Фенибут

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Фенибут

Сообщение Shake777 »

 
В 10.02.2016 в 22:27, Моланд сказал:



Феник классная штука, как ноотроп, а еще чувствую разогнать что угодно может...
Но вот вопрос - кислый зараза, как аскорбинка, а у мя гастрит, такие штуки противопоказаны. Как-нибудь можно нейтрализовать кислотность, если хочу жрать его блистерами? Никакие щелочи на ум не приходят.

запивай шу-пуэром
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Фенибут

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
В 01.05.2016 в 02:49, radiotrance сказал:



фенибут надо научиться чувствовать. и не ждать чего то особенного

Где особенное, а где полный 0.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Фенибут

Сообщение Ваг »

 
В 16 лет 8 нравилось, щас больше 2 страшно.
Половинки часто хватает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
кто нибудь пробовал фенибут фирмы органика?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Фенибут

Сообщение sincler233 »

 
10 минут назад, bespokonyi сказал:



кто нибудь пробовал фенибут фирмы органика?

не то пальто.самый качественный латвийский,потом белоруский,но и между ними целая пропасть
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
да, знаю что латвийский просто он дорогой, белорусский тоже пробовал, что пропасть да, ты прав, просто в аптеке (где меня знают), сказали что этот лучший после лучшего)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Фенибут

Сообщение sincler233 »

 
20 минут назад, bespokonyi сказал:



да, знаю что латвийский просто он дорогой, белорусский тоже пробовал,

после белорусского попробовал латвиского раскошелился,и удивился насколько велика разница.по первой показалось что там совсем другое вещество или другой изомер.разница небо и земля.использую время от времени в качестве костыля,и лучше отдать 400 сотки за 20 латвиского чем 200 за 20 белорусского
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
Только что, sincler233 сказал:



лучше отдать 400 сотки за 20 латвиского чем 200 за 20 белорусского

я белорусский по 120 беру)) но вообще да, его и есть надо в 2 раза больше, и эффект несравнимо хуже. меня просто именно фирма органика интересовала, кажется мне это золотое звено между тем и тем, хоть я и не пробовал
Аватара пользователя
БРИТВА
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 11

Фенибут

Сообщение БРИТВА »

 
К ФБ часто обращаюсь 
и согласен что Латвия бесспорный лидер ( п.ч. европейские стандарты качества)
 
А Белмед (Белоруссия) считаю равным Московскому Эндокринному Заводу ( эмблема Олень )
Оба варятся на Государственных предприятиях и контроль качества есть.
 
Остальные фенибуты 3й сорт
Органика еще не самый хуевый
 
Если хотите сэкономить,есть такой варик :
Допустим двигаетесь на 3х таблах фб в день
Миксуйте разных производителей : колесо Латвии + колесо Белмед + колесо Органика
 
 
 
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Фенибут

Сообщение reneneedoli »

 
От фенибута мажет безбожно голова болит, 2 года нормально заходил, был бешеный стим.
Сей час всё мазилово, вата не чё нормально сообразить не можешь забываешь. 
Делал перерыв 3 недели, не фига.Только с мж норм заходит и то не всегда.
Очень расстроен из за этого(
 
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 12

Фенибут

Сообщение noname173 »

 
Короче, люблю я фенибут и повторять слова многих не буду, хотел рассказать о своем субьективном ощущении в разнице фенибута от разных производителей. Поскольку живу в РБ, то в наших аптеках только есть Латвия и РБ, я думаю что русский такойже дерьмовый как белорусский или еще хуже. Эффекты от латвийского гораздо ощутимее, особенно стим и нет таких побочек, в частности неприятных ощущений в желудке и излишней седации, нужно гораздо меньше. Вот съел пол пласта, на часах пять утра, ел по одной каждые пол часа, все плавно и пиздато, без всякой хуйни.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Фенибут

Сообщение reneneedoli »

 
Нообут это оно!
Бифрен это гавно!
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Фенибут

Сообщение Vratar »

 
Кароче по зелёной по молодой по матушке хавал фенибут с такой синей полосой пачка была...большие таьлы - 5 штук и ловлю вракталы , причём отслоения точки сборки и парадокс тут как тут - точка остаётся у владельца и айда веселится!!!! а марьиваНННой ващще куллл
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Фенибут

Сообщение DurkDuck »

 
В 26.04.2017 в 18:45, sincler233 сказал:



после белорусского попробовал латвиского раскошелился,и удивился насколько велика разница.по первой показалось что там совсем другое вещество или другой изомер.разница небо и земля.использую время от времени в качестве костыля,и лучше отдать 400 сотки за 20 латвиского чем 200 за 20 белорусского

Вообщем я читал и слышал что Беларуский Фенибут говно,но надо же проверить!
Покупаю пью. иии эффект от Латвийского по силе процентов в 40% от того что я ожидал.
Когда пьешь Ноофен после 1й таблетки аж в кресло садишься.Везде пост эффекты.Всё делать приятно.Секс,ванная,еда.
А от Беларуского ни торч-эффекта, ни стима  - одна сонливость.
Думаю  попью пару дней ещё,понаблюдаю.
На 5й день - меня конкретно РУБИТ спать.Сплю по 10-12 часов и всё равно сонный. Ничего не помогает.
И более того от него в голову лезут тяжелые,навязчивые мысли.
Состояние схоже с приемом антидепрессантов,но в плохом смысле.
УЖАС просто а не препарат.
Беларусы,мои дорогие/криворукие снова накосячили при производстве.
Только Ноофен!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
rusMAFIA
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 6

Фенибут

Сообщение rusMAFIA »

 
Фенибут сейчас продается в виде колес, а не в капсулах, от Латвийского производителя? Или закончилось производство колес и теперь только капсулы? 
 
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Фенибут

Сообщение Memloop »

 
В 02.01.2018 в 15:14, rusMAFIA сказал:



Фенибут сейчас продается в виде колес, а не в капсулах, от Латвийского производителя? Или закончилось производство колес и теперь только капсулы? 
 

Продается и в тех и других
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Фенибут

Сообщение Факир »

 
Прочел всю тему. Что удивительно, никто не отмечает, что большие дозы фенибута приводят к судорогам в суставах.  Да и в инструкции этого нет. Насколько атипична подобная реакция не берусь судить.  Когда я первый раз системил на нём несколько лет назад, ничего не замечал.  А сейчас скрючивать стало почти сразу. Я сперва думал, что это стресс от бессоницы. На деле явление все нарастало и нарастало. Последний день вообще скрючивать стало и пальцы рук.  По счастью, как раз перешел на габапентин и отказ от фенибута мгновенно привел исчезновению эффекта! 
Just another freak in a freak kingdom.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Pression »

 
В 27.07.2019 в 15:03, Факир сказал:



Прочел всю тему. Что удивительно, никто не отмечает, что большие дозы фенибута приводят к судорогам в суставах.  Да и в инструкции этого нет. Насколько атипична подобная реакция не берусь судить.  Когда я первый раз системил на нём несколько лет назад, ничего не замечал.  А сейчас скрючивать стало почти сразу. Я сперва думал, что это стресс от бессоницы. На деле явление все нарастало и нарастало. Последний день вообще скрючивать стало и пальцы рук.  По счастью, как раз перешел на габапентин и отказ от фенибута мгновенно привел исчезновению эффекта! 

Да,у меня сейчас такой же почти эффект,сразу ноги болеть начинают(суставы и мышцы),за пару дней системы пропадало вроде. Где-то на редите писали,что эт от обезвоживания,но куча воды не помогала. Сейчас на габапентине и все ок)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Фенибут

Сообщение Факир »

 
У меня боли начинаются где-то с 6 колес стабильно. С 3-х ничего нет, неважно по 1 штуке днем или 3 сразу вечером. Но это без системы, просто перебиваюсь им, чтобы не подсесть на корвалол по-новой.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Nootrop
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 13:05
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Nootrop »

 
Фенибут это лучшее из более-менее доступного в аптеке.
Когда-то даже синдром отмены ловил от него, на середине курса, когда дозировка была пиковой, тупо перестали продавать в аптеках. Неприятные ощущения длились около 10 дней.
Сейчас решил пропить курс, что бы поправить психоэмоциональное здоровье после длительных запоев и потребления всякой шняги.
Эйфория от него у меня исключительно от состояния равновесия, лёгкого похуизма и увеличение быстроты реакции и мотивации.
Те кто только собирается знакомиться с фенибутом, будьте аккуратны. У одних нет отходов, у других есть и не дай бог Вы окажетесь в числе вторых.
Всем крепкого здоровья, физического, психического и душевного
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Nevermind »

 
Купил белорусского пачку для пробы.первых два дня ел раз в день по три за раз.Не понравилось,сильный овощизм,ничего не хочется,сонливость.Сегодня утром сьел одну с кофе и на этот раз эффект благотворный,стимуляция есть,и настроение улучшилось,и релакс приятный присутствует.Вообщем вещь хорошая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Фенибут

Сообщение Факир »

 
Так с чем сьешь, то и усиливает. И доза если1-2,то стимулирует,  выше 3 уже седативит. 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Piit »

 
Данный препарат заинтересовал при изучении материалов о мефедроне. Как писал один чел: «на третий день марафона съел 4 табла фенибута, и перло как в первый день».
Решил исследовать, купил самый дорогой литовский вариант. 
Я не любитель марафонов, но и неделю ждать, когда Дядя Толя умрет, не всегда хочется. Если принять меф через день-два после предыдущего приема, он практически не прет. И повышение дозы ничего не даёт в плане эйфории. Глюков добиться да, можно, при желании, и паранойи, но кайфа хрен. Я попробовал принять меф через день, но предварительно закинул 1 колесо фенибута примерно за час. Сработало. И ещё как! Очень хорошо сработало.
Конечно, имея такий дерзкий антитоллер, можно охренеть от мефедронового кайфа и очень сильно начать перебарщивать. Но у меня врожденное чувство меры и довольно высоко развит инстинкт самосохранения. Я смог остановиться, хотя один из последних приходов фенибута+мефа на мою шкуру выпал такой космический мультиоргазмус, что губы мои только и делали, что шептали:  «Бля, это космос! Это абсолют! От этого невозможно отказаться! Я никогда не смогу от этого отказаться...»
Но я смог. Пока 40 дней. Но хочу продержаться год. 
Так же фенибут неоднократно протягивал мне руку помощи, когда нужно было сниматься с мефа после ночи. Вместо очередной дороги мефа я глотал фенибут, и самую первую острую стадию отходов он легко снимал одной таблеткой.
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Piit »

 
   Ещё добавлю, что данный препарат вылечивает кросстолерантность мефедрон-мдма. С фенибутом падчерица Шульгина хреначит первозданно)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Фенибут

Сообщение Bazilio »

 
Захотелось фенибута, попёрся в аптеку на районе, там сабж стоит около 80 рублей - я таких цен не видел даже в 2013. Прихожу, а этой аптеки и нет! Помещение сдаётся в аренду. Вот это потеря потерь! По итогу дешёвый фенибут(250р) хрен возьмёшь без тёрки, устал по аптеках ходить, без рецепта взял 460 за пачку - это грабёж среди бела дня! Сейчас пласт флупиртина столько стоит. Я хуею, дорогая редакция.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Фенибут

Сообщение Dongle »

 
В 15.02.2020 в 16:39, Bazilio сказал:



460 за пачку -

Да пиздец... Ноофен или анвифен какой-нибудь небось?
 
Только через аптека ру получилось вымутить сабж, и то провизор долго читала мне лекцию типа, знаю я вас таких хитрых удолбышей... Я уже собрался уходить, а она мне в догонку, куда пошел, забирай свой заказ, он мне тут нахуй не нужен, но больше я вам не продам его...
 
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Фенибут

Сообщение MegaPihl »

 
Ноофен или анвифен,отличается ли чем нибудь от фенибута,стоит ли вообще эти препы покупать?
Аватара пользователя
Kristik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 22:03
Репутация: 6

Фенибут

Сообщение Kristik »

 
В 20.02.2020 в 20:12, MegaPihl сказал:



Ноофен или анвифен,отличается ли чем нибудь от фенибута,стоит ли вообще эти препы покупать?

У них у всех  одно и тоже действующее вещество.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Фенибут

Сообщение Phenibutum »

 
Подтверждаю ,перед бомом где то 600 мкг-800 кидал фенибут за пару часов ,доходило до пачки ,мать его шо потом было ,я даже -старый триперный пират завалил хлеборезку от такого блаженства 
Аватара пользователя
VzLеt
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 31

Фенибут

Сообщение VzLеt »

 
Не поклонник эффектов фенибута. Слишком седативно на меня действует. Но есть один микс, о котором на этом форум почему то не нашел упоминаний. А микс очень стоящий, и довольно простой.
Сочетание ДМАА (он же геранамин) + фенибут.
ДМАА легко купить в магазинах спортпита. Фенибут сейчас без рецепта можно купить в РБ, а в РФ в интернет-магазинах ноотропов (не везде, но кое-где есть).
Теперь о миксе.
ДМАА - сам по себе это мощный стим, и его важно не переборщить иначе задавит эффекты фенибута и магии уже не будет)
Итак, на голодный желудок принимается 50 мг дмаа, именно 50 мг. Если весите как я под сотку, то чуть больше, на 5-10 мг. Но не более того! Табл в 100 мг уже перебивает фенибут и микс не работает.
Спустя 20 минут принимается фенибут. Дозировка - 350-500 или 750 мг. Начните с 350, если почувствуйте излишнюю стимуляцию от герани, закиньте еще фенибута.
Эффекты: парень, от которого я узнал про этот микс ловит от него поистине психоделические ощущения связи с универсумом, трансформацию личности, эйфорию и огромное количество творческих мыслей. У меня подобного ни разу не было.
Что было у меня: изменение мышления на очень четкое и эффективное - по мне прекрасный микс, чтобы думать и решать какие то свои задачи и вызовы.
Важный момент - лучше заранее для себя определить то, о чем ты будешь думать во время «трипа», т.к. внимание твое может привлечь что-то совершенно иное, я один раз под этим миксом разобрал телик и полез в инет изучать микросхемы, хотя в обычной жизни мне это неинтересно от слова «совсем»)
Так что заранее для себя напишите список вопросов и тем, которые будете постигать. Темы могут быть любые - от психологически загонов до чисто бытовых, и в том и в том, микс мне давал понимание и новый взгляд.
Под миксом можно очень эффективно что-то писать (статьи, код программы) и вообще что-то делать, особенно уборка становится в кайф и эффективной. Неплохо иметь под рукой диктофон, т.к. мыслей много и они реально интересные.
Очень интересный эффект - очень легко становится прогнозировать последствия своих действий. К примеру, я четко понимал как пойдет состояние, если я лягу и закрою глаза, а как - если погружусь в работу. Или буду сидеть с открытыми глазами.
Микс действует где-то 2 часа. Побочек я с него не ловил. Зависимости тоже, даже наоборот, чтобы повторно принять я прилагал немного воли, т.к. мозг на этом миксе работает в совершенно ином, более эффективном режиме.
Пробовал я этот микс и перед общением с кем-то, как дружеским так и деловым. Но мне не понравилось, особых эффектов не ощутил. Микс именно для того чтобы эффективно думать и решать задачи, которые в обычном состоянии тебе не осилить.
Короче, всем рекомендую.
P.S. если есть проблемы с желудком, то лучше за полчаса до приема микса принять табл омепразола. Всё-таки фенибут - это кислота и на голодный желудок может дать болезненные ощущения.
 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»