темнота

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

темнота

Сообщение vkotripman »

 
Очень часто бывало перед тем как проснуться , рано утром , я иду по дому. Темнота немного нагоняет жути и я пытаюсь влючить свет, но хуй там. Щелчков выключателя не слышу , вспоминаю что где то читал про подобное и просыпаюсь. На пике осознанности меня вышвыривает. Еще бывало сразу при засыпании я видел линолиум под кроватью, и больше всего запонилась зеленоватая подстветка. тусклый зеленый свет
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

темнота

Сообщение Crazy_Glitch »

 
нужно под утро проснуться, часик подумать о жизни, поваляться и потом опять уснуть и если не будет внешних радражающих факторов то велика вероятность попасть в такое состояние.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 702

темнота

Сообщение PSYHORROR »

 
Чел, для таких мелочей (вопросов, незаконченных исследований) самое место во флудилке или в факе.

По сабжу, используй технику прерывание сновидения. И когда проснешься, визуализируй, либопердставляй сенсорно как по другому, но пытайся вернуться в то самое место.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

темнота

Сообщение Pauk »

 
Такое было в глубокой бессознанке ночью в сильном третьем плато, когда "ходил", держась за стены, в толчок. Ну и вот эта циановая подсветка, контуров и свечение поверхностей, вроде уже была такая тема здесь. Кстати "до" пробуждения ото сна оно прозрачное. Можно увидеть улицу через стены. Или, например, если закемаришь в транспорте с закрытыми глазами или уставший лёжа в наушниках под музыку.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

темнота

Сообщение vkotripman »

 
лёжа в наушниках под музыку.
Однажды нашел музыку с некими свойствами, погружающая в состояние которое наступает перед засыпанием. Где то на 15 минуте начался сонный паралич и резкий выброс в какой то сплошной гул. Такой же тускло зеленый свет , перед глазами маленький смерч из песка и листьев на моем ковре. Резкий гул выбрасывает меня обратной.музыку не помню уже. Где то на ютюбе находил.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»