Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Все, что касается учений индейцев Майя, пророчества Dreamspell, Телектонона и маянского календаря
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Надеюсь, что в декабре будет духовный ап. Верю в это всем сердцем. в конец света не верю и не одобряю)
Да будет так!!!
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 08 окт 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение JustMarat »

 
Я жду версию конца света из топика Корки, там конец света даже не совсем конец а как раз очищение.
В принципе буду рад и версии фоллаута, тогда все старые и немощные погибнут, спасут только ценных обществу людей, а спасутся те, кто имеет возможность - молодые. Постройка городов, а в дальнейшем целых государств с системой управления и моральными принципа, угодными живущему в нем обществу. Можно будет выбирать куда ехать жить по принципу "мне нравятся те законы, а на остальное похуй", и это хорошо.
Но, увы, мой цинизм говорит мне что ничего не произойдет, а на следующий день узнаем что конец перенесли на 2014 по причинам, которые простые смертные не поймут в силу своей умственной слабости
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение baanzi »

 
Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?
От кого хуй то, кто сулил то? СМИ? не жди ни от кого, никаких пророчеств и рот всегда свежим будет.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение TohaShaman »

 
Когда-то лет 15 назад я сильно западал на Нострадамуса. Решил выясниь для себя- есть ли что в этом человеке. Долгое время копался в его катренах в различных переводах (и зачастую трактовках) Меня не удовлеворяли эти тексты , так-как переводчики зачастую подоняли текст под смысл который они хотели в нем видеть . Потом пробил всю антологию его сочинений на старофранцузском, с дословным преводом, что мне позволило сделать собственный независимый вывод. Некоторые вещи меня просто поразили например тексты из его письма к сыну , потому я сделал для себя однозначный вывод - да , чувак кое что мог. Так вот , если верить Нострадамусу , жить мы будем еще долго ... :)
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 окт 2012, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Но, увы, мой цинизм говорит мне что ничего не произойдет, а на следующий день узнаем что конец перенесли на 2014 по причинам, которые простые смертные не поймут в силу своей умственной слабости
А я вот чувствую духовный UP. Интуитивно. Всегда относился скептически к этой теме. Но вот декабрь почему то отвергает скепсис. Как будто индиго просыпается какой то иногда к этому времени. Было бы так замечательно, если бы люди прозрели :wub: .
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 08 окт 2012, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Sataho »

 
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Zed Colori »

 
33 год. Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен.666 год. А как же без него. Число Зверя, упоминаемое в Апокалипсисе. Но – увы, мир цел и поныне.
1000 год. А что, красивая, солидная дата. Главное, круглая. Летописцы тогда отметили, что по всей Европе воцарились паника и ужас. Люди бросали работу, сутками отмаливали грехи в церквях, раздавали имущество, скрывались в монастырях. Каждый удар грома разжигал панические настроения, а прошедший в Аквитании красный дождь и упавший в Англии метеорит повергли население в полнейший ужас. Короче говоря, налицо были истерия и безумие конца тысячелетия.
1033 год. Очередное аналогичное мероприятие с масштабной паникой. На этот раз его приурочили к тысячелетию со дня смерти Христа.
1248 год. Далее дата всеобщей гибели окрасилась межрелигиозной враждой. Глава западных христиан – Римский Папа Иннокентий III не раз публично заявлял, что Второе пришествие Иисуса с последующим концом света произойдет в 1284 году – спустя 666 лет (любят христиане эту комбинацию цифр) после появления ислама. К счастью, сам Папа до этой даты не дожил. От конфуза его спасла смерть в 1216 году, и оправдывать фальстарт не пришлось.
1603 год. Доминиканский монах, писатель и астролог Томазо Кампанелла предсказывал, что в этом году произойдет столкновение Земли с Солнцем. Этого не случилось, но до конца своей жизни, а умер Кампанелла в 1638 году, он считался умелым предсказателем будущего.
1658 год. Христофор Колумб, оказывается, совершил открытие и покруче Америки. Согласно его “Книге Пророчеств” человечество должно было погибнуть в 1658 году. Но после того, как великий мореплаватель так облажался с новым континентом, посчитав его Азией, прогрессивное человечество ему уже не поверило.
1666 год. Опять число Зверя, и неважно, что предваряемое единицей. Форменная истерия по этому поводу разразилась в Англии – некий пророк пугал всех великим пожаром, очищающим Землю. Прекратить беспорядки удалось, только арестовав незадачливого прорицателя.
18 мая 1910 года. Европа снова в панике. Согласно расчетам астрономов на Землю должна упасть комета Галлея. Потом по уточненным данным стало известно, что комета, к счастью, пролетит мимо, но Земля пройдет через ее хвост, который по неведомо кем пущенным слухам состоит из ядовитого газа цианида. Тут же нашлись предприимчивые граждане, догадавшиеся пустить в продажу ампулы с “противоядием”. Конца света не получилось.
4–5 февраля 1962 года. Эта дата была отмечена “парадом” из пяти видимых невооруженным глазом планет к которым присоединялись Солнце и Луна (итого семь крупных космических объектов), что действительно случается крайне редко. Это подтолкнуло индийских звездочетов к предсказанию “финального занавеса”. Опять мимо.
1988 год. Эдгар Уизенант, инженер в области аэрокосмической техники, выпустил книгу с предсказанием, что конец света наступит именно в этом году. Книга разошлась тиражом 4 млн. экземпляров, автор получил огромный гонорар. Но Армагеддон почему–то не наступил. Тогда Уизенант выступил с “пересмотренным” изданием, перенеся гибель мира на 1989 год. Публика, однако, успела разочароваться в пророке, и книга успеха не имела.
Сентябрь 1994 года. Американский инженер Гарольд Кэмпинг осчастливил мир произведением с арифметическим “расчетом”, что второе пришествие Христа состоится в сентябре 1994 года. Однако люди, памятуя ляпсус Уизенента, стали значительно более предусмотрительны, хотя несколько тысяч покупателей все же нашлось.
2000 год. Год с тремя нулями – излюбленная дата у многих озабоченных концом света предсказателей. Но и тут все прошло гладко – разве что в некоторых банках обнулились компьютеры. Не знаю, как у кого, но вся Одесса в преддверии страшной даты была расписана странными надписями: «2000 год – конец света, НЛО = ВИЙ, церковные купола – это Земля в 2000 году, верх купола – северный полюс».
1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067). Но что говорить про такие “проходные” даты, если даже 06.06.06, пресловутое число Зверя, но в новой комбинации, человечество пережило вполне благополучно.
11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.
29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. Мимо.
2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году должен быть настать Армагеддон. Не настал.
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещали, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. Тоже не сбылось
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, должно было состоятся столуновение с астероидом 2005 YU55. И опять пролетел мимо.
И вот немного прогнозов на будущее:
2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
P.S. Продолжение следует
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Дыра идет и без цифр все поглотит ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 40

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Kongeno »

 
Назначать точные даты концов - это, конечно, круто, но ни разу ещё не срабатывало кроме сектанских массовых суицидов)
Я считаю, что такую массовую панику именно на эту дату запустили те, кто смыслит в силе людского намерения. Ибо версия, что это всё ради экономического подъёма одних долбоёбов над другими, ввергает меня в отчаяние.
С приближением конца света можно увидеть, как буквально электризуется всё вокруг - людям на подкорку просто вбили что-то ждать от этого дня, вот все и ждут. И ведь найдётся добрый миллиард конформистов, которые этот день найдут решение всем вопросам, наделают миллионы долбоебических поступков, оправдывая всё концом света, либо просто будут создавать мысленный шторм.
Обычным смертным, думаю, стоит ждать случайных тревожных событий, подогнанных тем миллиардом "уверенных", ибо подсознательный страх - весьма сильная штука, которая из-под подкорки такого большого количества народу будет вылетать с тем ещё свистом.
Ну, при должной сноровке, полагаю, можно будет так же оседлать энерго волну (поднятую опять же теми же баранами и нами с вами) и выйти на новые высоты понимания мира, мб откроется этим скачком новый контур психики, кто знает) в остальном обычный день)))
UPD:
Устроим же сёрфинг на волне, созданной ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! Йюу-хууу!!! Ну, а можно и забить, упороться и проебать момент, конечно... Или упороться, настроиться и понять слишком много. Ух... А вообще много чего можно)
хороший будет день, только от "обычного" в материальном плане мало отличаться будет. Разве что Exeg станет новым Иисусом..
Последний раз редактировалось Kongeno 18 дек 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Верить, надеяться и любить на 100%. Без капли сомнения.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А че разве нет? ^_^
Изображение
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Тотошка »

 
как обычно
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Cosma »

 
С наступившим всех концом света! :kolobok_cry:
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 17

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Улётчик »

 
Вот и произошёл духовный ап, как Экзег и говорил, мне открылось что нам всем надо следовать путём пидараса.
Создадим же новый очищенный центральный комитет пидарасов и поможем всем духовно отсталым познать истинную суть.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение *** »

 
знакомая рассказала что её бабуля запаслась сухарями и собиралась закрыться в комнате с иконами и молиться. еще переживала чтоб мородеры не ограбили хату если она сдохнет. вот что такое духовный ап
Последний раз редактировалось *** 21 дек 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение *** »

 
а моей бабушке ваще пох. позвонила только попросить ей денег занять на рынок сходить. а про конец не слова) она и не знала наверно что он был.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Сиропный торчок »

 
моя бабка тоже врял ли догадывается)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Вот и произошёл духовный ап, как Экзег и говорил, мне открылось что нам всем надо следовать путём пидараса.
Создадим же новый очищенный центральный комитет пидарасов и поможем всем духовно отсталым познать истинную суть.
Не торопись котенок. Декабрь еще не прошел. Вот так Я отмазываюсь (8)) .
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 36

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Яйарославна »

 
Думала на этом форуме такой темы даже не возникнет.ЖЖёте ,уважаемые(Экзег,такой Экзег))).Земля совершает ПЕРЕХОД в более высокие вибрации.Новые энергии УЖЕ окутали мир.Смотрите внимательнее вокруг.Всё зависит от уровня осознанности,неосознаным будет очень тяжело.Земля будет очищаться,она уже начала и даже не 21 декабря ,а гораздо раньше.Сейчас начнётся её выздоровление,всё паразитирующее и ненужное отпадёт,старые энергии уходят,ментальные программы ломаются,экономики рушатся,люди сходят с ума.Так что у кого- то будет конец,а у кого-то начало.Право выбора есть всегда,до самой смерти.
По сути название темы говорит само за себя.Что вы выбираете из этого разнообразия вариантов)))))))?Может проведём опрос?
Так как привыкла выражаться больше стихами,перекину сюда своё про Переход:
Переход.
Тени тонки в полдень,видишь - колодец пуст,
Время нам всё расскажет,не размыкая уст.
И в «намасте»застынет этот крикливый мир,
В полдень амрита хлынет,вместо воды-эфир!
Вместо сомнений-дерзость,
Вместо свечей-костры,
Вместо тревоги-сила,
Вместо камней-цветы!
Тонкой вибрацией света-супраментальный мир,
Тихо вольётся в леты,делая всё иным.
Вместо печали –радость,
Вместо дорог-мосты!
Светом становится время,светом становимся мы!
Солнечное сплетенье,эго визгливый звук,
Больно всегда рожденье,взрывом чистейших мук!
Нервно сжимает плечи,клетки-в один комок…
Видишь,колодец полон!Смена идёт эпох.
Смена идёт созвездий,в наших глазах-костры,
В тонкой ладони лезвий согнутые резцы.
И в развороте неба слышен начальный звук,
Знание приходит людям-сила,в сплетенье рук!
И заплетает сети полчище Заратустр,
Неба замки срывает силой единства уз.
Тело молекул грубо-морщится старый свет,
Крылья разрежут руки,лезвий кроша кастет.
Тени тонки в полдень,видишь-колодец пуст,
Тихо прошепчем»Отче»,не размыкая уст,
И захлебнётся светом этот крикливый мир,
Станет иным планета,станем и мы,иным!
Последний раз редактировалось Яйарославна 26 дек 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Ясон »

 
текст одного знакомого Нагваля.

Тем, для кого всё уже произошло-в добрый путь!поздравляю!)))....

но всё-таки многих эта дата разочаровала, это послание именно для тех людей, которые устав от работ, кредитов, бестолковых обязательств(ну а порой и толковых),устав от себя и скучности своей жизни ждали "конца света" и не дождались.... и жутко по этому поводу расстроились, обвиняют Майя, пророков, шаманов, монахов и ещё хрен знает кого. Хочу предупредить вас дорогие мои заранее: таких несостоявшихся "концов" в вашей жизни будет ещё не мало, так что не спешите продавать всё что вы там накупили чтобы выжить - оно вам ещё пригодится, а обижаться можете начинать прямо сейчас,любой следующий раз так же разочарует вас как и этот, если вы конечно не покончите сами со своей тьмой... неужели для того чтобы быть счастливым вам обязательно нужно что бы что-то из космоса или океана, или из ваших детских кошмаров пришло и разрушило прекрасный сказочный мир вокруг вас? Свет-бесконечен, а если ты ждешь его конца, ты стремишься к тьме. сам стремишься, никто тебя в неё не толкает. Бесполезно стремишься-потому что Свет-бесконечен!!! я даже слово не могу подобрать, для названия существа, которое радуется тому, что не пойдёт завтра на свою добровольную каторгу потому что пол-мира сдохнет по его трусливому ожиданию, а когда пол-мира не сдохло, существо расстраивается и всё-таки идёт на каторгу.... а чего вы будете ждать если отбросить все пророчества, и ладно, можете не верить, но хотя бы попытайтесь представить-Свет, бесконечен, Мир бесконечен, а ваша каторга всё-таки кончится! когда вы кончитесь!!! так и не поняв Света, так и не увидев Мира, жизнь проста как дорога Ивана-дурака, если конечно нет опасений что коллеги застебут что ты Иван-дурак, если ты конечно знаешь кто такой Дурак...

обращаюсь к тем кого ещё не окончательно поглотила обида и разочарование по поводу того что Мир не умер - он умрет вместе с вами, если вы не спасете его сами!!! вспомните о чём вы мечтали в детстве, каким огромным и интересным видели вы всё вокруг себя-ничего не изменилось, квартирный вопрос-как сказано тем кто происходит от Света-вас испортил....

Всё просто-убивает работа-прекрати работать, работа была у Ван Гога, у Да Винчи, у Платона, Достоевского, Кобейна, Летова-а у тебя есть каторга, за которую тебя кормят отравленной пищей, пойлом чтоб ты вдруг не загрустил, и охраняют церберами чтоб ты вдруг не сбежал, дают надежду на легализацию растения, которое представляет собой полезный веселящий сорняк, за который ты имеешь возможность каждый раз когда отвлекаешься от каторги угодить под облаву церберов, и самое весёлое-ничего не изменится-будет та же каторга, только платить тебе в тюрьме будут меньше....Каждый сам делает выбор, чего ждать, начала или конца света, Вера-вот что имеет значение, Разум-вот что по настоящему ценно, Воля-вот цель.

Свет внутри вас, и не найдя его внутри себя кончитесь вы, но не Он.
Последний раз редактировалось Ясон 27 дек 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 36

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Яйарославна »

 
Аж до мурашек! :dzen: :wub:
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение K-II »

 
Это сильно! No comments! Great! Нечего добавить - все и так уже сказано. :psy:
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Прикольно))) Так оно и есть! Не забывайте любить!!! :wub: :wub: :wub: :wub: .
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
ПЕНТАГРАМАТОН
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:10
Репутация: 4

Конец света? Глобальное откровение? Или хуй в рот как обычно?

Сообщение ПЕНТАГРАМАТОН »

 
оглядываясь назад из сегодняшнего дня на счет 2012.12.21. самой реалистичной мне кажется гипотеза вроде того что эта дата была искусственно пропиарена мировыми элитами в качестве символического обозначения некоего саркального рубежа.. а какого именно рубежа? что случилось то в связи с этой датой? на событийном уровне вроде бы ничего не случилось, однако этот миф о "конце света" 2012, неком "переходе, повышении вибраций, ожидании пришельцев, если что и дает понять, так это то что достигла своей торжественной кульминации и начала новый период т.н. ЭПОХА ПОСТПРАВДЫ, потому что этот "конец света" остался в памяти как куча фейков которыми многих запугали или вдохновили, но все это оказалось фуфлом. я помню всерьез подозревал что действительноможет что-то случиться только потому что слишком уж много необычных явлений сходилось по расхожим данным на тот период, там тебе и календарь мая заканчивался(который как оказалось мб и не тогда заканчивался), и космические корабли летели в космос(оказалось что ничего там не летело), и Нибиру была видна уже почти невооруженным вглядом что даже ученые подтверждали(оказалось что не видна, и ученые ничего такого не подтверждали), и вибрации там какие-то повышались по частоте планеты, которые оказалось что в принципе никак не должны и не могут повышаться, и коллайдер должны были запустить, хотя ничего особого с коллайдером тогда не было, он и так работал. кароче все это оказалось интернет фейками. вот только в связи с этим я и склонен теперь ассоциировать эту дату как символическое обозначения начала определяющей роли интернета, который тогда уже всерьез набрал популярность, и фейками в нем. хотя процесс этот шел и так давно и постепенно, но как я заметил мировые элиты любят всякий символизм, в т.ч. символизм некий саркальных дат, чисел. как например 11 сентября 2001 которое заодно выглядит как 0911 - номер экстренной службы в США, и само число 11 для масонский оккультистов значимо, и к матрице отсылка в которой эта дата обозначена в паспорте Нео. вот и с 2012.12.21. наверное что-то там свое накультивировать хотели. о чем-то хорошем я думаю не должно оставаться никаких иллюзий, т.к. есть данные что пиар этой даты произошел в значительной степени под влияние денежного магната-глобалиста Сороса, в котором ничего духовного нет вообще.

но еще интерсно заметить именно сейчас что в 2021 году на волне пиара с вирусом продолжают происходить процессы которые более значимы и наводдят на мысли о каких-то переходах или концах света чем в 2012. возникает подозрение что то ли колдовство с цифрами тогда дало сбой и вместо 12 в 21 году сработало, или это оккультное мировое правительство снова что-то колдует, но вспомнить эти даты и мифы оказывается любопытно. 
еще кстати В.Пелевин в свое последней(на данный момент) книге "непобедимое солнце" вроде как тоже описал некий переход в новую эпоху, пересоздание мира) если кого интересуют такие смыслы я бы рекомендовал помедитировать на то что предложил Пелевин) хотя книга сама по себе в целом надо заметить самая скучная и не прикольная из всего что он писал, но так и должно было быть, там така задумка автора, описывать бессмысленный извращенный мир и его ни на что не вдохновляющих обитателей, который следовало уничтожить и возможно пересоздать. 
S.A.(II)
Ответить

Вернуться в «Маянский Календарь и Наука Нового Времени»