название

Здесь можно любые ваши идеи. Дневники, блоги, своё творчество и просто всё что захочется
igor4444
Фрактальный эльф

название

Сообщение igor4444 »

Дневники это рабочее название, всё таки оно не совсем точно передает то что имелось в виду, это как мультипасс только для всех, где можно любую отсебятину творческую шзофрению, что то своё-своё. Но мультипасп уже есть, а слово подобрать не могу, вобщем если у кого то есть название и концепция предлогайте, название это важно

(зы: анонимыч, ну вот примерно как дефрагментацию и имелось в виду)
an0nimy4.onion
Неофит

название

Сообщение an0nimy4.onion »

igor4444 писал(а): 17 июл 2021, 14:33 анонимыч, ну вот примерно как дефрагментацию и имелось в виду
А, крутяк! :-ok-:  Теперь понятно что к чему. Ну да, название немного сбивает с толку)
предложений по названию у меня пока что нет :du_ma_et:
igor4444
Фрактальный эльф

название

Сообщение igor4444 »

А можно дефрагментацию сюда перенести? Для развития ветки. Я тож свою тему запилить тут хочу
an0nimy4.onion
Неофит

название

Сообщение an0nimy4.onion »

igor4444 писал(а): 17 июл 2021, 17:20 А можно дефрагментацию сюда перенести? Для развития ветки
Валяй. Не против
StrangeAngeL
Неофит

название

Сообщение StrangeAngeL »

еще не до конца понимаю чему тут предполагается быть, как оно может выглядеть, но вспомнилось например такое что в литературе есть жанр "поток сознания".

инфа:
Поток сознания (англ. Stream of consciousness) — художественный приём и тип повествования в литературе XX века, преимущественно модернистского направления, непосредственно воспроизводящий душевную жизнь персонажа посредством словесной регистрации разнородных проявлений психики (переживания, ассоциации, воспоминания и т. п.), которые чаще всего передаются вне всякой логической и причинно-следственной связи — по принципу звуковых, зрительных и прочих ассоциаций. Использование потока сознания часто сопровождается всевозможными нарушениями синтаксиса (используются эллипсисыпарцелляция) и даже полным отказом от пунктуации.
Термин «поток сознания» принадлежит американскому философу-идеалисту Уильяму Джеймсу: сознание — это поток, река, в которой мысли, ощущения, воспоминания, внезапные ассоциации постоянно перебивают друг друга и причудливо, «нелогично» переплетаются («Научные основы психологии», 1890).

хз насколько он соответствует этой задумке. ну пусть как один из возможных вариантов тут будет, мб пригодицо. только если использовать это название то само по себе словосочетания "поток сознания" наверно мало у кого вызовет нужные ассоциации для понимания. тем более в единственном числе, непонято чей поток сознания. тогда думается мб более точно что-то вроде "персональный(ые) поток(и) сознания" или " сознания потоки микрокосмофорумчан", или еще какие-то подобные вариации. 

еще вспомнилось название раздела песочница, который когда то существовал. я даже незнаю толком что там было, ну так чисто по наванию думается мб что-то близкое к этому). 

если вдруг что-то еще придумается напишу) у меня на компе файл для всего подряд мыслепоток подписан.

ану=ка что это такое...
igor4444
Фрактальный эльф

название

Сообщение igor4444 »

Блоги, такие внутри форумные. песочница ничего
Ответить

Вернуться в «Дневники»