Грибной вирус

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

Грибной вирус

Сообщение Audrey »

 
Будучи наслышанным о том, как люди начинают верить в духов, богов и прочее, я не хотел пробовать грибы. Но обстоятельства сложились так, что в определённый период моей жизни мне стало всё равно на мою жизнь, мои убеждения и всё на свете. До этого случая я пробовал только алкоголь, которым никогда особенно не увлекался, и траву, которую пробовал пару раз и которая на меня особенно никак не действовала. Что такое психоделики я представлял очень и очень смутно, зная о них только то, что состояние похоже на шаманство – ты немного сливаешься с окружающей средой и залипаешь на красивости, а так же, что если чувствуешь, что кроет – надо расслабиться.





Первый опыт даже сложно назвать трипом – установка была никакая, обстановка не подходящая, мы сидели в компании, пили алкоголь и смотрели Гарри Поттера и Дары Смерти. Моей реакцией на ИС было что-то вроде «когда же это закончится ёб твою мать» и «а вдруг это навсегда?». Из положительных моментов – Северус Снейп обращался лично ко мне, говоря своё коронное «мистер Поттер» и кристальная ясность сознания после пробуждения утром.





Второй опыт и первый трип был связан с личными переживаниями и был совместным. С тех пор моя жизнь изменилась на «до» и «после». Я понял, кто я есть на самом деле, чего я действительно хочу и то, что мой путь верный.





Один из последующих был скорее экспериментальным, поэтому, его я и попробую описать.





Мной было поглощено 25-30 сушёных штук и запито бузинным соком из икеи.





Первые эффекты, которые были с предельной точностью обозначены как «что-то не так» наступили спустя примерно полчаса после поедания. Первая фаза всегда начинается с того, что у меня и моего спутника по трипу вдруг открывается талант к нечеловечески остроумным щутеечкам. В этой фазе весь юмор кажется правильным, а каждая шутка – действительно смешной, но такого уровня, что её может понять лишь тот, кто чувствует то же самое, что и ты.





Узор на рулонных занавесках начинает «дышать», когда сознанию как будто бы становится тесно в своём теле. В одном из последующих трипов я, превозмогая себя, нацарапал на бумаге «Ноуда», имея ввиду персонажа детской книги, огромную демоническую сущность, которую вселили в маленькое человеческое тело – именно так я себя чувствовал, то, что моё тело не может вместить моего величия. Тогда-то мне и показались смешными мои прошлые опасения насчёт того, что я внезапно начну верить во что-то (я атеист), я понял, что вещество усиливает то, что уже есть в человеке, сталкивая его лицом к лицу с самим собой. Некоторые, не выдержав правды, начинают плодить сущности, а некоторые сами ощущают себя богами.





Мы сидели на кухне с моим спутником и когда он выказал желание остаться один, чтобы побыть в себе, я пошёл в комнату и лёг на кровать. Ощущения были обострёнными, я чувствовал и осознавал жар своего тела, в этом были задействованы не просто рецепторы, но и мой разум. Я осознавал, что дыхание, которое вырывается у меня изо рта гораздо горячее воздуха. Мне захотелось поиграть, и я ассоциативно превратил себя в демона похоти, одновременно инкуба и суккуба, моё тело было красивым и стройным и выглядело именно так, как начал представлять смотрящий, моя внешность была красивой и полностью зависела от наблюдателя. Я был(а) и стройным мальчиком и эльфоподобной девушкой с волчьей усмешкой. Я  продолжал смеяться над теми, кто, попадая сюда, отдаются во власть, вместо того, чтобы её взять. Я чувствовал «течение» трипа – то самое движение по узорам, которые видно в темноте и с закрытыми глазами, чувствовал, что если позволить затянуть себя цветным откросткам – тогда-то и можно поддаться внушению собственного же разума, но ведь так просто им не поддаваться – словно плывёшь по реке, а эти отростки – подводная трава. Как можно запутаться в траве, если ты человек? Одновременно с этим пространство, в котором я ментально находился представлялось мне чем-то вроде интернета. Я знал и видел, что нахожусь дома и лежу на кровати, но сознание добавляла чуть морфа, а ассоциативность охотно дорисовывала декорации, создавая ощущения. Например, я не видел космического корабля, но у меня было такое ощущение, что я на нём.  Будучи богом, я подавал сигналы в психоделическую сеть, я загружал туда «вирус» для тех, кто поклоняется. По моему плану, «слабые» начнут мне поклоняться, как одному из своих выдуманных духов, а «сильные» - оценят мою шалость. Я запускал вирус и гордился собственной изобретательности. Мне хотелось посмотреть реакцию общества, посещающих это пространство, на мой вирус, но меня посетила мысль, а как я это посмотрю? Меня кольнуло лёгкое разочарование, но я продолжал запускать вирус.





На кухне зашевелился мой спутник и пришёл ко мне, сказав о том, что не может заниматься делом, слыша, как я дышу (я всё ещё был демоном похоти). Я рассказал моему спутнику о моём плане, а потом мы вместе стали проникать в суть религии. Мой спутник вспомнил о какой-то брошюре, на ней были изображены люди с безусловно счастливыми лицами – не чувствующими счастье, а блаженно-счастливыми, как идиоты. В итоге мы сошлись на том, что те, кто придумали религию определённо были там, где сейчас мы и, получив это знание, стали использовать его во зло.





Через какое-то время вещество стало ослабевать, и мы решили перекусить бутерами с творожным сыром и огурцами, потому что мне нестерпимо хотелось почувствовать хруст хлоропластов на зубах. После этого мы проговорили ещё некоторое время и пошли спать, что получилось сложновато – приходилось прилагать усилия для того, чтобы расслабиться, но ближе к утру сон взял своё. На утро почему-то дико болела голова (сейчас такая фигня после грибов постоянно) и была какой-то тяжёлой, хотя раньше послетриповое состояние было лёгким и чувствовалась прозрачность и парение над миром.





На этом, уважаемые члены комитета, репорт окончен, спасибо за внимание.  
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 965

Грибной вирус

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Грибной вирус

Сообщение igor4444 »

 
za
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 61

Грибной вирус

Сообщение Naja »

 
за
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Грибной вирус

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 965

Грибной вирус

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован
完全無欠
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

Грибной вирус

Сообщение Audrey »

 
Спасибо)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»