Иногда хочется пыхнуть

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Mailz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:42
Репутация: 0

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение Mailz »

 
Здравствуйте дорогие друзья. Нашел данный форум, вбивая запросы токсикоманского толка. В молодости, да и в более взрослом возрасте, очень любили с другом пыхнуть толуолом. А началось все с соседа, который сказал - я нашел банку клея в гараже. То, разумеется, был застывший строительный клей, который мы решили разбавить растворителем. А точнее Уайт Спиритом, в котором нет никаких активных веществ или очень мало. Скорее всего нам просто было весело, поэтому мы думали, что нас торкнуло, но это дало старт. 




На следующий день я нашел клей момент и 646 растворитель в гараже у отца. Налил клей в баночку, сверху прикрыл растворителем, и отнес в комнату, где шел фильм со Стивом Мартином и Эдди Мерфи. Раз вздохнул, два, на пятый пых понял, что это то, что нужно.   :) Так мы и начали торчать под старенькую плестешен и МТВ, Уже в более взрослом возрасте научились очищать раствор, извлекая из него толуол, да так и балуемся раз-два в год. А сегодня я купил бутан, и ночью хочу попробовать, у брата в туалете. Коли не помру, ждите новых сообщений. 
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 27

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение Mistcry »

 
блин, пыхать, конечно, интересно - сам вспоминаю посиделки на крыше с корешами со двора под бенз...  




но это ж хана мозгам!




не жалко?




до знакомства с пакетом у меня получалось в уме двух- и трёхзначные числа столбиком перемножать и делить, да и с воображением как-то получше было.




имхо, есть такие соблазны, которым лучше не поддаваться
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 916

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение TohaShaman »

 
8 часов назад, Mailz сказал:




Коли не помру, ждите новых сообщений


Ждем . Люблю про клеепыхов почитать . Жосткие ребята 
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение Аксолотль »

 
646 можно пыхать без клея.




алсо, рекомендую быстрый старт
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Mailz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:42
Репутация: 0

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение Mailz »

 
 Ну давайте расскажу историю из молодости. Сидели мы с моим другом, пыхая клей. Как всегда смотрели МТВ, играла песня "Лелик солнце" с новогодним клипом. Тут вдруг он вскакивает, садится жопой на ковер, на меня бешено смотрит, губы дрожат. Начинает задом удирать. Я ему, ты чего, эй друг? А он ползет дико задом, мебель расталкивает. Благо от толуола эффект непродолжителен. Его отпустило и он рассказывает. Говорит, мы с тобой новогодние игрушки, скрепленные крючками на головах. Я отцепился от тебя, тут трактор из шкафа выезжает, я давай от него удирать. :) .




 Еще было раз, что тоже вскочил, а он всегда перед глюком губами шевелить начинал странно - я смотрю побежал, тут вспоминаю по инерции свой глюк, про то как у меня кожа на лице отвалилась и я в зеркало побежал смотреться. Говорю - Вон зеркало, он посмотрел и как чухнет в соседнюю комнату, а там мама, благо перехватил. Рассказывает, говорит, смотрю в зеркало, а у тебя глаза красные, понимаю, что ты вампир и начинаю убегать. 




 




Что касается бутана, то пока не помер. Нет места проверить его на все эффекты, так как живу у брата, не охото палиться. Пыхнул пару раз слегка, вроде эффект есть. Мне больше интересно, чем он торкает, а то пишут, будто результат достигается исключительно от нехватки воздуха в организме. Кто знает? В инете не нашел ниче толком. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, Mailz сказал:




В инете не нашел ниче толком. 


На цкп посмотри. 
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 12.02.2016в01:18, Gloamlight сказал:




не ,ну его нах этот клей ,не нужная тема , чувак пришел тцпо поторчать

искал токсиков сети и сказок о них,

чет не вкатывает ,иди ка ты на xu е отсюда ,в среду своих пыхарей

,ту же форум добра и света ,а не подвальный притон тулуольщиков,

так что ,нет нет и нет ,


А если добрый и светлый форум сможет его наполнить знаниями при которых он самосовершенствуется в психонавта?)) Ведь находясь в какой либо среде ты становишся частью её. Сказано не для спора, а просто выразил точку зрения.




На счёт бутана: Лет в 13-14 постоянно пыжал его. 3 баллона в день было норм. Мозги он вырубает напрочь. Да и системить не советовал бы, лично у меня после трипа все мышцы так ломило что просто хочется здохнуть поскорее. Да и есть более благородные в-ва.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 13.02.2016в02:35, Аксолотль сказал:




646 можно пыхать без клея.




алсо, рекомендую быстрый старт


646 отбить надо. Ну и бытует мнение что чистый толуол прёт хуже. Но я так не думаю.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 18

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение Slavyan »

 
Эх, ебень, дурак, глюколов! 




Но в свете возможной открытой регистрации, можно и активировать. 




И да, энергия вроде бы у ТС имеется, быть может форум и станет мостом для активации ее в другое русло!
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Иногда хочется пыхнуть

Сообщение igor4444 »

 
Активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»