На пути к истине

Аватара пользователя
Я с и м
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

На пути к истине

Сообщение Я с и м »

 
     




Был у меня несколько лет назад один опыт.





  На пути к знаниям столкнулся я с одной проблемой, от которой у меня чуть вольфрам не посыпался. Человеки в области науки наваяли такое колличество бреда, пытаясь понять который, не хватит и 300 лет т.н. обучения. Это неисчислимое кол-во книг, диссертаций, теорий, гипотез. Одних только разнообразных наук, мне известных, на лету насобиралось больше 2-х десятков. Один маргинал Дарвин чего стоит, со своей пищевой цепочкой. Но самое сранное для меня было то, что науки (свет в темном царстве) в ключевых вопросах противоречат друг другу и самим себе! (…но свет не может поглащать свет, для этого нужна тьма.)





  Было принято решение безотлагательно разобраться с этим вопросом. Сказано – сделано. Звонок другу, который примчался мгновенно. Благо стендаль был наготове. И вот вещество как верный помошник и инструмент, под позитивные почти ласковые заклинания алхимиков закончило формировать свою легендарную формулу.





  Далее было  принято не менее верное решение пощелочить и удвоить дозу стимулятора …





(прошло около получаса)





  … парад планет из созвездия Кассиопеи плавно переместился в лабораторию.





Способ анализа, на мой взгляд, был выбран удачно. В виртуальную колбу (или ведро) загружались по очереди все известные нам науки, попутно вспоминая великих и говноликих ученых. Проводя работу над ошибками и иногда превышая скорость света на виражах, вскоре все пациенты были в “ведре”. Почти не пострадала от критики только химия и геометрия. Дальше как всегда: нагреть и перемешать. То что объединится в однородное новое соединение – искомая часть суспензии, все остальное бутор и отправляется в сортир.





Вывод: 20-25% известных нам знаний направлены на созидание и не противоречат причине бытия. Данный симбиоз продукт синтеза, а значит его свойства и возможности не изучены…





Так родилась “квантовая энергетика”. И почти  сразу сформировала основные ответы на еще не заданные вопросы.





p.s.: очень поверхностно и сокращенно, жмакать пимпы надоело!





Вот такой был опыт. И он не закончился до сих пор.                                          





                          
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

На пути к истине

Сообщение Cyn »

 
На пути к Истине я зашел в падик чтобы ширнуться аспирином, в надежде что меня запрёт после марафона, запёрло и я добрался до Истины немного быстрее.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 985

На пути к истине

Сообщение TohaShaman »

 
2 часа назад, Я с и м сказал:




И почти  сразу сформировала основные ответы на еще не заданные вопросы.


А можно увидеть  сборник этих  самых основных  ответов из вашей всеобъемлящей чудо-дисциплины ? 




ЗЫ Но в целом ваш подход к решению проблем мне нравится 
完全無欠
Аватара пользователя
Я с и м
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

На пути к истине

Сообщение Я с и м »

 
Основа.




Материя не существует без Обозревателя. (и никак иначе). Причем любая форма материи. Мир происходит в тот момент когда мы его видим. Человек - это творец и творчество в одном лице одновременно (мгновенно). Любовь - это причина бытия.(а не следствие).




Все как видите просто. Но на этом просто можно строить сложно и предела этому сложно нет. Такой подход меняет реакцию мира. Появился доступ к ресурсам квантового алгоритма обработки информации, а это помощнее чем логическое мышление.




Вся наша система СИ заблуждение. Физические(энергетические) величины и явления неверно нами осознаны (Кант ошибался). 




Даже самый твердый камень состоит из пустоты и энергии в основе. Микро и макро космос идентичны. Хорошо без плохо - сирота.




За несколько лет проведенных в интернете Будды я наваял толстую рукопись основываясь на одной фразе. Причем после марафонов находил записки самому себе от себя же.




Жмакать пимпы получается медленно, т.к. руку на войне фашисты отняли, но если интересно могу еще нацарапать.




А теперь, внимание вопрос:




Почему время до одной секунды измеряют в 10-тиричной СИ, а после одной секунды в 60-тиричной СИ ?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 741

На пути к истине

Сообщение igor4444 »

 
Может быть, 60- система применялась раньше и имеет более древние, другие нежели 10- , корни. Раньше видимо не было особой нужды повсеместно использовать, тем более в работе, на практике, величины меньше одной секунды. 10- система больше приложение научно-технического прогресса
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 16

На пути к истине

Сообщение krambaro »

 
Ман, я считаю что все что наваяли предки, и люди науки - было необходимо, для того что-бы мы оказались сейчас в таких условиях, в которых мы находимся.

И что-бы жмакали пампы, а не царапали на камне)

Я согласен с тем, что для фундаментального прорыва в науке, нужно всем докторам наук жрать кислоту, отказаться от текущих законов как теории относительности итд.

Но, вся та часть неверных диссертаций, гипотез и теорий являются неотъемлемой частью других - верно построенных (верных - на текущее время).

А по поводу СИ времени, мне всегда казалось, что 60 лаконично вписывается под обороты нашей земли.




 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 600

На пути к истине

Сообщение KpeBeg »

 
7 часов назад, Я с и м сказал:




А теперь, внимание вопрос:




Почему время до одной секунды измеряют в 10-тиричной СИ, а после одной секунды в 60-тиричной СИ ?


Потому что круг не круглый
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 36

На пути к истине

Сообщение KOI_I_IAK »

 
2 часа назад, krambaro сказал:




Ман, я считаю что все что наваяли предки, и люди науки - было необходимо, для того что-бы мы оказались сейчас в таких условиях, в которых мы находимся.

И что-бы жмакали пампы, а не царапали на камне)

Я согласен с тем, что для фундаментального прорыва в науке, нужно всем докторам наук жрать кислоту, отказаться от текущих законов как теории относительности итд.

Но, вся та часть неверных диссертаций, гипотез и теорий являются неотъемлемой частью других - верно построенных (верных - на текущее время).

А по поводу СИ времени, мне всегда казалось, что 60 лаконично вписывается под обороты нашей земли.




 


Так можно представить что будет, если большинство диссертаций будет не верным и это выльют в массы. То все учёные будут никем по причине того что они здавали и защищали диссертации которые не правдивы. То с таким успехом можно всех учёных послать куда подальше т.к они будут выглядеть просто тупыми. 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

На пути к истине

Сообщение VersaLife »

 
Науки могут основательно противоречить друг другу , та же физика и биология например
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

На пути к истине

Сообщение Pauk »

 
Есть такая весчь как формальная логика, исходя из которой многие человеческие утверждения, юридические законы не то что бы слова-паразиты, но вообще лишены смысла.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Я с и м
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

На пути к истине

Сообщение Я с и м »

 
В 13.03.2016 в 15:08, Я с и м сказал:




А теперь, внимание вопрос:




Почему время до одной секунды измеряют в 10-тиричной СИ, а после одной секунды в 60-тиричной СИ ?


Внимание ответ:




  Время, как величина не существует и была выдумана людьми в попытках измерить и пересчитать все, что их окружает. Сторонники ньютоновской теории о структуре вещества использовали выдуманную величину в формулах как переменную. Наука должна изучать окружающий мир, а не подстраивать мир под свои бредовые идеи. Вместо времени и частоты нужно использовать длину волны и измерять геометрическим коэффициентом. Разность в СИ доказывает неестественную природу времени.




Людям придумали время, чтобы они старели.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 741

На пути к истине

Сообщение igor4444 »

 
Это твой ответ, твое мнение. Если так, кто по-твоему придумал время?
Аватара пользователя
Я с и м
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

На пути к истине

Сообщение Я с и м »

 
1 час назад, igor4444 сказал:




Это твой ответ, твое мнение. Если так, кто по-твоему придумал время?


  Так точно! Мое мнение и моих единомышленников. По моему время придумали люди. Если точнее, то Шумеры.




Но киевское время конечно придумали протоукры.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 741

На пути к истине

Сообщение igor4444 »

 
так все величины придуманные, ну да, время квазивеличина, как любое описание движения, просто инерция движения. она есть, насколько реально, ну не знаю. А ты физик?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»