[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Кто побеждал аяваску?

Имеется:
- две пачки коры мимозы в порохе по 50гр (Тенуифлора, Мимоза хостилис);
- 50 гр семени гармалы.
- TERRORMACHINE.


​​​​​​Варил:
- в алюм. скороварке с закрытой крышкой смешал мимозы 35 гр + подкисленная уксусом 9% вода 1л (из расчёта  1 ст. ложка уксуса на 1 л воды, а пропорция воды к мимозе 1 к 20);
- варил 30 минут на слабом огне доведя до кипения и поддерживая его, потом ждал 5 минут отстоятся жмыху, и сливал смыв осторожно через сито для чая в отдельную ёмкость, — далее вновь заливал подкисленной водой по правилу выше;
- варил-сливал трижды, весь жмых оставляя в скороварке;
- все три смыва воды с ДМТ смешал между собою и в чистую скороварку (жмых выкинул) на выпаривание: слабый огонь, поддерживающий кипение, без крышки, — выпаривал около часа до 50 мл;
- процедил через сито выпаренное ДМТ в воде, и поставил охлаждаться     .... сколько уже писать это можно  :ne_ne_ne:


Выпил:
-  гармалы 5 гр семок сжевал проглотив за 40 минут до приёма отвара мимозы;
- ДМТ выпил глотком через 40 минут после принятия гармалы.

Действия:
- гармала минимально ощутима, может у меня плохая (свежая очень какая-то, не сухая, хотя в герметической пачке пришла);
    ...!UPD: гармала ощутима! Сейчас зохавал 5 гр перед следующим трипом, уже с 65 гр мимозы, после 55 минут ощущаю лёгкое изменение сознания, голова побаливает (ел грибы утром белые и зелёные моховики с твёрдым сыром запечённые)— дальше планирую ещё 5 гр дать, за пол часа перед принятием ДМТ — об этом далее, но коротко
 
ДМТ
ТРАДИЦИОННО описаный блёв я перетерпел лёжа, не блевал. Но срал, пардон, знатно и это было хорошо!
 
ЭФЕКТЫ ВХОДА— чистая кислота, припоминая последний трип ДОБ'а, когда дал 4 марки целыми  :ps_ih:

НАЧАЛО ТРИПА
Легко очень, я ожидал большего, готовился...Всё как кислота, и поплыло красным окружение пространства, и немного сузилось, но есть одно отличие, я на него обратил ОТЛИЧНЕЙШЕЕ ВНИМАНИЕ: это эпизодические проявы визуала ОСОБЕННОГО.
Такого визуала я ещё не видал!!! Меня мгновениями выкидывало, пока старался музыку подобрать лёжа в горячей ванне, — на стенах просматривались такие картинки, именно как на психоделических картинках из инета. Откуда они там только брались? 😁 Именно мультики: жёлтый, яркий зелёный, красный, оранжевый... Яркая картинка, очень забавно! Постоянно одно и тоже: это было растение, которое с зерна раскрывалось, выпускало свои отростки, как у Агавы листья, только объемные, и жёлтые сверху, а на них были красные пупырышки, как амёбы. Короче — такая себе "задняя часть" осминога разноцветная, но с точки, а до этого из ничего появлялась, из вне в сознании моём (я то знаю, откуда оно :ni_zia: ), и раскрывалось по-типу зерна, и хотело дальше щупальцами пролезть вовсюду в меня. Вот.

СРЕДИНА ТРИПА
​​​​​НИЧЕГО. Братья, я боялся уснуть, дабы не пропустить трип, и поэтому провтычил трип  :-) Нет, оно начиналось, конечно, но я не рискнул проваливаться туда:
​​​​- во-первых, это незнакомое мне вещество, о нём блуждают легенды, это же, о, да, великая Аяваска!!! Короче говоря, я даже домой шёл со службы, и мыслил: ого, вот это да, вот это я дался, это же великая аяваска, о которой я даже не думал десять лет назад, ибо это был апогей и вообще непонятно где эти все люди эти все компоненты берут, в Южной Америке?  
- во-вторых, я боялся уснуть, дабы всё не провтычить :ne_vi_del:

Цель трипа была психоделическая: проработать травмирующий (негативный) и отвлекающий (позитивный) опыт в виде метафор-мультиков, прожить его. Как с грибами! И жить далее

КОНЕЦ ТРИПА
​​​​​Так и не уснул. Самоконтроль — моя жизнь.
Аяваске не дал раскрыться. Почему? 🤔 Интересно получается, я ощутил её как внеземное, с космоса что-нибудь эдакое, которое разрастается в моих ?клетках? (где-то повсюду во мне, в каждой точечке) — и начинает тебя вести, прорабатывать твои переживания. Во, интересно! Симбиоз получается. Оно такие способности имеет, и только ты дай, — оно начнёт действовать в тебе. Даже ощущалося сознание, как у зверей, например. Короче, я решил не дать веществу разрастить во мне, думая, что оно живое, мне юыло интересно побороть его, взять верх, победить. Сохранить самоконтроль над собою, а отдаться ему только когда уже приду вновь к нему готовый: как победитель, укротивший животное в узду и ?седло (думаю, далее такое возможно: оседлать и кататься на нём по внутри себя, — это ведь существо, оно не ведает срама, поэтому не расстроится от человеской наглости, а будет покорно с любовью исполнять то, на что сотворено)

Но вещество интересное: я отказал ему, как коту в ласке, разрастись на уровне галлюцинации, но ведь оно и действовало и до этого уровня! 😁 Ибо иначе не может никак: это его сущность, предназначение. И вот, как тот котик, только ласкаясь об мою ногу, не более — и аяваска легко разрешала около-события: мысли, разумение чужих разговор (не внутреннее моё подсознание, как на уровне галлюцинации метафоры выдаёт, а только внешние), также разрабатывало те переживания, что открывали мне люди в те мгновения (пуская во время разговора так меня с аяваской в своё подсознание). Однозначно помощь была! 👍❤️

​ИТОГПоначалу я имел враждебность к аяваске. Но во время описания трипа понял, что полюбил её: как кота, — и хочу выдрессировать, дабы пользовать в своих силах. А это уже и в микродозах возможно (кто пробовал системно бакл, тот меня поймёт, бодхисаттва). Ибо готовить аяваску 5 часов — это тягота!

*братья, я кончаю свой "трип" ибо ныне заварил 65 гр мимозы по 1,5—2 часа вываривая, отстаивая в холодильнике пол дня, и зохавал гармалы уже час назад 5 гр и без пяти минут пол часа назад 5 гр. Через эти 5 минут нужно отвар ДМТ принять  :-|-:


Мир!
​​​​​​🤗♥️
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Эх! Всё, братцы. Походу я его всё выблевал. После приёма ДМТ не прошло и 10 минут, как начался блёв. А гармала уже изрядно действовала! Думаю, это от гармалы блёв, ибо как в центрифуге ходил, и руки подрагивали.. Укачал меня гармалин!😁
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение TERRORMACHINE »

 
23:08 — 03:15

Вот и весь "трип"

Никаких таких умопомрачительных визуалов я не испытал. Думаю, выблевал всё вещество. Но эффекты глубинные продолжаются. Я их наблюдаю со стороны, слушаю Эмбиент и пианино всяко-разное. Но на всяк случай сча по инструкции:
- выпить тёплой подкисленной воды;
- съесть пережаренные в тостере сухарики (горечь вызывает желчь, желчь топит на аяваску)
- сделать пару хапок гармалы 🤔🥵;
- ПРОФИТ😵‍💫
Считается, что это может перезапустить трип. Хотя уже 4,5 часа прошло, наверное всё!
Тем более, курить гармалу в зёрнах — то ещё убийство!

Не, братцы. ДМТ это очень гуд. Наверное. Да и я весь трип слышал в себе переработку: бывало, лежишь в ванной, и только обратишь внимание на шум воды, как тут же он превращается в воспоминаня слов услышаных, разные диалоги, — как прислушаешься именно к ним, так сразу одно за одним воспоминание, объяснение, —я не вмешивался, дабы разумом не мешать переработке опыта.
​​​
Есть рациональное зерно в понимаемых автором переживаниях! Ощущал тоже, особенно по работе во сне: именно, что разумом не мешаешь переживанию, а оно происходит также, как м наявь!

Это точно не торч, аяваска — лекарственный психолелик. Но способ приготовления и вне-неприятная гармала, да и сам отвар из мимозы ужасает, — отталкивает.Надо ли оно мне? Вдруг захотелось нормальных наркотиков белого человека: гаш, шиш, псилоцибин. Ибо того есть достаточно для того чтобы "есть" (существовать, присутствовать) и есть (ням-ням).

Во время трипа было мгновение, когда краски начали сгущаться, и мерещились разные человекообразные с горящими красными глазами. Это стало меня напрягать, так как имея теологическое образование, я не мог избавиться от переживания описанного в разных страшных историях предания о традиционном увидении бесов. Ледянящий душу и тело ужас — этого мне ещё не хватало! Но, помня из опытов с DXM десятилетней давности, как мгновение обращения к Богу превращалось в сознании точно свет сияющий белый, вспышкой, — я всуе произнес Отче наш с сердечным благоговением. Бог нужен крутым парням в непредвиденных обстоятельствах, об этом цивилы даже не задумывались, когда теряешь самообладание в трипе... И тут же уснул! Неприятного вида сущности больше не появлялись, наоборот, приятно укутавшись в одеяло, слышал звуки моря, эмбиент... Тепло и хорошо. А переработка продолжалась...

Парияма — анапарияма, братцы. Каждый человек сам себя ограничивает и не ограниченивает, при этом, ежели были уже бодхисаттвы, значит и он может, человек.


Вывод: надо выбирать псил. грибы. Для переработки опыта. Вдруг о тушке забеспокоился сильно: всякую горечь и гадость пускать в себя, как при приготовлении аяваски, беее... А грибы я и так очень люблю! Вот гуляю лесом, найду какой новый, через Гугл-объектив просканирую, — а там пишет, " в сыром виде пригоден". Ну так я его и слопаю!! Будем есть! А в межсезонье вдоль недели для связи с подсознанием онли индика+лес.

Вывод, только чему детей учить? Я бы рад, чтобы дети не знали наркотиков, ибо есть шанс умереть (этот опыт смерти у меня ещё не проработан, тревожит, но уже начат моим психологом в переработке) или скотиться в опий/синтетику гадкую убийственную, и оттуда не вернуться уже, — видал людей, ужос! А даже MJ это билет на поезд в мир большей дозволенности. Я бы не предлагал. Мне допущено было употребить, — ладно. Как будет детям — я не знаю. И если будет допущено не употребить — отлично, даже лучше, ведь я никогда, ни при каких обстоятельствах не хочу вызывать у ребенка это сознание, коль его у него нету. И дай, Бог!

Мир!
♥️



P. S.
А всё-же аяваска действует далее, 05:35,
​​​даже без галлюцинаций-эфектов. Просрался, пардон, знатно!😁 И переработка продолжается, осмысление, чего свидетель и текст этот
​​​​​​
P. P. S.
Самому дома — не вариант. Вот где-то в лесах Перу, в своё время, с братом-шаманом тропическим — да, может быть! Есть у меня там пару друзей из Южной Америки да и с Мексики, — есть смысл попасть на континент.
Мир!
♥️
04:20
12-13.08/2021
​​​​


​​​​​
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение igor4444 »

 
Прикольно, я ещё не пробовал. А ты дмт не пробовал? все таки Дмт по другому. эффект очень компактный и определенный, видишь все до конца уже, хотя наверно аяваска аяваске тож рознь трип
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Неа, ДМТ не приходилось, но интересно! Ибо пить эту бурду... Я не собираюсь  :ze_le_ny: Другое дело, чистое вещество!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение Факир »

 
честно - я так и не понял, что произошло, если все то ли выблевано, то ли просматривается в мультиках... да и везут ту же гармалу совсем не из Южной Америки, а из мест куда более близких к РФ.
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

[Аяваска] 35 гр Мимоза Хостилис (Тенуифлора) в порохе + 5 гр гармала семя

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Мимоза была расфасована во Франции. Гармала Украинская
аяваску, ежеле принимать, так в Перу, с лианы традиционной. Иначе не вижу приятности, ибо блевота и тошнотрон это всё, гадость и горькость. А там хоть автентичность какая-никакая

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»