Медитация и энергия [Фрагмент книги]

Созерцательная, динамическая и еще какие вам угодно. Состояние, не связанное с умственной деятельностью. Освобождение Духа от «власти» ума, страстей, желаний, страхов через полное расслабление и затухание мыслей или через специфическую технику. Некоторые техники связаны с созерцанием, например, дыхания или действий, которые выполняются людьми повседневно.
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Медитация и энергия [Фрагмент книги]

Сообщение dim »

 

Медитация и энергия




Источник: 
тыц
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Медитация и энергия [Фрагмент книги]

Сообщение Аксолотль »

 
Внезапно, хороший текст, весьма адекватно все расписано, правда, практической части не хватает, зато теоретическая прямо кристалльно ясная. Буду ждать, когда книга выйдет полностью)
 

ἀποκατάστασις
 
   
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Медитация и энергия [Фрагмент книги]

Сообщение dim »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:




Внезапно, хороший текст, весьма адекватно все расписано, правда, практической части не хватает, зато теоретическая прямо кристалльно ясная. Буду ждать, когда книга выйдет полностью)


Стоп-стоп-стоп! Это фрагмент УЖЕ существующей книги. Специально для невнимательных, в конце фрагмента, я цветом выделил первоисточник - жмакайте ссылку. Кстати, книга это совершенно не про энергии, а очень даже по искусству боя. Просто в ней попались вот такие вот рассуждения про медитацию и природу "энергии" и я решил ими поделится тут. Для обсуждения.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Медитация и энергия [Фрагмент книги]

Сообщение Аксолотль »

 
Сорян, незаметил. Буковки маленькие, и показалось, что показалось. Щас посмотрю...




 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Медитация»