Глокая куздра

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
fraydream
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:18
Репутация: 1

Глокая куздра

Сообщение fraydream »

 
Плеер, глубокий транс. Очищенный кодеин, инъекция димедрола. Хорошо, очень хорошо. Главное, не частить. Иначе рецепторы сожгу, и от хороших ощущений останется только кумар да вечная, неутолимая нужда. Видал я этих маргиналов в адидасе – каждое утро под аптекой мелочь стреляют. Так вот, я их не осуждаю, но самому крайне лень прожить настолько бессмысленно. В общем, раз в неделю – 10 дней, самое то, не чаще точно. Еду я значится, в автобусе, в междугородном. Музыка раздражать стала, выключил. Вид из окна слишком правильным, строгим кажется. Как будто время там застыло… Слишком быстро еду. Ан-нет, медленно слишком – еще даже до окраины не доехали. Бесит соседка по сидению, которая простужена и бормочет соплёй в носу постоянно. Такая зелёная сопля, размером с медузу, должно быть. Нос-то просто кошмар, какой огромный… Фу, представьте, если она раздует волосатые ноздри и вычихнёт этим чудовищем, на спинку кресла спереди. Как эта липкая тёплая тварь задержится на секунду и начнёт потом медленно сползать на пол. Фууу, бля. Ну какого дьявола всё это лезет в мой мозг?... Равнодушно отворачиваюсь к окну, одеваю наушники. Желаю всем вокруг сдохнуть, биомусор ненужный. Вроде стало полегче. Пить охота, полез в рюкзак. Глоток сделал, больше не могу, корчит. Вот, сейчас залипнуть должен, и подумал, что неплохо было бы на остановке найти общественный туалет и курнуть там то, что спрятано в носке, под пяткой. И тут как раз остановка. Противоположный конец города. Опять мутит, марихуана отменяется. Залип. Отлип. Залип опять, стоим всё еще. Унылый город, с детства его ненавижу. Смотрю, бомж бухой спит возле мусорки, рядом его собака помои жрёт. Пришла в голову мысль, что однажды либо бомж, либо собака, кто-то кого-то убьет и сожрёт. Вопрос времени. Вышел из автобуса. Стою, курю, тошнит сильно, не смотря на димедрол. К черту всё, закажу междугородное такси, пока ехать будет, курну плана и поеду нормально, наслаждаясь одиночеством, дождём и приходом. Лужи серые, солнца нет, вечер, ветер противный, морось. От мысли о такси и удобном салоне становится почти эйфорично, почти хорошо. Прощаю всех, кому минуту назад желал смерти. Шатаясь, захожу в супермаркет, нахожу туалет. Бля, в женский зашел, понимаю задней мыслью. «Выйти, или тут хапануть? Вроде никто и не видел, как я прогнал, да и людей тут почти нет…» Достаю пакет, забиваю пипетку… Всё, пизда рулю, дубас и правда что надо. Когда друг говорил, что даже таких прожженных планокуров со второго напаса в астрал выбрасывает, думал он переборщил со сравнениями. Не тут то было. Ног поднять не могу, а там ещё курить и курить! Стены в полумраке, казалось дымились и испарялись. Сблевал в унитаз, смыл. Такой звук ужасный, от этого слива, пиздец просто. Теперь стены дымятся очень шумно. Я представил, как горю. Реалистично очень представил. Накатила измена, глаза закрыл, и вижу третьим глазом, как всё кругом пылает. Стал просто пытаться абстрагироваться, наблюдать страх со стороны, не ассоциируя с собой. Отошел, только в голове одни и те же слова повторялись. Точнее не слова, литературные каракули, вроде «глокой куздры». И куздра эта на стенах выступала, всюду надписи эти. В глазах мелькает сильно. Что-то странное со временем творится. Кто-то стучит в дверь, всё настойчивее и сильнее. Открываю, выглядываю из женского туалета. Охранник тупо уставился на меня, стоял и таращился. А у меня челюсти онемели, знаю, что-то надо сказать, вот прямо сейчас. Потому что вид у него суровый. Решит ещё не дай бог, что я вор, шмонать начнёт. А у меня план на пятке. Нееет, надо СРОЧНО что-то сказать ему. И я робко, почти плача от безысходности говорю:
- Вы что-то хотели?
А их уже двое, стоят, смеются…
В общем, не помню точно, но что-то я им ещё сказал. Потом они мне что-то. Потом я вроде еще какое-то время бессмысленно слонялся вдоль витрин… Вышел под слова этих охранников: «или покупай, или вали отсюда, алкашня». Уже на выходе до меня доходит, что это уже другие люди были… Вышел – такси уже на месте. «приземлилось» - почему-то подумал я, сел в авто и вырубился. Плохой, безумно плохой трип. А вот если бы просто в тот день покурил, как знать, как бы оно пошло)))
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Глокая куздра

Сообщение Level_UP_grade »

 
да, депрессивно получилось. так закалялась сталь) мир вокруг кажется гораздо ярче и веселее, по сравнению с такими вот трипами серыми. контраст штука полезная
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 71

Глокая куздра

Сообщение Sephirothty »

 
а мне вот недавно приснилась какая та жесть, которая отражала суть всего и она призма кабортэ называлась причем буква а как перевёрнутый крест
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Глокая куздра

Сообщение Р-6I-жик »

 
Душевно написано
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Глокая куздра

Сообщение igor4444 »

 
За. Заебуют часто эти невозможные слова, начинают крутится в голове, с сумасшедшим ужасающим значением, неправильные идиотские сочетания согласных, слишком много согласных подряд или наоборот
Аватара пользователя
fraydream
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:18
Репутация: 1

Глокая куздра

Сообщение fraydream »

 
За. Заебуют часто эти невозможные слова, начинают крутится в голове, с сумасшедшим ужасающим значением, неправильные идиотские сочетания согласных, слишком много согласных подряд или наоборот
У меня от MJ в последнее время в голове полный улёт. Курю уже месяца два подряд, плотненько очень. Так эти два месяца растянулись в один огромный день, где вообще все события исключительно неправильные идиотские сочетания.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Глокая куздра

Сообщение igor4444 »

 
один за ноль против, еще сутки ждем
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Глокая куздра

Сообщение igor4444 »

 
разрешен

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»