LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Прием марки для меня в этот вечер не был рядовым приемом какого-либо психоделика. По сути - сегодня настал день, когда все то, о чем я читал, мечтал, боялся, но снова мечтал - оказалось у меня в руке в виде маленького квадратика, размером около 1 см (возможно чуть более). Начитавшись в соседних темах и на ЦКП по поводу того, что вещество на марке может быть совсем различное, принял решение отследить по признакам, имеющемуся скромному опыту - что это было за вещество.
Все тесты проходили в собственной квартире. Обстановка не была подобрана на какую-либо тему трипа, но в целом я знал - что последующие несколько часов я буду чувствовать себя комфортно ни смотря ни на что. Отбросив все сомнения, я разделил марку на две части и сначала положил под язык одну часть, и секундой позже - вторую часть. Зачем я так сделал - остается загадкой. Скорее всего те же самые сомнения на минуту заставили меня провести трип с половинки, но взвесив все за и против, два кусочка картонки легки на подъязычную слизистую. Толерантность у меня к психоделикам была умеренная - все же неделю назад был трип с nbome-i, давший весьма мозгодробящие переживания по поводу собственной личности, и кучу карусельных рекурсий, что отчасти я хотел повторить, но по-правде говоря, боялся.
Было интересно, и я даже удивился, но все попорядку. Я постарался описать именно первый период трипа, а остальное уже будет написано скорее тезисно - по тем моментам, которые мне больше всего понравились.
19:47 Приём марки, разделенной на две части. Вкуса марки не имели, даже намека на горечь. Просто бумага. Которую я старался все следующие 30 минут держать под языком, не глотая слюни.
20:17 марки уже совсем размокли. Вкуса особого не было. Разжевав их полностью я проглотил их.
20:20 на данном этапе показалось что общий эмоциональный фон стал изменяться. Сложно сказать что то уверенное. Есть впечатление какого то входа, но он не ощущается явственно. Казалось, что идёт игра серотонина в организме - лёгкий эмоциональный дисбаланс, но не дискомфорт. ЖКТ начала давать о себе знать, и это было похоже как у нбомов - мелкие реакции организма как будто говорили о том, что скоро приближается нечто)
20:37 явнее чувствуется вход. Перед этим сходил покурить на балкон и с него же ивидел красивые облака. Вроде все впорядке - но игра света, фонарных столбов - была необычна. Он распространялся совсем не по той траектории, которой должен.
Это было начало завораживающих образов, которые мне еще дальше встречались не раз.
Возникло желание уюта, настроение стало приподнятым. Стал резко переносить сквозняки, поэтому закрыл все окна и закутался перед телевизором, смотря кабельную ерунду.
20 55 трип набирает обороты, началась небольшая ажитация. Суетливость имела место после того, как начал замечать, что распределение света в комнате начинает жить своей жизнью - по комнате началась невероятная игра теней, привлекая мое внимание, и погружая в свои мысли. К слову сказать - сознание было чистое, настроение приподнятое, мелкие шутки, которые я слышал с ТВ, или лица, котороые я видил приводили к резкому припадку смеха. Конечно, ржать во весь голос я не стал, но это были не единственные моменты, когда меня переполняло счастье.
21:17 - 22:00 К этому моменту нарастало спокойствие, набирали интенсивность поверхностные визуалы, потрясающая игра света. Здесь, конечно, можно провести аналогию с ФЭА, или нбомами - но визуальные искажения, видимые в моем трипе - они завораживали. Они не просто ходили в разные стороны, рябили - при мне рисовались картины, видоизменялся размер полотен, а блуждающий свет давал увидеть одну и ту же картину под разными углами. Эстетический кайф рождал эйфорию,
Сознание чистое, очень выражено эмоциональная включенность во все, что окружает. Любая история, услышанная по ТВ словно пропускается через все свои чувства, и эмпатия достигает своего пика.
Вообще уже ближе к 22:00 вся комната превратилась в одно подобие картины, красками были образы и свет, поступающие из телевизора, и я словно путешествовал между мирами, такими живыми и уникальными.
2215 включил фильм Барбара Шрёдигера (More), который давно хотел посмотреть - но он не пошел, из за плохой озвучки и лиц персонажей. Они были слишком живые. Иногда я даже не мог понять, почему в этом кадре героиня такая страшная, хотя еще чуть погодя - она была невероятной красавицей. Вся мешанина от неправильно уловленных эмоций сделала картину невозможной для просмотра, хотя около часа я все-таки ее посмотрел, но потом выключил.
2300 - “невероятная красота всего” - это была последняя запись в моем блокноте. И это единственное - что можно было наблюдать. Наблюдать до бесконечности.
Игра света пораждала другой очень любопытный феномен - изменение пространства. Оптические иллюзии изменяли и увеличивали в размере комнату, стены. Все вокруг находилось в движении. При этом уровень моего эмоционального сотояния оставался комфортным -все происходящее только завораживало.
Около 24:00 решил сменить обстановку. Переход из одной обстановки квартиры в другую, несколько менял общий сюжет визуальных сцен, творящихся у меня перед глазами, но не смотря на это все - сделать простые дела- перекусить, выпить воды, приготовить себе трип-место и музыку не давалось с особым трудом. Мир, который окружал меня - был добрый.
Дальнейшую часть трипа я решил провести с музыкой. Наушники, кровать - я не особо ожидал что-то увидеть там, потому что привык к более диссовуму трипу, хотя было интересно, какие образы вызовет музыка, и куда я смогу отправиться в следующий час.
Как только я лег на кровать, я почувствовал, что телу стало очень комфортно. Казалось, я могу заснуть в любой момент, но это впечатление давало только тело. Сознание работало, при этом жадно поглощая каждый звук музыки, рождаемый наушниками в моих ушах. Это было великолепно.
Электронные композиции переносили меня в довольно странные местности - где были какие-то механизмы, сцены, состоящие из странных персонажей - все они отражали каждую композицию, плавно перетекающую друг в друга.
Иногда эти образы были пугающими. Но страх не был чем то, что охватывало меня. Скорее он был связан с самими образами, а я не хотел с ними сливаться. Напротив, я решил сделать несколько приемов, позволившие мне с помощью музыки и этих образов убрать из себя негативные образы, которые, как мне казалось, были родом из детства. Этот момент трипа - я считаю самый продуктивный для психотерапии, если иметь рядом компетентного специлиста - столько много всего можно вытащить из подсознания - всего того, что мы не видим в обычном состоянии сознания. Проанализировать, переставить на место, с одними образами попращаться, а новые - пригласить к себе во вторую жизнь. Я понял, что все что мы наблюдаем за свою жизнь - никогда не забвается, оно просто откладывается на низкий уровень подсознания, иногда давая о себе знать. К примеру скрытыми установками, депрессиями. Я уже знал о подобной “кладовке” подсознания, но увидев некоторые примеры тех крепко связанных образов у себя в голове немного удивился.
В один момент я погрузился в легкий сон. Вокруг меня ни существовало ничего, кроме музыки, и тела (выйти с него было нереальным - как ни крути). Причем то, что это сон я понял не сразу - когда начал заканчиваться часовой ремикс Carbon Based Lifeforms - я просто взглянул на часы Прошел час. Как по мне - в половину меньше.
Я выключил музыку и лег спать. По началу было неудобно, принять какое-либо комфортное положение, но приняв его, а также повоевав со своей головой, постепенно успокаивая мысли - я уснул. Время на часах было 2:30 Трип можно было в принципе продолжить дальше, но я не стал, ведь это было всего лишь первое знакомство.
Выводы. 1. Комфортное вещество. Если бы я хотел попробовать кислоту в первый раз - то это был бы самый лучший выбор.
2. Обстановка трипа играет не менее важное значение. И желательно подготовить себя заранее - хотя бы по минимуму.
3. Ментальных влияний в трипе было минимум - ощущение - что все мое внутренне, все переживания - за один трип расположились вне меня, давая невероятной красоты образы.
4. Входа практически нет. Если приглядываться к себе - то можно заметить изменения холодовой чувствительности, ощущение приближения “чего-то” непонятного. Но это не вход, как к примеру у ФЭА и nbome
5. Кристально чистое сознание. Нет тревог, и комфорт. Эйфория ментальная, как и у всех психоделиков - устраивая различные эксперименты с обстановкой можно добиться некоторых “откровений”, состояний, когда что-то важное находит решение, причем простота мыслеобразов не напрягает, в рекурсию и эмоциональню карусель не вводит.
6. Не миксуйте ни с чем первый прием. Это самодостаточное вещество, пройдите весь путь, ну и в конце - уже можете об этом подумать.
Оставляя место заблуждениям
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Гость »

 
поздравляю!)))
искренне рекомендую принять 300!
оптимальное соотношение глубины и адекватности
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Ага, и к тому же хочется подтвердить постулат о том, что кислота сама находит тебя!
Оставляя место заблуждениям
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Гость »

 
Ага, и к тому же хочется подтвердить постулат о том, что кислота сама находит тебя!
помимо этого есть более древний постулат про воду и лежачий камень))))
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Ага, и к тому же хочется подтвердить постулат о том, что кислота сама находит тебя!
помимо этого есть более древний постулат про воду и лежачий камень))))

Род лежащий камень и кислота затечет
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 26

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Mistcry »

 
Довольно взвешенный отзыв :dzen:
Сам не пробовал, но этот трип-репорт в целом интригует куда больше, чем те, в которых люди пишут после знакомства с LSD, мол вах-мама-джан-как-меня-просветлило :)
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.
Т.е. все мысли были спонтанными, пэтому первое знакомство - на следующий раз уже распланирую, где и как буду копаться в подсознании - вторая часть трипа дала такую возможность.
Хочу сравнить, что некоторые мыслеобразы, особенно технического характера были в ранних трипах декса. Менее живые, более объемные, но те же самые механизмы, грубо интегрированные в обычные посвседневные вещи
И да, 220 мкг в марке - Woodpecker
Последний раз редактировалось Memloop 03 ноя 2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение RaZooom »

 
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.Т.е. все мысли были спонтанными,
а как по мне это плюс.
И да возможно я ошибаюсь., но судя по трипу в марке было не больше 170
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.Т.е. все мысли были спонтанными,
а как по мне это плюс.
И да возможно я ошибаюсь., но судя по трипу в марке было не больше 170


Возможно, просто я ориентируюсь на описание человека с рампы, он говорил про эту цифру уверенно.
Также может повлиял мой прием нбома меньше недели назад.
Оставляя место заблуждениям
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Гость »

 
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.
Т.е. все мысли были спонтанными, пэтому первое знакомство - на следующий раз уже распланирую, где и как буду копаться в подсознании - вторая часть трипа дала такую возможность.
Хочу сравнить, что некоторые мыслеобразы, особенно технического характера были в ранних трипах декса. Менее живые, более объемные, но те же самые механизмы, грубо интегрированные в обычные посвседневные вещи
И да, 220 мкг в марке - Woodpecker
как бы я не планировал, я о всех своих планах вспоминал уже на выходе перед сном))))
и в этот момент все мои планы казались настолько смешными и ничтожными, что даже перед самим собой неловко было за них)))
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.Т.е. все мысли были спонтанными,
а как по мне это плюс.
И да возможно я ошибаюсь., но судя по трипу в марке было не больше 170


сорри за оффтоп)))
заказал себе за лютое бабло марку с названием REBIRTH)))
вроде как 500 содержит)))
обещают тотал!))
нашел отзыв, так теперь ладошки потеют))))
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.
Т.е. все мысли были спонтанными, пэтому первое знакомство - на следующий раз уже распланирую, где и как буду копаться в подсознании - вторая часть трипа дала такую возможность.
Хочу сравнить, что некоторые мыслеобразы, особенно технического характера были в ранних трипах декса. Менее живые, более объемные, но те же самые механизмы, грубо интегрированные в обычные посвседневные вещи
И да, 220 мкг в марке - Woodpecker
как бы я не планировал, я о всех своих планах вспоминал уже на выходе перед сном))))
и в этот момент все мои планы казались настолько смешными и ничтожными, что даже перед самим собой неловко было за них)))
Минусы были - один из них - я просто не знал, зачем принимаю это вещество.Т.е. все мысли были спонтанными,
а как по мне это плюс.
И да возможно я ошибаюсь., но судя по трипу в марке было не больше 170


сорри за оффтоп)))
заказал себе за лютое бабло марку с названием REBIRTH)))
вроде как 500 содержит)))
обещают тотал!))
нашел отзыв, так теперь ладошки потеют))))

Ты только вернись )
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение RaZooom »

 
вроде как 500 содержит)))
ето сила. мне та такого еще далеко. Have are nice Trip :dzen:
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Infans Autumni »

 
и я поздравляю! :-) лсд точно находит тебя само, когда нужно - не раньше, не позже. и кааак на всех по-разному действует! у меня на второй день беспрерывного трипа само слово "спать" вызывало нервный смех)) на следующий почти отпустило, но пришлось-таки идти на работу, потом на репетицию, так что уснуть удалось только на исходе третьих суток. я была измождена физически и эмоционально, но жутко довольна. описывая другу свой трип, я долго не могла выдать ничего кроме "у меня было всёёё" и "это было ващеее")
Home
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:05
Репутация: 12

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Home »

 
Кстати, мне кажется что сложность со сном после марок связана с добавкой амфетаминов.
Конечно во время трипа не до сна - но уже даже на отходняках я могу крепко уснуть. И я пробовал марки после которых сутки уснуть не мог.
А потом я пробовал метамфетамин и мне кажется я вижу параллель. Так же сводит челюсть, прилив энергии... Кислота тоже её дает, но другова рода.
Последний раз редактировалось Home 04 ноя 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
Кстати, мне кажется что сложность со сном после марок связана с добавкой амфетаминов.
Конечно во время трипа не до сна - но уже даже на отходняках я могу крепко уснуть. И я пробовал марки после которых сутки уснуть не мог.
А потом я пробовал метамфетамин и мне кажется я вижу параллель. Так же сводит челюсть, прилив энергии... Кислота тоже её дает, но другова рода.
Я тоже думал о этом и проводил сравнения. И пожалуй не соглашусь.
В случае с фенилэтиламинами - там понятно, есть определенная стимуляция, присущая А
Но в психоделиках - стимуляция вызывается скорее переживаниями на метнтальном уровне. Когда чувствуешь, что устал, ложишься, а голова продолжает как мясорубка перемалывать твой прошлый опыт.
Я всегда 1 мг феназепама на такие случаи берегу, чтобы не портить себе трип выходами.
Оставляя место заблуждениям
Гость
Обратиться по никнейму

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Гость »

 
еще гашиш неплохо помогает.
я правда его не курю, но на случай трипа держу пироженки с ним
через 8 часов после приема лсд принимаешь гашиш, и получаешь + 3 часа трипа а потом спокойно засыпаешь
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение RaZooom »

 
сложность со сном после марок связана с добавкой амфетаминов.
нет.
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Infans Autumni »

 
помимо прочих сомнений, амфетамины на марке?!
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 37

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Eternal.Darkness »

 
О, первый ЛСД трип, поздравляю, Уасилий)
тот момент трипа - я считаю самый продуктивный для психотерапии, если иметь рядом компетентного специлиста - столько много всего можно вытащить из подсознания - всего того, что мы не видим в обычном состоянии сознания. Проанализировать, переставить на место, с одними образами попращаться, а новые - пригласить к себе во вторую жизнь. Я понял, что все что мы наблюдаем за свою жизнь - никогда не забвается, оно просто откладывается на низкий уровень подсознания, иногда давая о себе знать. К примеру скрытыми установками, депрессиями. Я уже знал о подобной “кладовке” подсознания, но увидев некоторые примеры тех крепко связанных образов у себя в голове немного удивился.
Подобные мысли крутились в голове, но ты их четко озвучил и изложил.
Вот только способный ли ты во благо производить манипуляции с образами подсознательными самостоятельно, не будучи специалистом?
Не придешь же к доктуру под кислотой :D
И считаешь ли ты, есть смысл психотерапию осваивать самостоятельно?
От lsd стимуляция ментальная, горечь бы почувствовалась, если бы на марке был бром-амфетамин, например. Амфетамины на марке (не психоделические) это смешно.
Имхо, сниматься с психоделиков не труЪ, лучше покурить, шишек индичных или гашиша, как говорит sergio.
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 07 ноя 2015, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Memloop »

 
О, первый ЛСД трип, поздравляю, Уасилий)тот момент трипа - я считаю самый продуктивный для психотерапии, если иметь рядом компетентного специлиста - столько много всего можно вытащить из подсознания - всего того, что мы не видим в обычном состоянии сознания. Проанализировать, переставить на место, с одними образами попращаться, а новые - пригласить к себе во вторую жизнь. Я понял, что все что мы наблюдаем за свою жизнь - никогда не забвается, оно просто откладывается на низкий уровень подсознания, иногда давая о себе знать. К примеру скрытыми установками, депрессиями. Я уже знал о подобной “кладовке” подсознания, но увидев некоторые примеры тех крепко связанных образов у себя в голове немного удивился.
Подобные мысли крутились в голове, но ты их четко озвучил и изложил.
Вот только способный ли ты во благо производить манипуляции с образами подсознательными самостоятельно, не будучи специалистом?
Не придешь же к доктуру под кислотой :D
И считаешь ли ты, есть смысл психотерапию осваивать самостоятельно?
От lsd стимуляция ментальная, горечь бы почувствовалась, если бы на марке был бром-амфетамин, например. Амфетамины на марке (не психоделические) это смешно.
Имхо, сниматься с психоделиков не труЪ, лучше покурить, шишек индичных или гашиша, как говорит sergio.

Ну Наврятли кто то будет самостоятельно упоровшись, производить глубинную психиатрию, как ты говоришь, но преобразовывать негативные образы в позитивные, не отождествляясь с ними, как поьтрезвому обычно бывает - вполне возможно. В идеале - подойдёт ситтер с правильными взглядами на ми, который мог бы давать обратную связь - тут уж вообще шикарно и без специалиста пойдёт.
А насчёт сниматься куревом - это конечно круто, но слишком роскошно для меня.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение OpiumFM »

 
Я буду краток, Рамповский стандарт в 200мкг это в 95% откровенное наебалово. Если уж берешь через Рамп, то загляни в раздел "почта", бегло прошуршав, найдешь нужную тебе ветку, где и сделай заказ на марку с реальными 240мкг нормального вещества, подожди не так уж много, пока вещество прилетит к тебе с Европы и оцени, как оно бывает, когда принимаешь около 200 нормального лизера.

Сам репорт мне понравился) Изложил мысли хорошо.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Сверхприход »

 
сниматься - крайняя мера, не особо то уважительная к благородным веществам.




 




лизер тот психоделик, посттриповую стимуляцию которого мне удалось очень продуктивно использовать, я тогда совершил хорошие изменения в трудах и в отношениях с трудовыми партнёрами




 




ЗЫ:


В 03.11.2015в23:06, Infans Autumni сказал:




и я поздравляю! :-) лсд точно находит тебя само, когда нужно - не раньше, не позже. и кааак на всех по-разному действует! у меня на второй день беспрерывного трипа само слово "спать" вызывало нервный смех)) на следующий почти отпустило, но пришлось-таки идти на работу, потом на репетицию, так что уснуть удалось только на исходе третьих суток. я была измождена физически и эмоционально, но жутко довольна. описывая другу свой трип, я долго не могла выдать ничего кроме "у меня было всёёё" и "это было ващеее")


всёж очень похоже на ДО-,




от лизера помню всегда после 4-6 часов трипа начинало сладко клонить в сон
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Ваг »

 
Ляф насчёт некошерности снятия, пойми каждый организм индивидуален.




Меня долгие трипы изматывают, то серотонин горит, то ещё чото.




В снятие ничего хуевого нету - то уснуть надо, то банально скучно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение Сверхприход »

 
Меня тоже пытаются изматывать долгие трипы. Я так говорю не потому, что у меня всегда совсем легко трипы переживаются.




 




Просто выход чаще всего и есть самое оптимальное время для полезной интеграции опыта. А если снялся и уснул сразу, то после сна врядли пойдёшь чего менять - получается трипование по большей части просто чтоб развлечься и потом забыться.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

LSD 200 мкг впервые. Технический трип

Сообщение VersaLife »

 
Я бы так сказал , что если сняться после пика на плато , то ты нихуя сразу не засыпаешь , а наоборот психодел как шлейф растягивается и состояние по сути может напоминать чем то дексовый отходняк или микро дозы психоделика когда ты в спокойном режиме , а активизированная психика еще не до конца зафундаментела чтоли.




У нас как лизер появился у самого ладошки потеть не перестают
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»