DXM, Сатива и Магия

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

DXM, Сатива и Магия

Сообщение Psyforce »

 
DXM, Сатива и Магия


Изображение


   В последний раз я употреблял DXM четыре года назад. Так сложились обстоятельства - то забыл я о нём на некоторое время, то достать его стало тяжелее... В общем, последние месяцы я много думал о DXMе, понимая, что мне необходимо вспомнить тот опыт. Из-за тяжести в доступе к Тоффу в моём регионе, я пытался вспомнить ощущения от декса, настраиваясь на нужную волну в сативном трипе, оживляя воспоминания и ощущения от диссоциации. У меня получалась довольно натуральная диссоциация от сативы. Наконец выяснилось, что один товарищ (Юлиус) может помочь мне с Тоффом. Посылки я ждал неделю. На почте прошло всё успешно. В итоге экстракт был отбит по методу КЩЭ от Комбикриста, в порох. Пороха вышло на вид больше грамма, отбивались девять тоффов на троих, по дозировкам рассчитывалось на 2-ое плато. Пора отправляться в трип...
   Должен сказать, что к трипу я готовился основательно. Каждый раз в трипе декса я обожал создавать особую атмосферу и у меня неплохо это получалось - однажды специально для трипа я написал трек, который с начала и до конца я сам не слушал до тех пор, как не начался трип. Это был дичайший трип! К предстоящему я готовился ещё более тщательно, учитывая как давно я к нему шёл. Начали собираться необходимые вещи, я съездил в родительский дом за своим Trip Book-ом, который я веду с 2012-ого года, когда я впервые попробовал декс. Я решил создать некоторую магию в прямом смысле, и написал текст, который должен был создать наш общий эгрегор трипа. Мною был написал "Закрытый кинопоказ".


Изображение

 
  Настал день трипа. Встретились с Катей и Аней и пошли в то место, где был мой первый дексовый трип - Максимова дача. Это балка с холмами вокруг, внутри которой лес и древние руины заброшенной усадьбы. Вкинулись капсулами. Сделали запись насчёт даты, времени и принятого вещества в своих тетрадях. Можно выдвигаться. Начали спускаться в балку, включив эмбиент на колонке. К слову, плейлист был специально составлен и скачан на телефон, он состоял из моих любимых исполнителей для DXMа - это Угасание, Wolfsblood, Eskmo, Sculpture, Wardruna, вырезки с безумными репликами из игры Мор.Утопия и другие. Остановились возле небольшого ручейка у дерева на холме. Записываем свои мысли, эффект пока не ощущается. Там было так уютно, что мы пошутили, что это место - природный притон.


Изображение

 
  Мы спустились в балку и пошли в сторону леса. Внезапно я начал ощущать присутствие эффекта. Погружение в другой мир. Мы начали подниматься в лесу на холм. Иду по тропинке, и сильно чувствую, что я там. Изображение меняется. В голове чувствуется анестезия. Мозг холодный! Губы немеют… А девочки всё фотографируют:


Изображение

 
  Мы присели, я понял, что позже мы не сможем читать, и я выдал всем написанный мной магический текст – приглашение на Закрытый Кинопоказ. Вот что было на этом листе:
 
Закрытый кинопоказ

«Дырка в нёбе»
        Данный текст является проводником в зал, где будет производиться просмотр кинофильма всеми участниками данного мероприятия. Чтобы попасть в зал, необходимо закрыть глаза и спроецировать образ билета на подкорку своего мозга. Он растворится в ней, переливаясь различными цветами, и начнётся просмотр.  Билеты будут выданы позже. 
   Символ, изображённый на билете собран из первых букв имён участников кинопоказа, это необходимо для синхронизации просмотра. Наши сознания сконцентрированы в области нашего нёба, откуда бьёт мыслительный луч, проецирующий картинку на подкорку мозга. 
   В любой момент каждый из участников может отсоединиться от просмотра фильма, открыв глаза. Для возврата на сеанс необходимо снова закрыть глаза и посмотреть на своды зала внутри своей головы. Больше нет необходимости предъявлять билет, он действует с начала сеанса и до общего завершения кинопоказа.
  В фильме будет отражена метафизика участников сеанса, каждый из которых может видеть общие образы, а также личные картины внутреннего мира. Во время фильма разрешены переговоры между участниками, для поддержки общей синхронизации сеанса.
   Одна из задач кинопоказа – узнать, что находится за простынёй сознания, на которую транслируется фильм из дырки в нёбе. Сможешь ли ты заглянуть за кулисы?
Приятного просмотра!


   Идём по дороге, Аня и Катя болтают о своём отвлечённо, а я просто не понимаю, как сейчас можно общаться. Идём дальше. Под мой любимый трек Угасание – Магия Мухомора мы заходим в старинный вход в подземное сооружение XIX века, а там летает просто огромное количество мух.


Изображение

 
 Охуеваем от этого, думаем, что там может быть спрятан труп. Место-то тихое… А в тот вход вообще никто не лазит.. Уходим оттуда и выходим на небольшое поле, на котором растут высокие колоски. Я весь в эффекте. Музыка. Колоски качаются от ветра, будто они электронные.  Они из другого измерения!


Изображение

 
  Солнце в закате, всё вокруг с оранжевым оттенком, и будто на изображение наложен фильтр «Выгорание». Солнце светит так, что нам всем кажется, что оно никогда не погаснет. Оно не зайдёт вечно. Ощущение чего-то ненастоящего. Аня говорит, что солнце – это электрическая лампочка, а мы в инкубаторе реальности.
   Мы решили поехать на кладбище. Мы идём, девочки говорят между собой, а я не могу открыть рта. Я понимаю, что их накрыло не так, хотя я рассчитывал дозировки по весу... Позже оказалось, что Аня сказала те слова про солнце именно отчаянно цепляясь за трип. Автобус отошёл прямо перед нами, и мы решили, что пойдём пешком. Идти километров 5. По дороге нас заинтересовало некоторое странное ограждение возле канавы, и мы решили посмотреть, что там. Оказалось, что там большая сливная труба, проходящая под дорогой. Залезли в трубу и сидим там. Музыка отдаётся эхом в этой трубе. Эффект чувствуется.


Изображение

 
  Идём дальше, выходим на трассу и начинаем идти в сторону кладбища. Идти долго. Мы идём по ощущениям так медленно… Но я понимаю, что погружение слабеет. Моё едва-едва появившееся второе плато тухнет на глазах. Нахлынывает грусть. Девочки продолжают хотеть идти на кладбище, а я понимаю – мне там сейчас не место. Во всех смыслах. Подъезжает автобус, который может подвезти нас к кладбищу, но который потом идёт в сторону моего дома. Мы едем, и я прошу их отвлечься от идеи с кладбищем, потому что нам надо домой. Ведь дома есть специально припасённая для декса отменная сатива. Я знаю, что можно спасти этот трип! Едем в автобусе, пространство всё блеклое. Эффект умирает на глазах, у девок он был только на первом плато, а они хотели большего, наслушавшись моих рассказов. Кате звонит её парень, оказывается, что он дознулся веществами и сейчас там помирает. Она пытается держать его на связи, чтоб он не вырубился. Говорит с ним по телефону всю дорогу, уходя с первого плато в лютый бэд-трип. Наконец мы добрались до дома. Насыпаю всем, мы курим своё обычное количество…
    И тут мы понимаем – ОНО… Это пиздец. Моментально наделся скафандр, всё объёмное, всё ощущается как фильм от первого лица или как в сводах пещеры, таким большим. Мы там, где нужно. Я ощущаю мир на подкорке моего мозга. Я вижу всё так, будто я ребёнок. Все в ахуе!!! Аня и Катя ещё ни разу не ощущали такой диссоциации, у Ани это вообще первый раз, а Катя из диссов экспериментировала лишь с травой и Мемом. Я им очень много рассказывал, и они хотели туда. Они сразу всё поняли!
Под любимые эмбиент треки нас дико уносит! Я закрываю глаза, и вижу там меняющиеся геометрические фигуры. Вижу ореол, который мне виделся с закрытыми глазами в моём детстве, а позже это безвозвратно было потеряно. Но я чётко помню его образ, и он вновь перед моими глазами! Это цветовое пятно в форме глаза, его внешние 50% заполнены жёлтым цветом, который может сменяться на красный. В середине пустота, либо голубой цвет. И всё на фоне темноты.


Изображение 

 
  Теперь какие-то сюжеты… Я решил пообщаться с ребятами. Мы все просто в шоке, и все чувствуем одно и то же! Охреневаем с того, что мы думали, что эффекта уже не будет, а мой магический текст по итогу сработал! Я говорю моим рябяткам, что наверное каждый из них задумывался о том, почему они именно в этом теле. Мы начали ощущать расслоение и полное единство. Я уже выкладывал на форум текст о моём мировоззрении. Я чувствую это прямо сейчас! Мир – это единый живой организм. Мы все – одно живое существо, которое разделено на миллиарды людей для бесконечного самопознания. И всё, что есть на планете – это тоже часть этого организма. Реки, поля, озёра, дома, воздух, микробы, космос - вся материя.  Мир бесконечно маленький и бесконечно огромный. А мы – здесь и сейчас. Мы во многих других мирах и измерениях одновременно.  Мы смотрим друг на друга, изучаем лица друг друга, и понимаем, что мы все – одно и тоже. В нас одна и та же суть, и существует множество людей, которые чувствуют прямо сейчас то же самое!!! И это прекрасное чувство! Потом посмеялись с того, ощущали ли что-то подобное долбоёбы с видосов про торчков, которые исполняют, и пришли к выводу, что нет.  Мы ощущали настоящую магию!
   Я вспомнил о своей способности создавать руками энергетический шар, которой я научился ещё в детстве, в 13 лет. Я расставил ладони на расстоянии 15 сантиметров между собой и пробудил энергетическую составляющую. Между моими ладонями ощущается шар как магнитное поле, то есть руки тяжело свести друг с другом, они отталкиваются либо притягиваются, смотря какие полюса между ними я предпочту. Покалывание в руках. И холод! Меня потрясает то, с какой лёгкостью мне это удалось на этот раз, ведь я давно не практиковался! И с какой же силой это вышло!!! Я очень сильно ощущаю этот шар между руками! Я представляю буран, метель, ветер. Я взял этот шарик, и всосал только в правую руку, теперь энергетическое поле — шарик, полностью в ней и направлен вовне. Я попросил Аню протянуть ладонь и поставить её напротив моей. Она офигела! Шарик очень сильно чувствовался, и между нашими руками ощущался неестественный холод и будто сквозняк. Я активировал обе моих ладони, и протянул одну Кате, а другую Ане, направил энергию вовне и создал два шарика одновременно. Они обе это чувствовали! Я ощущал с какой силой каждая из них пытается прощупать меня энергетически, говорил им какая из них в данный момент давит сильнее или слабее. Это было невероятно!!!  Мы поднялись, и Аня начала жевать Фрутеллу. Она посмотрела на меня и сказала, что посылает мне этот вкус. Я начал его чувствовать!!! Я попросил поделиться и с Катей, Аня послала вкус и ей, и Катя тоже это ощутила! Чёткий апельсиновый вкус, который немного пощипывает язык своей кислинкой. Когда Аня дала мне Фрутеллу, я начал жевать и ощутил точь-в-точь то же самое.
   Потом нам захотелось в туалет. Первой пошла Катя. Её долго не было, и мы немного заволновались. Спустя время, она прибегает с туалета испуганная и охуевшая, говорит что там жесть, туалет закрутил свои шестерёнки так, что Катя не могла выбраться оттуда во всех измерениях. Она пыталась, но хитрый засранец каждый раз мутил всё так, что она оказывалась в западне, в ловушке. Играет группа Lustre, под которую Катя на диктофон отчаянно рассказывает, что за дичь с ней только что произошла. Следующей пошла Аня. Спустя время она тоже приходит, рассказав, что тоже не могла с него выбраться. Потом пошёл я. Меня к тому времени уже начало отпускать и необычного эффекта от туалета я не ощутил, поэтому я решил выключить свет и посидеть так. Я начал ощущать себя узником, который сидит в полной пустоте, и будет сидеть там целую Вечность. Случайный, безликий узник в бесконечности.
   Позже я доставал различные предметы, которые готовил в трип, уже было подумал, что они в нём не пригодятся. Я достал контейнер из киндера, и сказал, что мало кто знает, но на самом деле было не 9 Тоффов, а 10, и одну пачку я высыпал в эту штуку и сейчас мы будем грызть Тофф просто так. Угостился первый, и передал дамам. Катя грызла и охуевала. Аня грызла и всё поняла. Там была присыпка от кулича, которая была точь-в-точь как шарики из Тоффа. Ребята ваще проорали))


Изображение

 
 Потом я достал кубик-рубик, внушал ребятам, что это их мозг, и начинал его перемешивать. Те ещё впечатления! Мы делали записи на диктофон и фотографировались.


Изображение

 
  Мы ещё долго делились впечатлениями между собой, и нас уже постепенно отпускало. Позже мы закинулись габапентином, но это уже совсем другая история…
 
Спасибо за то, что прошли это путешествие вместе со мной!


Изображение
 
@Oreeesk @silentsufffering 
 
Xromosoma
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 00:44
Репутация: 11

DXM, Сатива и Магия

Сообщение Xromosoma »

 
Великолепно написано, флешбекнуло хорошо =)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

DXM, Сатива и Магия

Сообщение Факир »

 
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

DXM, Сатива и Магия

Сообщение Psyforce »

 
Xromosoma писал(а): 29 июл 2021, 22:47 Великолепно написано, флешбекнуло хорошо =)
Благодарю!) вообще да, очень хорошо что я начал исследовать диссоциативные свойства сативы, именно благодаря этому у нас удалось вырваться из печального недо-эффекта декса на новый уровень.
Кстати, про диссовые свойства сативы я писал здесь:
http://ruckp.org/viewtopic.php?t=13555

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»