Вневременная квантовая механика

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

Вневременная квантовая механика

Сообщение Audrey »

 
Триповал ой как не впервые, но этот трип принёс разительно новые ощущения.





Около 35 сушёных псилоцибе было нещадно съедено и запито водичкой и соком.





Вход и первые волны трипа не предвещали ничего необычного, те же визуалы, те же ступени, однако в один момент где-то в подсознании начали возникать слабые предвестники грядущего пиздеца, хотя, возможно, это эффект послезнания.





В ряде трипов (да в каком ряде, читай – во всех) у меня возникала потребность в сражении. Нет, я не ощущал врагов вокруг себя или чего-то подобного, мне просто нравилось это делать. Сам процесс наслаждения своей мощью и радость победы. Однако в этот раз я почувствовал, что те, с кем мне предстоит сражаться сегодня настолько обезличены и трусливы, что я не понимаю, куда направить энергию своего «удара». Это чувство промелькнуло во мне, но я не придал этому особого значения.





На ноуте играла музыка, но я не сильно вслушивался, я занимался своими мысленными делами. Почувствовав дискомфорт, я решил встать и немного походить, чтобы внести больше контроля в происходящее. Тело слушалось так себе, но слушалось, мне нравилось, что мышцы подчиняются мне, я был отлаженным механизмом в отличии от себя, растёкшегося по стулу пару минут назад. Не помню, что  стало происходить дальше, но я почувствовал себя в какой-то старой советской секретной лаборатории, словно бы я был подопытным объектом. Я приготовился отражать удары, собрал свою силу воли, чтобы прогнать это чувство, как освещение стало, как мне показалось, красноватым и в меня выстрелили эхом звука, который я видел. Он был похож на красный росчерк, но им не удалось в меня попасть. Я несколько раз тряхнул головой, отгоняя от себя этот сюжет и на некоторое время всё снова успокоилось и трип стал приятен.





Я переместился на кровать, и в какой-то момент  понял, что запоминаю моменты как-то обрывочно. Я снова попытался принять более контролируемое положение, но моё тело было слишком безвольным, я путался в одеяле, путался в том, что есть я, а что одеяло, в какой части комнаты я лежу, что это за квартира и где моя кровать. Я, вроде как, улыбался, ещё не понимая, что скоро настанет пиздец.





Наверное, моя ошибка была как раз в том, что я запаниковал от чересчур незнакомого чувства, а потом  попал во временную петлю. Я лежу на кровати, вожу взглядом по комнате по маршруту дверь-окно-люстра-подлокотник дивана с цветочками. Спустя пару раз повторяющегося маршрута я заподозрил, что что-то тут не так. Заподозрил в самый последний момент, как моё сознание снова обнулилось и начался новый виток маршрута дверь-окно-люстра-подлокотник дивана с цветочками. Мне начало казаться, что это длится вечность, что я сошёл с ума, что моё сознание находится в этом моменте, что оно будет находится в нём до тех пор, пока не умрёт моё тело. Обнуление. Дверь-окно-люстра-подлокотник дивана с цветочками.  Я подумал о том, что прошло/пройдёт много времени, что, возможно, моё тело уже обнаружили и везут в дурку, что я издаю нечленораздельные звуки, а моё сознание до сих пор видит одни и те же кадры… Обнуление. Дверь-окно-люстра-подлокотник дивана с цветочками. Господи, прошло много времени, что же сделал мой спутник, если он и увёл меня из дому, чтобы меня не спалили, это займёт день, а потом меня начнут искать и узнают, что со мной произошло… Обнуление. Дверь-окно-люстра-подлокотник дивана с цветочками. Каждый раз осознание начинало мне приходить под конец «витка». Мне было сложно шевелиться. Чтобы КАК-ТО разорвать эту дурную бесконечность я потрогал этот ёбаный подлокотник с цветочками. Я приподнялся и окинул взглядом квартиру. Мне показалось, что я всегда так живу, что моего прошлого не было, что нет моего будущего, я всегда буду находиться здесь, освещение всегда будет таким, да что там, помимо этой квартиры ничего НЕТ. Мне казалось, что это реальность, а моя жизнь была чем-то вроде сна, я помнил её так же смутно. Я говорил голосом с полным отсутствием эмоций: Я всегда буду таким? Вдруг я сошёл с ума? Нахуй эти грибы. Оно того не стоит.





Я плохо видел. Вернее, я видел, но это была уже не реальность. Я видел струны, я видел отрицательно и положительно заряженные облака, я не видел объектов, вселенная разбилась, мой преобразователь действительности, удобный для объектов небольшого размера и живущие краткие промежутки времени, сломался. Всё это нечто трепетало и двигалось. Не кусками, а каждое наименьшее значение, каждая волна, каждый элемент, из которого состоит частица двигался по своей траектории. Спутник по трипу принёс мне активированный уголь и дал в руки стакан с водой. Я не видел стакана, я видел НЕЧТО сходное в одном месте, которое двигалось внутри себя, относительно соседних волн. Я забыл, как глотать таблетки, поэтому мой спутник растворил их в воде, намешал туда энтеросгеля и я каким-то чудом это употребил.





После того, как героическими усилиями моего так же упоротого спутника, я был спасён, я подошёл к окну, чтобы удостовериться в том, что внешний мир всё-таки существует и не заканчивается пределами моей квартиры.





После этого, когда трип начал сходить на нет, я поделился своим опытом познания вневременной квантовой механики.





Оглядываясь назад я понимаю, что этот опыт был поистине бесценен, но пережить это снова я не хочу от слова «совсем». С другой стороны, получив опыт, я уже знаю как вести себя в данной ситуации и когда такое начинало случаться в последующих трипах, я своими силами поворачивал трип в другое русло.  





Лайвхак: временная петля «лечится» неповторяющимися действиями, рассказ, который ты никогда не слышал, с неожиданными для тебя поворотами сюжета, листание обновлений инстаграма - всё сойдёт.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 34

Вневременная квантовая механика

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Точно так-же я застревал много раз. В основном канабы вкидывали в такое состояние. Но и бутан тоже действовал так. Только я в такое время не мог двигаться вообще, ну или действие повторялось без моего участия. А так хорошо расписал, очень понравилось).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Вневременная квантовая механика

Сообщение Kiio »

 
Интересно, я сколько раз принимал различные в-ва, никогда не сталкивался с цикличностью (рекурсией), хотя почти все мои компаньоны по этому делу жаловались на нечто подобное. 




От чего может зависеть такая реакция?




 
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

Вневременная квантовая механика

Сообщение Audrey »

 
В 14.03.2016в08:44, Kiio сказал:




Интересно, я сколько раз принимал различные в-ва, никогда не сталкивался с цикличностью (рекурсией), хотя почти все мои компаньоны по этому делу жаловались на нечто подобное. 




От чего может зависеть такая реакция?




 


Мне кажется, из-за того, что мозг как бы теряет "точку отсчёта" (из той же оперы кислотное RBG по краям предметов), и если ситуация похожа на предыдущую, он начинает прокручивать её снова. Поэтому выбираться проще меняя ситуацию так, чтобы она была менее похожа на предыдущую, чтобы сигнал шёл по новым нейронным связям. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Вневременная квантовая механика

Сообщение igor4444 »

 
тоже было что-то такое, и от грибов. Однажды съел очень много грибов, стены ходили ходуном, галюны те еще были и потом вынесло в полное безумие, там были совершенно сумасшедшие и сказочные ощущения и откровения, и уже потом, часа два было совсем нехорошо, чисто физиологический эффект: потерял практически зрение, видел непонятными разноцветными кусками, что то вроде тошнотворного пикассо, не мог определить своего дыхания, исчезло осязание, когда пробовал пить воду было непонятно пил я ее или нет, мир разбился на очень неприятный липкий винегрет из мутных рвотных неопределенно-однообразных составляющих. Думал только что пожалуйста, мир соберись обратно. Изрядно пугала перспектива застрять в той тошнотворной неопределенности. Был рад когда начало отпускать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»