Bullett трип-репорты.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Bullett трип-репорты.

Сообщение Bullett »

 
Марка с рисунком зайца.




На вкус горьковатая. На голодный желудок вкинул целую марку под язык. Через минут 40 появилось лёгкое помутнение в голове, затем всё во круг начало искривляться и дышать. Временами пробирает хохот. Всё очень ярко во круг, всё мелькает и переливается, как на транс пати. Въелась мысль, что вся вселенная выглядит как молекула днк, и всё в мире, так или иначе имеет сходство со структурным кодом днк. Не в смысле что всё имеет своё днк, а в смысле, что всё на свете строится и состоит именно так как выглядит код, то есть спираль. Даже сам трип схож с этим чудом, не могу сосредоточиться, так как все мысли двигаются по спирали, вот только что вроде думал о чём-то, как вдруг даже сам не заметил как думаешь уже совсем о другом. А потом, как не странно, возвращается имена та же мысль о которой я думал, именно на том моменте на котором остановился. То есть мысль пробежала по спирали, и вновь вернулась в свою точку :D Почувствовал что меня утаскивает в какую-то бэдовую пропасть. Мысли начали меня поглащать и вводить в ужас. Но почему? Вроде бы я готов к психоделическому путешествию, и не новичёк уже давно. Вспомнил совет кислотную мудрость, что необходима музыка. Точно! Я погрузилася в свои мысли, и меня потащило в чёрную дыру. Поставил классику, Моцарта. Как тут же меня вернуло назад в более менее адекватные переживания. Я начал задумываться, музыка конечно прекрасная, просто нет слов, это чудесно, НО, мне казалось, что эта музыка связана со многими переживаниями, интригами, ложью и чуть ли не убийствами :s trah: Может я каким0то экстрасенсорным способом уловил переживания Вольфганга, которые он испытывал во время написания музыки? Почему-то сложилось впечатление, что эта музыка замешана на крови)) Сменил её на Милен Фармер и на Ванессу Мэй. Вот теперь всё встало на свои места. Стало возможно подумат о чём-то своём. Захотелось поговорить с кем нибудь. Набрал товарищу, но как только он взял трубку, мне стало дико смешно, и я не смог ему внятно объснить что к чему и повесил трубку. Почувствовал превосходство над окружающими. Они и понятия не имеют на каком уровне я сейчас нахожусь. Тайны мироздания были у меня под носом, и почему я раньше этого не замечал? Но сейчас я понял, как же всё очевидно. Нет ни каких тайн, всё внутри меня, нужно только поглядеть на вещи под нужным ракурсом. Начал углубляться в духовные познания. Открывается понимание - что есть Бог! Открываются истиные цели моего пребывания в этом мире.Музыка оказывает неимоверное действие. Она как проводник в загадочный мир, она помогает тебе не потеряться, она как помошница, держит тебя за руку и подсказывает куда идти. На неё даже можно смотреть, выглядит она как цветная вибрация, напоминающая эквалайзер на муз. центре. Она обволакивает всю комнату, и вводит меня в транс.От избытка эмоций, я решил сделать паузу и пошёл курить на балкон. Сигаретный дым ощущается как пар, я никак не мог накуриться даже с двух подряд выкуренных сигарет. Было темно, и казалось, что улица настроена враждебно против меня. Звуки автомобиля звучали так, как будуто злой тигр рычит на меня и просит уйти)) Стоя на воздухе опять потащило в пропасть. Срочно нужна музыка. Вернулся к компу, в команте тепло и уютно, музыка благословляет на новые глубокие размышления.Обои, скатерти, ковры, линолеум постоянно меняют на себе узоры, менются в цветах и формах, очень интересно за этим наблюдать.Попытлся посчитать сколько прошло время с момента приёма вещ-ва, и сколько примерно ещё осталось путешествовать. Но ничего не вышло, я просто заступорился с мыслями: и так, время 00:30, сколько же прошло? И всё))) никаких подвижек, просто внутренний калькулятор конкретно оффнулся) Опять стало очень весело, хохотал сам над собой, что как последний истукан не могу высчитать время, ведь это элементарно, Ватсон  :D Размышлял о космосе, и ведь прекрасно понимал, что такое вселенная, как она устроена, но это всё было на врождённом уровне, то есть у себя в голове я это понимаю, но озвучить я этого не могу, просто не сумею. Начитался про туманность Андромеды, впечатляет очень))Анализировал своё эго, свои поступки, решения, образ жизни, характер, и приходил к мысли, что над собой нужно постоянно работать, нельзя ни на чём останавливаться, иначе я заржавею. Марка волтожила меня часов 10, потом ещё часа 3 не мог уснуть, немного визуалило.
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Bullett трип-репорты.

Сообщение Bullett »

 
Революция сознания.(трип-репорт на люсю)




Предисловие.




 




В принципе, пытаться описать кислотный трип, это равносильно тому, что пытаться зачать ребёнка трахая резиновую куклу.




Если метафорически изъясняться, то представьте себе апельсин. Апельсин - это сознание. Кожура - это стереотипы, навязанные ценности и ложные устои. Очищенный апельсин - это девственное, чистое сознание, такое, каким оно пришло в этот мир. Так вот посредством кислоты, кожура с апельсина очищается и ты видишь мир таким, какой он есть.




 




Блоттер - бумажечка с рисунком матрёшки ))




Горячая ванна. Чистая, проветренная комната, приглушённый свет ночника за спиной, на столе аромасвечка.




Марочка под языком совершенно не вызвает раздражение и не имеет вкуса, ни горького ни кислого, вообще никакого. Даже странно. Пол часа прошли в сомнениях - а может шляпа? Залип в стенку и сам себе внушаю что она плывёт. "Ну вот вот, я вроде бы уже видел что колыхнулась, ага и шрифт вроде уже дышать начинает" Да к чёрту это всё. Если эффекты будут, то они будут, и их не нужно будет воображать.




Курю. Смотрю на сигу и отчётливо понимаю, что вот оно, это точно оно. Вспоминая прыдудщие psy опыты - жду что сейчас начнётся беспокойство, в глазах всё задребезжит и звуки усилятся до такой степени, как будто за окном летают истребители. Но нет.




Захожу в комнату, а в ней уже побывала добрая фея, и нафеячила в ней самую уютную в мире обстановку. В колоночках играет "Apparat - You dont know me" пламя свечки отдаётся тенью на стену и танцует на ней свои причудливые танцы. Застываю среди неописуемой красоты атмосферы, и готов буквально вечность стоять и любоваться. Но! Можно придумать что-то получше. Беру ноут, наушники и иду на балкон. Дышу воздухом, слушаю музыку и втыкаю в небо. Свет от экрана создаёт 100500D видимость реальности. Ох небо, сейчас я знаю о тебе всё, но завтра я всё забуду... Глядя на него понимаю буквально каждую деталь мироздания, но перевести это на человеческий язык невозможно.




Замёрз. Затекла шея. Вернулся в команату. Вальяжно расселся на диване, глаза смотрят в потолок, а душа несётся ввысь.




Визуалы, фракталы, тени,отблески, распад материи на голографии - вводят в волшебный транс между мирами. Это просто удивительно.




Далее распад личности на две составляющие (женская и мужская) с последующим объединением в бесполую и объяснением всяких проблем мировосприятия и эффекта дежа вю, и всплывающие в голове слайды из глубочайшего, давно забытого детства.




Так сильно погрузился в различные мистические переживания, что даже осознал, что душа вылетела из тела. Это можно сравнить с тем, когда снится страшный сон, но ты уже понимаешь что это сон, но ещё не очнулся. То есть душа ещё не успела добраться из астрала до тела. Я уже достаточно нагулялся по глубинам тонкого мира, и мне захотелось назад. Но я ощущал, что не могу видеть перед собой ноут (хотя он был передо мной) и не могу шевелиться. Для себя я понял это как то, что душе понадобилось время для того, что бы вернуться в тело из за грани.




Есть такой духовный практик Олег Торсунов, так вот он говорит, что когда у вас есть вопросы ко вселенной, то ответы вы будете получать регулярно в ненавязчивой форме.Как пример (выдумал сам) захотелось вам прыгнуть с парашютом, и через какое-то время вы смотрите фильм, где чувак прыгает и разбивается – то есть это как бы и есть для вас сигнал. Сейчас поясню к чему веду. Глубоко погрузился в самоанализ и в вопросы - как мне измениться и есть ли у меня вообще шанс на светлое будущее. На несколько секунд я задумался, а затем взглянул на своё фото на аватаре в вк, и отчётливо увидел, как на фотке я отрицательно покачиваю головой в лево и право, то есть говорю – нет. Думаю - ну пожалуйста, пусть это будет игрой воображения, я же сейчас загонюсь и скачусь в бэд, дайте мне какой-то другой сигнал. Не прошло минуты, как музыка в плеере почему-то зависла, я открыл его что бы переключить, и что я вижу! Трек, который доиграл до конца и завис, в переводе с английского назывался – отдал душу. Но всё таки я считаю что это какой-то мистический сарказм. Поэтому особо не переживаю) Весь трип ощущается общая духовная связь между всеми вещами во вселенной, и то, чо каждодневная жизнь которую мы воспринимаем пятью органами чувств - это не реальность, а иллюзия восприятия. И квантовая физика тоже говорит об этом, что наши тела не могут быть реальностью если занимают место пространстве. Эрнест Резефорд провёл исследования потому, из чего состоит атом. Ученые были шокированы, когда выяснили, что атом почти полностью состоит из пустого пространства. И тогда возникает вопрос - как этот пустой атом может творить твёрдый мир во круг нас?Наше истинное сознание не существует в наших мозгах или наших телах. Но эта иллюзия наших индивидуальных тел на ряду с дезинформазицей о нашем истинном происхождении порадило идею о том, что все мы мыслим независимо друг от друга. Из-за этого недоразумения становится невозможно научно объяснить телепатию, ясновидение, спертических медиумов и другие феномены связанных с передачей инофомации без физических средств коммнуикаций.Но когда вы поймёте, что все мы часть единого Божественного разума, не останется каких либо необъяснимых феноменов. Это простое объяснение заполняет все пробелы в современных религиях. Оно объясняет реинкарнацию, дежа вю, предсказание будущего, и буквально каждую аномалию когда либо пережитую.
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Bullett трип-репорты.

Сообщение Bullett »

 
С рисунком лисы (кт) отличается от зайца (ст) визуалами, они имеют другую раскладку, и это вещество чуть грубее. Но, несмотря на различия, кт мне тоже понравились. Так же дают почувтвовать абсолют. Мир становится не трёхмерным, каким мы его видим в обычном режиме, а четырёх. Музыку видно ещё чётче чем с ст.  Очень красиво видеть, как всё покрывается золотистым бархатом. Ощущается некая святость данного состояния. При взгляде на любуюю вещь, создаётся впечатление, как будто её создал Карл Фаберже, на столько всё становится ювелирно красивым. Случилось так, что во воремя трипа, мне пришось съездить по делам. Я скачал на флешку любимые треки, позвонил приятелю и попросил меня подвезти, поставив мою музыку. Ехали мы молча, я сразу его предупредил о том, что я сейчас в другом измерении и поделился с ним полкой. Ночной Петербург, огни дежурных витрин, свет фонарей и окон домов, блеск фар проезжающих мимо машин, любимая музыка играющая на серьёзной музыкальной аппаратуре, приоткрытое стекло, дым сигарет, ветерок, мгновенно схватывающий его - возвышали меня на триллионы километров над землёй. Сознание было полностью расщиплено, я понимал мир на галаграфическом, физическом, геометрическом, материальном, религиозном уровне. Своё сознание, я видел внутри своего разума в виде планшета, на иконки которого я мог кликать силой мысли. Выглядело в виде папок - хоршие воспоминания, плохие воспоминания, мечты, надежды, успехи, провалы... Было бы шикарно, если бы имелась кнопка - удалить) Как и с ст, присутствует ощущение структуры днк.  В дальнейшем, я решил, что нужно обязательно чётко усвоить что такое днк. Это как гражданин государства должен знать его законы, так же как живое существо - он должен знать что есть днк) Такая вот идейка навязчивая у меня возникла ИзображениеКороче всё супер было. Часов 7 меня точно держало. Но ощущение абсолюта прервалось часа через 4, но продолжало отражаться в искажении на плоскостях) Но на самом деле мы все - это абсолют, просто наше эго его не ощущает в обычном режиме.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Bullett трип-репорты.

Сообщение TohaShaman »

 
Второй текст понравился




За
完全無欠
Аватара пользователя
жужужу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:18
Репутация: 28

Bullett трип-репорты.

Сообщение жужужу »

 
расскажи что по твоему - "бог", "абсолют"




не формулировки -  а твое мнение и чувства




"раскладки визуалов"...
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Bullett трип-репорты.

Сообщение Bullett »

 
Ну я как раз таки согласен с формулировками. Но если своими словами, то абсолют моего понимания - это единое информационное поле вселенной, которое образуют собой все оргназимы во вселенной. То есть все мы - это частицы Божественного разума, и Бог, опять же моего понимания, это НЕ нечто человекободобное действующее по своему усмотрению, а именно этот самый абсолют. И хотя ведическими учениями признаётся абсолют, в них ещё говорится, что есть как раз таки человекоподобный Бог живущий на своей Божественной планете,  который и рукуводит этим информационным полем - абсолютом. НО, лично я сколенен думать, что абсолют - это автономаная система обмена энергиями, и никто ей не руководит. Вот примерно так я это понимаю.




Что касается раскладки визуалов, то вот тут я затрудняюсь объяснить. Попробуй представить, что ты водишь пальцами по сухому песку..предположим что следы от пальцев на песке - это и есть визуалы. А теперь представь, что с другой амплитудой по песку начали водить не пальцами, а к примеру веником - это будет другой раскладкой визуалов от другой марки. Как-то так.

 
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Bullett трип-репорты.

Сообщение Bullett »

 
Извиняюсь за два поста подряд, просто не сразу обратил внимания, что вопрос был про ощущения)




Тут, я думаю, много слов не нужно, как говорится кто знает - тот поймёт) Ощущение абсолюта я могу описать как чувство единения с космосом. Ощущение такое, что роль, которую зачасую отводят Богу , как всевышнего смотрящего - это не что иное, как этот самый абсолют, то есть единство всех и вся, и я являюсь его непеосредсвенной частью, как и всё во круг меня.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 61

Bullett трип-репорты.

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Bullett трип-репорты.

Сообщение Лео »

 
За
Аватара пользователя
жужужу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:18
Репутация: 28

Bullett трип-репорты.

Сообщение жужужу »

 
за




а про раскладку - это личностное, со временем все психоделики станут казаться одинаковыми... так как визуалов как таковых нет - есть визуализация, ты сможешь видеть что угодно и что захочешь
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Bullett трип-репорты.

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован
完全無欠
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Bullett трип-репорты.

Сообщение Bullett »

 
Благодарствую камрады
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Bullett трип-репорты.

Сообщение Факир »

 
ясно, что много слов не надо, все мы уже побывали за той границей, где слова не нужны….. Но как без нихто? Никак.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»