Жесткий диссоциатив под спайсом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Budda_nation
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:17
Репутация: 11

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Budda_nation »

 
Всем привет. Вчера я испытал такой трип который просто уничтожил мое восприятие себя как личности.
Итак, обо всем по порядку.
Рабочая неделя выдалась тяжелой, на выходных решил расслабится и побалдеть. С утречка на голодый желудок хорошенько поставился фенибутом, когда начался приход полернул все это дело пуэрчиком. Денек выдался офигенный, переодически догонялся, держало не сильно, приятно, в общем под кайфом его провел. На следующий день накрыли небольшие отходняки, немного тревоги, какой то моральной усталости и чего то там еще такое дискомфортное в голове. Решил снять симптомы курнув немного спхи. Насыпал себе среднюю такую хапку, как обычно, не много не мало. Раньше от такой дозы было лишь расслабление, онемение и небольшие потери восприятия. Но в этот раз получилось все намного намного жестче! Почти моментально меня пронесло через вышеописанные фазы трипа и началась реальная жесть. До этого у меня были похожие трипы от травы, но там я чувствовал себя как личность, всегда чувствовал свою точку сборки и никогда ее не терял. Но в данном случае личность просто полностью растворило! Я потерял не только ощущение реальности но и полностью ощущение самого себя! Было чувство что все мое существо, моя личность, это просто лишь набор физиологических параметров, воспоминаний, жизненного опыта. И больше ничего! Раньше, до сего опыта, я всегда считал что личность человека это нечто метафизическое, просто получившее во временное пользование физическое тело. Но тут меня растворило настолько, что ощущение собственной отдельной личности просто исчезло. Кто я, что я, где я?! Чувствовалась лишь общая, окружающая нас прана, некая Божественная энергия. Пытаясь слится с которой я начинал ощущать что вот вот могу умереть. Становилось страшно и приходилось возвращаться. Ощущалось что наша человеческая жизнь это нечто отделенное от этой праны, как некая брызга воды отправившаяся в самостоятельное путешествие. Но если разобраться то за этой брызгой ничего нет! Удалось реально прочувствовать что вся человеческая натура это просто сформировавшийся жизненный опыт, знания, рефлексы, воспоминания. Этим мы живем, это мы и считаем собой, своим я. В реальности же за ним ничего не стоит, просто пустота. Нет никакого "я". Это просто реакция мозга на окружающий нас материальный мир, родительское воспитание, жизненные уроки, опыт. Получился некий тупик. Слится полностью с божеством очень страшно, страх смерти не дает это сделать. А сидеть в своей голове это значит быть лишь отражением окружающего мира. Разумным отражением. За которым ничего нет. Пустота.
Когда отпустило то меня все таки немного собрало, тело двигается, разум может размышлять, думать. Но вот ощущение своего "я" так пока и не появилось. Разум просто понимает что "я" не существует. Его нет.
Скажите, у вас когда нибудь было такое? Куда двигаться дальше?
Вдох выдох и мы опять играем в убитых..
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Наблюдатель »

 
Вроде как то и трезвой доходила до подобных мыслей. Ничего не делала, приняла как факт и поплыла дальше с новыми ощущениями)
Прикольно
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Сверхприход »

 
Дальше двигайся без спайсух, они только ещё больше вопросов наделают.
Спайс же сейчас реально беспонт
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Home
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:05
Репутация: 12

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Home »

 
Было, имело позитивное воздействие на мою жизнь.
Это может произойти со многими наркотиками так и вообще без них. Я это илюзия, и когда наш мозг получает сбои и помехи - иногда иллюзия рассеивается. Ощущение смерти - частый спутник этого явления. Не бойся :)
З.Ы. спайсы - фуфуфу. Кури лучше траву :)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 326

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение ДжаМалая »

 
до забывания кто я упарываюсь регулярно..вот только страха там как то нет...если не помнишь ничего то и боятся не чему, и ощущения смерти нет, там не знаешь что такое смерть и чем она отличается от жизни, просто поглощаешь информацию, даже не зная зачем она
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 33

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение vkotripman »

 
Все это было. И не так давно. Я уже писал о таком опыте с сп. До сих пор вспоминаю амнезию и чувство что я не вспомню себя. Но потом чувства наглухо отключились.и затем я наблюдал как ты говоришь весь набор нас составляющий.при чем переживал каждую отдельную вещь, действие.я чувствовал всё что я видел.я был маленькой точкой сознания среди баз знаний, воспоминаний и их составляющих
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение bespokoiniy »

 
ощущение некой свободы пришло? нет? двигайся к нему. без страха
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Memloop »

 
Было нечто подобное от эксперимента, который проводил год назад. Там был фенибут и неизвестный химический каннаб.
Вполне неожиданно я просто забыл все. Себя, личность, было ощущение смерти, и непонятной неопределенности. Было страшно. Но прошло.
Я осознавал, что лежу, что покурил, но то, что происходит в моей голове - было непередаваемым. Такое ощущение, что упала операционная система, и все повседневные я-программы пытаются запуститься, но безуспешно, так как тупо не на чем.
Это был второй или третий раз погдобных переживаний, причем они всегда были необычные. И как то связаны с ГАМК, если подумать.
Тогда я мало обращал внимания на тонкие элементы своей души, и може быть поэтому личность собиралась криво, как говорится, из того, что было)
Последний раз редактировалось Memloop 04 ноя 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Budda_nation
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:17
Репутация: 11

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Budda_nation »

 
ощущение некой свободы пришло? нет? двигайся к нему. без страха
Ощущение свободы приходит когда отпускаешь страх и полностью позволяешь пране быть в тебе. Всем спасибо за ответы, полегчало когда узнал что я не один такой :) Видимо потеря себя это естественная метаморфоза. Просто пришел и мой черед это испытать.
Вдох выдох и мы опять играем в убитых..
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Crazy_Glitch »

 
автор, если нет я, то чем ты воспринемал это все? пустотой? кто наблюдал за этим растворением? не надо просто отождествлять себя со своим умом, опытом и телом, до меня дошло это все без веществ, удалось в трезвом состоянии отслоить своё истинное я от всего чем оно не является, правда на очень короткий промежуток времени пока, но оно это тот внутренний наблюдатель который был до рождения и останется после смерти, не зрение/слух/осязание и другие чувства а то, что их наблюдает оставаясь неизменным а вся память, информация, хранящаяяся в мозгу это нечто что какбы налипло сверху, как и весь опыт просто налипает слоями на этого наблюдателя искажая своим содержанием восприятие реальности и со временем наблюдатель забывает кто он на самом деле,
от некоторых веществ бывают полные дисоциативные развалы когда исчезает весь мир, вся память о остаешся только ты и больше ничего, и тебе кажется что так было всегда и будет всегда, нет там ни времени ни пространства ни слов ни понятий ни концепций, только твоё восприятие самого себя.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение KpeBeg »

 
Много раз переживал подобные веселые минутки, на самом деле состояние очень интересное если полностью абстрагироваться от страха. Это ведь даже и не страх на самом деле - ты просто смотришь в вечность, в которой !!СЮРПРИЗ!! нет ни воспоминаний, ни индивидуального опыта, а тебя уж тем более там нет. Назвать данное ощущение страхом можно, но это скорее просто жизнь в первозданном ее понимании, это тот самый момент, когда элементарная частица приходит в движение. Потому что ей тоже страшно не быть.
Состояние может сохраняться, почему бы и нет. Коль жить не мешает - живи, а коль мешает - не живи. Ну в опщем можешь делать что хочешь, странно да? :)
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Memloop »

 
Много раз переживал подобные веселые минутки, на самом деле состояние очень интересное если полностью абстрагироваться от страха. Это ведь даже и не страх на самом деле - ты просто смотришь в вечность, в которой !!СЮРПРИЗ!! нет ни воспоминаний, ни индивидуального опыта, а тебя уж тем более там нет. Назвать данное ощущение страхом можно, но это скорее просто жизнь в первозданном ее понимании, это тот самый момент, когда элементарная частица приходит в движение. Потому что ей тоже страшно не быть.
Состояние может сохраняться, почему бы и нет. Коль жить не мешает - живи, а коль мешает - не живи. Ну в опщем можешь делать что хочешь, странно да? :)
Этот тот случай когда человеку была дана абсолютная свобода, а он зашел на форум и спрашивает. Люди, помогите, я теперь полностью свободен, что мне делать?)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 326

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение ДжаМалая »

 
Много раз переживал подобные веселые минутки, на самом деле состояние очень интересное если полностью абстрагироваться от страха. Это ведь даже и не страх на самом деле - ты просто смотришь в вечность, в которой !!СЮРПРИЗ!! нет ни воспоминаний, ни индивидуального опыта, а тебя уж тем более там нет. Назвать данное ощущение страхом можно, но это скорее просто жизнь в первозданном ее понимании, это тот самый момент, когда элементарная частица приходит в движение. Потому что ей тоже страшно не быть.
Состояние может сохраняться, почему бы и нет. Коль жить не мешает - живи, а коль мешает - не живи. Ну в опщем можешь делать что хочешь, странно да? :)
Этот тот случай когда человеку была дана абсолютная свобода, а он зашел на форум и спрашивает. Люди, помогите, я теперь полностью свободен, что мне делать?)


следующий этап - думать что свободу ему навязали и избавится от нее))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Budda_nation
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:17
Репутация: 11

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Budda_nation »

 
автор, если нет я, то чем ты воспринемал это все? пустотой? кто наблюдал за этим растворением?
разум, разум наблюдал за всем этим. и слегка офигел от такого расклада. что за ним нет ничего кроме вечности. я просто раньше читал и слышал про ощущения во время клинической смерти, там люди описывали свои путешествия, ощущения, и у меня сложилось понимание что собственное "я" это метафизическая субстанция, которая временно находится в теле но может жить и без него. Но как оказалось это несовсем так. Вот разум и запаниковал. Поэтому я и спросил здесь вашего совета.
Вдох выдох и мы опять играем в убитых..
Аватара пользователя
Budda_nation
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:17
Репутация: 11

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Budda_nation »

 
но оно это тот внутренний наблюдатель который был до рождения и останется после смерти
Дело в том что этот внутренний наблюдатель в те моменты тоже растворился и отключился. Его не было.
Вдох выдох и мы опять играем в убитых..
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Crazy_Glitch »

 
еслибы он отключился - тыбы не смог этого всего написать, тот наблюдатель наблюдал за твоим разумом и за тем "миром" который был создан твоим мозгом под воздействием вещества, ты, ты истинный присутствовал не вовлекаясь там как и тут сейчас, только там с тебя слетело все что тобой не является, если ты отождествляешь себя с умом/разумом/интелектом то не удивительно почему у тебя такая реакция, просто фишка в том что истинное я оно внутри всего этого и вне него, это вечная суть всего, его нельзя растворить, даже если расчепить твоё тело на атомы и все вокруг тебя, дезинтегрировать вселенную, схлопнуть пространство-время - твоё истинное я останется...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение monstercat »

 
Как-то под жесткая галюня посетила. Началось с попадания в какое-то темно простанство, где много психоделичных и очень сильных сущностей сказали мне что я проиграл. И я упал на такое дно, прям максимально возможное, выход от туда был только смерть, это не возможно было терпеть. Но я не мог убиться, поэтому я мучался и постепенно смерился и испытал доселе невиданное состояние, не знаю как его описать. Но как эффект закончился все по местам вернулось. Это потеря ЧСВ была?
Последний раз редактировалось monstercat 07 ноя 2015, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Сверхприход »

 
Как-то под жесткая галюня посетила. ...... Это потеря ЧСВ была?
это обычный каннабиноидный откидон)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение monstercat »

 
Ахах Но состояние было годное, правда забыл его. Эх хороши были старые спайсы
Аватара пользователя
Budda_nation
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:17
Репутация: 11

Жесткий диссоциатив под спайсом

Сообщение Budda_nation »

 
Народ, с вашего позволения продолжу в этой теме, новую создавать че то незахотелось. Недавно у меня был еще один очень яркий и просто мега глубокий трип под спхой которым захотелось поделится с вами. В самом начале прихода начал отчетливо чувствовать колебания жизни, жизненной энергии в теле. Пришло понимание что жизнь в этом мире это соприкосновение и слияние двух энергий. Мужчина и женщина вступают в контакт, начинается волна новой жизни, сначала очень яркая, потом она с годами затухает в человеке. Как только волна полностью затухнет (момент смерти) снова случается соприкосновение и снова появляется новая жизнь. Помните тот самый знак инь янь? Зрительный образ этого цикла рождений и смертей был очень похож на круг, в самой нижней точке происходит соприкосновение небытия и бытия, и появляются колебания, жизнь. Дальше мне открылось что все в этом мире это порождение дуальности, двух неких глобальных космических энергий. Увидел космос, скопление звезд, и как две неких галлактики (ну или даже хз как правильно их назвать) давным давно под влиянием космических вихрей сблизились друг с другом, их энергии начали взаимодействовать в результате чего и возникла человеческая жизнь. Т.е. мы это по сути результат взаимодействия двух космических энергий. Далее мой разум расширился еще больше и ему стало интересно что же лежит за рамками этих двух энергий. И я ощутил космос. Удалось прочувствовать то состояние стороннего наблюдателя, которому учат многие древние учения, когда ты отстраненно наблюдаешь за всем происходящим. Отстраненно и беспристрастно. Удалось ощутить что "я" это космос, это то самое место, вместилище, где когда то давно и начали взаимодействовать две энергии породившие жизнь на земле. Когда находишься в этом состоянии то человеческая жизнь воспринимается просто как детская игра в кубики. Ребенку интересно что будет если сложить один кубик с другим. Так же и тут, просто стоишь и наблюдаешь за происходящим "здесь и сейчас". Прекрасно осознавая что в соседней комнате другой человек точно так же играет в свои кубики, и принципиальной разницы между тобой и им нету суть одна и та же. Просто у него игрушки чуток другие, другая игровая атмосфера. Корыстный разум решил воспользоваться моментом, и пока прет попытатся понять а можно ли как то находясь там в космосе повлиять на "кубики" мирской жизни в который играет сейчас мой аватар. И ответ пришел, как в результате космических вихрей две космические энергии сблизились, так же можно и на макроуровне, помочь из космоса своему игровому персоонажу и чуть чуть силой намерения сблизить его с более удачными энергиями в результате чего материальная жизнь теоретически должна улучшится. Будет ли эта практика в реале работать - сложно сказать, слишком мало времени прошло, только сегодня все более менее по полочкам разложил. Поживем увидим :) Вот так вот в виде космических образов и древних символов пришел практический ответ на вопрос "кто я". Нужно просто лишь прочувствовать взаимодействие двух энергий, стихий, их колебание, а потом выйти в космос и наблюдать за этим живым знаком инь янь оттуда. Ну или не наблюдать а чем нибудь другим занятся, границ то там нет :) В общем "Я" это космос :) Все просто :) Не зря всю жизнь любил сидеть летом на природе ночью на звезды смотреть..
Вдох выдох и мы опять играем в убитых..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»