Ночное путешествие

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
hannibal1207
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:57
Репутация: 2

Ночное путешествие

Сообщение hannibal1207 »

 
Доброго времени суток. По некоторым рассуждениям я могу рассудить что ночные трипы отличаются особой глубиной мысли, тебя не отвлекает происходящий пздц вокруг, но даже ночью можно увидеть много разных чудес. И именно о ночном трипе пойдет речь. Количество съденого не знаю, около 25+ сырых. Сижу на кухне ем грибочки запивая сладким чаем(плохо стал переносить их вкус по этому приходиться давиться) попутно залипаю в вк. Минут через 15 когда обои поплыли( /profile/20723-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4/" style="color:rgb(60,105,148);text-decoration:none;font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;font-style:normal;font-variant:normal;font-weight:normal;letter-spacing:normal;text-align:left;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;background-color:rgb(255,255,255);" title="Перейти в профиль Моланд">Моланд  подтвердит что у меня на кухне прям психоделические обои у него даже есть рисунки) Отправившись в кроватку начал ощущать всю мощь будущего прихода. Лежа в темноте смотрел в окно, деревья довольно хорошо выделялись на фоне тьмы, медленно покачиваясь я смотрел на них, а они на меня. Но как всегда меня наполнило энергией и просто лежать я не могу. Врубив комп и вывев его на большой экран телевизора я просто очумел, все знают заставку виндовс 7, ту саму. синеватую, не знаю как но я увидел в ней котика!(примерно такого как ниже) Да и не просто котика а котика в космолете! Вокруг было огромное количество галографическо-футуристических технологий, в перемешку с фракталами это смотрелось невобразимо, во весь экран были проведенные непонятные устройства, можно было следить как импульсы и информация движется по этим полу прозрачным проводникам, и картинка не исчезала она была целостной, я еще долго наблюдал за этим пока не врубил браузер с музыкой. Размышления были в основном о жизни, мне очень нравиться то что они помогают убрать временно убрать человека в сторону и дать подумать без эмоций, чистым разумом так сказать и можно этим пользоваться когда не знаешь какое принять решение. Они любят отвечать на вопросы, правда не словами, а прямыми сигналами в мозг. Вопросы были скучные кроме одного. Лежа с закрытыми глазами я хотел узнать правдивы ли мои чувства к одной мадам, образы были ясны, розовый фон с красными сердцами, такой четкой картинки в этом состояние не видел еще, без искажений как обычно. 




Меня распирала энергия и очень давили стены, решение было понятно, я отправился на улицу. Благо погода просто отличная и я отделался джинсами и мастеркой, которые были заранее подготовлены. 2 час идет, а я иду по улице, что и куда меня тянуло не знал пока не пришел. Милый форумчанин, ты веришь в бога?(Хотя я на форуме про психонавтику, мало кто верит здесь в христа) Но пока думай. Я продолжу. Самым большим страхом были мусора которые могли докопаться до любого в такое время( 3 часа ночи) да и зрачки что видны даже в темноте и по этому каждый шаг был вместе с мыслью куда бежать в случае чего и представления не имею как бы это происходило, психоделические гонки с графикой от создателей жуткого экшена и уклонением от огненных фракталов. сильно загонялся и бэдовал, к счастью опыт есть и держал себя в узде. Один раз сильно испугался когда показалось что человека на сквозь проткнуло прутьями как ставят на первый этаж, это было нечто, все сразу заплыло красным, пошли волны перед глазами и страх, смерть, на глазах, все чувства обострены а тут такое зрелище, но это был ночной гуляка что наклонился к окошку ларька. А я все шел. уже было приличное расстояние от жилых домов и полиции так что я пошел в расход, тут же было расширение дороги до 4 полосной, моросил дождик, тут я вспомнил что у меня играет музыка, очень веселая и позитивная что меня понесло на центр трасы, капли орошали лицо, ритм музыки отбивала вся моя сущность, мимо мчались машины довольно близко от меня но страха не было, было желание жизни и осознание что вот я иду как дебил по дороге в дождь по дороге и я жив(почитайте на досуге Вино из одуванчик, главного героя осенила та же мысль) я живой блин, и это осознание жизни наверное лучшее что было,  такое чувство можно испытать только очень близко от смерти, прыгнув с парашютом или со скалы в воду, выплыть глотнуть воздух и понять что ты сейчас живешь. Но позже я осознал что жив всегда, от ныне уж точно, и как грустно видеть людей которые не понимают этого, всей красоты жизни каждого момента жизни что нужно так ценить, как каждую каплю дождя, каждую улыбку особенно близких, родных и любимых, наслаждаться ей, ведь больше такой же не будет. Цените жизнь, и тратьте ее только на хороший пав)))) Пройдя еще немного я понял что шел к церкви все это время, для этого и был задан вопрос, я не верю в христианского бога, в целом я признаю что есть некие силы, они просто есть и это не бог, может однажды узнаю но гадать нет смысла, но что то все таки привело сюда и я просто размышлял о нем, хотел подойти ближе но жалкие ворота из материи меня не пустили, вот и вся суть церкви даже не предполагают что в пол 4 ночи какой та обдолбанный парень придет сюда подумать. Но это отдельная тема как ужасна наша церковь и что просто собирает деньги, проблемы перелезть не было но лишних проблем тоже не хотелось, По этому пошел обратно более короткой дорогой и что думаете там было кладбище, хотя туда уж точно не собирался. Все могилы были повернуты в сторону церкви кроме одной, она меня заинтересовала и я пошел к ней, там была женщина, лицо не было видно, а я на месте букв я видел серые квадраты, не знаю что это значит, но они скрыли ее имя и дату смерти, только факт что вот она здесь, мертвая, и так же жила, дышала и выполняла другие действия живого организма, а щас тут, ее тело обрело покой и стало звеном пищевой цепочки. А дух(душа, энергия тела или еще пару сотен названий) что с ним? Было бы неплохо узнать что дальше, но тогда не будет того антуража смерти, чтоб кого то она пугала а кто то на оборот стремился. Не будет интереса умереть и да жить будет не интересно. Ну это просто мое мнение. Я вернулся домой, все было хорошо. В голове еще были сотни мыслей. они что только что показали мне краткую версию жизни? Теперь у меня есть небольшое желание пережить смерть в трипе. был бы очень интересный опыт. Может они покажут продолжение, хотя бы чуть чуть приподнимут занавесу. Но буду изучать этот мир дальше. След пункт это большая доза до выхода из тела и осознанные сны с помощью пав. Живи! Не прожигай жизнь мы не знаем что дальше и может не будет второго шанса.




 





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Ночное путешествие

Сообщение Linoge »

 
Хорошо написано. Лаконично и содержательно. И рисунок кульный)
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Ночное путешествие

Сообщение KpeBeg »

 
Содержание хорошее, позитивное. Оформление - ни очинь, мне без абзацев было трудно.


1 час назад, hannibal1207 сказал:




Теперь у меня есть небольшое желание пережить смерть в трипе. был бы очень интересный опыт.


Если желание зародилось - то опыт придет очень скоро. Главное не бояца.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Ночное путешествие

Сообщение Crazy_Glitch »

 
не знаю можно-ли такого рода переживания назвать смертью но лично для меня такие переживания значили много, там не было ничего, ни мыслей ни образов ни идей, просто черное ничто, НО даже это ничто было наблюдаемо...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Pickanalio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 10:24
Репутация: 12

Ночное путешествие

Сообщение Pickanalio »

 
Чтобы пережить "смерть в трипе" это нужно юзать дмт, ведь именно его выделяет мозг в момент смерти.




А так я много раз в трипе умирал и рождался. Особенно, когда застрял в петле, в которой создал прибор фотографирующий мир сна. И каждый раз перенося фотографию в реальный мир меня убивали, заново рождался, проживал свою жизнь, опять фотографировал, переносил фото в реальность и меня убивали, и так огромное кол-во раз.


Или когда мне показалось, что я умер, через определенное кол-во времени инопланетяне нашли мой сгнивший мозг, подключили к нему электроды и смотрели, как я триповал 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»