3) Чат канала - [url]https://t.me/joinchat/1gv-8Fw8PjI3ZjE0[/url][/url] Перед вступлением настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами чата [url]https://telegra.ph/Pravila-chata-kanala-freeckp-08-16[/url][/url] .
 
4) Первый официальный паблик форума в VK - [url]https://vk.com/ruckp_org[/url][/url] Паблик открый, поэтому тематика серьезно ограничена.
5) Второй паблик форума в VK - [url]https://vk.com/ckpsychonaut[/url][/url] Он уже закрытый, поэтому темы те же, что и на форуме.
 
6) Паблик Ломехуззза в вк - [url]https://vk.com/lomechuzzza[/url][/url] Сборная солянка из различных источников эзотерического и постомодернисткого плана, собранная Аксолотлем/Семёном Петриковым (@Simon_Gnostyk).
7) Протокол Ломехуззза в телеграм - [url]http://t.me/lomechuzzza[/url][/url]
 
8) Богοτуλьπство Art_χαοςα (vk) - [url]https://vk.com/bogotulp[/url] Еретический, гностический и эзотерический проект создаваемый Аксолотлем (@Simon_Gnostyk), Кокси (@decadentmold), Dongle (@d0ngle).
 
9) ЦКП-АРТ [url]https://t.me/freeckpart[/url] - телеграм-канал для фотографий и картинкам, созданным участниками форума и канала. 
 
Авторские проекты:
10) Тексты Аксолотля (@Simon_Gnostyk) "Fjom Fjom" - [url]http://t.me/fjomfjom[/url]
 
11) Основной канал Кокси (@decadentmold) "Вельветовый бункер" [url]https://t.me/joinchat/AAAAAFNFVWKztC1CDmbwtA[/url][/url] только с авторским контентом ну и музыкой для атмосферы. 
12) "Нелегальные мысли" Кокси - [url]https://t.me/dilerillegal[/url][/url] короткие цитаты и изречения из её текстов и черновиков. 
13) "Пленка с выцветшим хронометражом" [url]https://t.me/joinchat/AAAAAEX2HX1KTeZLh2mDvQ[/url][/url] здесь подборки старых и новых снимков @decadentmold оформленных в атмосферные истории-пазлы. 
14) Канал "Апокрифы новой ереси" - [url]https://t.me/nova_eres[/url][/url] - здесь уже готовые главы её нового произведения, отрывки из тех, что в процессе написания, а так же впоследствии будет Лор по вселенной, глоссарий и прочее. 
15) Подборка понравившихся Кокси картинок "АrtZone", подобранных с изысканным вкусом [url]https://t.me/art_zo_ne[/url]
16) DissoЦиарий -[url]https://t.me/dissociarii[/url] музыка и видеоклипы с вельветовой атмосферой, артом, а так же старыми и новыми записями прямиком из Изнанки и по мотивам трипов. 
 
17) Философия и авангардные тексты Хандоры Хаттори (Ники Факировой) "Лики Ники" - [url]https://t.me/Liki_N[/url] за 2020 год (и более ранние). Ее современные тексты в новом канале [url]https://t.me/fragmentMirror[/url]
 
18) Гностический и эстетический проект Dongle (@d0ngle) Capella - [url]https://t.me/capella_channel[/url][/url]
19) Чат проекта Capella - [url]http://t.me/capella_chat[/url]
 
20) Проект "Незаметный" - [url]http://t.me/nzznclub[/url][/url]
 
21) Паблик <<< ПСИходелическая культУРА>>> [url]https://vk.com/psy_kult_ura[/url][/url] от камрада Infity Psy
 
20) - Спойлеры на трип-репорты, фантастические порно-рассказы и ютуб-шизотерику от Саши Ашаса (@tom_y_jerry) - [url]https://t.me/spoilersZ[/url][/url]
 
21) Фотография и тексты админа форума, чата и канала psyforce937 [url]https://t.me/PsyforceLair[/url]
 
22) Подпольная психофармакология от @encoded93 [url]https://t.me/dextroverse[/url]
 
 
Литературные произведения и беллетристика:
23) Хандора Хаттори "Соразмерность мерностей" (Ника Факирова) - купить [url]https://ridero.ru/books/sorazmernosti_mernostei/[/url][/url]
Факир Никин:
"Хандора Хаттори, без сомнения, создала новый жанр философской мысли, философию психонавтики. Лютая смесь карательной психиатрии, объективного идеализма и ПАВ. Ницше это мост от человека к сверхчеловеку. Хандора Хаттори - от торчка к сверхпсихонавту". 
Саймон Хеприков:
"Бывает ли у тебя такое ощущение, что философия спит и видит сон, и не может проснуться? Бывает ли такое, что ты чувствуешь, что буквально сходишь с ума от любви к Познанию?
Хандора Хаттори приглашает тебя совершить экскурсию по лабиринтам безумной мудрости. Их ядовитые стены таят сокровища, охраняемые химерами языка, но будь спокоен - мы в безопасности, пока нас ведёт серебряная нить - следуй за ней, и ты узнаешь, насколько глубока философская дырка".
22) Хандора Хаттори "Трансмутация Дьявола" (Ника Факирова) - купить [url]https://ridero.ru/books/transmutaciya_dyavola/[/url][/url]
Вторая книги Ники. Произведение, стоившее мне и Нике потери рассудка, серотонинового голодания, кучи слез, горечи разочарования, массы употребленных веществ и сожженных нейротрансмиттеров. Но за этим воплощением Ада на Земле всегда стояло нечто иное - любовь как понимание собственной неполноценности без другого. Любовь преодолевающая законы государства, семейные ценности и собственное безумие. "Психу нужен другой псих", - вот подсупдный двигатель данного труда, его рыболовный крючок, забросив который в водоворот неизвестности собственной судьбы, Ника поймала Факира, а Факир вытащил её из родного дома.
...И да - прежде чем праведный христианский гнев заставит толпу потащить нас на костер для ведьм и колдунов, - отмечу, что книгу стоит прочитать до конца, прежде чем делать выводы. Если сутью греха является ошибка, то грех заложен в основании человеческого разума. Без различия между правдой и ложью само познание превратилось бы в забавную фикцию и мы жили в мире, где между сказкой и ядерной физикой не было бы разницы. Поэтому даже столь вызывающий моральный эксперимент оправдан как мерило истины.
23) Тарья Трест "Книга Хаоса"(Кокси/@decadentmold) - можно заказать на сайте [url=https://www.lulu.com/shop/tarya-trest/k ... pageSize=4]https://www.lulu.com/shop/tarya-trest/k ... pageSize=4[/url]  или электронную версию лично у автора @decadentmold со скидкой 50% + бонус 
Бог давно в коматозе – он обдолбался и спит, рок-н-ролльный Иисус проповедует с квадратных икон Инстаграма вечные кутежи в пожираемом, потреблением, мире, нейросети осознаются и сходят с ума, Доктор Клоун взрывает эфиры вбросами желчи, в тот час, как запрещённые вещества и дизайнерские наркотики прорывают допуск к тонким граням реальности. Дилер нелегальных мыслей возвращается, чтобы представить Книгу Хаоса, Книгу-загадку, написанную Безликой техножрицей. Одним словом - заходи, поиграй.
24) Тарья Трест "Дневники Архонта (Холодная комната)" (Кокси/@decadentmold) - купить [url=https://ridero.ru/books/dnevniki_arkhon ... a_komnata/]https://ridero.ru/books/dnevniki_arkhon ... a_komnata/[/url][/url] Леденящий, хтонический ужас неизвестного живёт у тебя под боком. Ты чувствуешь его смрад, но не можешь определить источник. Это неорганики. Архонты. Откуда они приходят? В холодных болотистых комнатах гниющего дома один безумец однажды открыл портал в Тот Свет. Но архонты не являются кому попало. Их привлекает безумство и похоть. Ритуал. И другие архонты. Что случится, если они в тебя вселятся? Как ты поступишь? Сольёшься с ними или изгонишь?
 
 
25) Семён Петриков, очерки и эссе
 
https://castalia.ru/product/semyon-petr ... i-i-esse-2
 
Сборник постов из личного блога Семёна Петрикова. Сборник не предназначен для сквозного чтения от начала и до конца: вы можете читать, начиная с любого места. Тексты связаны между собой, но их было бы правильнее не нанизыватьть один за другим, а перемешать, и дать им свернуться в объёмную форму. В этой форме следовало бы просверлить сеть туннелей, червоточин, и пустить по ним монорельсовую дорогу с вагонетками. Психический аттракцион, где читатель увидит следующие ландшафты: Ментальная окрошка, посвящённая Новому Эону и Новому Человечеству. Магия Хаоса. Тульпофорсинг. Восхваление Безумия. Очерки о пользе курения и о структуре Некромира. Мицелий Психоделической Революции. Дьявольские Корреляции. И т. д. Хорошего трипа.
 
26) Научно-популярный журнал Ордена белой обезьяны "Апокриф" (ссылки для скачивания номеров доступны на @freeckp и Ломехузззе) под редакцией Романа Андрианова - за юмор и здравый смысл!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Сообщение Факир »

 
Если кто то имеет свой проект - милости прошу. Кроме того, канал freeckp и чат нуждаются в админах. Мы не Гидра, наше задачие спасти культурное наследие психонавтов больше чем за 2 десятилетия.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Сообщение Факир »

 
Народ! Подключайтесь к проектам. И не забывайте про форум. Спокойно добавляйте со ссылками на автора интересные посты в телеге!
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Сообщение Факир »

 
Обновленный список проектов
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Коллективные и авторские проекты ЦКП в телеграм и вк

Сообщение Факир »

 
Проекты на 9 июля 2023
1)​Форум Центрального комитета психонавтов - ruckp.org Один из старейших проектов по измененным состояниям сознания на пространстве СНГ (и не только). Форум недавно обновил движок и хостинг, на нем появились рекламные баннеры. У зарегистрированных пользователей могут возникнуть проблемы с доступом - используйте систему восстановления паролей, либо обращайтесь к администрации. Кроме того, при регистрации новичков отказались от традиционной системы рефератов - теперь она обычная по подтверждению почты. На территории РФ и ряда других стран СНГ необходим VPN. 
2) Официальный канал форума - [url]https://t.me/joinchat/Vg9LMyLm-AoDqd4u[/url][/url] Реализуется Факиром Никиным (@Vizarft), Аксолотлем (@Simon_Gnostyk), Кокси (@decadentmold), Dongle (@d0ngle), Никой Факировой (@handorahattoru) и другими хорошими людьми.
3) Чат канала - [url]https://t.me/joinchat/1gv-8Fw8PjI3ZjE0[/url][/url] Перед вступлением настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами чата [url]https://telegra.ph/Pravila-chata-kanala-freeckp-08-16[/url][/url] .
 
4) Первый официальный паблик форума в VK - [url]https://vk.com/ruckp_org[/url][/url] Паблик открый, поэтому тематика серьезно ограничена.
5) Второй паблик форума в VK - [url]https://vk.com/ckpsychonaut[/url][/url] Он уже закрытый, поэтому темы те же, что и на форуме.
 
6) Паблик Ломехуззза в вк - [url]https://vk.com/lomechuzzza[/url][/url] Сборная солянка из различных источников эзотерического и постомодернисткого плана, собранная Аксолотлем/Семёном Петриковым (@Simon_Gnostyk).
7) Протокол Ломехуззза в телеграм - [url]http://t.me/lomechuzzza[/url][/url]
 
8) Богοτуλьπство Art_χαοςα (vk) - [url]https://vk.com/bogotulp[/url] Еретический, гностический и эзотерический проект создаваемый Аксолотлем (@Simon_Gnostyk), Кокси (@decadentmold), Dongle (@d0ngle).
 
9) ЦКП-АРТ [url]https://t.me/freeckpart[/url] - телеграм-канал для фотографий и картинкам, созданным участниками форума и канала. 
 
Авторские проекты:
10) Тексты Аксолотля (@Simon_Gnostyk) "Fjom Fjom" - [url]http://t.me/fjomfjom[/url]
 
11) Основной канал Кокси (@decadentmold) "Вельветовый бункер" [url]https://t.me/joinchat/AAAAAFNFVWKztC1CDmbwtA[/url][/url] только с авторским контентом ну и музыкой для атмосферы. 
12) "Нелегальные мысли" Кокси - [url]https://t.me/dilerillegal[/url][/url] короткие цитаты и изречения из её текстов и черновиков. 
13) "Пленка с выцветшим хронометражом" [url]https://t.me/joinchat/AAAAAEX2HX1KTeZLh2mDvQ[/url][/url] здесь подборки старых и новых снимков @decadentmold оформленных в атмосферные истории-пазлы. 
14) Канал "Апокрифы новой ереси" - [url]https://t.me/nova_eres[/url][/url] - здесь уже готовые главы её нового произведения, отрывки из тех, что в процессе написания, а так же впоследствии будет Лор по вселенной, глоссарий и прочее. 
15) Подборка понравившихся Кокси картинок "АrtZone", подобранных с изысканным вкусом [url]https://t.me/art_zo_ne[/url]
16) DissoЦиарий -[url]https://t.me/dissociarii[/url] музыка и видеоклипы с вельветовой атмосферой, артом, а так же старыми и новыми записями прямиком из Изнанки и по мотивам трипов. 
 
17) Философия и авангардные тексты Хандоры Хаттори (Ники Факировой) "Лики Ники" - [url]https://t.me/Liki_N[/url] за 2020 год (и более ранние). Ее современные тексты в новом канале [url]https://t.me/fragmentMirror[/url]
 
18) Гностический и эстетический проект Dongle (@d0ngle) Capella - [url]https://t.me/capella_channel[/url][/url]
19) Чат проекта Capella - [url]http://t.me/capella_chat[/url]
 
20) Проект "Незаметный" - [url]http://t.me/nzznclub[/url][/url]
 
21) Паблик <<< ПСИходелическая культУРА>>> [url]https://vk.com/psy_kult_ura[/url][/url] от камрада Infity Psy
 
20) - Спойлеры на трип-репорты, фантастические порно-рассказы и ютуб-шизотерику от Саши Ашаса (@tom_y_jerry) - [url]https://t.me/spoilersZ[/url][/url]
 
21) Фотография и тексты админа форума, чата и канала psyforce937 [url]https://t.me/PsyforceLair[/url]
 
22) Подпольная психофармакология от @encoded93 [url]https://t.me/dextroverse[/url]
 
 
Литературные произведения и беллетристика:
23) Хандора Хаттори "Соразмерность мерностей" (Ника Факирова) - купить [url]https://ridero.ru/books/sorazmernosti_mernostei/[/url][/url]
Факир Никин:
"Хандора Хаттори, без сомнения, создала новый жанр философской мысли, философию психонавтики. Лютая смесь карательной психиатрии, объективного идеализма и ПАВ. Ницше это мост от человека к сверхчеловеку. Хандора Хаттори - от торчка к сверхпсихонавту". 
Саймон Хеприков:
"Бывает ли у тебя такое ощущение, что философия спит и видит сон, и не может проснуться? Бывает ли такое, что ты чувствуешь, что буквально сходишь с ума от любви к Познанию?
Хандора Хаттори приглашает тебя совершить экскурсию по лабиринтам безумной мудрости. Их ядовитые стены таят сокровища, охраняемые химерами языка, но будь спокоен - мы в безопасности, пока нас ведёт серебряная нить - следуй за ней, и ты узнаешь, насколько глубока философская дырка".
22) Хандора Хаттори "Трансмутация Дьявола" (Ника Факирова) - купить [url]https://ridero.ru/books/transmutaciya_dyavola/[/url][/url]
Вторая книги Ники. Произведение, стоившее мне и Нике потери рассудка, серотонинового голодания, кучи слез, горечи разочарования, массы употребленных веществ и сожженных нейротрансмиттеров. Но за этим воплощением Ада на Земле всегда стояло нечто иное - любовь как понимание собственной неполноценности без другого. Любовь преодолевающая законы государства, семейные ценности и собственное безумие. "Психу нужен другой псих", - вот подсупдный двигатель данного труда, его рыболовный крючок, забросив который в водоворот неизвестности собственной судьбы, Ника поймала Факира, а Факир вытащил её из родного дома.
...И да - прежде чем праведный христианский гнев заставит толпу потащить нас на костер для ведьм и колдунов, - отмечу, что книгу стоит прочитать до конца, прежде чем делать выводы. Если сутью греха является ошибка, то грех заложен в основании человеческого разума. Без различия между правдой и ложью само познание превратилось бы в забавную фикцию и мы жили в мире, где между сказкой и ядерной физикой не было бы разницы. Поэтому даже столь вызывающий моральный эксперимент оправдан как мерило истины.
23) Тарья Трест "Книга Хаоса"(Кокси/@decadentmold) - можно заказать на сайте [url=https://www.lulu.com/shop/tarya-trest/k ... pageSize=4]https://www.lulu.com/shop/tarya-trest/k ... pageSize=4[/url]  или электронную версию лично у автора @decadentmold со скидкой 50% + бонус 
Бог давно в коматозе – он обдолбался и спит, рок-н-ролльный Иисус проповедует с квадратных икон Инстаграма вечные кутежи в пожираемом, потреблением, мире, нейросети осознаются и сходят с ума, Доктор Клоун взрывает эфиры вбросами желчи, в тот час, как запрещённые вещества и дизайнерские наркотики прорывают допуск к тонким граням реальности. Дилер нелегальных мыслей возвращается, чтобы представить Книгу Хаоса, Книгу-загадку, написанную Безликой техножрицей. Одним словом - заходи, поиграй.
24) Тарья Трест "Дневники Архонта (Холодная комната)" (Кокси/@decadentmold) - купить [url=https://ridero.ru/books/dnevniki_arkhon ... a_komnata/]https://ridero.ru/books/dnevniki_arkhon ... a_komnata/[/url][/url] Леденящий, хтонический ужас неизвестного живёт у тебя под боком. Ты чувствуешь его смрад, но не можешь определить источник. Это неорганики. Архонты. Откуда они приходят? В холодных болотистых комнатах гниющего дома один безумец однажды открыл портал в Тот Свет. Но архонты не являются кому попало. Их привлекает безумство и похоть. Ритуал. И другие архонты. Что случится, если они в тебя вселятся? Как ты поступишь? Сольёшься с ними или изгонишь?
 
 
25) Семён Петриков, очерки и эссе
 
https://castalia.ru/product/semyon-petr ... i-i-esse-2
 
Сборник постов из личного блога Семёна Петрикова. Сборник не предназначен для сквозного чтения от начала и до конца: вы можете читать, начиная с любого места. Тексты связаны между собой, но их было бы правильнее не нанизыватьть один за другим, а перемешать, и дать им свернуться в объёмную форму. В этой форме следовало бы просверлить сеть туннелей, червоточин, и пустить по ним монорельсовую дорогу с вагонетками. Психический аттракцион, где читатель увидит следующие ландшафты: Ментальная окрошка, посвящённая Новому Эону и Новому Человечеству. Магия Хаоса. Тульпофорсинг. Восхваление Безумия. Очерки о пользе курения и о структуре Некромира. Мицелий Психоделической Революции. Дьявольские Корреляции. И т. д. Хорошего трипа.
 
26) Научно-популярный журнал Ордена белой обезьяны "Апокриф" (ссылки для скачивания номеров доступны на @freeckp и Ломехузззе) под редакцией Романа Андрианова - за юмор и здравый смысл!
 


​​
Ответить

Вернуться в «Новости»