Из мира в мир

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Из мира в мир

Сообщение Гость »

 
Сегодня вернулась домой после незабываемой поездки с друзьями в лес.
Испытала просто нечто.
Сначала я заметила необычайную красоту огня нашего костра.Я заметила все его цвета,всю его элегантность.Прекрасные эмоции вызывали искры. Затем я поняла,что пора закрывать глаза.
Все началось с безумно маленького мира,в котором я мгновенно умерла в потоке таких же существ ,как и я. все мы плыли по непонятной реке в водопад.
Потом я переродилась в другом мире,где везде были какие-то картотеки,то есть мир,состоящий из картотек. Там все летали,так как не было никакой земли,никакого пола,никакой платформы. и этих картотек было бесконечное множество.
После я открыла глаза,но все равно была не на Земле. Это был мир,где совершенно разные существа двигались сидя на какой то линии и выбирали себе дело. То есть там было какое-то место,куда все подъезжали(сидя та той самой линии)и кому то говорили,что он будет делать.
(Скажу сразу,я все это видела со стороны,не участвуя во всех процессах).
Потом я вернулась и сразу задала вопрос:На Земле ли я?Меня Юля зовут?Все нормально?..
Попросила парней положить меня в палатку. Я ходить просто не могла.мои ноги были ооочень сильно напряжены,когда я легла они попросту начали тряститись. Я кое как их угомонила. Костя залез в палатку со мной,взял меня за руку. и тут началось.
Он был со мной во всех мирах,где я была. Я не смогу их описать точно,потому что просто не смогу найти таких слов.
Единственное,что помню(это все происходило с открытыми глазами), я смотрю на Костю,и вижу только его объем.Такие бледно желтые линии показывали его контур. Вокруг все было черное и иногда появлялись параллелипипеды светящиеся разными цветами,скованные между собой по пять,по четыре,по три штуки. и все из разных мест.
Когда я снова могла вернуться Костя вернулся вместе со мной. мы поняли,что видели одно и тоже.
Написала все,что смогла вспомнить.
Это непередоваемо.
Это надо переживать)
Удачных всем трипов!)
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 118

Из мира в мир

Сообщение Skunki »

 
Красиво,тока не мешало бы указать под чем это....кетамин?ЛСД?грибы?Дхм?Епт,тут тока гадать можно ;)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 243

Из мира в мир

Сообщение eightrain »

 
А количество его? )
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

Из мира в мир

Сообщение Гость »

 
4 пачки тоффа на 48 кг моего веса)
Аватара пользователя
coffee
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:49
Репутация: 1

Из мира в мир

Сообщение coffee »

 
пиздато было) аж до галов
DTS2-N
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 243

Из мира в мир

Сообщение eightrain »

 
4 пачки тоффа на 48 кг моего веса)
Хороший получился трип)
Эх, а я не лю тофф. После пропажи глика если отбиваю, то из туссина. Разницы мало, но эстетически приятней)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Из мира в мир

Сообщение Факир »

 
а мне так пофигу. Я туссин так глушу. Потому что мне под ним - работать. ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Из мира в мир

Сообщение Факир »

 
Афигеть, это получается я два с лишним года под дексом в редакции проработал - пока не перешел на микс "аптечный беспредел".  К слову, под конец существования в аптеках именно туссин+ значительно стал хуже на вкус - гликодин спокойно пил залпами а от туссина выворачивало.


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 апр 2024, 14:28.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»